К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Вход в конюшню


Вход в конюшню

Сообщений 121 страница 150 из 710

121

Вошел в полумрак конюшни,ведя за собой Блайнда.

0

122

Вошел в конюшню,огляделся,с удивлением заметил,что денник Блайнда пустой."Странно,куда это конь мог исчезнуть."Сейто задумчиво подошел к деннику,постоял рядом с ним некоторое время,затем пошел искать конюха.В сердце юноши начала медленно накапливаться ярость.

0

123

Зашла в конюшню, увидела Сейто
О, здравствуй, ты что то ищешь?

0

124

Наконец поиски увенчались успехом.Сейто нашел старика около последнего денника.Тот спокойно наполнял овсом кормушку лошади.Юноша тихо вошел в денник,посмотрел на конюха своими темными глазами.
-Где моя лошадь,Блайнд?
  Получив какой-то невразумительный ответ Сейто подошел к конюху и с силой отшвырнул того к стене денника.
-Где Блайнд,я спрашиваю?!
  Конюх с испугом ответил,что выпустил коня попастись на поле.Сейто еще раз взглянул на старика,презрительно хмыкнул и пошел дальше разыскивать Блайнда.

0

125

Удивлёнными глазами посмотрела на юношу, почесала репу
Ну ничего себе!

0

126

-А,здраствуйте,простите,я вас не заметил,-Сейто улыбнулся Саре.Но глаза юноши по-прежнему поблескивали сталью.-А я вот лошадь свою потерял.Пойду поищу,может и правда на поле пасется.

0

127

Вы про Блаинда? я думаю не стоит...

0

128

-Да,про Блайнда.А вы видели его сегодня?-Сейто внимательно посмотрел на девушку.-И может знаете где он?

0

129

Отлично знаю, он со своей подружкой, постоянно выбегает из денника, но я считаю что вы должны ему доверять

0

130

Сейто сверкнул глазами и ударил кулаком о стену,рядом с девушкой.
-Я никому последнее время не доверяю,-тихо прошептал юноша.

0

131

Ничуть не испугалась, подняла бровь
ну - ну,не злитесь...он должен вернуться, коню то вы доверяете?:)

0

132

-Я же сказал,что никому не доверяю!!!Я думал,что у меня появился друг,но видимо ошибся-Сейто горько усмехнулся,-Право слово,Блайнд поплатится за этот побег.

0

133

Офф: Чуть помешаю вашей идиллии  :lol:

Виктория зашла в конюшню в новом прикиде - жёлтого цвета в клетку бриджи, начищенные сапоги и майка. Волосы были завязаны в хвост. Феидж пошла вперёд по конюшне, стуча каблуком своих сапог. Завидев юношу и девушку она приветливо улыбнулась.
- Здравствуйте, Сара...- Кивнула она девушке, взглянув на юношу она также улыбнулась и просто кивнула. Ей показалось, что юноша ем-то встревожен, но не стала подавать виду что заметила это.

0

134

Хм.....не стоит так волноваться, я же говорю, он вернётся, он свободен, но в то же время и привязан к вам

0

135

Поздоровалась с Викторией)
да да, здравствуйте

0

136

Внимательно взглянул на вошедшую девушку,кивнул в ответ.

0

137

Первел взгляд на Сару,в глазах снова появилась нескрываемая ярость.
-Нет,он не свободен,теперь Блайнд пренадлежит мне и не может просто так убегать.

0

138

Виктория оглянулась по сторонам, - А собственно, что случилось? - Девушка перевела глаза на юношу, улыбка пропала, Феидж прикусила нижнюю губу, - По Вашим словам Блайнд теперь пренадлежит Вам? - Девушка вскинула бровь, и украдкой старалась заглянуть в денник орловца.

0

139

Уважаемый! да, он ваш! но если сердце ему велит! у него там любовь!

0

140

-А кто вы собственно такая?-на лице Сейто появилось надменное,перемешанное с злобой выражение,-Да,Блайнд моя лошадь и я не собираюсь позволять ему просто так бегать на свободе.
  Сейто был взбешен,и начинал терять над собой контроль.

0

141

- Вам при покупке орловца про него ничего не говорили? Он любитель побегать за приделами конюшни, - При этом Феидж фыркнула уже с какойто не собранностью взглянув на парня. - Я ? Я Виктория...Феидж, не обязательно запоминать - Девушка сделала кружок вокруг себя и пошла в дом.

0

142

Снова перевел взгляд на Сару.
-Любовь?Что есть любовь?Не рассказывайте мне уважаемая сказки.Последние пять лет я не верю,что любовь может иметь место быть в этом грязном мире.

0

143

Хлопнула себя по лбу, незная почему
Между лошадьми любовь чиста! как вы это не понимаете?!

0

144

Через минуту девушка вернулась, она принесла какието бумаги - биографию Блайнда. - Посмотрите пожалуйста, тут указано, что пару раз гулял за пределами конюшни, но всегда возвращался, то, что жеребец теперь ваш не должно сокращать его полномочия. а если у него там любовь то втемболее, - Вика была казалось на нервах, и только хищный оскал в улыбке давал понять, что девушка весьма не на плном серьёзе. Сместив глаза на Сару она улыбнулась, - Серая кобыла? Та? -

0

145

- Я отказываюсь понимать что либо!!!!-крик Сейто раздался на всю конюшню,-Блайнд поплатится за то что сбежал!

0

146

ВикторияФеидж
Серая кобыль та!
Seyto
примите успокаивающего!

0

147

Холодно посмотрел на Викторию,взял у нее бумаги(руки Сейто немного подрагивали,давненько он так не злился).Прошелся взглядом по биографии коня,и процедил сквозь зубы:
-Меня это абсолютно не волнует,что было до того,как я купил Блайнда.

0

148

- Ваше право, он жеребец, а не мерин, - Девушка усмехнулась взглянув на юношу. Она улыбалась сквозь непонимание.

+1

149

-Не смейте смеяться надо мной,-тихо прошептал Сейто.И только расширенные зрачки глаз давали понять,насколько юноша сейчас разозлен.

0

150

Seyto
Может вам принести чего нибудь?

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Вход в конюшню