К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление

Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.

Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Гостинная

Гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

-А тут что такое творится-то?!-Ричи зашел в гостинную и внимательно посмотрел на Сару с Сейто,-И давно вы так тут сидите?
Но он умел быстро соображать и понимал когда лучше всего обойтись без шуток и лишних слов.Быстрым шагом он подошел к аптечке лежавшей на столе,взял ее и сел на пол около Сейто.
-Так..Руки чуть убери..-обратился он к Саре внимательно изучая рану,-Знаешь..Артерия вроде не задета,и это даже немного радует..Но что будет,если вытащить из него этот осколок деревяшки?

0

62

Девушка была очень рада, что хоть кто-то откликнулся на её крик в столь поздний час. Она с удивлением посмотрела на парнишку и произнесла дрожащим голосом
-у..у...убрать осколок, как?...ох, я вообще ничего не знаю! я просто тупица!
В истерике Сара схватилась за голову.

0

63

-Хм..Да вот так взять и убрать..-Ричи ухватился за торчащий край щепки и резко дернул.
Кровь из раны начала идти с новой силой и он чертыхнувшись схватил из аптечки распечатаный бинт и прижал его к ране.
-Ты лучше не паникуй.Ничего,может и выживет еще.Сейчас главное кровотечение остановить.Вообще я тоже не особый специалист в таких делах.Но если сейчас ничего не предпримешь,то он погибнет.

0

64

Когда Ричи выдернул осколок, Сара закрыла лицо руками и прокричала
-ЁЛКИ ПАЛКИ! ТЫ ЧТО ТВОРИШь!? сейчас девушка была реально напугана
Да, как я могу не паниковать то?...ох, кажется у меня что-то с сердцем... она поморщилась от боли и уже спокойно произнесла
А что предприниять то? я в медицине вообще не разбираюсь, ты то хоть немного...а мне людей доверять нельзя

0

65

Кровь стала идти медленней и Ричи улыбнувшись скинул пропитанный кровью бинт на пол.
-Успокойся.Ты лучше расскажи как ты вообще его до такого довела..Где ты вырила это полумертвое существо?
Ричард нашарил в аптечке стерильные бинты,марлю и пузырек со спиртом.Быстро обработав руки он распечатал упаковку с марлей,сложил ее в несколько раз и наложил на рану.Затем он всрыл упаковки с бинтами и стал накладывать на шею повязку.
-Ничего,все нормально будет,кровь уже почти не идет..Не очень видат глубокая царапина была..
  Сейто несколько раз дернулся и вцепился в руку Ричарда.Паренек внимательно посмотрел на его крепко зажмуренные глаза.
-Кошмары видать мучают несчастного,-он наконец закончил перевязывать и выпрямился,-Ты может расскажешь,что произошло с вами?

0

66

Сара незнала что и сказать, ведь и правда, скорее всего это она довела Сейто до попытки убить себя
-Да, насчёт кошмаров ты прав...мучают они его, да и меня тоже, оба мы с ним больные, свехнулись уже...ну вот говорит мол сидит у него в голове кто-то и всё, вот сидит и всё, а это просто галлюцинации, да и у меня такое когда то было, но он менее стойким оказался...и..вот, я наверное непонятно обьясняю да?
в данный момент речь девушки была не очень внятная и вразумительная, она только наблюдала за действиями Ричарда.

0

67

Ричард чуть рассмеялся глядя на Сару.Смех в такой ситуации конечно был неуместен,но он ничего не мог с собой поделать.
-Да нет..Ничего,всякое бывает на свете.Вам бы врачу показаться ребята,и все у вас тогда отлично будет,-он вздохнул и стал изучать в аптечке названия ампул,-Я ему сейчас на всякий случай успокоительное вколю.И он будет спать до завтрашнего вечера.А так желательно в течении дня показать его рану врачу.Да и о психическом здоровье поговорить не мешало бы.
  Ричи стянул с Сейто куртку и закатал рукав его свитера.
-И даже не спрашивай откуда я умею делать уколы,-задумчиво произнес он протирая спиртом руки.После Ричи набрал лекарство в шприц и сказав ватой смоченной в спирте кожу на згибе локтя Сейто стал медленно вводить лекарство.
-И надеюсь,я ничего не перепутал с дозой,-он вытащил иглу и прижал ватку к руке человека,-Хотя думаю,что все должно быть нормально.

0

68

Глядя на Ричи Сара тоже чуть посмеялась, но этот смех был очень нервный
-Врачу говоришь? он сам врач!....здорово правда? девушка только развела руками, но тут же вспомнила про Кетрин
Хотя есть тут ещё женщина, тоже с медициной на ТЫ, но...я давно её не видела

0

69

-Ага..Здорово..-Ричи поднял Сейто с пола и положив его на диван укрыл пледом,-Все.Пускай отдыхает.Я могу посидеть около него немного,на случай если опять кровить начнет.
  Он внимательно посмотрел на Сару и чуть наклонил голову.
-Слушый,а может и тебе успокоительное ввести,а то не нравится мне твой смех..Да и вообще пережила ты наверно сегодня много всякой ерунды.Как бы тебе тоже не сорваться девочка..

0

70

Сара удивлённо посмотрела на Ричи
Мне успокоительное?...нет, спасибо ненадо, я уже уколов натерпелась за свою жизнь девушка только развела руками и села на диван рядом с Сейто
-Даже и незнаю, как могу вас отблагодарить... она обхватила руками голову

0

71

-Не нужна Ричи ничья благодарность,-он усмехнулся и посмотрел на Сару,-Людям надо помогать,хоть иногда.

