К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Вход в конюшню


Вход в конюшню

Сообщений 391 страница 420 из 710

391

"конь фыркнул"
-ну...ты ездила в такую теменя вообще? я в такое время сбежал из конюшни, три года назад, тяжеловато...но, куда едимто? "Проржал конь"

0

392

Всмотревшись в темноту, Сара тут же вспомнила те времена, как с Кавказом пробиралась через болота и лес, ночью....от этого всего девушка вздрогнула, надела на коня недоуздок с верёвкой и, забравшись на жеребца похлопала его по шее
Ну давай, ты решай куда едем, я тебе полностью доверяю.
как Кавказу.

0

393

"конь малость не понял кому она доверяет ещё, но резво иноходью поскакал на поле"
-----------------ещё не решила кокое, там увидешь на каком напишу-----------------

0

394

Напевая про себя какую-то очень похабную и неприличную песенку Ричи въехал в конюшню.Благо дверь была открыта,ему пришлось только как следует пригнуть голову у входа.Проехав по проходу он остановился около денника Кабалеры и скатился на землю.
-Вот мы и прибыли!Че,домой пойдешь,или еще где пошляешься?-Ричи почесал бок Кабалеры и улыбнулся глядя на кобылу.

0

395

Каба опустила голову и заметила на пальцах Ричи оставшуюся грязь
-Ненадо было тебе меня гладить...а вообще то кто -то меня почистить обещал, хотя...сама справлюсь, спасибо
Кобыла что-то гукнула себе под нос и направилась в душевую

0

396

Ричи с удивлением посмотрел на черную сажу оставшуюся на его руке.
-Ох..Балда я ведь!Обещал тебя почистить,а забыл.Да ладно,все знают,что башка у меня как дырявый котел,-он ухватил Кабу за гриву и потащил за собой,-А знаешь,я знаю как тебя можно вааще по-быстрому вычистить..
  И он потащил кобылу в душевую.Возиться с щетками было лень.

0

397

-Ой, как мило, спасибо, но я сама бы справилась бы, но вдвоём веселее
Каба весело заржала и почапала в душевую, обогнав парнишку

0

398

Серый орловец уже прилично нашлялся где-то там, в лесах и полях. Это было видно по его практически чёрным ногам, вываливающимися из орбит глазам и вечно раздутым ноздрям. Да и шёл он пританцовывая на каждую ногу, правдо задняя, левая конечность подводила и не поднимала левую сторону крупа, наверное с кем то встретился или же отличненько подскользнулся. Когда-то Блаинд был светлым жеребцом, с нежными яблоками на крупе и лопатках, теперь же цвет шкуры почерствел и превратился местами в тёмные, словно испачканные сажей  пятна, да и яблоки потемнели  и придали круглую форму. Жеребец весело шлёпал по мокрому асфальту своими остыми копытцами и то и дело был слышен свист который хрипло пробегался по горлу. Заметив накрытое чёрным пакетом сено, которое прятали явно от дождя, жеребец без всякой скромности подошёл и стянув пакет губами утонул мордой в сухой траве, звонко почавкивая.

0

399

Тамара вышла из конюшни с нелепой, рассержаной и просто взбешенной гримасой. - Явился? Чёрт... Шлялся где? Ободраный дурак, - Девушка фыркнула и закатав рукава своей клетчатой кофты до локтя направилась к Блаинду. Заткнувшись она осторожно подошла к орловцу и просто вцепилась пальцами в его жиденькую гриву, оттянула от сена и взяв лошадь за ноздрю превратила свои губы в кривую усмешку. Жеребцу было просто пофигу, однако по его глазам было ясно. что этот цирк надоедает. - Ты же не собачка что-бы гулять без поводка, ты туша на палках, кончай так чудить -

0

400

Сейто неслышно подкрался к Тамаре и с силой оттолкнул ее от коня.Силы его хватило чтобы девушка отлетела на пару метров от Блайнда.Но сейчас Сейто мог позволить себе такую вольность..Он с грустью посмотрел на Блайнда и обнял руками морду коня.
-Как хорошо,что ты здесь брат..-юноша чуть улыбнулся,-Я уезжаю сегодня и просто зашел попращаться к своему другу..

0

401

Сара и Саша тихо вошли в конюшню, увидев Блаинда, Сара подошла к нему и погладила по шее
-ну что...прощай парень, буду скучать по тебе в сердце девушки разыгралась печаль и тоска, она посмотрела на Сейто, потом на Сашу
-Сейто...это Саша, Саша, это собственно Сейто она потупила голову и посмотрела в пол

0

402

Сейто еще раз провел рукой по морде орловца и отвернувшись от коня посмотрел на вошедших девушек.
-Приятно с вами познакомится..-он чуть улыбнулся Саше.

