К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Равнина


Равнина

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Странный
Положив голову на бок лошадь улыбнулась увидя смущение коня... хотя... она и сама засмущалась...
- Не говорите глупости...! С кем не бывает... Кстати... может... перейдём на "ты"? М? - произнесла смотря в глаза жеребцу... Заметив рану на ноге жеребца она подошла ближе волнуясь спросив....
- С вами всё в порядке...? Я могу как нибудь помочь вам...?

0

62

Ирсэн шла по извилистой дороге, казалось бы она ведёт в неизвестность, уводя всё дальше и дальше в неизвестное место. Но девушку это ничуть не пугало, она с детства привыкла к подобным вещам и редко отступала, но тот гадский сон всё никак не уходил из её мрачной головы, сейчас её душа была переполнена злостью и ненавистью, она увидела двух стоящих неподалёку лошадей, и кажется что где-то видела эту вороную кобылу. Сэн просто стояла в сторонке, скрестив руки на груди.

0

63

Лезвие розы
Странный слегка наклонил голову и убрав со лба чёлку, открыв большие, нежные глаза, которые не мигая смотрели на Лезвие.
-Мне уже помогли, видишь, она забинтована... Да это так... О камень поцарапался... - тихо произнёс Странный не сводя нежных глаз с Кобы. Нос коня уловил посторонний запах...
МСЛ: Человек... А, плевать...

Отредактировано Странник (2008-03-15 23:31:28)

0

64

Странный
Подойдя ещё ближе она произнесла почуив запах человека... знакомый запах...
- Кажется... тут... человек...? Хотя... да ну и ладно...!
Заметив на себе нежный взгляд Лезвие продолжала смотреть на него таким очаровывающим и манящим взглядом...
Мсл:"Ну зачем... почему он так смотрит на меня...?! Что происходит со мной...?!"

0

65

Лезвие розы
Слегка улыбнувшись Странный сного наклонил голову продолжая смотреть на кобу, только уже с другой стороны, как бы просматривая её со всех сторон. Мысли коня проносились в голове так быстро, что Странный не успевал захватывать ни одну из них... Конь приблизил голову и прищурился, буд-то на него упал лучь ласкового солнца.

0

66

Девушка немного прищурилась и посмотрела на ярко светящую луну, её зрение с детства было очень чувствительным, но она считала это ниже своего достоинства надеть на себя очки. Ирсэн тряхнула головой и вновь убрала непослушную чёлку с лицА, она сделала несколько шагов по направлению к лошадям
-что? и вам не спится в столь позднее время?

0

67

Irsen
Злобно оскалившись и встав на свечку она начала угрожающе размахивать копытами проржав...
- Не подходи...! Пожалеешь...!
Она встав на все четыре копыта продолжала крыситься смотря в её глаза своими подлами, наглыми и не покорными глазами...

Странный
Встав боком к Странному она спросила у него смотря в его строгим и серьёзным взглядом...
- Что ей нужно от нас...? Пусть только приблизится...!
Она была в гневе... Лезвие стала рыть копытом землю... уши были направлены в сторону незнакомки...

0

68

Странник не стал не вставать в свечку не рыть копытом землю, он трезво оценивал силы и ловкость человека и пришёл к выводу, что она может быть опасна. Не совершая резких движений он отступил на один шаг, если бы тут не было Лезвия он давно бы "дал дёру", но он не оставит её одну. Конь прижал уши и настороженно следил за человеком.

0

69

Ирсэн была из тех, кого захватывал дух борьбы и все угрозы Лезвия её только притягивали
-ооо...как интересно, ну неужели ты меня убьёшь Сэн злобно захихикала и подошла ещё ближе, без намёка на страх. Она была стервочка ещё та, но кто знает, возможно найдётся такой человек, ли существо, которое изменит её в корень, хотя взрослых людей поменять сложнее

0

70

А вот это человек сделал зря... Конь взбесился не на шутку... Странник  резко прыгнул перед Лезвием и заржал на человека, предупреждая, что он не желает её видеть...

0

71

Тихо прошептала
- Я сама сней разберусь...!
Обойдя Странника она предупредительно заржала оскалившись... она была готова напасть...

0

72

Странник резко схватил Лезвие за гриву, одновременно попытаясь сделать это наиболее аккуратно...
-Она за мной... - тихо сказал Странник и выступил вперёд уверенно смотря в глаза незнакомке.

Отредактировано Странник (2008-03-16 00:01:06)

0

73

Девушка была просто поражена такой смелостью вороной кобылицы, хотя прекрасна знала, что Лезвие была намного сильней и мощней её. Ирсэн начала ходить вокруг Розы, рассматривая её со всех сторон, потом её придирчивый взгляд сорочьих глаз перебежал на Странного, оценивая его мощную конституцию.
-а ничего лошадки-то.....хороши, только дикие вот, может быть ловить я их не буду, но "поиграть" с этими животными будет неплохо Ирсэн хитро усмехнулась и продолжала ходить вокруг жеребца, он привлекал её больше всего.

0

74

Странник не нападал, он ждал и следил, продумавыя все моменты и детали... Странный слегка оскалил зубы, и резко сделал выпад мордой чуть не задев девушку, но это был не удар... Просто... Надо же было начать?

