К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Вход в конюшню


Вход в конюшню

Сообщений 151 страница 180 из 710

151

- Спокойно юноша, ваш конь вернётся, а я не смеюсь, я просто в изумлении...- Улыбка спала с губ девушки. Она понимающе взглянула на парня, - Не расстраивайтесь, как убежал так и прибежит, а потом уже вы разберётесь с ним, - Феидж отвела глаза в сторону, - Вашу реакцию я отлично понимаю, сама бы не пережила если бы мой варик унёсся бы, но Блайнд проверенный, поверьте, -

0

152

-Что?!Что мне принести?!!!Я абсолютно спокоен!-Сейто с нескрываемой злостью посмотрел на Сару.

0

153

С нескрываемым спокойствием посмотрела на Сейто, ушла в тренерскую

0

154

-А что?!!!Я спокоен!!!Совершенно спокоен!!!Блайнд получит сполна когда вернется!!!-Сейто снова с размаха ударил о стену конюшни.

0

155

Пришла со стаканом воды (в перемешку с валерианкой), дала юноше, крепко держа стакан в руках, ожидая от Сейто очередного всплеска эмоций

Отредактировано Sara (2007-12-30 00:55:41)

0

156

- Да я вижу, как Вы спокойны, - Виктория улыбнулась лучезарной улыбкой, потупив глаза в окно, - А чего вы собственно, так расстраиваетесь? Коню хорошо, он вернётся, или вас смущает его дурная привычка? -

0

157

Взял стакан,разбил его о стену с криком:
-Да все со мной в порядке,так что не о чем беспокоиться!!!!

0

158

Встала около ближайшей стены , до которой не доберётся Сейто, начала водить указательным пальцем по виску, опёрлась о стенку

0

159

-Я разве расстраиваюсь?!Неа,я злюсь,я просто в бешенстве.Я хозяин Блайнда и значит имею над ним полную власть.И он не может вот просто так убегать!-Сейто глубоко вздохнул,стараясь успокоиться,но возбуждение было слишком велико и по телу прошла нервная дрожь.

Отредактировано Seyto (2007-12-30 01:00:05)

0

160

Феидж не смогла сдержаться, она придвинула свои ладони к лицу и засмеялась отвернувшись от парня. Господи, Боже мой, как он печётся о этом слепом дурачке...Это любовь... Эта мысль ещё более рассмешила её. С нелепой, затянутой улыбкой она повернулась к парню, - Он в любом случае вернётся сегодня вечером, ну или ночью, - Её глаза засверкали молниями.

0

161

Сара почувствовала от девушки не совсем положительное состояние, словно прочитала её мысли о Блаинде, но не подавала и виду

0

162

-Я же сказал,чтобы вы не смеялись надо мной!!!-Сейто подошел вплотную к Виктории,-И нечего меня успокаивать!!!Сам разберусь со своим конем!!

Отредактировано Seyto (2007-12-30 01:06:35)

0

163

- Ладно, ладно, я впрочем не успокаивать Вас решила, а подбодрить, а то печальное зрелище, - Вика хмыкнула, улыбка спала с губ девушки. Феидж всегда относилась к лошадям которые не способны работать как к машинам- игрушкам, Блаинд был для неё именно машиной. И ей казалось, что не стоит тратить нервы так сильно изза этого рысака.

0

164

-Я не нуждаюсь ни в чьей жалости!!!

0

165

- До встречи, - Слова парня пролетели игнором через уши девушки. Она развернулась и направилась к Варику, к своему коню. По конюшне остался  топот коблучков, но он затих, как только Виктория направилась к частной конюшне.

0

166

Проводила взглядом Вику, облегчённо вздохнула
МСЛ: вух.......обошлось ........он ей ничего не сделал

0

167

Прошел пару шагов за Викторией с выражением жуткого бешенства на лице,затем остановился и уселся рядом с денником Блайнда,прикрыл лицо руками.По телу снова пробежала неприятная дрожь.

0

168

Подошла к Сейто, похлопала его по плечу
Ничего! все мы имеем право и на раздражение, и на ярость, вобщем на эмоции
подошла к деннику Дианы, взяла планшет, села на стул, принялась что то рисовать

Отредактировано Sara (2007-12-30 01:21:20)

0

169

Перехватил руку Сары и прошипел:
-Не прикасайтесь ко мне,-затем отпустил руку девушки и снова прикрыл лицо руками.Сейто трясло от  злобы,которая в огромном количестве скопилась внутри него.Но пока юноша сдерживал себя.Надолго ли его хватит...Сейто не знал этого даже сам.

0

170

Ни свет ни заря, Блайнд вернулся, припускаясь до тяжёлой рыси. Его можно было узнать издали, его шаги всегда были отчётливы и свободны. Орловец, с вытянутой шеей зашёл в конюшню и теперь припустился до шага. Заметив людей, он држески мотнул мордой, всё так же резво ковыляя к своему деннику. Узнав Сейто, Блайнд вовсе обрадывался, он захрапел, а также ожил, его глаза засияли.

0

171

Почувствовав что тут будут разборки, девушка подошла к коню, погладила его по лопатке, удалилась из конюшни

0

172

Услышав стук копыт Сейто вздрогнул и убрал от лица руки.Увидев Блайнда юноша тут же поднялся с пола,и только зрачки его темных глаз становились все больше и больше.

+1

173

Орловец остановился предчувствуя нехорошее. Он скосил морду в сторону, и глаза уставились в окно, белки глаз были видны, уши ходили локаторами. Блайнд передёрнул кожей в области лопатки, и теперь повернув морду к парню потянул шею в его сторону.

0

174

Медленно подошел к коню,провел рукой по морде Блайнда и внезаптно схватив за храп чуть слышно прошептал,-Вернулся,да?

0

175

Блайнд вздрогнул от неожиданности. Он заводил ушами, так часто-часто. Только задние ноги начали вытанцовывать быстрыми движениями какой-то ритм. Орловец вылупил свои и без того большие глаза на юношу.

0

176

-Что ты так смотришь на меня животное?-тихо прошипел Сейто еще сильнее сжимая нос Блайнда,-Ну и где же ты шлялся?

0

177

Блайнд с непониманием смотрел на юношу. Он не понимал, ещё совсем недавно он мог спокойно гулять по просторам полей и лесов, и его не ругали, а сейчас словно иголка в ж..., приспичило. Серый скрипнул зубами и начал отходить задом назад, при этом морща губы и открывая рот, что бы получить дозу кислорода.

0

178

Медленно пошел вслед за Блайндом со злостью смотря в глаза серому.Потом наконец чуть ослабил хватку,позволяя лошади вздохнуть.

0

179

Орловец остановился, теперь он пошёл боком. Круп дотронулся до чьегото денника, ему пришлось затормозить. Блаинд похоже понял, что к чему и резко вскинув голову освободился от схватки парня. Он часто зафыркал, а из ноздрей потекла тонкая , прозрачная струйка жидкости. от волнения. Блайнд тряхнул головой и прижал уши. Он понимал, что Сейто сделает это ещё раз, потому орловец ударил задней ногой по чужому деннику и показал угрожающую крысу.

0

180

-Ну что,-Сейто отряхнул руку, и со злой усмешкой двинулся на коня,-Ты думаешь,что тебе здесь все позволено?!Нет,я теперь твой хозяин и ты полностью мне пренадлежишь!!!И если раньше у тебя была своя воля,то она исчезла,как только я купил тебя,животное!!!

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Вход в конюшню