К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Гостинная


Гостинная

Сообщений 151 страница 180 из 247

151

Глаза Отонаши вспыхнули неким хищным азартом, он поднялся с кресла и призраком скользнул к Рену, оказавшись к нему вплотную
-ооо, кто-то тут кричит,и я нимогу не дать тебе подзатыльник Не успел парнишка и глазом моргнуть, как чья-то тяжёлая рука больно стукнула его по затылку.
-однако, чтобы доказать, что ты мужчина ты решил пойти наперекор своему мастеру, храбрый ход, ты мужаешь...парень, ничего ни скажешь, растёшь...растёшь Мужчина поклонился Рену и снова оказался в кресле, сложив руки в замок и положив ногу на ногу
-да, смелый, что я могу сказать, надо же хоть изредка уступать этому упёртому барану, но идти против сенсея это неуважение Отонаши защурился и просто смотрел в камин на лепестки яркого пламени

Отредактировано Otonashi (2008-03-24 16:12:25)

0

152

Голова чуть мотнулась вперед и сделав по инреции пару шагов Рен схватился ладонью за отчаянно ноющую голову в области затылка.Привычное дело..Ничего не скажешь.Но за это время Рен успел отвыкнуть от  руки Отонаши и поэтому стоял сейчас и ошарашенно вылупив глаза,в которрых начала читаться открытая непрязнь пронзительным взглядом смотрел на сенсея."Смирись и успокойся..Не первый и далеко не последний раз тебе попадает по башке.."-говорил его разум.А нехорошее чувство обиды,засевшее в душе говорило совершенно о другом.
-Мне больно,-отчетливо проговорил он и достаточно смело направил свой взгляд прямо в глаза Отонаши,-И Рен считает,что ударили вы его несаслуженно.И Рен не шел вам наперекор.Он просто факты констатировал.Я действительно уже далеко не ребенок.
  И в замешательство Рена привел поклон сенсея."Наверно травы Отонаши какой-нибудь накурился нынче..Иначе бы никогда не позволил себе такой слабости.."Ну раз Рену поклонился сам учитель так гордость его расцвела только еще более буйным цветом.
-А Рен думал,что сможет прожить некоторое время спокойно без своего учителя..-он нагло улыбнулся и убрав руку с затылка провел ей по лицу,убирая с него волосы.

0

153

Мужчина поудобней устроился в кресле и с интересом слушал нюни своего ученика, что вызвало у него лишь горький смех, так неожиданно вырвавшийся из подсознания
-правильно, конечно больно, и ещё как, ведь боль порой стимулирует нас и приводит в чувства, настоящие мужчины закаляются на боли, и хороший подзатыльник непременно выбивает из человека дурь.
-вот дурачок то, наоборот он заслужил этот удар, и очень даже, и была бы моя воля, я бы его сейчас катаной по одному месту отстегал
На последние слова парнишки Отонаши немного примолк, в глазах пульсанула раздражённость
-да, а ты и правда смел, хотя нет...ты наглец Рен, и к сожалению я эту наглость стараюсь выбить из тебя уже шесть лет мастер сверкнул глазами и откинул голову на спинку кресла

0

154

Вот тут бы стоило Рену замолчать,успокоится и смиренно прощения попросить.И инциндент был бы полностью исчерпан наверное.Но Рен пошел совсем другим,окольным путем.Он и правда успел малость поотвыкнуть от своего мудрого наставника,он позволил себе испытать в полной мере страх,не смог сдержать свои чувства и  испытал сильнейший шок от того,что совершенно случайно повстречал здесь сестру.Короче кидался Рен из крайности в крайность.И слабости своей души поддавался в полной мере.И неловкость он сейчас сильную испытывал и понимал в глубине души,что таким поведением позорит своего учителя и что не должно ученику такого сильного человека как Отонаши вот так вот неподобающе вести себя.А от этих чувств в его душе еще пуще поднялась злоба и на самого себя,за то,что он позволял себе такое и на сэнсея за то,что он так невовремя здесь появился и опять руки начал распускать.И ему весьма неприятно было лишний раз по башке получить.А то,что его сейчас наглецом назвали,так это и вовсе заставило Рена сверкнуть глазами,искривить губы в злой усмешки и посмотрев куда-то в сторону медленно произнести:
-А если Рен и наглец,то это всеголишь результат его воспитания..
С огнем он сейчас играл.Но ничего не мог с собой поделать.

