К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Вход в конюшню


Вход в конюшню

Сообщений 361 страница 390 из 710

361

Зайдя в конюшню Тамара тутже заметила пару морд, которые старательно гугукали завидев человека. Подойдя к одному из денников девушка встала напротив лошади и волдчьими глазами впилась в глаза жеребца. Тот запыхтел и прижал уши, похоже не любил такого дикого взгляда. Тамара хмыкнула натягивая на свои губы горькую усмешку - Не нравится, да? Ну ничего, ничего...- девушка продолжила заглядывать в глаза незнакомой лошади, но похоже что жеребец на этот раз проигнорировал девушку и попросту отвернулся. Тамара устало протёрла лицо ладонями и ещё раз взглянув на её мученника направилась в жилой дом, зачем? Может узнать цену арендатуры комнаты?

+1

362

"конь вошёл в конюшню и фыркнул, стал ждать что будет дальше"

+1

363

Диана прибежала сюда за конём и спросила его.
-Здраствуйте,а что с Сарой случилось.
Поздорововшись спросила она его.

0

364

Диана
"Жеребец посмотрел на кобылу"
-ни чего о чём тебе следует знать... "сказал конь, это было грубо, но в его душе бушевала буря"

0

365

-Вообщето она моя хозяйка!
Сказала она ему жёстко и подошла к Саре которая была у жеребца на спине.

0

366

Диана
"конь фыркнул"
-боюсь ты ршибаешься, она моя хозяйка! а тебя за всё моё время прибывания тут я вижу впервые, Сара мне о тебе ни говорила, а значит она не твоя хозяйка. "уже более спокойно сказал жеребец"

0

367

-Поверь она и моя хозяйка.
Сказала она правдиво.Ведь Сара была её хозяйкой.
-Ладно есле Сара и твоя хозяйка давай знакомиться.
Сказала она сдерживая в себе гнев.

0

368

Сейто спрыгнул с жеребца на пол и обхватив талию Сары тоже помог ей спуститься на землю.Юноша обнял девушку и положил свою голову на плечо Сары.
-Как хорошо,что ты есть у меня..

0

369

"конь был не в настроение, и оч зол, но пока он был зол на Сейто"
-Ред Шелл чистокровной верховой породы, производитель, отец знаменитый Фарлаф, мать кобыла с плем.завода. специализация троеборье. 5лет. любимая-Шеолитта.

0

370

Сара обняла Сейто и произнесла
А ты у меня....

0

371

"конь ревниво заржал"
МСЛ: пожалуй я пойду...ну...а вдруг они мысли читают...

0

372

Девушка уставилась на пару, затем на лошадей. Рыжий ей кого-то напомнил, но кого она не помнила. Тамара бессознательно сидела и просто выполняла свою работу - смазывала сёдла и уздечки, что бы кожа не потрескалась. Тамара молчала изредка поднимая глаза на всё что окружает её, сейчас ей было на всё плевать, главное она оторвалась от прошлого.

0

373

-Пойдем домой,-тихо произнес Сейто и взял руку Сары в свою ладонь.

0

374

Сара взяла руку Сейто и они вместе направились домой, в дверь конюшни просачивался солнечный свет, напоминая,что сейчас утро
Рассвет, так быстро...
А ведь не так давно, часа три назад мы стояли во мгле а вершине скалы

0

375

"конь не мог справиться с огнём бушевавшим в сердце, он отвернулся от них и вошёл в своё стойло"
-------------- Денник№15 .:Red Shell:. -------------------

0

376

Тамара зашла в конюшню, " Теперь бы найти его денник, а то потом ещё будут мне свои права высказывать..." девушка нервно закусила губы высматривая пустой бокс. Найдя один с табличкой "Блаинд" она почти не сомневалась что это его. Тамара завела серого, почистила, погладила по морде, сняла узду и повесила на крючок денника. " Да уж, весёлое начало рабочего дня,". Девушка вздохнула, села на скамью которая была расположена возле денника седого и принялась смазывать сёдла клубных лошадей.

0

377

*Джек вошел в конюшню,сняв копюшон он оглядел ее и стал подходить к денникам и кидать в кормушки яблоки,-Давненько не был я с лошадьми!-Джека не было несколько недель,он с друзьями плавал в открытое море и немного отвык т суши.

0

378

Ти-Джей испугался. Он прибежал в конюшню и залез в какой-то пустой денник. Бок сильно болел. Барса уже не держали ноги. Ти-Джей упал в углу денника. Быстро и тяжело дыша, Ти-Джей положил ошейник рядом с собой. Ти-Джей устал, он был голоден и у него сильно болел бок. Малой лежал на полу денника в опилках и сене. Голубые глаза мальца бегали по деннику, оглядывая его.

0

379

Сара зашла в конюшню, от её простуды и след простыл, видимо её подбодрил Ред, которы стался ночевать у неё в комнате
Интересно, хозяйка на конюшне, а конь в доме... *смеётся*
Внезапно она увидела перед собой маленького котёнка, лежащего где-то в глубине пустого денника
Хей, малыш,ты что тут делаешь? поинтересовалась она

0

380

Ти-Джей поднял голову и посмотрел на нее. Сейчас ему ничего не хотелось, он был испуган, его пугало любое движение или звук. Наверное из-за шока, барс все еще бегал и вообще жил.  Ти-Джей подхватил ошейник и выбежал из денника. За ним был приличный след из крови.  Барс убежал в сторону часной конюшни.

0

381

Девушка посмотрела на кровь
Ух, ну ничего себе, бедный, кто это его так?!
Сара решила побежать за котёнком, ведь погибнет же, дурачок

0

382

Тамара пришла обратно на конюшню, настроения не было совсем. Сейчас она могла просто бросаться словами и грубить каждому кто пройдёт мимо. Девушка обессилино дошла до скамьи и также рухнула на неё, облакотившись спиной о чей то денник. Тамара закрыла глаза, " И так всю жизнь... Может нет места для меня в этом мире?"

0

383

Сара приехала на Реде в конюшню, ловко спрыгнув с коня, она поздоровалась с Тамарой и подошла к жеребцу

0

384

"Конь фыркнул и чтото там игогокнул"
-... "Там про то незнаю, что"

0

385

Ты чего? домой не хочешь?
девушка стянула с жеребца попону и, достав щётки принялась чистить Снаряда

0

386

Здравствуйте) - произнесла Сара, одновременно очищая Реда от пыли

0

387

Sara
-неа... "Конь оч не хотел домой!"

0

388

Закончив чистку, Сара положила щётки на место, отряхнув руки от пыли и выглянув в проход конюшни, она сделала выводы
Ну чтож, я не хочу спать, ты не хочешь домой...следовательно...пойдём гулять! или ты один пойдёшь?

0

389

Sara
"Конь ревниво хмыкнул, мол *ща!*. Ред посмотрел на Сару ткнулся в неё носом"
-прости за мой характер, я постараюсь быть спокойней... "Тихо проигогокал конь"

0

390

Сара обняла Реда за шею и произнесла
Эх ты, хоть у тебя и ревнивый характер, но я же всё равно тебя люблю...
Девушка посмотрела в сторону выхода
Ну...так пойдём куда-нибудь? в такую темень тренироваться-самоубийство

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Вход в конюшню