К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Выездковый плац


Выездковый плац

Сообщений 31 страница 60 из 479

31

Авторитет повернулся в сторону девушки посмотрев на её равнодушность нагло фыркнул. Конь резко Встал на свечку и понесся по всему плацу,пронёсся мимо Альфики и чуть не здел её прыгнул резко заторозил натом же месте и начал трестись головой...

0

32

Аля сделала вид,что ровно ничего не происходит.Она все так же рассматривала хлыст.Потом она зевнула и откусила от яблока кусок.Мсл:Вот свинка пятилетняя!

0

33

Альфика
Автор вновь фркнул,а потом на его морде появилась нагло-хитроя ухмылка он лег на живот,а потом прямо в седле начал валятся Мсл: на это любой отеагирует плохо Потом коньподнялся и отрехнулся,ак что седло съехало на спинуи на правую сторону...

0

34

Мсл:Главное,чтоб спину не стер.Аля сидела как зомби.Потом она встала и все с тем же видом направилась к выходу.Она медленно шла кусая яблоко и вертя в руках хлыст.

0

35

Альфика
Авторитет фыркнул и пошел в проивоположную сторону,конь перешел на рысь,а потомопяь начал брыкаться, Мсл: ну ничего посмотрим что она дальше делать будет,когда вследующий раз проехаться захочет...

0

36

Аля остановилась на другом конце плаца и встала там.Она стала наблюдать за поведением Автора.Мсл:Как же хочется дать ему по жопе!Не-нет,нельзя...спокойно...Надо просто подождать...Не нужно с ним ссориться....Надо дружить...Все хорошо...Новое седло  все в говно уделано...ничего....
Офф:Кину пост и уйду,можт вечером еще зайду..

0

37

Альфика
Офф: Ок=)
Авторитет обернлся на Альфику и побежал по плацу,пециально выделываясь перед девушкой Мсл: пускай понимаетсвою ошибку... Авто хитро улыбнулся и фыркнув остановиляв конце плаца не смотря на неё

0

38

МСл:Боже,в чем дело то?Аля сделала вид,что ее очень увлекает рассматривание песка и хлыстика.

0

39

Авторитт увлёкся расматриванием стенки и не стал обращать внимания на Алю,По вы ражению моськи Авты было видно что он обиделся Мсл: да можт я и вредный,но первым к Альфике я не подойду Поразмыслив он обидчево фыркнул и перевел взгляд повернув морну в стоону девушки

0

40

Аля поняла,что Автор успокоился.Мсл:Я человек,я дллжна быть умнее...Аля отрвалась от рассматривания песка и пошла к Авторитету.Подойдя к нему Аля коснулась шеи и стала ее гладить.-Ну что,ты успокоился?Солнечный мой...чего ты надулся?Давай завтра поедем в поля...побегаем...А?

0

41

Альфика
Аворитет навострил уши слушая Альфику потом фыркнул,прижал уши и обидчего отвенулся,косясь на Алю Мсл: на первый раз прощу,но потом бду плохослушаться если это повтоиться... Авто вновь повернулся к девушке и посмотрев на неё навостил уши,якобы куда-то вслушиваясь,а сам косился на девушку

0

42

Мсл:Че за фигня...Да!А че я думаю?Вообще я дура!Боже!Ох...Аля не совсем поняла что случилось,но мысленно выругалась.Она тихонько взяла повод и посмотрела на седло.Мсл:Прощай новое седло...Она тихонько его потянула-Пойдем,дорогой пойдем...

0

43

Автор опустив голову поплёлся за девушкой Мсл: и все равно...капризничить не перестану,пока её по лучше не узнаю... Авторитет тихо фыркнул и потряс шеей

0

44

Офф:-----------Деннник----------

0

45

Еле передвигая ногами Аля дотащила АВтора сюда.-Еще бы хорошо на тебя залезть...Аля встала на стенку плаца и кое как села на Автора.Она не одела шпоры,даже хлыст не взяла.Она тихонько толкнула его ногой.Спина ныла.Без седла лошадь лучше чувствует команды,всадника.Аля это знала и боялась,что втор почувствовав ее слабость выкинет очередного козла.