0

155

От услышанных слов Отонаши в гнев бросило, он резко встал с кресла и вплотную подошёл к Рену
-да неужто? нука расскажи, кто это тебя так воспитал то? не уличная жизнь случайно? Мужчина впитался своим просверливающим взглядом в глаза парнишки, он прекрасно знал, что хочет своему воспитаннику только добра, его сенсей добряк на самом деле, но эта доброта скрывается где-то под пеленой его тяжёлого горестного прошлого, которое он пережил много лет тому назад.

0

156

Тяжелый взгляд был у Отонаши.Рен поспешно отвернулся и уставился куда-то в стену."Вот черт..Занесло Рена на радостях от столь неожиданной встерчи.Вот теперь выпутываться надо как-то.И остаться при своем мнении хочется и еще больше нагнетать обстановку желания нет..А то будет как в один памятный день..Тогда Рен тоже решил силой с учителем померяться..Только закончилось все это очень плачевно."
-Вы меня так воспитали,-после минутного молчания Рен решился что-либо произнести,-Всему,что Рен сейчас знает он обязан своему учителю.
"Да..Ой как обязан!!И наглости кстати тоже и гордости и пугливости,все благодаря своему любимому сэнсею!!"Рен зло сверкнул глазами и раздраженно передернул плечом."Но Рен не скажет это вслух..Хватит мне на сегодня нравоучений."

0

157

Зрачки сенсея полыхнули огнём, шесть лет мороки над этим пацанёнком и вот такая благодарность за все его старания
-ну чтож, Рен, что я могу сказать, плохой у тебя видимо сенсей я вижу...ничего, мы сейчас это исправим, сейчас учитель будет сам себя наказывать, за то что он такой ужасный и не смог нормально воспитать такого умника как ты
Отонаши вытащил из ножен свою катану, обе руки крепко сдерживали чёрную кожаную ручку стального клинка, мужчина громко вскрикнул и со всего маху вонзил лезвие в свою правую ступню,алая лужа крови щедрым количеством растеклась по полу гостинной, он прекрасно ведал, что творил, его глаза встретились с испуганным взглядом Рена

0

158

"Что?Наказывать?О чем это ты Отонаши..?"И рассширенными от ужаса глазами он уставился как плавно рука учителя достает из ножен катану,с каким спокойным взглядом он сжимает рукоять в руках и как лезвие входит прямо в ногу сенсея.Чудовищный крик Рена вырвался наружу он как ошпаренный отскочил на пару метров от учителя и пролепетал что-то невразумительное.А в глазах слезы стояли.И к сердцу снова боль подступила."Рен пожалуй смерти нынче достоин..Он оскрбил своего сенсея и показал себя неблагодарным,глупым учеником..И только смерть моя сможет смыть этот позор.Рен так решил.Он умрет нынче.Нехорошо конечно,что придется сестру одну оставить..Но учитель важнее всех для Рена и я никогда не прощу себя.Я глупцом был нынче..Я слишком далеко зашел."И вжав голову в плечи Рен отвернулся от этого страшного зрелища и медленным шагом пошел из комнаты.И не слова он не сказал Отонаши.Лишь по его полным безнадежности,сожаления и отчаянья глазам ясно можно было прочитать,что Рен прекрасно все понял.

0

159

Отонаши знал, куда вонзать лезвие, он с лёгкостью вынул катану из ноги и протёр её своим плащом, сталь снова блестела на солнечном свете, бившимся из окна
-ну вот, видишь как сенсей может себя наказать, а кто-то тут ещё на подзатыльники обижается Мужчина увидел, как парень удаляется из комнаты и прошипел
-команда была стоять

0

160

-Наказать?!Сенсей идиот каких нет на свете!!!-Рен замер около двери и через плечо бросил на сенсея достаточно яростный взгляд.Умереть Рен решил тврдо и терять юноши было совсем нечего.Грудь тяжело вздымалась и глазами полными отчаянья,злости и раздражения он впился в фигуру мастера.Того,кто для него был самым родным человеком за эти долгие шесть лет,кому он привык почти всегда бесприкословно подчиняться и того,кто сейчас с такой легкостью сказал эти страшные слова о том,что он оказывается плохой учитель.И Рен потерпел бы любое другое наказание,но чтоб вот так просто из-за него признать себя никудышным сенсеем..Нет..Только смерть пожалуй могла спасти сейчас Рена от того унижения,которое свалилось на его голову.
-Я не собака тебе,Отонаши,ясно??!!И Рен больше не будет слушаться твоих команд!!
О,да..Уж если ты твердо решил покончить с собой,то почему бы не высказать своему учителю все,что ты о нем думаешь,пока есть такая возможность..

