К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Конкурный плац


Конкурный плац

Сообщений 61 страница 90 из 528

61

Сара была не против иноходи, было приятно смотреть как иноходец выполняет свой аллюр, она только крепче держала повод

0

62

"конь опять споткнулся и перешёл на шаг, но вскоре опять пошёл иноходью. Ред шёл спокойно, но ему не хватало импульса, конь не работал, он просто шёл иноходью, ни чего конкретно не делая"

0

63

Подняла одну бровь
Что то ты расслабился совсем..
Дала шенкеля и выслала в галоп Снаряда, для распрыжки направив его на 100 сантиметровое препятствие

0

64

"конь странно спокойно отреагировал на посыл и поскакал на препятсятвие, он его преодалел, он преадалел и последующие, Ред работал честно, жеребец пругал, но он прыгал без привычного запаса, на препятствиях выше 150см он начинал стучать по жердям. он нен сбил ни одного препятствия, но прыгал всёже зажато..."
http://i026.radikal.ru/0801/c8/991b7b007d99.jpg

0

65

Удержавшись в седле, Сара сделала на Реде полувольт и, стараясь мягче орудовать железом и поводом, подвела коня к 130сантиметровому препятствию
Ну что же с тобой такое? давай...веди себя раскованней)
Девушка натянула на своём лице улыбку и похлопала по шее

0

66

"конь мягко остановился перед препятствием и попятился назад, осмотрелся вокрыг, вдруг в глазах полыхнула пламя, в памяти возникла детская тренировка...конь скаканул через препятствие 130см как будто оно было все 180см.Жеребец поскакал далеко вскидывая ноги, в глазах горели огоньки, конь вышел из полузабвенного состояния, но до нормального было ещё далеко..."

0

67

Чуть не упав со спины Реда, Сара схватилась за гриву жеребца, но когда тот успокоиился, сразу же отпустила её, потом выслала Снаряда в медленный шаг
Да, что то не клеится у нас сегодня с прыжками, может прогуляемся?

0

68

"конь со ржанием согласился, он игриво прикусил повод и выпустил. Жеребец пошёл иноходью к выходу, это была уже другая иноходь, она была плавной, ноги чётко отбивали ритм, все четыре ноги четко и слаженно работали.
Ред добежал до выхода и плавно остановился, и заржал с вопросом"

-куда?

0

69

Сара была приятно удивлена оживлению Реда, она слезла с его спины и стянула седло, повесив его на изгородь, конь остался в попоне, потом забежала в конюшню за недоуздком и верёвками, из этого всего получилась неплохая бестрензельная узда, переодев узду на Реде, девушка без седла вскарабкалась на лошадь и, вывев в спокойный шаг, направила к лиственному лесу

0

70

"конь перешёл на иноходь и пошёл туда куда его выслали. ему нравилась узда без трензиля и отсутствие седла"

0

71

Шелл внимательно смотрела на прыжки Реда выжидая окончания тренировки,пошла за Сарой и Редом в лес

0

72

Дукс прибежал на плац и посмотрел на усыпанное звёздами небо, по телу пса пробежала мелкая дрожь, вероятно от холода. Немец с интересом уставился на препятствия
наверное лошади с этим тренируются...может попробовать и мне?

0

73

Пёс подошёл к 100 сантиметровому препятствию и, встав на свечку опёрся на брусья
Нет...что я вообще могу?...я всего лишь собака!

0

74

Дукс резко обернулся и увидел Денима, он подрысил к нему и прикрыл глаза, высунув язык

0

75

Алекс завела Черта на плац и закрыла дверь. Она вздохнула и взяв по крепче повод и стек залезла на Черта. Она опять вздохнула и дала легонько шенкелем в бока.

0

76

Черт спокойно пошел по стенке.-О Алекс!Конкур-это моя стихия по сольному прыганью всадника через препятствия!-язвительно сказал Черт,однако вида не показал.Он шел как амая спокойная лошадь.

