К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Крытый манежик


Крытый манежик

Сообщений 361 страница 390 из 550

361

Конь повернул голову и побежал прямо. Вольт делать он не любил, но пришлось. Услышав свой голос, конь побежал прямо, не поварачивая голову. Услышав команду "стой" он послушно остановился. Надеюсь, Мэт помнит, что лошадям после бега стоять нельзя - заболеют. Конь довольно поднял голову и приподнял верхнюю губу. Успокоившись он опять отвернулся и так и стоял, немного раздувая бока и рассматривая пол.

0

362

На замечание Мэтта про лоб,Масяня несколько не обиделась, лишь отрицательно трехнув головой.-Ну и и причем здесь бешенство.Я просто не привыкла делиться тем, что считаю своим, а в нем я вижу соперника.Соревновательное чувство у лошади , что может быть лучше.- Кобыла хмыкнула и покосилась на Креста.Она старалась не отступать от него ни на шаг, поэтому следила за его ногами, стараясь ставить ноги в такт с его ногами идя рядом с ним , как говориться ноздря в ноздрю.Мэтт отдал команду голосом -"ГАЛОП"- и Масау почти тут же перешла на легкий голоп, громко отфыркиваясь на каждый темп.Ее раззадорила выходка Креста и она теперь была в хорошем насторении.Изредка косясь в его сторону , она по прежнему демонстративно прижимала уши, сдерживаясь от того что бы сделать крысу в его сторону или показать язык.Одно она знала точно, что задела она Креста хорошо, ну ничего ничего, быть всегда в тонусе и не расслабляться полезно, что может быть лучше этого.Покружив галопом по манежу и сделав несколько смен направлений,Масау услышала команду Мэтта "-Стой"-  и остановилась.

Отредактировано Масау (2009-03-21 17:21:16)

0

363

Молодцы!!!Рысь голос Мэтт был на столько серьезен что он наверное сам себя боялся.он смотрел на лошадей сверху,за их поведением,за их понимание команд.надо их потренировать полутче.Мда Крест сегодня не в духе,судя по его поведению.Блин надо позванить Линдс,а то она меня потом убьет что не позванил минут десят они рысили потом был шаг.Масау похоже с Крестом не ладят,надо бет Масау с Призывом поставить интересно что получиться.Смерть одного из них получиться не должно

0

364

Конь довольно поглядел на ноги его и кобылы и довольно фыркнул. Он немного замедлил бег и теперь точно бежал нога в ногу с кобылой. Не так уж и плохо. Конь довольно заржал и перешёл на шаг по команде "шаг". Жеребец хотел мчатся по полю с хозяином, однако не рискнул даже фыркнуть по этому поводу. "Ну, чтож. Довольно мило... вроде и поладили с кобылой, главное чтоб Мэт ничего не испортил и тогда моё настроение останется хорошим, нет, скорее нормальным" Жеребец тихо начал пофыркивать и поглядывать на кобылу.

0

365

Остановившись и выгнув шею на похвалу Мэтта,Масау снова покосилась на Креста.- Блин, что бы сделать такого "доброго"-подумала она обдумывая всевозможные варианты, наконец услышав команду Мэтта -"РЫСЬ"-Масау тронулась рысью и невинно взмахнула своим длинным хвостом, звонко щелкнув вороного по крупу.-Незевай-подумала она замечая косые взгляды Креста в свою сторону, и весело смеясь в душе, потрусила  дальше ровной рысцой.-Да тренировка выходит очень занимательной.-

Отредактировано Масау (2009-03-21 17:50:53)

0

366

хорошо!!очень хорошо!вы молодцы))стараетесь хотя бы Мэтт после пятнадцати минут задал команду шаг. когда лошади шагали паренек спрыгнул и пошел рядом с ними щас пошагаем и наверное либо в леваду либо их в денник?хотя лучше их в леваду парень с лошадьми прошел 2 круга и ему снова пришла в голову мысль одену как я на Масау кордео и на Креста и привяжу к ним веревку где то наверное 2 метра.Пусть с ним Масау в горах погуляет.а я пока с жеребенком пойду познакомлюсь а то тут с ними на долго я задержался.так а Призыва в леваду отправлю гулять

0

367

Конь спокойно шагал, ни на что не реагируя. Ничего не подозревал, наивный дурак. Он мечтательно закатил глаза и представил небо, поле... Конь началл махать головой. Он благодарно положил голову на плечо хозяина и фыркнул. Немного так постояв, он отошёл и повернул голову в сторону кобылы.

