К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Вход в конюшню


Вход в конюшню

Сообщений 181 страница 210 из 710

181

Блайнд с ядовитой крысой и пронизывающим взглядом пилил своего друга... Друга? " Я знал, людям нельзя верить..." впиись в голову мысли. Блайнд оскалился, как волк, он зашипел, и зашарпал назад, отдаляясь от Сейто.

+1

182

-Куда собрался?!!-Сейто подскочил к Блайнду и схватив коня за недоуздок с силой потянул,пытаясь заставить идти зв собой.

Отредактировано Seyto (2007-12-30 02:39:45)

0

183

Блаинд пошёл следом, чуть нервно поглядывая на парня. " Всё равно не понимаю его грубости ко мне, я же ничего не сделал..." Он не понимал своей ошибки, ведь гулять раньше ему было дозволено, да и пропадать тоже, а сегодня он вернулся раньше чем раньше, и только для того, чтобы повидаться с Сейто.

0

184

Шипя сквозь зубы жуткие ругательства и постоянно дергая Блайнда за недоуздок Сейто завел коня в денник.

0

185

прожевала витаминку и размышляя как бы уломать Дена на прыжки поцокала по напровлению в горы

0

186

Медленно прошел по проходу между денниками.На секунду остановился около денника Блайнда,провел рукой по шеи коня и пошел дальше.

0

187

С трудом передвигая ноги зашел на конюшню."Добраться бы только до медицинского кабинета,а там что-нибудь придумаю.Слишком плохо переношу повышенную температуру."Тяжело дыша пошел дальше.На пол пути споткнулся о оставленную кем-то лопату и рухнул на пол.Сейто перевернулся на спину и медленно сел облокотясь на стену."Совсем никуда не годиться..Надо пожалуй немного передохнуть."
Юноша прикрыл глаза.

0

188

Орловец высунул морду в проход, его потревожили какието звуки. Узнав Сейто Блайнд захрипел, и заёрзал. дёргая ушами и раздувая ноздри. Жеребец не понимал, чего такое с хозяином? Он приглушённо стоял, нелепо рассматривая Сейто. который не в состоянии идти на ногах

0

189

Приоткрыл глаза и прищурившись посмотрел на Блайнда,-Тише малыш,все хорошо.Сейто поднялся держась за стену.Постоял пару минут тяжело дыша,потом снова сел обхватив колени руками."Нет,надо еще немного подождать....."-мысль оборвалась.Сейто потерял сознание и забылся сном.
  "Он снова идет по ночному Токио от своей клиники в которой работает еще только пару месяцев к дому.Да,мне очень повезло,что работа находится так близко от дома,всего-то тридцать минут ходьбы быстрым шагом.На лице невольно появляется улыбка.Сейчас он придет домой,тихо откроет дверь своим ключом,войдет в дом стараясь никого не разбудить.Потом проберется к себе в комнату и встретится в темноте с глазами Хелен.Та улыбаясь посмотрит на него и шепотом,чтобы не разбудить малышку произнесет-Здраствуй родной.Как отработал сегодня?И не смотри на меня так.Ну не уснуть мне пока тебя нет рядом,да и Харуки только что уснула.Как чувствовала,что папа сейчас вернется.От этих мыслей Сейто становится совсем легко на душе и он ускоряет шаг.С неба падает мелкий снежок,на улице легкий мороз и юноша сильнее укутывается в плащ.Наконец с легкой улыбкой на лице он подходит к крыльцу своего дома.На втором этаже приглушенно горит ночник.Да,так и есть,Хелен ждет его.Хотя сейчас уже половина второго ночи.Да,тяжелый день сегодня выдался.Экстренные операции проходили одна за другой,не было и свободный минуты.Но Сейто ушел с работы счастливым,от осознавания того,что ты смог спасти чью-то жизнь всегда становится очень легко на душе.Юноша наконец тихо открывает дверь ключом,заходит в дом,скидывает с себя плащ,вешает его на вешалку,снимает обувь.Потихоньку,стараясь не задеть скрипящие половицы поднимается по лестнице на второй этаж,проходит по коридору к комнате Хелен и открывает дверь в нее..."
  В конюшне раздался жуткий,какой-то нечеловеческий крик.Кричал Сейто,но придти в себя юноша так и не смог.Через несколько секунд он замолчал и снова впал в забытье.На этот раз без снов.

Отредактировано Seyto (2007-12-31 01:26:25)

0

190

Блайнд с ужасом наблюдал эту сцену, его тревожил не сам юноша, а его действия. - Он спит? На полу? - Блайнд контролировал каждое необъяснимое движение юноши. Его смущало то, что подобное орловец никогда не видел. Парень дрожал, изредка дёргал ногами и часто морщился. Крик Сейто вовсе взволновал орловца , Блайнд сначало опешил грубо припустив зад и вздрогнув, этот крик прониз насквозь, и по телу пронеслись неприятные муражки. Серый заметался по деннику, почувствовав неладное, с Сейто явно что-то было не так. Он думал воспользоваться своим излюбленные способом " Открой губами замок" , но орловец заметил, что теперь это будет раза в четыре сложнее, и врядли он выберится. Потому орловец начал ржать, даже не ржать, а реветь как медведь. Басовитый тон частенько сменялся хрипом, этот хрип можно было сравнить с пением курильщика. Слепыш надеялся, что его услышат и придут обязательно на помощь. Но конюшня пустовала...