0

77

Алекс посмотрела на подозрительно спокойного Черта. Её это сильно настаражила. По рассказам конюха, она поняла что конкуром с этой лошадью было безполезно, так как прыгал не сам Черт, а всадники через препятствия. Это называлось конкур для людей. Но Алекс было сложно запугать в столь энном возрасте. Ей не исполнилось и 18 лет, а она уже уехала от родителей.... Алекс натянула повод и поддола шенкелем в бока для того что бы тот пошёл рысью.

0

78

Черт поднялся в рысь,предварительно отвесив козла.Когда он бежал рысью он отводил от стенки то зад,то перед.Голову он то задтрал,то опускал,периодически "ложась" в повод.
Мсл:Ладно,побегаем...

0

79

Алекс проехала несколько кругов по плацу рысью и подобрав повод подала шенкелем в бока Черта.

0

80

-Ну и что ты хочешь?Я должен угадывать?Поработав в прокате-научился...Наверно ты хочешь галопа...-Черт отпустил несколько козлов и поднялся в галоп.Ход у Черта был не то чтобы совсем не удобный,не то чтобы уж слишком мягкий.Если его собрать,то он становится удобнее,а так...сидеть можно.

0

81

Умничка!-сказала Алекс повернув середину и направив к жерде на которая лежала на полу.

0

82

Мсл:Я то умничка....Черт послушно доехал до жерди,но когда до нее оставалось полметра,он резко отскочил в сторону.

0

83

Алекс вздохнула и потенула правый повод, чтоб Черт повернул на право.
Черт ну что?? Боишься балки??-сказала она опять направивжеребца к балке...

0

84

-Да,очень боюсь...Я по натуре очень пугливый!-Черт вновь был направлен на жердь и вновь "увез" Алекс.Когда Алекс направила его туда в третий раз он резко затормозил с галопа и очень аккуратно перешагнул через жердь,как будто это было гадюка.

0

85

Алекс вздохнула и после третьего направления на жердь наконец то Черт переступил через балку. Но после сильного торможения Алекс немного сьехала на шею. Алекс натенула повод и перевела жеребца на рысь.

0

86

Черт перешел в рысь.-Ну как Алекс,понравилось?-язвительно сказал Черт.Он шел спокойной рысью,зная что Алекс очень скоро захочет галопа и преодоления препятствий.

0

87

Алекс похлопала Черта по шее и после 15 минут рыси она натянула повод и дала шенкелем в бока.
Ну что ж давай голоп и преодоление 30 см препятствий...-сказала она после чего вздохнула.

0

88

Черт поднялся в галоп.Затем Алекс его направила на препятствие.Тут он сделал номер,который он делал сотню раз.Когда Алекс направила его на препятствие он ускорил галоп,навострил уши,как лошадь,которая точно собирается прыгнуть и расчитала расстояние до препятствия.Когда до препятствия оставалось полметра и Алекс готова была сесть в плупосадку,Черт сделал такую закидку,как будто его заставляют прыгать все 120!

0

89

Алекс не ожидая того свалилась через голову Черта. Она держалась за поводья и встав на  землю посмотрела в блестящие глаза Черта. В которых было написано- Эт не я, это все мои ноги. Алекс похлопала жеребца по шее и отведя его от препятствия залезла на него сново. Натенув повод Алекс дала шенкелем в бока и на голопе развернув жеребца сново направила его на тоже самое препятствие.

0

90

-Ну как полет?Понравилось небось?-Когда Алекс залезла вновь он встал на дыбы.-Хочешь еще?Пожалуйста!-Черт поднялся в галоп,но в этот раз он "увез" Алекс с препятствия.Мсл:Черт подери,какая настойчивая!Другая бы уже убежала...Ладно,если после парочки моих трюков она не сдастся,можно будет и прыгнуть...

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Конкурный плац