0

368

Масяня шла за парнем и по привычке теребила его куртку, выпрашивая что нибудь.Она по прежнему следила за всеми движениями Вороного, иногда прижимая уши, но это уже было наверное по привычке.-А чего, пусть не расслабляеться.-Мася по прежнему ревниво требовала внимания парня.Заметив голову Креста на плече Мэтта, она сделала в  направлении коня крысу и невольно взвизгнула, а затем как ни в чем небывало вновь принялась теребить карман куртки, она пока не догадываясь о его намерениях.

0

369

ну что Крест?устал наверное ?ну не чего скоро пойдешь гулять на свежий воздух! на лице парня появилась улыбка.Когда конь положил на плечо голову парень погладил его по морда хе.хм они уже с Масау подружились что ли?может отпустить без кордео?ну  на Масау ладно не одену а вот на Креста на всякий случай одену кордео,мало ли что ему на ум придет парень шел с лошадьми и поглядывал на Масау.Мэтт увидел и даже почуствовал как Масау теребила его куртку, он пошуршав в кармане рукой выташил из кармана два кубика сахара и дал один Масау а один Кресту

0

370

Конь фыркнул и лишь сердито посмотрел на кобылу и отвернулся. Конь довольно вытянулся и удивлённо посмотрел как на него одели кордео. От неожиданности конь замер  и тупо фыркнул. Придя в себя, он начал злобно фыркать и отказываться идти дальше. Кусочек сахара он съел, но всё равно отказался идти дальше и лишь гневно посмотрел на кобылу и шикнул.

0

371

- Красивый ремешок и ему к лицу, впрочем как любому п...-,Стоп, о чем это я.-Мася покосилась на Креста и весело заржала.-Дурак, уж лучше это, чем непонятное железо во рту и сдавливающие, недающие дышать ремни на голове, хотя каждому свое.-она махнула хвостом и фыркнув, принялась бить ногой , выпрашивая еще чего нибудь вкусненькое у Мэтта.

Отредактировано Масау (2009-03-21 18:28:26)

0

372

вот и что ты так сердишься)на тебя же не уздечку с двумя капсулами одели!!если тебе не нравиться кордео могу одеть уздечку и с железом для мулов? Мэтт обидчиво посмотрел на коня так как будто конь даже не знает че такого сделал.Парень пошел в перед к вальтрапу и седлу.все взяв он подошел к лошадям и одной рукой взял обоих лошадей за кордео потом он посматрел на Масау .Она опять просила сахар [b]нет малыш.нельзя так многа сладкого ,жопа слипнетца!! ну что вам пора идти гулять в горы  Только далеко не уходите что б мне вас не искать[/b] Мэтт улыбнулся и они пошли в конюшню занести седло
--конюшня

0

373

Конь лишь сухо фыркнул и обиженно отряхнувшись, гневно посмотрел на кобылу. Ей ты не одел... Конь отвернулся и начал кружить. Впрочем просто так. Без особо смысла. Прекратив своё занятие жеребец начал мотать или вернее кивать головой. А потом направился за Мэтом.
------>>>Конюшня

0

374

-Гулять так гулять, а впрочем не важно..-Она нестала обращать внимание на выкоблучивание жеребца, оставаясь такой овечкой в белом и пошла вслед за Мэттом.
---конюшня-----