0

72

Девушка кивнула головой и улыбнулась
-да...надо...вы правы Сара закрыла лицо ладонями и тяжело вздохнула

0

73

Диана вошла аккуратно в гостиную и легла в уголке,хоть она и не помещалась туда она все же легла.
Мсл:Меня тут нет,меня тут нет.
Говорила она про себя.

0

74

"Вернувшись в пыли, и в сосновых иголках, жеребец загленул в окно. Увидев Диану Ред громко фыркнул и перевёл взгляд"
Сар, может ну этого Сейто? он же тя ток мучает!

0

75

-О..Лошадка пришла..-тоном не предвещающего ничего хорошего проговорил Ричи,-Я конечно очень зверушек люблю,но вот когда они притаскиваются в дом,то это начинает называться наглостью..А наглость я терпеть ненавижу!
  Ричард поднялся с пола и подойдя к Диане погладил ее по голове.
-Давай поднимайся красавица и топай отсюда..А иначе Ричи разозлится.

0

76

Сара окинула взглядом Диану и Реда и встала с дивана
так ребята...вам тут сейчас нечего делать
Девушка подошла ближе к лошадям и направила их к выходу

0

77

"Конь прихватил зубами рукав Сары и плачущими глазами посмотрел в её глаза"
-зачем ты меня прогоняешь? "проигогокал Ред, казалось, что он плачет"

0

78

Девушка шмыгнула носом и посмотрела Реду в глаза
-я не прогоняю вас...я просто нихочу, чтобы вы видели этот ужас
Сара повела обоих к выходу

0

79

"Конь еле переставлял ноги, Ред начал всхлипывать, но осёкся и убогим галлопом помчался прочь..."
: Жизнь игра?
играем вместе!
но если не с кем нам играть?
то мы игру стираем с диска,
и так не больно умирать...
да жизнь игра!
в неё играя,
совсем не сложно погибать,
за поворотом смерть лихая,
желает встречи тут опять...

"Мысли спутались и стишок получился не складным, но смыс передовал хорошо"
-Диан, если хочешь пошли со мной...

0

80

-Эй,эй я не куда не пойду!
Заржала она на Сару слабым голосом.
-И к стате привет Ред.

0

81

-Нет..Ну правда,что-то ни то творится в этом доме!-Ричи внимательно посмотрел на лошадей,-Давайте,исчезнете отсюда.
  Он обернулся к Саре.
-Знаешь,если твой друг проснется в такой обстановке,то боюсь у него будет очередной срыв..Покой этому мальчику сейчас нужен,полнейший покой,а не зоопарк под боком.

0

82

Диана фыркнула на Ричерда и ушла разбим ему вазу.
-Вот так тебе.
И показала ему язык ускакала от сюда.

0

83

Диана, и тебя это тоже касается, ты уж за Редом лучше беги!...
Девушка с большой неохотой подтолкнула кобылку к двери
прости девочка,но нужно

0

84

Вздохнув Ричи уселся на ковре около дивана и выжидательно уставился на Сару.
-А дальше ты что делать собираешься?

0

85

В ответ девушка только пожала плечами и села на диван
-а что?...буду ждать пока этот несчастный проснётся

0

86

-Да?-он улыбнулся глядя на Сару,-Ну жди тогда,а я пожалуй побегу.Думаю,что с ним все будет нормально.Из раны кровь особо не идет,так что опасности для жизни нет.Единственное,что у него с мозгами может быть не ладно,нор с этим я не могу помочь.В аптечке еще пару ампул успокоительного осталось.Если будет бушевать мало ли,то сделаешь ему укол.Для этого много ума не надо.Главное чтобы он с себя повязку не содрал,а то тогда все мои усилия накроются.Ладно,удачи тебе!
Ричи поднялся на ноги и пройдя по гостинной вышел из помещения."Ну и в дурдом я попал,что прям вааще..Пойду пожалуй моего ангела поищу..А то утречко на дворе,а я со вчерашнего дня где-то шляюсь..Побьет меня Вики..Хотя правильно наверно и сделает.."

0

87

Да, конечно идие и....ещё раз благодарю! сказала Сара вслед Ричи и перевела взгляд на Сейто
С мозгами не впорядке? не уверена...

0

88

Сейто спал крепким спокойным сном..И во сне он видел как они вдвоем Сарой на спине Блайнда скачут по берегу моря..Его рука крепко обхватывает талию девушки,на лице играет счастливая улыбка..Мелкие соленые брызги летят из-под-копыт коня,теплый морской ветерок дует им в лицо,по ветру волной развиваються волосы девушки.И он счастлив..Безумно счаслив..Он всем сердцем наслаждается сильнейшей любовью к Саре..Ярко светит солнце,чуть слышно поют свою песню прибой,мягко шелестят на ветру камыши..А они мчаться на Блайнде по берегу и Сейто кажется,что весь мир целиком и полностью пренадлежит им..
  На лице юноши играет легкая улыбка,он чуть переворачивается во сне на бок и бессознательно тянеться рукой к повязке.

0

89

А Сара сидела и смотрела на улыбку Сейто Слава богу, может ему приснилось что-то приятное? Заметив что парень тянется к повязке, девушка мягко берёт его руку и откладывает в сторону, совсем не хотелось его будить и что-то портить

0

90

Кетрин спустилась по лестнице увидела Сейто и Сару
Сара казалось успокоилась и Сейто тоже подошла и улыбнулась дружески положила Саре руку на плечё и удалилась стараясь не шуршать а идти как кошка пластично и тихо

0

Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Гостинная