К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Вход в конюшню


Вход в конюшню

Сообщений 1 страница 30 из 710

1

При входе в огромную конюшню видны все денники

http://i023.radikal.ru/0712/44/c94ca01517ae.jpg

Наша конюшня

      Вход

1                11   
2                12
3                13
4                14
5                15
6                16
7                17
8                18
9                19
10              20

     Выход

0

2

Сара вошла в конюшню, начала осматривать денники "Здравствуйте!" окликала она кого то "здесь кто нибудь есть?" девушка направилась к денникам

0

3

*Дженифер вошла в конюшню,она только что приехала на это ранчо и никого еще не знала.Она оглядела конюшню,денники и увидела как кто то вместе с гнедой лошадью выходили через другой выход,она пошла по конюшне,смотря в каждый денник,большинство денников были пустыми.Она пошла к выходу,через которой вышли девушка и лошадь,посмотреть что там.Тот выход вел к левадам и одна дорога,которая вела к реке.В конце прохода Джен увидела дверь,на ней было написано "Тренерская",Дженифер,хотела войти туда.но дверь была закрыта.Она вышла на улицу,к левадам,там у выхода стояла скамейка,она села на нее,и стала ждать когда вернется девушка с лошадью,или придет кто нибудь еще.Спустя 30 минут Дженифер услышала ржание в конюшне,она встала и пошла к денникам

0

4

*Дженифер привела сюда Молнию,отпустила,быстро сняла седло и положила на переднюю луку вместе с вальтрапом,повела лошадь в денник,в нем уже расстегнула подбородочный ремень,подтянула повод к ушам и все вместе сняла.Подошла к автопоилке и быстро помыла трензель.Вынесла в проход повесила на кронштейн уздечку.Положила кобе яблоков в кормушку,закрыла дверь и пошла к себе в комнату.

------------------

*Дженифер вернулась в конюшню и подошла к деннику Молнии. - Привет,ты тут не скучала? - спросила Джен и дала кобе морковку,открыла денник и вошла внутрь,прежде взяв уздечку,треперы и вальтрап,зашла в денник,предложила кобыле уздечку,когда та взяла железо,Джен аккуратно одела затылочный ремень,застегнула подбородочник,накинула вальтрап и одела треперы.Вывела Молнию на улицу

Отредактировано Дженифер (2007-12-03 21:35:12)

0

5

*Девушка пришла с двумя лошадьми в руках,с Молнии сняла уздечку и пропустила в перед,шлепнула по крупу,что бы та шла к себе домой,выйти она не могла,так как выход к дому был закрыт.Повесив узду Молнии на кронштейн,Джен спустила Сару с лошади,и оттащила к тренерской,посадила на лавочку возле двери - я сейчас приду! - она побежала обратно к лошади,она незнала в какой денник ее завести,поэтому хотела просто взять ее за повод.

Отредактировано Дженифер (2007-12-05 20:36:44)

0

6

От тряски сознание Сары стало проясняться...она открыла глаза, перед ней летали тёмные круги и искорки, зрение было замутнено, она схватилась за лоб и проговорила А? где я? Полночь?

0

7

*Коба обеспокоино посмотрела на Сару,которую вторая девушка куда то потащила.Коба вытянула шею и тихими,но длинными шагами пошла за Дженифер с Сарой.Когда девушка захотела взять ее за повод,Полночь закинула голову назад и закрысилась,она не хотела что бы к ней кто то притрагивался,пока Саре плохо.

0

8

*Дженифер отпрыгнула от лошади,когда та стала закидываться и крыситься,потом услышав голос она подбежала к Саре, - Сара...Сара!Очнись!Все в порядке! - Дженифер взяла Сару за руку.Потом выглянула из за стенки,за которой стояла лошадь,и посмотрела на открытый денник Молнии, - ну все,она зашла... - подумала девушка и стала что то говорить Саре

0

9

Увидела чей то расплывчатый силуэт Здравствуйте,вы кто? поинтересовалась она

0

10

- Тише...я слушаю... - Коба подходила все ближе и ближе,потом она заглянула за стенку,за которой сидели Дженифер и Сара,потом фыркнула и подтянула морду к голове Сары,пошлепала губами по ее лицу.

