К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Вход в конюшню


Вход в конюшню

Сообщений 451 страница 480 из 710

451

Сюда пришёл Эн и Люцифер конь огляделся и увидел много лошадей и амуничник напротив....он настороженно поставил ушки и понюхал воздух!

0

452

К конюшне подьехал мотоцикл. Ян слез с него и сныл шлем, повешал на ручку руля. Сняв с сидения Эми, поставил ее на землю и подошел к коню.
-Ну, что, дружек... может прокамимся?
Ян вошел в комнату для амуниции и вынес  гурту и недоуздок.
-Согласен?
Ян надел недоуздок и гурту. Стал ждать реакции коня.

ооф:Извини, до завтра, а то брат замучал...

0

453

Люц посмотрел на вещи и согласился....МСЛ и что это такое? никогда не видел?

0

454

АзарПривет,Азар! как жизнь?-Люц посмотрел на коня и потом на парня который одевал ему на мордашку недоуздок!

0

455

Janофф: хорошо!

0

456

АзарНу да мне надоело их избегать я хочу стать их другом понимаешь?-конь посмотрел на Аза и потом на лошадей....

0

457

Дэрра прискакала сюда с прилеска,трава топталась под ногами вороной,Дэрр кинула гордый взгляд на жеребцов и проржала Привет,мальчики!!!-и зашла в большое здание
МсЛ:Я так понимаю,что это конюшня...интересно-интересно

0

458

Ян осмотрел всех лошадей, что пришли.
-Привет...
Сказал он поправив маску, и привезав к недоуздку вереку, что бы если что управлять конем. Взявшись за гурту, запрыгнул на коня и слегка ударил по шее коня ладонью
-Ну, дружек.. куда идем?
Ян осмотрел всех лошадей, что пришли, ему попалась на глаза вороная кобыла, и когда она скрылась, взгляд перешел на гриву Люцифера, за которою одной рукой держался он, а другой держа веревку.

0

459

Сейто быстрым шагом,почти бегом подошел к выходу,на секунду задержался,беря в углу лопату и снимая со стены оголовье.На человека около выхода и нескольких лошадей он и внимания никакого не обратил."Плохо,что Блайнда как всегда нет на месте.Почувствовал свободу видать и носится невесть где..Но постараюсь найти его.Одному никак не справится.Долго пешком тащиться придется,да и Сара может проснуться,и ничего хорошего не выйдет,если меня в момент пробуждения не будет рядом."Поразмышляв немного Сейто поднял с пола еще пыльный мешок из-под корма и как следует его свернул"Пригодится..".Закинув лопату на плечо он вышел из конюшни.

0

460

JanЖереб посмотрел на выход и спокойным шагом пошёл на улицу и сказал:"Ну незнаю может в Осенний парк съездим?"-конь знал что человек поймёт намёк и ждал ответа...махнув хвостом отгоняя назойливых мух от себя!

0

461

Ян хлопнул по шее и сказал
-Поехали в парк!
Ян покрепче взялся за гриву и весевку и слегка ударил коленями в бок коня.
--Осенный парк.

0

462

Дэрра вернулась к конюшне,она внимательно осмотрелась,людей не было,делать было нечего,кобыль тяжело вздохнула и пошла по коридору между денников

0

463

Сейто резко осадил коня около входа в конюшню и спрыгнув со спины Блайнда на траву взял за повод и повел в денник.Руки юноши крепко держащие повод чуть подрагивали,все пальцы были испачканы в земли,волосы как всегда растрепаны,а из-под них проглядывали немного испуганные,полные какой-то отрешонности глаза.Немного ссутулившись он вел за собой по проходу Блайнда.

0

464

Саша привела Даф в конюшню и начала придирчиво разглядывать кобыль
-да девушка, вами нужно срочно заняться, а иначе заплывёте Алекс коротко хихикнула и, порывшись в ящике нашла всё необходимое, что нужно для чистки лошадей. Девушка взяла ведро и наполнила его тёплой водой. Потом схватила лежащую на скамейке многогабаритную жёлтую губку, и взяв обхватив её двумя руками, налила щедрую порцию шампуня на шероховатую материю. Дальше вывела Дафну на траву и начала мыть

0

465

ДАФ слегка крысилась но чисткку воспринемала спокой но ...
офф так всё мну пора поки ..

0

466

Девушка посмотрела на облака, спокойно плывущие по голубому небу, погода предстоит жаркая. Саша зажмурившись на солнце стянула со стула в конюшне большое широкое красное полотенце и начала вытирать Дафну. Мягкая махровая фактура плавно ходила по спине и крупу лошади, оставляя за собой сухую чистую шерсть. Наконец когда кобыль была вытерта насухо, Алекс взяла в руки кожаную подушечку и принялась растирать мышцы Даф.

офф: поки...

0

467

Не отвлекаясь от процедуры, Саша повернула голову в сторону Сэнди и привтливо улыбнулась
-а, здравствуйте девушка, хорошая погодка не так ли? Алекс чуть посмеялась, продолжая растирать мышцы кобылы

0

468

Услышав скрип металла, Саша медленно обернулась к кобыле и посмотрела ей в глаза
-ты чего это? гулять хочешь?

