К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Вход в конюшню


Вход в конюшню

Сообщений 91 страница 120 из 710

91

Боже, да конечно, я мигом!!!

0

92

-Буду ждать.

0

93

Прибежала ко входу с бинтами,мазью, водой и тряпкой, так,встать сможешь? вот тут рядом скамейка.... спросила девушка я помогу

0

94

-Нет,мне пока и так сидеть очень даже хорошо.Голова кружится,так что если сейчас встану,то боюсь опять упаду.И вы меня думаю не удержите.

0

95

....Ладно,будем так.... Сара взяла чистую тряпку и намочила её в миске с тёплой водой, приложила её к руке Seyto чтобы промыть рану
Не больно? взволнованно спросила она

0

96

-Ничего потерплю,-Seyto немного поморщился-Эти раны не самые страшные из тех,которые мне довелось получать.

0

97

Промыв рану,Сара намазала её заживляющей мазью и перевязала бинтами
  Ну, надеюсь...так лучше, может что нибудь ещё?

0

98

-Нет,больше ничего не нужно.Бесконечно благодарен вам за оказанную помощь.Когда-нибудь думаю смогу отплатить вам этот долг.-Seyto чуть пошевилил пальцами на раненой руке-Ничего,кость вроде не задета,так что думаю быстро заживет.

0

99

Опусила глаза вниз, подняла бровь
Даже незнаю,что это за лошадь рассуждала она

0

100

Seyto перевел взгляд на Сару.
-Я хотел бы поймать ту черную лошадь,очень хотел бы.Мне не показалось,что она не была изначально дикая,слишком доверчиво относится к людям.Жаль,что сразу этого не понял и сильно испугал её.За что и поплатился.

0

101

Ты знаешь, не стоит связываться с дикой лошадью, если не знаешь точно её характера.....

0

102

-Да,знаю,но она показалась мне безобидной.Думал,что смогу с ней справится.

0

103

Девушка увидела над головой чёрные тучи
так, кажется сейчас начнётся буря,сможешь встать?

0

104

- Может смогу,но вынужден попросить вашей помощи-Seyto протянул Саре руку.

0

105

Взяла руку Сейто и потянула на себя

0

106

С трудом встал.
-Спасибо вам.Пойдемте может тогда в тренерскую.Боюсь до ранчо в такой ветер и град не добраться.По крайне мере мне.

Отредактировано Seyto (2007-12-22 19:33:10)

0

107

Да, конечно, почему бы и нет

0

108

-----Вход в тренерскую-----

0

109

Девушка привела Диану в конюшню
ОФФ: Диана,делай себе денник

0

110

Вошел вслед за Сарой.
-Красивая лошадь.Вот только интересно откуда она появилась,-задумчиво произнес Seyto-Как будем звать ее?

0

111

Может Диана? предложила девушка

0

112

-Да,пожалуй неплохое имя для такой прекрасной лошади,-согласился Seyto.

0

113

Взял мешок с кормом,пошел в денник Дианы.

0

114

Вышел из конюшни,пошел на ранчо,на кухню.

0

115

Пошла в денник к Диане

0

116

Вошел в конюшню,улыбаясь подошел к деннику Полночи,вошел в него.

0

117

Вышел ведя за собой Полночь.
--Вход в частную конюшню--

0

118

Вошел в конюшню,уверенной походкой пошел к деннику Блайнда.Проходя мимо денника Дафны кивнул Дену.

0

119

Прошел по проходу,ведя за собой Блайнда,вышел из помещения и немного прищурился от яркого солнца,которое светило на улице.С интересом посмотрел на коня.Вчера вечером и в полумраке конюшни невозможно было полностью разглядеть орловца.Крепкий костяк,достаточно статный и высокий(правда и вчера это было очень заметно),сильные мускулистые ноги,короткая шея,широкая грудь.
-Красавец,-прошептал Сейто,оглаживая коня.
Затем спустил с седла стремена,поправил их,легко сел в седло,чуть дотронулся ногами до боков лошади,и неспешной рысью  поскакал в сторону садов.

0

120

Блайнд взглянул на парня такими большими, добрыми глазами. " Чего ты на меня так смотришь? ", орловец не стал брать это себе в голову. Он расширил свои ноздри и ободряюще вдохнул в себя аромат ясного денька. Когда Сейто оказался на жеребце верхом, тот без посыла пошёл вперёд, а с прикосновением пяток к бокам пошёл рысцой, при этом слушаясь повода.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Вход в конюшню