0

161

Да, кажется сенсей сам виноват перед своим учеником, о, какой же он дурак был, подняв свою правую ногу, он подковылял к двери гостинной и встал на пороге, заслонив собой проход
-ты никуда не пойдёшь Рен, я лично не пущу тебя, и говори что хочешь, ты ни в себе
-да чтоб меня разразило проклятьем навеки, наверное я и правда плохой учитель, но ведь я даже и не ожидал, что тогда, шесть лет назад моя хорошо знакомая мне женщина, друг, умрёт прямо на моих глазах и мне достанется этот пацанёнок? наверное шок Отонаши испытал тогда, да и вырастить нормально не сумел этот ещё недоросший росток, и всё по моей вине
На лбу сенсея выступили мелкие капельки горячего пота, впервые в жизни он вот так вот беспокоился за людей, и небыло ему стыдно за себя сейчас, и гордыней он не страдал.

0

162

-Пропусти меня!!!-Рен сверкнул глазами и впился пальцами в плечи сенсея,пытаясь отодвинуть его от двери,-Я все равно уйду!!И никогда больше не вернусь,и ты не увидешь более своего никудышного ученика,из-за которого пришлось тебе назвать себя плохим учителем!!
И с силой Рен наступил на раненую ступню Отонаши,надеясь на то,что он отступит сейчас от двери.Да..Даже на такое решился Рен..Причинить боль своему мастеру..Тому,кто научил его жить заново..Но сейчас Рену и правда здорово хотелось уйти и навсегда смыть позор со своей головы.

0

163

Отонаши резко почувствовал на своей раненой ступне ногу Рена, это заставило его лишь зажмуриться
-да ты что ученик мой творишь такое???!!!я сейчас тебя быстро в чувства приведу мужчина схватил парнишку за грудки футболки и отойдя с ним от выхода рывком усадил на диван
-опомнись!! Ото залепил юноше пощёчину, потом вторую с другой стороны лица
-да, ты прав, представляешь, твой сенсей плохой учитель...и ему хватило сил и мужества, чтобы признаться в этом!! он сильно впился пальцами в его плечи, на всякий случай, дабы Рен не вздумал снова убежать

0

164

Рен разъяренно вскрикнул и резко дернувшись всем телом попытался вырваться из рук Отонаши.Но не смог естественно и поэтому упав на диван с раздражением уставился на сенсея,за что и был сполна вознагрожден.Голова резко мотнулась в сторону,и он даже руку не успел в защиту выставить как и вторую щеку пронзила жгучая боль.Все лицо пылало огнем,во рту чувствовался солоноватый привкус крови.Не в меру силен был все-таки Отонаши.Вскинув голову и тряхнув спутанными волосами Рен ледяным,холодным взглядом уставился на учителя.
-То,что мой учитель считает себя плохим учителем,так это не мужество..Это есть проявление слабости.Какой же ученик будет уважать своего сенсея,если услышит от него такое признание,что он никудышен?Но Рен не верит в это.Он считает,что Отонаши хороший учитель.Это Рен плохой ученик.И поэтому Рен умрет нынче.Да,я так решил.Это избавит вас от позора и больше никогда вы не назовете себя плохим учителем.
Рен сильно дернулся всем телом,пытаясь скинуть с себя цепкие пальцы Отонаши.
-Отпустите меня.Я принял твердое решение.

