К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Выездковый плац


Выездковый плац

Сообщений 391 страница 420 из 479

391

Аля подобрала повод и отыграв им предложила Альтаиру рысь.Мсл:Прекрасно,сегодня выжму его....

0

392

Альт прошёл на рыси изредко собираясь столько, сколько стребовала с него Аля. Не изменяя резко темп, без мотания головой- а Альтаир любил это делать. Просто шёл

0

393

Аля после двух кругов такой рыси,начала его собират,в точке Е она предложила ему вольт 20 метеров,непременно сгибая его.

0

394

Альтаир пару раз сбился. Да, ошибки - но и их нужно прощать.Аль, есл не совсем дура, то поймёт это.
Значит, не поймёт - подумал жеребец и закончил упражнение

0

395

-Хорошо.-сказала Аля.Мелкие помарки-фигня,тем более для разминки.Аля поменяла направление движения диагональю,прибавив ее и предложила Алту точно такой же вольт,но в другую сторону.

0

396

В этот раз Альтаир всё сделал без единой ошибки, почти идиально. Почти. И Альт это понимал. Но, что бы осознать - нужно было время. Закончив, Альтаир сорвался в галоп. Всё же, жеребец не смог удержаться, ему нужны были движения. Потом, опомнившись, Альт снизошёл (о, чё сказала, млин...) до рыси

Отредактировано Альтаир (2008-11-02 11:21:04)

0

397

Вольт получился неплохой и даже очень.-Хорошо.-сказала Аля.Потом Альт сорвался в галоп,н Аля решила не акцентировать на это внимание.Она стала делать внутренние и внешние постановление,отыгрывая тем или иным поводом.

0

398

На этот раз Альт остановился. Совсем. Окончательно. На долго терпения слушаться не хватило.
А я здесь ни при чём.. Совсем не причём...
Шаг... Он начал идти. И снова - галоп, скозлил, галоп

0

399

-Хорошо,давай галоп.-Аля взяла как и в прошлый раз в одну руку хлыст,в другую повод и начала всаживать Альтаиру по полной.Она действовала ровно так же как и он-в лоб.Просто  тупо-глупо-в лоб.Для Али это не было неожиданностью,это было нормальным.Она крепко сидела в седле и всаживала Альту,который сам себя наказывал.Мсл:Мда,терпения у него кот наплакал...

0

400

Альтаир резко осадился. Будешь лупить хлыстом, а!? Ах ты...
офф: мля.. фантазии нема...

0

401

-Давай осаживаться!-Аля сатала резко осаживать Альтаира.Любое его действие было использовано против него.

0

402

С тобой связываться - себе дороже... Ну нет
Альтаир перешёл в рысь. Сам. Снова - сам. Хорошо, что он может с осаживания и в галоп перейти

0

403

Альфика начала делать на Альте серпантин в три петли,сгибая его в нужных местах,потом она предложила ему диагональ,на которой усилила шенкель для прибавки.

0

404

Альтаир решил. Он будет "глупеньким", ничего не умеещим жеребцом. После выполнения для него простейших команд вроде серпантина и прибаки на диагонали, он пошёл шагом. И перестал реагировать на команды Али. Только переходил шаг/рысь/галоп и обратно.
Посмотрим, что она сейчас сделает...

Отредактировано Альтаир (2008-11-02 12:15:49)

0

405

-Отлично,будем работать тупо-глупо-в лоб.-Аля сделала вид точно такой же глупенькой дамы,она набрала правый повод,так что скрутила шею в баранку,хлыст ударил по крупу.В таком положении лошади вообще трудно что либо делать,кроме как беззащитно и безвыходно крутится вокруг себя.Мсл:Мда...Ничего,все поправимо.-Любые действия Альта были использованы против него,Аля могла ответить на любые проказы Альта.

0

406

Альтаир был в шоке. Что она хочет сделать? Или, мозг попращался с ней? Сумашедшая...
Пришлось идти. Тупо идти. Поворачиваться вокруг себя на месте и больше ничего. Она бы ещё в рысь на таком положении послала. Здраствуйте... Она чего добивается?
Альт вырвал правый повод. Левый был ослаблен, ведь сейчас голова была в нормально положении. Жеребец начал козлить, вставать в свечу, брыкаться - делать всё, что бы сбросить наездницу

0

407

-Блин,как же ты меня достал мать твою!-Сказала Аля.Она резко осадила Альта и спрыгнула с него.Она взяла шамбон,и затянула так,чтобы голова Альта была почти прижата к груди.Она прицепила корду и бич рассек воздух и приземлился на круп жеребца.-Не зли Алю,это будет лучше для тебя!Вот сейчас ты меня разозлил!-бич щелкнул еще раз и еще.

