К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Вход в конюшню


Вход в конюшню

Сообщений 31 страница 60 из 710

31

-Да..детей пока нет,я тоже тренер,пока сама лошадей напрыгиваю..гибкость разробатываю! - стала рассказывать Дженифер, - если хочешь пойдем с нами на кухню чай пить,или если хочешь поездить,можешь с поля лошадей забрать. - Джен улыбнулась Виктории и ждала ее ответа.

офф.лана,покасики!До завтра!

0

32

- Большое спасибо, Дженифер, я обязательно присоединюсь с чаепитием, но только чуть позже, сейчас я пойду проведаю незнакомых лошадей, - Она ободряюще улыбнулась, словно спрашивая разрешения, затем, её глаза напали на денники и она поспешила к ним.

0

33

Дженифер
ВикторияФеидж
Я тоже наверное пойду, всем поки)

0

34

-Сара,ну что,идем пить чай? - Джен улыбнулась,подошла к Саре взяла ее за руку и они направились на кухню.

0

35

Последовала за Джен

0

36

Джен пришла в конюшню со второго входа,осмотрев денники она обнаружила новую лошадь,она подошла к ее деннику и протянулла руку к ней,ждала реакции.

0

37

*Северная привела сюда Блайнда,она остановилась у входа и оглянулась назад,посмотрела на девушку,-Дальше дойдешь с ней,я боюсь туда заходить! - коба улыбнулась и лизнула жереба в носик,ей казалось что теперь он все видит,но она решила что это мираж.-Увидимся завтра,я приду сюда! - гукнула и пролетев мимо Сары,коба убежала куда то по дороге.

0

38

Блайнд попрощался с кобылкой, зрачок дёрнулся под беловатой плёнкой. Затем, жеребец игриво прикусил девушку за косичку,  пошагав в свой денник

0

39

Сара побежала за помощью......

0

40

*принеслась и посмотрела на девушку попятилась назад
МСЛ ой нееет только не развязка нетнетнетнет
*окрысилась и уставилась на девушку

0

41

обогнув её коба сбежала влеваду и оттуда в сады

0

42

Девушка пришла с Шеолитой к двери
Сейчас мы подождём одного человека,он должен быть с минуты на минуту... обратилась Сара к кобыле,одновременно посматривая на часы

0

43

Шеля понимающе гугукнула и осмотрелась,ей было интересно-кто этот человек

0

44

Стояла возле лошади, поглаживая её,потом подошла к ней сбоку,так как седла не было,Сара опёрлась на спину Шелли и вскоре была на её спине.

0

45

Немного занервничала,но стояла спокойно,она очень переживала,что может уронить девушку.На ней первый раз сидел человек ,но Шеле было удобно.

0

46

Девушка заметила что Шели немного нервничает и решила принять на ней лежачее положение, легла на живот, голова Сары находилась на холке кобылы, сама девушка поглаживала кобе животик

0

47

Похрюкивая от удовольствия,Шеля чуть не пошла.Опомнилась и фыркнув вытянула шею,ей было приятно,она гукнула и ждала когда наконец придет тот человек и можно будет гулять,Шеля мечтательно закрыла глаза.

0

48

офф:я выхожу

0

49

Блайнд нёсся широкопалой рысью, в силуэте между конюшеным светом он не рассмотрел кобылу и Сару.Только теперь, его сердечко словно обарвалось, а уши, стоящие торчком убежали в стороны. Весёлая рысца прекратилась до шага. На его морде было достаточно дикая гримаса, он храпел, мол дайте мне дорогу, и тогда всё будет хорошо. Странно, но Блайнд и не собирался сбавлять темп своего шага, он как танк - шёл напрямую.

0

50

*Коба подбежала к выходу из конюшни,откуда должен был выйти жеребец,она громко заражала,типо,-ну где застрял?! -Потом фыркнула и вошла в конюшню,зажала уши и посмотрела на Блайнда,-Блайнд,иди скорее сюда! - коба улыбнулась

0

51

коба повернулась и громко заржала,прямо на нее валил ее знакомый,Блайнд,она ошарашено спросила отскакивая в сторону,-Ты куда так несешься?,-но Шеле показалось,что конь ее не слышит,она проверила где девушка и убедилась,что та еще на ней.

0

52

Блайнд словно пёс, которого сильно наругали прокрался мимо девушки и кобылы, вопрос Шели он то ли не расслышал, то ли так был занят своими мыслями, он ей не ответил. Серый угрожающе скрипел зубами, стараясь натянуть на себя устрашающий вид. Когда Шеолитта и Сара остались позади, он удовлетворённо хрюкнул, его словно осенило. Жеребец взвился на свечу, басовито заржав, и превративши свой темп движимости в галоп, напоследок он ещё и козлянул, направляясь к Северной, - Я тут... Бежим...- Темп галопа стал всё быстрее и быстрее, он уже скрылся за территорией конюшни, но быстрая перемена  ног была слышна и сейчас...

>>>> Лавандовое поле.

0

53

*Коба радостно заражала,конь прямо таки "ожил" на ее глазах,она встала на свечку,и с нее рванула галопом за Блайндом,вот теперь она точно была счастлива.

0

54

Шеля встряхнула головой,и подумала показалось ей это или нет

0

55

Сара молча смотрела на происходящее и усмехнулась пусть бежит,раз сердце ему так подсказывает!)))) она помахала лошадям рукой и посмотрела на Шели эх....ну ты то хоть не сбежишь от нас?))

0

56

Шеля улыбнулась,-конечно не сбегу,-подумала она,-я уже была свободной и поняла как это тяжело,-Шеля вздохнула,она была рада,что Сара не погнала ее за лошадьми

0

57

Ну ничего вернётся может быть) потом Сара вспомнила про Сэма..... боже! ну где же он? проговорила с волнением девушка

0

58

*даф покорно шла за конюхом и томно вздыхала ей было скучно на неё никто не обращал внимания её это настораживало она несколько раз смртрела на себя со всех сторон думая что что то не так но когда этого не обнаруживала озадачивалась ещё больше казалось что она одна ей очень хотелось иметь друзей но их небыло
-может сбежать вот потеха
*грустно усмехнулась и попятилась назад раздражённая конюхом и его беразличием

0

59

---денник даф-

0

60

Мимо Шели прошла очень грустная и озадаченная чем-то кобыла,Шеле стало жалко ее и ей очень хотелось пойти за ней,но она не могла на ней сидела девушка и Шеля была полностью только в ее распоряжении.Шеля печально посмотрела в денник кобы и запомнила его,чтобы когда они вернутся с прогулки которая еще не началась,она пойдет и познакомится с этой светлой кобылой.Потом она сделала несколько шагов вперед тем самым мысленно спрашивая,-когда же мы пойдем гулять,-и посмотрела на девушку ожидая ее реакции.Они простояли в одиночестве уже час если не больше,Шеле уже это надоело и она стала нарезать шагом,маленькие круги вокруг конюшни.

Отредактировано Шеолитта (2007-12-11 12:51:10)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Вход в конюшню