0

165

Мужчина ещё крепче вцепился пальцами в плечи Рена
-не пойдёшь, Я так решил Отонаши был полностью уверен в своих словах и как всегда твёрдо стоял на своём, и он прекрасно знал, что прав, и не даст умереть своему ученику из-за того, что он плохой мастер

0

166

Рен дернулся еще в одной бесполезной попытке обрести наконец свободу и затих,устремив свой взгляд куда-то в пол.Сильные пальцы крепко сжимали его плечи и возможности никакой освободится не было.Оставалось только смириться и полностью подчинится.Или сделать вид,что подчинился,а потом все равно сделать по-своему.Но нет..Не настолько еще Рен потерял уважение к своему учителю и не настолько отвык бесприкословно подчиняться ему и чтить каждое слово.Но упрям был Рен и пока желал еще немного поиспытывать силу и терпение Отонаши.
-Я все равно уйду рано или поздно..-с губ слетели эти еле слышные слова,а глаза полыхнули огнем раздражения,-И вы не сможете вот так вот вечно удерживать меня..

0

167

-если понадобится то я всегда тебя удержу, да я тебя из-под земли достану Отонаши хитро улыбнулся, обычно такая улыбка не предвещала ничего позитивного с его стороны. Услышав чьи-то тихие шани и скрип кожи, из которой отделано кресло, мужчина резко обернулся и заметил девушку, её внешний вид был мрачен, впрочем как и у Ото.
-я вас приветствую молодая особа он перебросил взгляд на каминное пламя и прищурился

0

168

Рен взронгул всем телом от этой улыбки и испуганно заморгал глазами.Да..Когда он видел на лице сенсея эту знакомую усмешку в последний раз,то тогда для Рена его выходки кончились очень плачевно.И поэтому надо было срочно успокаиваться и любыми способами усмирять свою ярость,гордость,злость и раздражение.Но это так..Всего лишь разум ему подсказывал.
-Вы не удержите Рена нынче..-он упрямо мотнул головой и по-рпрежнему чуть вздрагивая посмотрел в глаза Отонаши.Впрочем он поспешно отвернулся от пронзительного взгляда учителя и посмотрел на молодую девушку,зашедшую недавно в комнату.Коротким кивком головы он посчитал нужным привествовать ее и тряхнув головой снова косо посмотрел на сенсея.Руки мужчины по-прежнему крепко держали его,а вот внимание вроде бы переключилось на эту девушку,пришедшую только что в гостинную.И предстал шанс попытаться вырваться.И Рен пошел на отчаянный шаг.Изловчившись он резко дернул рукой и каким-то чудом освободил ее от захвата.А далее он со всей силы заехал в скулу Отонаши и еще раз резко дернувшись уже вырвался окончательно и пулей полетел к выходу из гостинной.Когда-то давно он уже проделывал такую гадкую выходку.. И что было после нее Рен особо-то вспоминать и вовсе не хотел.Но сейчас он самое главное на свободе был и всем сердцем надеялся,что сможет убежать и воплотить свои мысли в реальность.

0

169

Отонаши чуть дёрнулся назад, но особой боли от удара мальчишки не почувствовал,так же хладнокровно он пронаблюдал и за действиями девушки, лишь покачав головой
-сидела бы и сидела ей богу, никто её и не просил кинжалами бросаться, напугала только пацана мужчина воспользовался тем, что Рен шокирован от пролетевшего мимо ножа и быстро подойдя к нему схватил за плечо
-а теперь сядь, я не собираюсь тебя бить...

0

170

Он уже и выбежать из гостинной вроде бы успел,как в воздухе что-то просвистело и почти прямо перед его носом в дверной косяк впился нож.Глубоко так причом впился,азалось бы метал его именно мужчина с огромной силой в руках.Рен вскрикнул и на подкасившихся ногах упал на пол.Сердце моментально пронзила острая боль,в ушах оттдавались глухие быстрые удары,все тело дрожалор и в полнейшем шоке Рен обернулся на голос девушки.
-За что?Что Рен плохого сделал тебе?
И то что Отонаши так резво к нему подошел и вовсе Рена в ужас повергло.Тихо застонав он поднялся на ноги и придерживаясь рукой за стену уставился на коврик при входе в гостинную.Интересный такой коврик..Зеленого цвета,с синим орнаментом по краям.И тот страх,вперемшку со стыдом и чувством полного отчаянья Рен пожалуй не мог выдержать.Судорожно схватив ртом воздух он прижа ладонь к области сердца и спокойно сел на пол,повинуясь словам Отонаши."Вот это Рен зараза..Черт,а  я-то надеялся,что сейчас убегу..И я посмел поднять руку на учителя..И что же теперь делать..?"