0

403

Саша окинула взглядом Блаинда, потом Сейто
- здравствуйте, мне тоже очень приятно... девушка улыбнулась вздохнула и спрятала руки в карманах, нахмурив брови, потом она подошла к жеребцу и огладила его по храпу
-привет мальчик...это ведь Блаинд...да?

0

404

Блаинд дёрнул ухом с недоумением смотря на юношу. " Тоесть? Хотите сказать вы уходите отсюда? Но как... Друг..." Жеребец всё понял с полуслова, он не воспринял это как предательство, он воспринял это как должное. "  Значит прощаешься, что ж... " Орловец глубоко вздохнул, его нервный взгляд сменился грустным, задумчивым вырожением. И не нужно было ни слов, ни лишних движений, вот так стоять и просто смотреть себе под ноги, чем не ответ?

0

405

Сара обняла орловца за шею
-ты не держи на нас зла, ладно? вспоминай нас, не забывай... девушка еле сдерживала слёзы

0

406

-Да,это Блайнд,-он похлопал коня по шеи и вздохнул,-Тяжело мне с тобой прощаться малыш..Но я верю,что у тебя будет достойный хозяин.
  Сейто посмотрел внимательным,изучающим взглядом на Сашу.
-Прошу,присмотрите за Блайндом первое время.И не в коем случае не отдавайте его первому попавшемуся человеку.Я с вашего позволения буду иногда писать вам на почту.А так по характеру он очень спокойный и умный малыш..

0

407

Саша положила руку на плечо Сейто
-что вы? конечно...я буду за ним присматривать, пишите на почту! я с радостью свяжусь с вами обоими!
Девушка подошла к орловцу и посмотрела в его прозрачные глубокие глаза

0

408

Блаинд просто угрюмо стоял, стараясь разобраться с многочисленными мыслями которые носились у него в голове поездом. " А я то думал... Да ладно, я тоже...зануда ещё тот, а эгоист какой! " Орловец медленно хлопал ресницами и изредка косился на Сару с Сейто. " У них похоже сложилась жизнь, а я попросту завидую, но друга терять я не хочу... Кто же меня на ноги поднимал? Ой, как не хочется..." Серый снова тяжело вздохнул и тут же выдохнул освобождая свои лёгкие от затруднённого воздуха. Не долго думая орловец подошёл к своему хозяину и упёршись храпом в шею просто начал дышать, пропуская через ноздри горячий воздух. " Надеюсь эта тропинка в твоей жизни будет финишной...  Удачи тебе...Брат"

0

409

Сейто лишь обернулся и прижался лицом к морде коня.
-Прости брат,что так получилось..-едва слышно прошептал он,-Я никогда не забуду своего друга..
  В голове пронеслись воспоминания..Вот он первый раз встречает Блайнда на берегу моря в густом белом тумане..Вот он скачет на нем бешеным резвым галопом по полю и кажется,что весь мир принадлежит ему..Вот он идет к дому и еле передвигает ноги от сильного жара и всеми силами держится он за шею коня..Вот в медкабинете словно во сне в дверь просовывается хитрая морда..Вот мчаться они с Сарой на спине Блайнда по берегу моря..И он счастлив как никогда в жизни от пьянящего чувства любви..А вот он в деннике коня и с полным отчаяньем в глазах пытается спасти своего друга..И  у него это получается...И много можно вспоминать таких моментов...До бесконечности вспоминать можно..
  Сейто вздыхает,убирает с лица небрежным жестом волосы и смотрит на Сару.
-Нам наверно пора?Да любимая...?

Отредактировано Seyto (2008-02-07 23:59:22)

0

410

Сара резко поднимает руку и смотрит на наручные часы, на этот раз стрелки казались устрошающим, одна из них непрерывно и неисщадно тикала,секунда за секундой, приближая всё к концу, сердце девушки сжалось от нервов
-ещё час, нужно идти и собираться!
Она перевела взгляд на Сашу, та сделала жест на то, что пойдёт на станцию и будет ждать там, когда она вышла, Сара кивнула головой и повернулась к Сейто
-пойдём...соберём свои вещи

0

411

Жеребец стал дышать ещё чаще, уже горячий пар обвил лицо парня, шею, плечи. До невозможности стало горестно и больно, никогда в жизни ещё не было таких эмоций как сейчас. - А что мне тебе говорить... Прощай или До Встречи? Думаю, что слово "До Встречи" сдесь не уместно, ты не спроста так ...Попрощался со мной, а эти слёзы... Да... Прощай мой друг... - Незаметно для самого себя, глаза Блаинда наполнелись слезами и просто потопили зрачок. Моргнув первый раз, затем второй крупная капля покатилась по ганашу жеребца, ведь понимает же? Сердце забилось чаще, но в нём был словно яд " Счастье - не вечно...Неужели я забыл... Дурак я дурак..."- Прощай...-