0

11

-я..я...я Дженифер! - тренер-берейтор на этой конюшня. - да что это я..не это сейчас важно! - одумалась Джен,и продолжала держать Сару за руку.Потом когда между ними пролезла гнедая морда,Джен сначала хотела отдернуть кобылу,что бы она отстала от Сары,но решила что этого делать не стоит,она похлопала кобу по шее и улыбнулась когда та стала облизывать Сару

0

12

Обратила внимание на лизавшую её лошадь Аааа...Полночь,это ты))) Через несколько минут зрение стало проясняться,исчезла рябь в глазах Погладила кобу по мордочке

0

13

Дженифер
здравствуйте,я не видела вас раньше на конюшне, я Сара, просто работаю конюхом....пока конюхом...Ох,как ужасно всё получилось....вспомнила детство понимаешь ли)

0

14

*Коба обрадовалась,громко и звонко проржала когда Сара дотронулась до ее мордочки - Молния!!С ней все в порядке!!! - у кобы загорелся отгонь в глазах,она очень сильно обрадовалась и положила свою морду на Сару

0

15

-Я новенькая,увидела табличку с твоим именем на двери в доме,вот и подумала что это ты. - Дженифер улыбнулась и посмотрела на лошадь - надо же как ты ей понравилась,а меня она к себе близко не подпускала... - тихо сказала Дженифер. - ты в порядке? - спросила она у Сары. - что произошло?это она виновата? - Джен указала на лошадь

0

16

]Нет нет,что ты, она не виновата...это я по своей тупости залезла на дерево чтобы сбросить несколько яблок вниз,угостить лошадь,ну и навернулась  :) ...со мной то впринципе всё впорядке,но голова раскалывается,я наверное головой ударилась

0

17

- А я не поняла что случилось,она прибужала,ржала,не подпускала меня к себе,потом Молния понеслась за ней и вот привели меня к тебе... - рассказала Дженифер ей историю,потом почесала голову -Может тебе воды принести?А ключи от тренерской не у тебя? - спросила Джен

0

18

Сара порылась в карманах своих брюк, вытащила оттуда ключ Вот,кажется он) дала его Джен

0

19

- Спасибо,я сейчас приду! - Джен взяла у Сары ключ,встала и открыла тренерскую.Там висело много наград и призов,стоял шкаф и что то еще.Дженифер подошла к автомату с водой.

--> Тренерская -->

0

20

Сидела на скамейке и ждала Джен,голова немного кружилась

0

21

*Быстро вернулась,не закрывая дверь она подсела к Саре - вот,держи! - Джен протянула Саре стакан воды, - а что с ней делать?Может ее завести? - Джен посмотрела на кобыль и погладила ее по шее,посмотрела на Сару

0

22

Сара выпила стакан воды и отдышалась, охх...спасибо тебе огромное....я думаю что Ночку на леваду нужно выпустить...

0

23

-Хорошо,попробую выпустить ее - пошутила дженифер,встала и взяла кобу за повод,она была спокойна,Джен не понимала ее отношения ко всему.Джен отпустив повод ослабила подпругу и сняла седло,положила седло на кронштейн и взяла с собой недоуздок,повела ее в леваду.

0

24

Сара сидела и держалась за голову...

0

25

*Когда Джен взяла ее за повод,коба закрысилась,но потом посмотрела на Сару и сново подняла ушки,пошла за Джен в леваду

0

26

Сара немного отошла от произошедшего, Джен,я с вами) сказала она догоняя девушку и лошадь Просто мне нужен свежий воздух......пошла за Дженнифер и Полночью

0

27

Вход в конюшню всегда веял новым настроением, новыми надеждами. Школа жутко раздражала Феидж, и для неё было счастьем выбраться из дома к четвероногим друзьям. Кроме того, сегодня на ней красовались светло бежевые штаны из дорогого материала, хотелось испробывать их. Мелкие шаги посыпались по конюшне, Виктория выжидающе заглядывала в денники, практически все были пусты, а жаль, сегодня у неё было весьма боевое настроение.

Отредактировано ВикторияФеидж (2007-12-06 22:55:34)

0

28

*Дженифер зашла в конюшню вместе с Сарой,подбежала к деннику Полночи и повесила узду на крючок возле двери.Подошла к Саре,они направились к выходу из конюшни к дому.По дороге она увидела девушку, - Привет,ты новенькая?Я Дженифер! - Джен улыбнулась ей,и посмотрела на Сару..

0

29

А я Сара улыбнулась девушка Добро пожаловать ))))

0

30

- Очень приятно, Я Виктория, - Доброжелательно улыбнувшись ответила девушка. Она оглядела конюшню, рассмотрела новых знакомок, - Я новенькая, пришла на должность тренера для малых озорников, - Виктория чуть насупила бровь, и искривила губы, - Но малых что то не видно? - Феидж была гордой личностью, ведь её отец был важной шишкой.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Вход в конюшню