0

408

Альтаир зло фыркнул и пошёл тяжёлым галопом по кордовому кругу. Бич хлестал. Бич.. Он к этому не привык.... Нет, кордовый круг - определённо не для него. Поэтому жеребец сошёл с него и начал метаться из стороны в сторону, надеясь убижать от бича.

0

409

Аля пару раз поддала Альту по зубам и бич вновь рассекал воздух.Аля гоняла его до тех пор пока он не стал взмыленым,пока энергия не стала улетучиваться.Когда галоп стал уже совсем вялым,с переходами в рысь,Аля сказала -Ну что Альт?И так будет всегда.Галоп!-бич громко щелкнул в воздухе.Мсл:Еще чуть-чуть и он окончательно выдохнется...

0

410

Жеребец снова на кордовом круге. Альтаир не мог уже идти галопом. Даже рысью плёлся еле-еле. Шаг... Остановиться... Остановиться.... Нет...
Тяжело... Альтаир останавливается, тяжело дышит. Косит глаз на Альфику - и отворачивается. В воздухе щёлкает бич.Вот, он ударил по крупу - снова нужно идти в галоп, нет, Альт не может. Он тяжело трогается в шаг и опустив голову идёт по кордовому кругу

0

411

Аля положила бич и отстегнула корду,шамбон был снят.Она села в седло-все равно Альт уже ничего не сдлает.Она дала ему возможность пройти полкруга на свободном шагу,вытянуть шею.Потом она подобрала повод и потребовала подъема в галоп.Она не просила сбора или чего-нибудь еще,она просила только простого подъема в галоп.Да,Альт выдохся,но ему будет хороший урок,что любая Алина команда будет выполнена тем или иным способом и что нарушение дисциплины наказуемо.Аля  не была извергом,но работа есть работа,а отдых есть отдых.Сейчас работа-он не рабоал,а значит и был наказан.Все просто.

Отредактировано Альфика (2008-11-02 12:56:43)

0

412

Альтаир с облегчением вздохнул. Когда Альфика сидит в седле - ничего страшнее хлыста не сделает... Наверно.
Я тебе никогда не буду доверять.... Никогда....
Он не разу перешёл в галоп. Только с рыси. И то - в тяжёлый, рабочий галоп

0

413

Аля перевела Альта в шаг.-Хорошо,молодец.-она похлопала его по шее и спрыгнула с него.
----Денник---
офф:простите просто я уже ухожу.

0

414

Аля завела Альта в манеж.Она кинула все предметы  стенке.Сев в седло Аля подобрала повод и предложила Альту шаг.Мсл:Надеюсь сегодня он настроен неплохо...

0

415

Альтаир пошёл шагом. Помня то, чтоь от упрямств доставалось же ему, он решил вести себя спокойно. Простой, свободный шаг. Ничего того, что мешало.

0

416

-Хорошо...Давай рысью...-сказала Аля.Она подобрала повод и отыграв им предложила Альтаиру рысь.На рыси она предлагала ему прибавки на длинных стенках.

0

417

Вроде, не мучает... Ну, и что мне делать? Прибавки? Лень... Я сегодня ленивый, дааа...
Он перешёл в рысь, но на прибавки не реагировал.Никак. Их не существует. Просто рысь, иногда сопровождаемая фырканием.

0

418

-Альт,ведь врежу....-Аля направила Альта на диагональ и немного дав руки,усилила шенкель.Мсл:О ура,уже есть рысь...Как это здорово...Блин,потом еще к Авте идти....елки палки...

0

419

Лень...
Говорю же - мне лень!!! Не врубон? Лень!!! Вот. Всё. Я устал.
Он решил снова поработать глупцом. М-да.... Ну не будет же она снова меня скручивать в бараний рог? Скрутит - я ей не дам снова гонять меня на корде.... Мне лень, вот и всё.
Рысь... Рысь... Тупая рысь..

0

420

-Доктор Хлыст излечит-исцелит!-сказала Аля и хорошенько треснула Альтаиру по попе.На первый раз она этим ограничилась и еще раз потребовала прибавку,заходя на диагональ.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Выездковый плац