К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Крытый манежик


Крытый манежик

Сообщений 61 страница 90 из 550

61

Бррр.Подумала Сильфия и топнула ногой и остановилась,тупо смотря на Альфику.Потом,через несколько минут Сильф пошла шагом,правда таким медленный,казалось что лошадь стоит и только иногда трогается в шаг.Кобыле так же не понравилось,что расстояние сократилось и поэтому она стала тянуть корду на себя.

Отредактировано Сильфия (2008-11-07 20:07:01)

0

62

-Детский сад штаны на лямках...-сказала Аля и посмотрела на кобу,как на ребенка.Мсл:Мда...Из раза в раз одно и тоже...и каждая считает себя самой умной....Впрочем что я тут размышляю,сама выбрала себе работу...-Аля один раз дернула корду вниз для порядка,потом отдала ее метров на восемь.Бач вспархнул ввысь и рассек воздух,раздался громкий щелчок.-Галоп!-довольно громко сказала Альфика.

0

63

Что,что?Спросила кобыла и пошла быстрым шагом.Гордо подняв голову,но то что дёрнули корду вниз и поэтому кобы встала на свечу и громко что-то проржала.Потом Сильфия пошла рысью,но галоп,пожалуй галоп подождёт.

0

64

-Га-лоп!-громко сказала Аля и щлепнула Сильфию бичом по крупу.После бич пару раз щелкнул около скакателоьного сустава кобы.

0

65

Бич ударил по крупу кобыли и она скозлила.Сильфи недовольно фыркнула и встала на дыбы,но после того,как бич ещё пару раз щёлкнул около сустава,то она побежала галопом.Она ещё раз недовольно фыркнула и стала трясти головой,уши были прижаты к голове.Потом кобыла приблизилась к девушке,точнее стала сокращать круги и остановилась в трёх метров от Альфики.

0

66

Аля работала-переработала с лошадьми и разными,все движения Сильфии были по сути дела предсказуемы.Аля взмахнула бичом,заставляя Сильф просто пойти по кругу,она оставила корду на расстоянии трех метров.Бич "пошел" рядом с Сильфией,не давая свалится внутрь и как либо сойти с круга.-Рысь.-сказала Аля и пошевелила бичом,который "шел" рядом с Сильф.Мсл:Ох елы палы...одно и тоже....Сколько времени вообще?Надо бы заканчивать и домой идти...

0

67

Ну вот это уже лучше.Подумала коба и пошла рысью.Рысь выходила у неё хорошо,но ей опять же не нравилось,что бич "ползает" по земле то и дело "поглядывал" на неё.Кобыла фыркнула и шла рысью.

0

68

Когда кобыла пошла ровно Аля отдала побольше корды и опустила бич.-Хорошо,молодец.-сказала Аля,смотря за движениями кобы.

0

69

Сильфия посмотрела что её похволили и задрала хвост вверх и пошла быстрее.Лошадь закрыла глаза и думала о своём и почуствовала,что корду больше отпустили и тогда она стала чуть переходить в галоп,но сновов переходила на рысь,потом на галоп и так по очереди.

0

70

Аля смотрела на Сильфию,бич волочился по земле.Настроение у Али было не ах какое рабочее да и она порядком устала,по этому было просто в лом "строжить и строить" Сильфию.Мсл:Блин...Что я так быстро устаю...ужас какой-то...

0

71

Всё,Сильф надоело бегать и она остановилась.Да,да остановилась и посмотрела на бич,а потом на девушку.Сильфия потянулась и легла на песок и стала смотреть на девушку.А чё такого?Подумала белая и стала фыркать.

0

72

-Ну не до такой же степени наглеть-то!-Аля громко щелкнула бичом и потянула корду.Ее беспокоил тот факт,что Сильфия валяется с седлом.-Вставай,я хоть сяду на тебя...-Сказала она и еще раз подергала корду.Мсл:Блин...как все в лом...наверное в другой раз так бы всадила....

0

73

Кобыла лежала,отдыхала,а тут как начали дёргать эту чёртову корду.-Встаю,встаю.Произнесла кобыла и стала очень медленно вставать.Сильфия встала и начала отряхиваться от песка и громко фыркнула.Счас ещё сядут на меня...Грустно подумала серая и встала на дыбы,но потом стала ждать,пока на её спину сядут.

0

74

Аля отстегнула корду и взяла хлыст.Она села в седло.Аля мягко отыграла поводом и подтолкнула Сильфию вперед.-Шагом...-сказала Аля.Мсл:Такс,посмотрим что теперь...
офф:я отойду минут на 15-20(((Подождешь?

0

75

Офф:да,конечно же подожду.
Кобыла стояла.Когда подтолкнули поводом она продолжала стоять и бить себя хвостом по крупу.Потом,когда кобыла пришла в себя она пошла шагом,но теперь место бича и корды был хлыст.Кобыла тихо шагала по манежу и продолжала дёргать теперь повод.