0

375

Мэтт пришел сюда медленым шагам в манеже был его конь Призыв, он подошел к коню и погладил его по мордахе ну что заяц будем заминаться парень взял кордео ,напялил ее на шею коня,поковоряясь в кармане он достал сушку и запихнул в рот коня . он сел на лошадь,потом он встал на круп лошади и обратно сел.Дал шенкель и сказал шагом взяв кордео приготовился к "выступлениям" коня. МСЛ:надеюсь он меня не покалечит.Я еще жить хочу

0

376

Линдсия долго бегала по конюшням, плацам, но нигде Мэтта не было... остался одни шанс- найти его в манеже. Да, именно там он и был. Открыв дверь манежа Линс попала в солнечное помещение, где был Мэтт с Призывом- его новым конем. Мэтт! Заорала Линдсия при виде Мэтти. Подбежав поближе к нему и к коню, она перешла на более тихий тон. Прости, прости меня! Чуть не плача сказала Линдсия. Прости, я просто сорвалась, столько эмоций... Прости, больше этого не повториться. Слеза потекла по бледному лицу девушки. Прости. еще раз шепнула она. Вернись домой, пожалуйста, вернись! Чуть громче сказала она и присела на корточки на том месте, где стояла. Ей стало плохо. Девушку начало тошнить и "выворачивать". Она схватилась за живот...

Отредактировано Линдсия (2009-03-22 18:39:03)

0

377

с тобой все в порядке? Мэтт спрыгнул с коня и подбежал к девушке.Он помог ей подняться я даже не уходил из дома!я поел и пошел сюда ,к коню) говорил он тихим голосом. вот я балбес!надо было ей хотя бы записку написать что я сюда ушел ...черт...я так больше не буду делать... он положил голову ей на лечо и тихим голосом сказал прости ,я должен был оставить записку что ушел сюда юноша поцеловал ее в лоб .Мэтту было так стыдно что он ее не предупредил.Посмотрев на лошадь он сказал Линдс пошли домой ?а Призыв пока тут побегает)ну потом я пойду ловить Масау,если ты не против...

0

378

Все в порядке, почти и теперь... Перепила я однако... Больше так не буду. Еле терпя боль сказала Линдс. Хорошо. Сказала девушка и встала, облокотилась на плечо Мэтта и они пошли домой. МСЛ: Вух... все обошлось, слава богу.. Он все еще со мной... Подумала девушка и тут ее чуть не вырвало. МСЛ: Блин, все с выпивкой покончено! Заявила себе девушка. Мэтт, я выпью таблетку и пойду с тобой на конюшню, мне коней надо хотя бы пошагать и погонять на корде, особенно Черта.. А то он застоялся... Сказала она и последовала вместе с парнем домой. Все время она терпела невыносимую боль и еле шла...
----Комната Линдсии

0

379

----Комната Линдсии

0

380

Конь на быстром галопе ворвался в манеж и застыл. Бока тяжело вздымались от очень быстрого бега и конь начал медленно выдыхать и вдыхать. Жеребец растерянно огляделся и начал шагать по манежу, смешно передвигая ушами. Тихо что-то шуршало, тихо перелетали птицы. Конь поднял голову и посмотрел наверх. Улыбка опять посетила его морду и он остановился. Он увидел Призыва и смешно заковылял к нему. Поздаровавшись должным образом, он повернулся в сторону входа и выхода.

0

381

Мэтт пришел опять в манеж ,все время оглядываясь,нет ли там Линдс.посмотрел в перед и увидел Креста.Он подашел к нему и обнял привет дружище!как нагулялись? и где Масау? посмотрев на вход он косо взглянул на Креста что то я не допехиваю!где Масау ?я вроде их с Крестом отпустил гулять Мэтт еще раз посмотрел на вход в манежа кхе кхе Крест где Масау?еще гуляет в горах? парень достал из кармана сахар и дал его коню.он пошел к стене манежа,где весело кордео,и пошел обратно к коню ,напялив на шею коня он сел и дал шенкель с командой шаг

0

382

Заметив своего хозяина конь глупо улыбнулся, опять губа поползла вверх и радостно начал прыгать. На вопрос хозяина конь лишь тряхнул головой.
-Да придёт она сейчас. Сейчас придёт, просто я её обогнал.Он довольно махнул своим хвостом и позволил сесть на себя. Он зашагал, строго слушаясь и выполняя все команды, поглядывая на выход.