0

171

-бедняга, он и сам не ведает что вытворяет...ничего, в таких ситуациях нужно лишь на время надеяться Отонаши присел рядом с Реном и убрал руку с его плеча, а ничего говорить то и нихотелось, да и не знал сенсей что и сказать своему ученику, впервые за столько лет он был в замешательстве, наверное потому, что не мог никак осознать то, что его ученик уже совсем ни ребёнок
-вот так, молодец, а теперь просто посиди спокойно и всё само утихнет мужчина ещё раз скольснул по костлявому силуэту Рейн и стразу же отвёл от неё свой взгляд
-кошмар какой, совсем она девушке нормальной не соответствует, ни в себе она кажется, но ни Отонаши судить о людях, а тем, кто царствует далеко наверху, только боги создают людям свой определённый характер и внешность и мы должны воспринимать их такими, какие они есть.

0

172

-Спасибо..-он осмелился что-то произнести и еще пару раз глубоко вздохнув кое-как привел бешеный ритм сердца в порядок.И только небольшая,саднящая боль осталась в груди,да и тело трясло словно в лихорадке.Рен оторвал от пола взгляд и скользнул глазами по лицу Отонаши.
-Я неподабающе себя вел..И кажется недостоен,чтобы называться и далее вашим учеником.
И сам он испугался этих слов,сказанных им в отчаянье.Но набравшись смелости Рен поплотней стиснул зубы,снова прижал ладонь к груди,которую вновь пронзила острая боль и вздохнув покасился на дверь."Сейчас меня отпустят и я волен буду уйти.."

0

173

Мужчина горько усмехнулся и посмотрел на Рена, держащего ладонь на сердце
-нет парень, вёл ты себя как раз нормально, это ведь меня можно назвать тираном, каких мало...и, ты сиди, успокойся, и ни думай ни о чём, просто выброси все мысли из головы и окунись в мир пустоты и пелены забвенья
Отонаши расположил затылок на углу дверного косяка и прикрыл глаза, скрестив руки на груди
-да...чёрт подери, ведь мы с ним одинаковые, такие же два глупца, идиоты, только по возрасту и физичиской силе отличаемся, близнецы...

0

174

-Да учитель.Рен постарается просто успокоится..-юноша медленно отвел руку от сердца,поморщился от пронизывающей грудь боли и прикрыл глаза.Он умел сконцентрироваться в нужный момент и на некоторое время просто отключать сознание,давая нервной системе отдых и разгрузку.Одна из техник контроля сознания,которой научил его сенсей."Но Рен никогда не согласится с тем,что учитель его тиран..Отонаши очень терпелив и слишком многое порой спускает мне с рук.А я как самый последний человек пользуюсь добротой своего учителя,того кто воспитал меня..Но ничего..У Рена будет время на исправление ошибок..И в коце-концов не могу,хоть ты что тут делай,а не могу боротья со своей природной гордостью,упертостью и пугливостью..И сенсей это знает.А ведь нашел меня все-таки Отонаши..Значит он ценит своего ученика и воспринимает меня таким какой я есть."Рен сделал глубокий вдох и поплотней зажмурил глаза.Все тело наливалось постепенно тяжестью,боль в сердце медленно исчезала,на душе появилось удивительное спокойствие,в голове не осталось не единой мысли и через пару минут Рен отключился,давая своему организму небольшую разгрузку.Голова юноши свесилась вниз,на лице застыло спокойное и умиротворенное  выражение.

0

175

Отонаши внимательно посматривал на парнишку, провожая его своим взглядом в мир сновидений и покоя. Он знал те периоды, когда человек спит крепко и его сложно побеспокоить, он определял это по времени и равномерности дыхания человека. Удостоверившись в том, что пацан уснул, мужчина тихо подошёл к нему и взвалив себе на спину, осторожно положил его на диван
-ну вот и превосходно, уснул Рен, и надеюсь что после сна он вновь придёт в себя Ото перевёл уже более спокойный взор в окно, вдоволь насмотревшись на природу, он присел в кресло, и сразу же неспокойные мысли загрузили его голову
-как же мне жаль, что я сейчас не на родине со своим учеником, и всему моя вина, сейчас в Японии расцветает каждая ветка сакуры, и если ты пропустишь это зрелище, то пропустишь и весь год, очень жаль...а ведь цветёт она лишь три дня