0

76

Дергание повод Але не нравилось,совсем.Мсл:Блин...Если ее раньше за рот дергали-хреново...Надеюсь она еще не ложитя в повод или за повод....-Аля немного наклонилась вперед и начала мягко отыгрывать поводом,чтобы расслабить затылок и рот лошади.Она немного усилила шенкель.Мсл:Мда...Чувствую Ник не будет всем этим заниматься...надо поговорить с ним кстати...
Офф:Ну жди тада))

Отредактировано Альфика (2008-11-07 21:15:47)

0

77

Офф:я сама ушла на 15 минут. :crazy:
Сильфия стала чуть козлить и шенкель,хотя что нравилось этой лошади?Наверное только сладное,наподобие яблок,морковки,сахара т.д.,хотя нет,ей ещё нравилось когда на ней ездят верхом.Сильфия встала на дыбы и помчалась галопом,жую трензель.

0

78

Аля резкими полуодержками остановила Сильф и осадила ее.-Я не давала команды "галоп".-строго сказала Аля.Она подобрала повод и отыграв им послала Сильфию в рысь.

0

79

Сильфия громко фыркнула,явно была недовольно этим.Конечно же рысь получалась,но хотелось галопом,да ещё и получала за это.Кобыла шла рысью и матала головой из стороны всторону,вверх и вниз,жуя трензель.Железяка была не очень "вкусной" на вкус.Сильфи стала нервно махать хвостом и резко остановилась,а потом сновов пошла рысью.

0

80

-Еще раз и дам в глаз!-сказала Аля на самопроизвольные переходы Сильфии.Она отыграла поводом и подобрав его послала Сильфию в галоп.Мсл:Ладно,для первого раза неплохо....

0

81

Как страшно.Стала дразнить кобыла Альфику и высунала язык и трясла им три минуты,а потом убрала.Сильфия уже поняла,что Альфика и на самом деле может поддать и хорошенько.Кобыла пошла галопом по манежу.Но всёравно дёргала повод и пыталась языком вытолкнуть трензель.

0

82

Мсл:Ладно...С башкой еще разберемся....-подумала Аля,потом перевела Сильфию в рысь,потом в шаг.Она похлопала ее по шее.-Молодец,хорошо...-сказала она.Она взглянула на часы.Мсл:Елы палы...нифига не успеваю....

0

83

Сильфия услышала,что её хвалят и она перестала дёргать поводом.Потом,когда она шла шагом ей стало весело.Кобыла встала на свечу при этом громко проржала и понеслась галопом по манежу,зная,что получит.Пронесясь так три круга,она остановилась и прижала уши к голове.
Офф:в денник или ещё погуляем?

0

84

Аля взяла в одну руку повод в другую хлыст и всадила Сильфии.Прошагнув немного Аля слезла с Сильфии и сняв повод с шеи повела ее домой.
Офф:в денник навернае.

0

85

Кобыла громко и недовольно фыркнула на весь манеж и стала требить этот проклятый повод.Потом встала и не пошла в денник,пока девушка сильно не потянула её и тогда Сильфия пошла к себе домой.

0

86

Ник привел Сильфию в манеж и остановившись прикрыл за собой двери.Затем он провел кобылу в центр манежа и пристегнул карабин корды за кольцо.Он похлопал кобылу по шее сказав.Ну чтож начнем.- и отойдя назад, стал отпускать корду метра на 4-5, заводя бич под задние ноги кобылыНу давай девочка...Шагом-Ник пошевелил бичом, двигая лошадь вперед.

0

87

Фу,нда,как всегда.Подумала белая и пошла тихим,спокойным шагом.Увидев бич около своих задних ног,кобыла встала на дыбы и стала убегать от бича,но корда была отпущена всего лишь на пять метров.Но Сильфия продолжала козлить и бегать рысью.

0

88

Пошатавшись по ранчо с Шиманом она зашла в манеж,где должен был быть Ник.Мсл:О,с Сильфией....посмотрим-посмотрим....-Она прошла в манеж и облакотилась на стенку,наблюдая за Ником и Сильфией.Мсл:Оо,Сильф похоже "чудесно" слушается....-Аля улыбнулась посмотрев на Ника и Сильфию.

Отредактировано Альфика (2008-11-12 21:07:06)

0

89

Ник отвел назад бич и громко сказалШаагом,Сильф, шагомОн немного натянул корду на себя, разворачивая ее голову в свою сторону, немного падергивая за нее, но несильно.

Отредактировано Ники-Бой (2008-11-12 21:11:08)

0

90

Аля слегка улыбнулась.-Ник,чтоб ты знал,команда "шаг" говорится тихо,ровно и спокойно.-сказала Аля и продолжила смотреть на их тренировку.Мсл:Теперь я понимаю в чем дело....Дисциплина на нуле...и занимаются боком...Будем исправлять...

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Крытый манежик