0

46

Конь медленно и песепенно начел передвигать копыта,понимая что при лищнем движение Аля может слететь,но силы выдовать козлов совсем небыло всюсегоднюшнюю энергию он выплиснул на поле. Поэтому кон был черезчуз спокоен и покладис

0

47

Аля шагала минут 15,не меньше.Потом она подобрала повод и подтолкнула Автора на рысь.Она нервничала,чувствовала себе неуверенно.Ей казалось,что она вообще на лошди впервые.Спина у Автора была "удобная",но Аля все равно чувствовала себя дурой.

0

48

Альфика
Автор ровно пошел в строевую рысь,чтобы не доставлять Альфике неудобства. Авторитет понимал,что  девушкой что-то не так,она поехала без седла,без шпор и даже хлыста,что было очень странным,даже через чр. Ошибок в строевой рыси не было,что даже было странно для коня

0

49

Аля была довольна Автором,даже горда за него,за то какой он умный и понимающий.На правильность рыси она не очень-то обращала внимание.Вскоре она вновь перевела Автора в шаг.Она похлопала Автора по плечу.-Умничка,молодец...спасибо.

0

50

Альфика
Для Коня это позвучало гордо,так что он отвечающе ей фыркнул и преподнял голову Мсл: Значит я не совсем безнадёжный?...точнее сказать: Значит я не совсем безнадёжная вредина? После всего конь начал гордо отшагивать

0

51

Пошагав немного Аля остановила АВтора и слезла.Она погладила его по шее и дала яблоко.-Молодец,мне уже лучше.Завтра еще поезжу без седла...Даже не ожидала,что ты будешь таким белым и пушистым.Аля взяла повод и повела АВтора в конюшню.

0

52

Альфика
Гордо задрав голову пошел за  Хозяйкой
Офф: Вследующий раз перед выездкой выгоняй его на Корде

0

53

.:Авторитет:.
Офф:Хорофо.Типа я тебя завела,уложила прочитала сказку на ночь.Аля пошла бухать и спать.До завтрево.

0

54

ОФФ:ОКИ=)

0

55

Алекс завела Черта в плац. Закрыв колитку Алекс вздохнула и залезла на жеребца. Потдав шенкелем в бока Черта она направила его к стенке.

0

56

Черт с ходу отвесил козла,при том вертикального.-Что солнце?Про повод-то мы и забыли,а он есть!-Черт сделал еще двух вертикальных козлов подряд,не забыв выдернуть повод.Он-то знал где и как поймать всадника.
Офф:А шпоры и хлыст при тбе?

0

57

Алекс хорошо держалась в седле поэтому не слетела с жеребца. Когда Черт выдергивал повод, Алекс схватилась за него. Она натенула повод и потдала шенкилем в бока для того что бы конь пошёл голопом.
Офф: нет

0

58

-Мда,деточка сидишь ты неплохо..А вот ездишь хуже..Че в повод то вцепилась?Это тебе не поручень в трамвае!-Черт заржал и начал делать осаживание.Он понимал,что девушка хочет,тоб он ехал вперед,но абсолютно не понял,что она хочет галопа.

0

59

Алекс немножко отпустила повод и наконец то спокойно села на Черта. Чувствовав что лошадь делает осаживание она просто села и сидела в седле.
Черт тебе в конкур надо, а не в выездку.-сказала она тихо. Алекс мягко дала шенкелем в бока.
Офф: Алекс с 6 лет занимаеться на лошадях, но не выездкой

0

60

-Мне в конкур?Слушай,я где только не был и в конкуре и в выездке,и вцирке и втроеборье,и в картинах снимался,где мне чуть шею не свернули...-когда Алекс ослабила повод и мягко его толкнула,конь должен был спокойно пойти шагом.Черт прошел несколько шагов спокойно и немного усыпил внимание Алекс,затем он сорвался в галоп и пошло-поеало.Он несся,потом резко останавливался,потом вновь поднимался и козлил,вставал на дыбы и вновь носился,выдергивал повод,делал козлов.Наконец он встал на дыбы абсолютно вертекально и одно неловкое движение Алекс могло привести к падению назад...
Офф:хорошо,просто Черт грубый,потерпи пока.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Выездковый плац