0

412

Сейто улыбнулся и провел рукой по морде Блайнда осторожно вытирая с бархатной шкуры слезы.
-Не стоит малыш..Мы же еще столько раз с тобой встретимся..Я обещаю,что приеду еще не раз повидать тебя брат..
И он отвернулся не в силах больше смотреть в такие умные,все понимающие печальные глаза Блайнда.."Мне очень тяжело сейчас друг..Поверь очень тяжело..Но так надо..Иначе я здесь просто погибну наедине с этими кошмарными воспоминаниями..Я сам загнал себя в угол..И чтобы выбраться из него надо обязательно сменить обстановку и уехать..Я вынужден так поступить."
  Юноша медленно отошел от коня,развернулся и бегом бросился вслед за Сарой..
"Я люблю ее..Ты ведь понимаешь что такое любовь..?"При выходе он еще раз обернулся и через плечо посмотрел на Блайнда.."Я не прощаюсь с тобой.."

0

413

" Да я всё понимаю, конечно ты и сам не знаешь ещё... но я то всё знаю..." Под этими мыслями жеребец подразумевал просто слова, которые ветром отразятся в дальнейшем. " Отдаёшь меня в руки незнакомке... Да ладно, чёрт с тобой..." орловец фыркнул поведя ухом в сторону и приподняв голову на своей мощной, оленьей шее. Взгляд отрезвился, он почерствел, - Конечно увидимся, жить ещё не мало...Пусть эта встреча и будет в день моей кончины, но она БУДЕТ! - Когда Сейто начал удаляться, жеребец затоптался на месте и хотел пойти в догонку, но тут почувствовал как девушка по имени Тамара затормозила его прильнув к серой груди. - Тише хороший, тише...Приедет хозяин, не волнуйся, и тосковать не надо, вернётся...- Но Блаинд эти слова игнорировал, и просто храпел, стараясь уйти от цепкого и крепкого захвата девушки. Так он и юлозил, пока друг не скрылся из виду, да и после он остался в том же положении, только замерев в ожидании увидить очертания фигуры Сейто.

0

414

- Ушёл твой хозяин, ушёл...- Тамара погладила Блаинда по изящной, гладкой шее. Провела рукой по щеке и взявшись за гриву шёпотом произнесла, - Пойдём, я тебя накормлю, не упивайся горем, - " Чёрт какой, умный ведь, понимает, что ушёл не в горд погулять...". Девушка ещё раз прицокнула и подтолкнув серого спиной в грудь опомнила его. Блаинд затоптался и коротко развернувшись пошёл в денник, вслед за девушкой.

0

415

Гремя подошвами ботинок Такуми прошел по проходу и крикнул.
-Эй!!Есть кто живой?!!
  Он был очень раздражен и сильно разозлен..Он ненавидел всех и вся..Но сейчас мечтал лишь об одном..Найти у кого-нибудь телефон,позвонить Адеи и высказать ему все,что он о нем думает.Только до Такуми ничуть не доходило,во сколько может обойтись звонок в Японию.

0

416

Саша услышала из денника Блаинда чей-то крик
-ну...вообще то есть, мы не призраки усмехнулась девушка и подошла к Такуми

0

417

Тамара сидела на скамье и просто наблюдала за тем. что делает Александра. Заметив незнакомца девушка только устало вздохнула и закрыла лицо ладонями. " Я не понимаю себя совсем, чего меня это ранчо к себе так примагнитило, люди тут странные, открытые очень, слепые есть..." девушка покосилась на Такуми сквозь пальцы, и проехавшись ими по своим щекам расположила их на коленях.

0

418

Он окинул девушек надменным и чуть раздраженным взглядом своих пронзительных глаз.
-Телефон мобильный у кого есть?-отрывисто бросил он,-Мне немедленно нужен телефон.
Да..Он привык чтобы ему все подчинялись.По другому и быть немогло.У Такуми было нажито огромное состояние..Но сейчас за его душой не было не копейки..И эта ситуация мягко говоря выводила его из себя.

0

419

-Успокойтесь милейший... спокойным тихим голосом произнесла Саша -к сожалению у меня нет телефона девушка перевела взгляд на Тамару а у вас есть?

0

420

Тамара подняла глаза на Такуми, затем на девушку, и ничего не сказав только мотнула головой. " Нужен мне, этот телефон, мне бы от мира всего скрыться..." Девушка зевнула, и заметив под скамьёй журнал "Конный Мир" принялась его медленно перелистывать, не читая, а просто рассматривая красочные картинки с рекламой. Изредка глаза ложились на Александре и на Такуми, " Два совершенно разных характера, не часто можно встретить. Интересно. А чего парень такой, нервный. "

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Вход в конюшню