К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Денник Черта.


Денник Черта.

Сообщений 31 страница 60 из 450

31

-Как попал?Легко:меня искали.Знаешь,законы жизни просты:если тебя ищут и намерены поймать,значит поймают.Если не поймает один,поймают два,если не два три...Меня искали...Какой смысл рваться и спротивляться?Ну поколечу я одного человека,на время от меня отстанут...А потом,а потом их будет много:меня жестоко изобьют,напичкают снотворным и все равно поймают...Вот я и здесь.-безразлично и сухо говорил ЧертМсл:Когда идут ловить лошадь люди особенно подготовлены и терпеливы...Только гупые малолетки и мустанги ничего не понимают..и не знают...Хотя к чему лирика?У меня все плохо:значит все прекрасно...для Черта...Он много раз сталкивался с людьми и знал,как ловят лошадей...Просто раньше он думал.что сопртивление во время ловки имеет свои плоды...Нет.Потом он вспомнил про второй вопрос.-Мы и так нормально разговариваем.

0

32

Черт
Сейчас её мордочка находилась уже в нескольких сантиметров от его мордочки. - Это уже радует... - Прошептала она...Она судорожно вдыхала его запах, такой знакомый и даже привычный.. Осторожно, не заметным движением она губами коснулась его щеки. Нежно и ласково.. Потом она резко отдёрнулась, залившись неким румянцем. Потом осторожно взяла губами защёлку денника и, не без усилий отодвинула задвижку. Денник теперь был открыт...

0

33

Черт сделал вид,что не заметил ее прикосновений.Потом он холодно сказал-Приятно было с тобой поговорить!Надеюсь,что как-нибудь еще встретимся...-Черт лег в дальний угол денника.Сделал вид пофигистичного и уставшего коня.Мсл:Что она здесь делает?Чего ей вообще надо?

0

34

Черт
Она немного нахмурилась. Тогда она копытом открыла дверь денника. Она знала, как тут всё устроено, сама некоторое время стояла в таком. Про себя она молила всех известных и неизвестных ей Богов о том, чтоб он не был таким. Она знала, что он может быть другим. Она знала, что он может быть добрым и ласковым. Ей было немного грустно, что он сейчас не такой... Она надоялась. что за столько лет он мог понять, что нельзя быть таким......

0

35

Черт встал.-Спасибо за заботу,Эльвирочка.Поверь,если б я хотел убежать-я бы давно это сделал.-сказал Черт все так же сухо.-И вообще,дорогая,ты играешь с огнем.Иди,здесь не безопасно для тебя.-Добавил Черт уже не так сухо.Мсл:Мда...прошел год,а кажется,что больше...Она не изменилась,да и я...На минуту в глазах появилось что-то живое,какой то проблеск...Но через мгновение все утихло,опять пустота.-Эльвира,иди.Я буду рад,если ты найдешь себе любовь и будешь счаслива.-монотоно сказал Черт.Что-то шевельнулось внутри,но опять угасло.Его сердце,нет,оно не лед...его просто нет.

0

36

Черт
Я не могу. - сказала она, смотря на него не моргая. - И не из чувства солидарности или деликатности. Не могу и всё тут. А на людей мне наплевать. Я с ними уже разделалась.  - Надеюсь, им не жалко было лассо и шприц с этим....как его...ах да, снотворным..... - Подумала она и усмехнулась про себя. Она помнила, как разгрызла верёвку лассо и раздавила шприц ногой, помнила, как ударила того юношу по голове... Но это всё ерунда...

0

37

-Дело твое.-безразлично сказал Черт и опять посмотрел на Эллу.-Ты так и будешь здесь стоять?

0

38

Черт
         Аммм...Наверное... - сказала она, улыбнувшись. - Неужели ты совсем не изменился?... И внешне такой же и...характер. собственно... - Сказала она, качая головой и тяжело вздыхая. Подле денника было очень душно, да и в деннике, собственно. тоже. Солнце жарило конюшню и её обитателей, тем более что оно было в зените...

0

39

-Что значит не изменися?За год я должен был превратиться в белую кобылу с ангельским характером?Между нами говря,ты тоже не очень то изменилась...Разве что постарела...-иронично,но также пусто сказал Черт.

0

40

Черт
Знаешь, ты тоже не помолодел. - Съязвила она.  От слов Черта на сердце заскребли кошки.  Такого она не ожидала.  Однако она постаралась максимально сдержаться. Дверь в денник всё ещё была открыта нараспашку но Эл туда входить не собиралась.
Смешанные чувства владели ей. И всё же она даже немного дрожала от некого гнева.

0

41

Черт в душе посмеялся.Он вздохнул и с глубоко безразличным видом прошелся по деннику.Потом он встал и задумался,спустя минуту он взглянул Эльвире в глаза.-Ну,ты молодец,навестила меня.Передавай деткам привет!

0

42

Черт
        Может, ты сделаешь это сам?! - Горе ты моё... ты моё самое любимое горе... О Мерлин. что я мелю?..Черт...Черт побери...Рррррр............ - пронеслось в мыслях. Эл тряхнула головой, как обычно. выбивая мысли. Однако они не желали уходить...

0

43

-Не сделаю.Счасливого пути,удачной дорожки.Напиши мне письмо...как-нибудь.-не меняя положения сказал Черт.Мсл:Эл....Опять она,только ее забыл как страшный сон,а она опять приперлась....