Отредактировано Blind (2007-12-31 01:54:50)

0

191

Зашла в конюшню чтобы подмести пол, увидев лежащего на земле юношу, подбежала к нему
Хей! вы как? что с вами????
начала бить (несильно) ладонями по его лицу

0

192

Мутным взглядом посмотрел на девушку и снова провалился в тьму забвения.

0

193

Вздрогнул,перехватил руку Дена и разлепил глаза.
-Что?

0

194

Обратилась к Денису
Я понятия не имею, что произошло, я просто проходила мимо!
Испуганно произнесла Сара

0

195

Даф закатила глаза и уставилась на парня ну вот опять подумала коба и нетерпеливо переминалась с ноги на ногу да чоже это такое чуть покрысившись она смягчилась и подошла понюхать парня и показать Дену что она с ним за одно ..
коба подошла и слабо пихнула мордочкой Дена

0

196

Слабо улыбнулся и откинул голову к стене,дотронулся рукой до лба."Нет,еще лихорадит.Надо бы и правда встать,пойти к себе,переодеться в сухую одежду,выпить пару таблеток аспирина и лечь спать.Вот только не хочется."
-Не стоит беспокоиться,со мной все в порядке.Посижу здесь пожалуй еще немного.
Сейто снова прикрыл глаза."Только бы не уснуть.Не хочу повторения того сна."

0

197

Подошла к юноше
Может вам что нибудь принести?

0

198

-Нет,спаибо,-посмотрел на Сару.
"Я не нуждаюсь ни в чьей помощи".Сейто медленно встал,постоял несколько минут держась за стену,перед глазами все поплыло и юноша снова вынужден был сесть на пол."Слабак,от какой-то температуры так опуститься".

Отредактировано Seyto (2007-12-31 15:11:00)

0

199

офф.А лошадь то твоя где?ты меня где забыл уже?

0

200

Покачала головой
МСЛ:Да....с таким человеком я встречаюсь впервые...
Промотала в голове девушка  и удалилась из конюшни

0

201

Даф облегчённо выдохнула ей совсем не хотелось стоять остаток дня в деннике...

0

202

Блайнд в диким оцепенение смотрел на парня, орловец мирно дышал и редко хлопал ресницами, пытаясь не упустить ниодного момента. Такое в его жизни впервые, он видит человека который беспомощен. на душе появилось какоето злорадство, либо это месть за насмешки и обсуждение его глаз, либо не понятно что. Орловец просто наблюдал на сценой, порой уводя глаза в сторону.
Когда Сейто очнулся серый обрадывался, он хрюкнул и достаточно громко стукнул в дверь своей конечностью, дабы показать, что и он беспокоился.

0

203

Открыл глаза и посмотрел в сторону денника Блайнда.Затем снова потихоньку поднялся и одной рукой держась за голову,другой за стену шатаясь из стороны в сторону пошел к деннику своего коня.Подошел,глянул на Блайнда,погладил того по бархатному носу,молча открыл денник и зашел внутрь.

0

204

Блайнд тотчас же отошёл от двери денника, дабы парню было легче пройти внутрь...

0

205

Навалившись всем своим весом на шею Блайнда вышел из конюшни вместе с конем.Затем так же дошел до самого дома на ранчо.
-Блайнд,иди домой,-тихо произнес Сейто.
"Ты умный конь,думаю назад дорогу должен найти".

0

206

Орловец стопором стоял глядя на Сейто. который не стоял на ногах. Орловец вздохнул, тряхнув головой пошёл вслед за парнем. - Слабый ты ещё, врача надо, - Рассудительно гугукал орловец.

0

207

Блайнд проводил взглядом парня, и затем, взглянув на горы серый вздохнул. Затем, развернувшись он поплёлся в конюшню.

0

208

Вошел в конюшню,прошел быстрым уверенным шагом по коридору,на секунду остановился около денника Блайнда,улыбнулся коню.
-Я сейчас приду к тебе малыш,-протянул руку и похлопал Блайнда по шеи.
  Пошел дальше в медицинский кабинет.

0

209

Вышел из конюшни,ведя в поводу Блайнда,пошел на поле для выпаса.

0

210

Ричард медленно прогуливался по коридору.Он уже успел облазить все окресности ранчо и ему было откровенно скучно.В вечерней тишине конюшни слышны были только его мерные шаги.Внезапно раздался стук копыт и мимо вжавшегося в стенку Ричи пролетел Блайнд."Вот это скорость то!И куда же он побежал.Да,а ведь этого коня я видел рядом с парнишкой,которого притащил сюда."Ричи удивленно поднял брови,глядя на конюха бежавшего вслед за Блайндом."Эх,куда тебе!Этого серого сейчас пожалуй стая волков даже не догонет".Парень присел на скамейку в проходе."Вот ведь скукота какая!Кого бы подаставать своим присутствием?"

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Вход в конюшню