К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Вход в конюшню


Вход в конюшню

Сообщений 61 страница 90 из 710

61

Да Шелли,я понимаю....его нет!(((

0

62

Коба остановилась напротив входа в конюшню и громко заржала,она подумала вдруг Сэм там

0

63

*Сэм вышел из конюшни вместе с Полночью, - Извини что заставил тебя джать.. - Сэми немного покраснел,-ты не против если я сяду на Шеолитту?Просто ко мне Полночь плохо относится...

0

64

Шеля увидев парня и лошадь,поняла,-наконец то мы пойдем гулять!(это она подумала )

Отредактировано Шеолитта (2007-12-11 20:06:59)

0

65

Сэм
конечно можно,если Шелли не против) Сара слезла с Шеолитты и подошла к полночи, сняла с неё уздечку и надела уздечку Кука, села на кобу

0

66

Шеле было все равно,кто на ней сидит,она уже устала стоять и хотела пронестись по лугам галопом,Шеля мечтательно вздохнула

0

67

*Сэм улыбнулся и подошел к Шелле,сделал стремена и сел на нее,-ну что,пойдем? - Сэм посмотрел на Сару

0

68

Шеля тоже уже приготовилась к прогулке и посмотрела на Сару

0

69

пойдём, может на берег моря?) Сара выслала кобылку в красивый широкий шаг и направилась туда

0

70

_Пойдем! - Сэм прижал кобу шенкелем что бы та пошла,потом он посмотрел на Сару,остановил кобылу,и дал легки посыл в галоп

0

71

Пошла шагом,потом перешла в галоп,была рада,что теперь на прогулке,в одно мгновенье догнала Сару

0

72

Эй, меня то подожди)) с улыбкой произнесла Сара, вывела Полночь в галоп и поскакала за парнем

0

73

Шеля пришла сюда и громко заржала,сама не знала почему,ей было очень жалко Северную Звезду,она умоляюще посмотрела на Сэма и Сару,чтобы Сэм с нее слез,она хотела пить,и идти к себе,в частную конюшню...чтобы обдумать сегодняшний день

0

74

К конюшне подъехала машина, за ней и трейлер. Он вышла, за ней и отец. Отворив двердцу денника оттуда вышел Варик, девушка повела его в денник частной конюшни...

0

75

Услышала звук мотора,оглянулась и...громко заржала,Шеля не поверила своим глазам,там был Варик,Шеля активно начала двигаться,чтобы с нее слез или спрыгнул Сэм,она хотела в конюшню как можно быстрее.

0

76

Наконец конюх позвал Шелю и сказал,что то Сэму,когда Шеля освободилась она галопом помчалась в частную конюшню

0

77

Заехала вместе с Полночью, расседлала, повела в своё стойло

0

78

*Зашла,заметив Варика гукнула ему,спокойно выждала пока ее расседлают,только задрала заднюю ногу когда стали расстегивать подпруги,пошла к себе в денник

0

79

Вошел в конюшню,подошел к деннику Полночи,вздохнул.Заметил около денника мешок с кормом,взял его.

0

80

Вышел из конюшни,отправился осматривать окресности ранчо.

0

81

Вошел в конюшню.Увидел около  денника Memory Сару,подошел.
-Доброго утречка Сара!

0

82

О, привет) подошла к Seyto протирая граза

0

83

-Угу,привет.Давайте я вам помогу с уборкой.Не могу позволить,чтобы такая маленькая хрупкая девушка выполняла такую тяжелую работу.

0

84

Нет, спасибо,мне не нужна помощь) я всёравно собиралась уходить

0

85

-Дело ваше.Просто хотел предложить свою помощь,не более того.-Seyto развернулся и вышел из конюшни.

0

86

Вышла из конюшни,и пошла совершенно в другом направлении

0

87

Притащила Seyto, и не дотащив его до входа,села на траву без сил
Боже, ну что я могу вообще???????? думала она про себя

0

88

Вход в конюшню.Seyto зашел,держась за стену,посмотрел на Сару мутным взлядом,упал при входе.Собрался с силами,криво усмехнулся,сел.
-Видели бы вы ту красавицу,которая сотворила со мной все это.

0

89

Девушка задыхаясь спросила
Какую? такую серую?

0

90

-Нет,черную.Огромная такая,чем-то на тяжеловоза похожа.И откуда она могла около водопада появиться..Бинтов случаем не принесете,руку перевязать,а то боюсь окончательно кровью пол запачкаю.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Вход в конюшню