0

469

-нда, какая смышлёная девочка, и зачем народ только замки придумал? С груди Дафны Саша перешла на мышцы крупа, усердно растирая его кожей. Взглянув краем глаза на таблички, висящие у денников кобыл, Саша узнала как зовут обеих
-ага, значит тебя, соловая зовут Дафна, а тебя...Сэнди? чтож, буду знать

0

470

Закончив натирать Дафну,Саша взяла крючок и вычистила от камней и грязи копыта. Потом схватила гребень и разделив гриву лошади на несколько прядей, аккуратно причелала кобыль, ту же самую процедуру она сделала и с хвостом.
-ну всё, бывай девочка Алекс положила все инструменты на место, потом подошла к деннику Дафны и приоткрыла дверцу.
-ну, ты домой или гулять? дело твоё девушка развернулась и вышла из конюшни

0

471

Даф наконец приобрела былую форму и вид она посмотрела в лужу из неё на кобыль смотрела нахального вида кобылка с длинной золотисо-белой гривой с пушистым хвостом и золой отливающей бронзой шерстью длинные и сильные ноги изогнутая гордая шея ...огромные янтарные глаза кобыла не узнавала  себя подул ветерок отрожение колебнулосб и Дафне показалось что оно говорит "чего уставилась не можешь простить себе красоты ,да !?" Даф пришла в ужас и испуганно отшатнулась от воды ей стало страшно она себя не узнавала ...кобыль рстерянно огляделась и снова посмотрела в воду отражение нахально улыбалось и резко наклонилось вперёд и казалось вот вот вылезет из воды
-аааа!
*закричала кобыла и  ломанулась ей было всё равно куда главное подальше от луже она бежала копыта отстукивали по асфальту а ветер шуршал в ушах ей казалось что она слышит смех отражения и его слова "Беги беги от себя не убежишь ,солнышко беги ещё увидемся!!!" ...

0

472

Через несколько минут вся троица была у входа в конюшню. Саша мягко огладила кобыль по гриве и в знак благодарности взяла из кладовой морковь, протянув её Сэнди
-вот спасибо девочка, услужила...помогла потом Алекс, взяв Сейто за руки, спустила его с лошади и повалила на скамью, придирчивым взглядом осмотрев лицо несчастного.
-ууууууу......сколько кровищи-то,справимся...надеюсь Саша неуверенно сглотнула комок и попросила у нового конюха полотенце, тот с удивлением осмотрел юношу.
-а что это с ним такое уважаемая?
-да ничего такого, с коня свалился, с кем не бывает Александра натянуто улыбнулась, как ни в чём не бывало и взяла из рук конюха полотенце, предварительно намочив его в холодной воде и принялась осторожно вытирать кровь с лица Сейто.

0

473

От прикосновения мокрого полотенца Сейто и очнулся.Резко оторвав голову от скамейки он яростным взглядом посмотрел в глаза Саше.Но его снова здорово повело и с мягким стуком голова опять оказалась на скамейки.Пока он находился под последствиями удара и особо не мог придпринимать никаких активных действий.И нельзя сказать было,что он полностью пришел в себя.Разум юноши летал где-то на грани реального Сейто и придуманного его больным воображением.

0

474

Алекс спрятала лицо в ладонях и тяжело вздохнула, проговорив заплаканным голосом.
-ну и что мне делать? я сломала человеку нос, и почти не разбираюсь в медицине! проклятье! Саша топнула ногой о бетонный пол. Оставаясь сидеть неподвижно

0

475

Прошло некоторое время и в голове наступило небольшое прояснение.Нос здорово болел и Сейто тихо зашипев от боли сел на скамейки и перевел взгляд на Сашу."Вот ведь какая жестокая девушка..Она покалечила нас,да?И мы ей отомстим,правда?""Да,правда,отомстим..""Замечательно..Ты слушаешься меня..Теперь у нас полное взаимопонимание.."Сейто поднялся со скамейки,чуть прищурился от резкой боли,затем глубоко вздохнул и с усмешкой подошел поближе к Саше.
-Какая же ты злая..Тебе нравится причинять боль людям?

0

476

Саша бросила взгляд на юношу, отвечать она ничего не собиралась, а только сидела и смотрела на него снизу вверх, по щёкам текли слёзы
-я отказываюсь говорить, ты-ни Сейто! где он? отвечай!

0

477

-О,какая же ты умная девочка..-Сейто рассмеялся страшным,неестественным смехом,-А вот не будет больше вашего Сейто..
Он неспеша подошел к Саше,около скамейки скользнул взглядом по полу и поднял с него небольшой гвоздь.
-И что же я это нашел такое интересное?-юноша задумчиво повертел гвоздь в пальцах и внезаптно сделав резкое движение рукой, вонзил его в плечо девушки.
-Что,больно?-тихо прошептал он наклоняясь над Сашей и с любопытством вглядываясь в ее лицо.

0

478

Девушка громко вскричала и упала на пол, немного собравшись, она через оскал вытащила из плеча гвоздь и прикрыла глаза от шока. Пошевелиться она не смогла. Боль сковала всё её тело. Алекс стала осматриваться, в поисках какого-нибудь оружия

0

479

А,так и знал,что будет больно..-он усмехнулся внимательно вглядываясь в лицо девушки,-Но ничего не поделаешь..Мне тоже было очень больно,когда ты своим достаточно сильным ударом переломала мне нос..А дальше ведь будет еще больней и это только начало..
  Сейто с силой перехватил руку девушки и резким движением завел ее за спину.
-Интересно,насколько будет больно если я тебе сейчас руку сломаю..

0

480

Не успела Сара выйти из медицинского кабинета, как перед её взором предстало такое ужасное зрелище: Оба в крови, у юноши сломан нос, а плечо Саши изранено, Сейто сейчас вот вот сломает ей руку. Девушка была просто поражена и шокированна. Она опёрлась на стенку, так как стоять было сложно. Её глаза пронзали спину парня, ожидая последующих действий. Она ледяным взглядом смотрела на него, изредка посматривая на Алекс.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Вход в конюшню