К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Равнина


Равнина

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

Буря бежала галопом по равнине.Мсл:Свобода!Как хорошо бежать и знать,что никакой человек не сможет обуздать тебя!

Отредактировано Черная Буря (2009-11-01 07:10:31)

0

182

Душа Ветра
осс: оп-па.
да у тебя, моя дорогая, большие проблемы. два нарушения правил в первый же день. какой разгон…
первое. посты не менее 4-х полных строк.
второе. вообще, играть без принятия анкеты у нас запрещено.
сразу видно, что с правилами вы ознакомлены не были.
и вам светит бан.

0

183

Лошадь шагом прошла на равнину.Кинара опрокинула голову и начала щепать сочную,весеннюю травку.Кобыла увидела очень много людей.Она не много заволновалась.Она вспомнила своё последнее приключение у людей.мда....в прошлый раз когда я находилась близко к этим людя,меня поймали.да,весело тогда было!Помню лицо той женщины когда я её откинула!Она невольно заржала.Просто лицо и в правду было смешное.Тут она одумалась АЙ!ЧТО Я НАДЕЛАЛА!Лошадь поняла что эти люди-безопасны.Кинара медленно начала подходить ближе.Эй надоело глупо стоять на месте.Она пошла на пустое место.Она сначала начала ходить кругами и рассматривать встречавшиваеся цветы ромашек.Потом она увидела место,где поростала пшеница.Она ещё не знала что это за растение и начала медленно подходить.Она наклонила голову и вырвала пшеницу "с корнем".Когда она распробовала то вспомнила этот вкус точно!Именно это зерно мне давали люди!Странно.Тут,на равнине это вкуснее.Её очень удивляло,что люди,могут принести ДОБРО природе.Когда лошадь наелась,она поскакала на Бескрайнее поле.Сначала она шла рысью,потом чуть прибавила ход.Через 5 минут она поскакала голопом.Когда она скакала,она думала о том,что люди могут быть не врагами лошадям,я наоборот друзьями!Как никак,ведь в детстве,от укуса пчелы убийцы её спас индеец-тое есть человек!Наверное,эти люди не так уж и плохи.Домашние лошади из их так называемой "конюшни" рассказывали мне,что есть такие люди,которые охраняют животных и вообще весь живой мир.Скорее всего люди не так уж и плохи...Лошадь поскакала на окраину города

Отредактировано Кинара (2010-05-01 15:47:53)

0

184

Кинара
осс: и ты еще говоришь, что правила соблюдаешь?
а то, что у тебя, как ты говоришь, фантазии нет - меня не волнует и волновать не должно.
посты не менее 4-х полных строк. написано же. по-русски, вроде.
живо исправляй свой пост.

Отредактировано exmortis (2010-04-23 15:17:46)

0

185

exmortis написал(а):

осс: и ты еще говоришь, что правила соблюдаешь?
а то, что у тебя, как ты говоришь, фантазии нет - меня не волнует и волновать не должно.
посты не менее 4-х полных строк. написано же. по-русски, вроде.
живо исправляй свой пост.

Исправлено

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Равнина