0

176

Немного времни прошло и Рен уже постепенно просыпаться начал.Сон его совсем не долгим был,да и нервишки пошаливали,да и возбуждение пока достаточно сильным было.Короче не мог Рен спать долго сейчас.Он чуть приоткрыл веки,сонно прищурился и перевернувшись на бок посмотрел в окно.По подоконнику глухо барабанили капли дождя.Рен очень любил дождь..Самая любимая погода..Шум дождя за окном,лекий сумрак в гостинной,приближающийся вечер,Отонаши сидящий в кресле и внимательно смотревший в окно.И чем-то опечален был его сенсей..И грусть отражалась на таком знакомом лице мужчины.И легко было догадаться,что все плохое настроение учителя было вызвано не иначе как его паршивым,совершенно неподобающим и выходящим за все рамки поведением.И Рену стыдно было.И он об одном мечтал..Поскорей вернуться с сенсеем в Японию,в их небольшой дом в горах и продолжить обучение,дабы постараться научиться полному контролю над своими эмоциями,смирению и покорности.Вот только сестра его недавно найденная.Тамара..И он совершенно не мог оставить ее снова одну..И против учителя не мог пойти.Но прекрасно понимал,что необходимо вернуться обратно.Но в то же время не мог это сделать.
-Учитель..А когда мы с вами снова домой вернемся?-голос Рена пронзил тишину комнаты и он внимательно уставился на Отонаши пытливым взглядом.Нагло так причем..Рен даже не удосужился подняться.Как лежал на диване,так и остался там валяться.

0

177

И Отонаши тоже любил дождь, бывает выйдёшь на крыльцо дома после ливня, и запах совсем другой на улице стоит, такой освежающий, живой, запах отдохнувшей от надоедливой жары природы. Мужчина отвернул голову от пейзажа и посмотрел на Рена
-домой?...не мне решать Ото говорил кратко и отчётливо, его голос был увереным
-а ведь и правда не мне, надоел я этому пацану, ох как надоел, и подумываю, может мне назад уехать? а тут ученик мой жить хоть нормально без меня будет, ведь сенсей его тоже человек, и прекрасно осознаёт ситуацию

0

178

-Нет.-Рен быстро сел на диване и спокойно заглянул в глаза своего учителя,-Как сенсей скажет, так Рен и поступит нынче. И если прикажете, то я вернусь домой..
На последних словах голос Рена задрожал и он быстро отвернулся в сторону окна."А как же я Тамаре объясню, что ее брату уезжать надо..?Она же не простит меня. Мы совсем недавно нашли друг друга и так вот сразу расстаться. Но Рен иначе поступить не может. И как скажет сенсей так и будет. И возможно я потом снова захочу сбежать и вернуться сюда..Но думаю, что учитель сможет остановить меня и сделать все возможное, чтобы обучение продолжить. Но все же..Как бы хорошо было бы, если Рен смог бы остаться здесь, на этом ранчо.."Юноша глубоко вздохнул и тряхнув головой продолжил внимательно вглядываться на мокрые листья деревьев за окном, на траву, блестевшую от хрустальных капель, на серое небо затянутое тучами и которое сейчас полностью соответствовало состоянию его души. А дождь все шел и шел…

0

179

И ничего не смог сказать сенсей своему ученику, в затруднении он был, или устал просто после стольких дней бега. Отонаши опёрся ладонями на подлокотники кресла и томно встал на ноги, которые через несколько секунд потащили его в сторону выхода. И не знал он пока о Тамаре, которую нашёл его ученик, поэтому оставался в замешательстве и молчал

0

180

-Кудаже вы учитель?!-Рен резко поднялся и бросился вслед за сенсеем,-Рен же как прикажете вы так и поступит!!
Юноша забежал вперед Отонаши и остановившись в дверях посмотрел в его глаза.
-А Рен нашел на этом ранчо сестру свою..Ту,о существовании которой я даже и не подозревал..Удивительные чудеса на свете бывают.И не подвластны они порой объяснению.Но Рен непременно вернется в Японию и продолжит свое обучение,если на то будет воля его учителя.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Гостинная