0

44

Черт
Письма пишут исключительно люди. - Съязвила она вновь и посомтрела на него с неким укором.
Даааа..Фантазия у мну точко в простоквашинор...Ну да ладно.)))

0

45

-Хорошо,не пиши.Я и так переживу.-сказал Черт с неким нетерпением.Но нетерпение быстро сменилось спокойствием и равнодушием.Он опять смотрел на Эл как на предмет.

0

46

Черт
Ноздри надулись немнорго, сердцебиение всё убыстрялось. Казалось. оно сейчас выпрыгнет из груди. Дыхание тоже было частым. Лоб лошади стал горячим.   Вот что делают эти бесовсекие нервы.

0

47

Черт сделал вид,что не замечает состояние Эльвиры,и что он крайне зинтересован в рассматривании опилок.

0

48

Черт
Ты безсердечный... - прошипела она и рысью ушла куда-то... Черт уже ничего не мог увидеть...Мог лишь услышать частые достаточно всхлипы и стук копыт....

0

49

Около денника показалась Изабелла. Волосы были собраны в хвост, на ней были сапоги, ковбойская шляпа, штаны облегающие и блузка. В руках она держала новенькую хорошую амуницию.
Прочитав надпись на  деннике - "Черт" она зашла в денник,удивившись однако, что он открыт и закрыла его за собой. Она улыбнулась коню
- Ну что, Черт, поработаем?..  - Она протянула коню сладкое красное яблоко и морковку и вновь улыбнулась. увидев энное количество шрамов, она лишь пкачала головой - Ты, главное, не бойся, я тебя мучать не буду, как тебя мучали раньше. мы ведь подружимся. да?.. - сказала она, отвлекая его и быстро, молниеносно одела на него амуницию и седло - новенькое, блестящее из кожи - оно было мягкое и не давило на спину коню...

0

50

Черт
Бэлла быстро заскочила на коня - практичеки незамено и схватилась за уздечку, боясь. что он встанет на дыбы.

0

51

Черт посмотрел на девушку как на последнюю идиотку.Он не взял яблоко и морковь.Подождав когда она все оденет Черт хорошенько укусил ее за руку.-Конечно,подружимся,я очень дружелюбный!-Черт состроил крысу.

0

52

Черт стоял ничего не делая.-Чего в повод вцепилась,придурь?Черт стоял безразлично сморя в пол.

0

53

Черт
Вдруг руку пронзила страшная боль. Из запястья сочилась кровь. Она решила не трогать коня и не ить его, а лишь вытащила из кармана перекись и бинт, попила перекисью руку, перебинтовала, не вставая даже с лошади. Потом она аккуратно потянула уздечка направо и легончко ударила ногами по животу коня. Так как он стоял задом к двери, он должен был судя по жэтой команде выйти из денника.

0

54

Черт задом вышел из денника,не забыв выходя прижать ногу Бэллы к стенки.Один сапог Бэллы точно был поцарапан.Однако Черт вышел из денника и вышел из конюшни.Выходя из конюшни он также не забыл изуродовать другой сапог.
Офф:Куда дальше?

0

55

Черт
Она проигнорировала эту выходку коня и вывела изконюшни. Далее она направила его на...поляну гиацинтов.
офф: Ну, допустим, на поляну гиацинтов...

0

56

Черт давно был на ногах.Он поел и все думал обо всем,но в основном об Кэри.Дверь денника открылась и вошел конюх.
Ну что Чертяга,пошли гулять!-он одел недоуздок и прицепил чомбр Черт ненавидел людей,но к конюхам,как с существам нейтральным он относился спокойно.
----Сломанная левада----

0

57

Черта привели сюда.Он состроил Алекс крысу и отвернулся от нее.Настроение как и всегда-паршивое,с появлением человека испортилось окончательно.Мсл:Когда я сдохну?Ну неужели я просто не могу взять и сдохнуть?Ну почему,почему все хотят купить именно такого как я?Чтоб бить?Уроды!Ненавижу!-Черт проклинал все на свете,негодовал.А что ему оставалось делать?Он сделал вид,что здесь икого нет,и он не замечает Алекс.

Отредактировано Черт (2008-08-17 17:47:24)

0

58

Алекс
Алекс завела Черта в денник. Призакрыв денник, она сняла недоуздок и положила его между решотками. Она провела рукой по морде коня и взяла мягкую щётку. На то что жеребец прижал её к ограде и укусил, Алекс не обратила внемания, ведь ей 17 лет, а слошадьми с 6 лет, за это время её покусали немало лошадей. Она посмотрела на отвернутого Черта и не обращяя на это внимания начала мягко чистить жеребца.После чистки Алекс надела на Черта уздечку, вальтрап и седло. Конечно не обошлось без укусов , но взяв его за узду, Алекс повела его в манеж для выездки.

0

59

Черт вел себя спокойно,для Черта спокойно.Конечно,он покусал Алекс,но не смертельно.Упряжь была хоршая-уже радует.Алекс куда-то повела Черта.Он тупо пошел за ней,не забыв прижать к стенкам при выоде из конюшни и денника.

0

60

Офф: я щяс приду через 5 мин

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Денник Черта.