0

383

Масау вошла в манеж и огляделась по сторонам.Крест уже был здесь.-Ну конечно, Мэтт уже сидит на нем-кобыла прищурила глаза и прошла на середину манежа.Она опустила голову и принялась обнюхивать песок явно собираясь лечь.

0

384

молодец.сейчас придет Линдс... он сделал паузу и сказал и будет читать мораль по поводу дома.Ты даже не представляешь как это бесит он посматрел на вход и там оказалась масау .Мэтт направил лошадь к Масау .ооо какие люю.. т.е лошади))Масау ты у нас прям чистюлька каждая лошадь твоей чистоте позавидует с усмешкой сказал Мэтт поглядывая на Масау как она собераеться лечь на пол

0

385

Конь заржал. Заржал как конь и засмеялся. Его смешит поведение людей. Читать мораль. Смешно. Я тоже посолушаю ради интереса. Конь хотел побежать на рыси, но решил всё же остаться ходить и получив наставление, направился к кобыле.  Посмотрев на неё, он лишь усмехнулся.

0

386

Масау только приготовилась лечь и подогнула передние ноги, как Мэтт обратился к ней и подъехап на Кресте.Она подняла голову и встретилась с Крестом взглядом.Морду жеребца перекосила усмешка.-Да мы такие , мы пскопские.Не чета чистопородным .Мы ближе к природе.-Мася передумала ложиться, тем более что поваляться с удовольствием у нее все равно не получиться, на ее спине болталась попона.Она подняласьи просто отряхнулась, попона при этом съехала на бок.

0

387

Мэтт сидел на коне очень хорошо.посмотрев что лошади между собой еше не разобрались у него была та же идея связать их вмести)) не .Мэтт ты же не такой ужассссный гад?хотя...да я такой.... он погладил Креста и свистнул кобыле что бы она подашла к нему ,для лутчего результата он выташил из кармана сахар ну возьмешь???или я сам съем с наглой улыбкой посмотрел он на Масау.слез с Креста он подашел к Масау и снял попону,кинув ее в сторону.Надел на нее кордео и подвел к Кресту .Поставил их друг к другу ну что?помним что мы вчера делали?сегодня будем делать тоже самое Мэтт залещ на Масау ,погладил ее по шее  .Встал одной ногой на Масау ,другую на Креста .ну можно их щас и  рысью погонять с этими мыслями он крикнул РЫСЬ

0

388

Крест недовольно сморщился и отвернулся. Только залез и тут же слез. Фи.... Кнь возмущённо начал рыть копытом песок и махать хвостом. Когда Мэтт залез на кобылу, конь лишь фыркнул и потрусил в сторону, расшвыривая песок. Но увидив , что Мэтт встаёт, он подошёл и позволил на себя встать. Морду немного перекосило и он побежал размашистой, мягкой рысью.

0

389

Масау увидев сахар естествено неудержалась от соблазна, она направилась к Мэтту.Сьев сахар, она кивнула головой в благодарность , что парень освободил ее от попоны.Севший на ее спину Мэтт подвел ее к Кресту и направил их обоих вдоль стенки манежа.-Ну что ж, похоже опять начинаеться вчерашее веселье, но что то у меня настроение не то.-подумалось кобыле и на команду Мэтта , Масау тронулась рысью, все ее внимание было сосредоточенно на том , что бы двигаться в такт с вороным.

0

390

Мэтт стоял на двух лошадях.так Масау опять не нравиться работать с Крестом,а то выступление коту под хвост) Мэтт согнул колени и направил лошадей на предпяствия примерно  30см. так давай те на припятствия сердце чуть не выпрогнуло из груди Мэтта,все из-за строха

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Крытый манежик