0

75

Ирсэн немного отошла назад и пронзила коня своим страшным взглядом
-что? неужели лошадка не хочет поиграть со мной?...вороной, не очкуй девушка удивлённо вскинула брови и продолжала наслаждаться красотой и благородством Странника. Её губы искрывились в хитрой ухмылочке, явно не предвещающей ничего хорошего

0

76

Странник не понимал значение слов человека, но интонация ему не понравилась... Он снова резко сделал выпад, на этот раз задев девушку мощными копытами, но он забыл про один свой недостаток, поэтому приземлившись после прыжка на ноги он чуть не упал подогнув переднюю ногу, которая была ранена. Конь резко развернулся к человеку, но не нанося удара...

0

77

Топнув копытом она продолжила агресивно рыть копытом землю...
- Мне это надоело...!
Встав на свечку она чуть не ударила девушку копытами... Её глаза были нахальны и желчны...
- Откуда такая смелость...?
Мсл:"Нахалка...!"

0

78

Ирсэн легко увернулась от удара Лезвия и буквально пролетела под ней, весело смеясь, настроение пошло ввысь, унося ссобой то ощущение ничтожности и гадства. Однако ни всё так хорошо как казалось, своим чётким зрением она подметила повязку на ноге Странника и подошла к нему поближе, улыбка сразу пропала с её аккуратно очерченных губ.
-что малыш? неужели тебе помогли люди?и ты поддался им?...уважаю за смелость Сэн приподняла свою тонкую бровь и тяжело вздохнула, не сводя взгляд с вороного

0

79

Странник немного угрожающим, но больше молящим взглядом поссмотрел на Лезвие.
-Не смей... Я не позволю тебе пострадать... - Странник выпрямился и его профиль был отчётливо виден на фоне ленного неба. В нём буквально вскипела ненависть к человеку и он на бешенной скорости нанёс удар передними копыттами, точнее попытался... Нога сного дала о себе знать.
МСЛ: Ах... Чёртов камень... чёртого любопытство... Чёрт...
Конь сного поднялся на ноги, здаваться он не собирался.

Отредактировано Странник (2008-03-16 00:17:41)

0

80

Загородила собой Странного злобно прохрипев...
- Ток тронь его...
Лезвие развернувшись к Странному спросила...
- Нога не болит...?

0

81

Странник немного нетерпиливо опустил голову.
-Ты пытаешься защитить МЕНЯ? - немного насмешливо, но и сдолей нежности в голосе поинтересовался конь.
-Со мной всё в прорядке, нога не болит, не чувствуется и вобще она как новая!

офф: НАРОД!! Я ЗА ВАМИ ПИСАТЬ НЕ УСПЕВАЮ!

Отредактировано Странник (2008-03-16 00:19:31)

0

82

Сильная боль пронзила правое плечо девушки, однако обошлось без крови и на месте удара обещал остаться большой синяк от неподкованных копыт жеребца.
-нет, слушай...а ты так оригинален, мне становится всё игтересней и интересней Ирсэн выжавила из себя нервный смешок и отошла немного назад.
-а подружка мне твоя тоже нравится, хороша кобылка

Отредактировано Irsen (2008-03-16 00:20:22)

0

83

Она видела насмешливость коня и тут же произнесла улыбаясь...
- Может это и странно... но когда ещё я была в табуне... нет... я была не просто кобылой... я была воином...
Вздохнув она потёрлась об его шею...
- Это хорошо что нога не болит...

0

84

Irsen
Странник огрызнулся. И впервые наслушавшись людей, он произнёс НА ИХ ЯЗЫКЕ.
-Или уходи, или... умирай... - голос Странного был похож на рычанье, глаза смотрели с ненавистью...
Лезвие розы
-Я тоже был в табуне... Вожаком, иногда мне нужно было защищать даже войнов... Я справлюсь ОДИН... - твёрдо сказал конь.

0

85

Губы Ирсэн что-то пролепетали на родном японском, чисто рефлекторно, не привыкла она к здешнему языку
-чтож коняга, посижу ка я тут пожалуй...того и гляди привыкнешь к человеку хоть немного, я же нихочу тебя ловить...пока, это уж как ирс захочет Девушка присела под какое-то дерево и стала наблюдать за каждым движением парочки

0

86

Злобно оглядев девушку она произнесла смотря Странному в глаза...
- Хорошо... Я прошу... будь осторожен...
Встав в стороне лошадь наблюдала за происходящим... но если дело дойдёт до жесткого приручения... Лезвие за себя не отвечает...

0

87

Странник недоверчиво посмотрел на человека слегка наклонив голову и с собмнением прищурившись. Конь явно что-то упустил... Но что?
-Лезвие? Она тебя не задела?

0

88

С неким удивление она оглядела жеребца делая вид что не замечает человека сидящего под деревом...
- Нет...

0

89

Странный натянуто рассмеялся.
-Не удивляйся, это просто штатная фраза... Нужно же было что-нибудь спросить! - Странник отошёл немного дальше от дерева и прошептал: "Мустанг в крови мустангом будет!"

Офф: Пойду я, а то спать охота, завтра буду!

0

90

ОФФ: Я тож... Пок всем...

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Равнина