К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Солнечный лес


Солнечный лес

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

Смерть повела ушками, мягко улыбнулась Вероне, снова разыскивая встречи с её глазами, еще немного взгляд косался её черт, мягкие губы тронула едва заметная улыбка, которая нехотя скользнула прочь. Легкое прикосновения плеча к плечу, и взор обращается к кошке, тоже добравшейся до заветного укрытия. Заинтересованный и добродушый взгляд, легкий кивок ей.-Да,я знаю где они,у меня есть хозяин.Произнесёшь ты и посадишь кошку на свою мускулистую спину.-Садись и держись крепче,я отведу тебя к моему хозяину.Произнесла собака и побежала.

0

122

Алмаз убежал из сломаной левады и побежал в лес, он прибежал в него и увидел яркое солнце оно светило прямо в глаза, жеребец оглянулся и посмотрел на всю красоту солнечного леса, солнце освещало каждую снежинку на ветках и каждую ветку на которой лежал снег. Жеребец направился по снежной тропинке, под его копытами хрустел снег, было одиноко но красиво, ведь летом не увидешь такой красотры солнечного леса.

0

123

Сонадор плелась по лесу. Снег приятно скрипел под копытами. Она ещё не приходила на территории ранчо.  Лес залитый солнечными лучами радовал взгляд. Ражая тихо летела мимо деревьев. Она мелькала между стволов деревьев. В лесу было тихо. Соня шла вперёд смотря себе под копыта. Какой свежий воздух, ли и лес сегодня как всказке... размышляла она. Тут подул морозный ветерок коснувшийся бока кобыла он полетел на ветви деревьев сдув с низ снежную паль и расстелив её по полю.

0

124

Алмаз шёл по дороге и увидел впереди себя кобылу, рыжую кобылу которая красиво освещалась лучами утреннего солнца, он не хотел подходить, но решил догнать её и поговорить, он ускорил шаг и догнал её Здравствуй! Я Алмаз! А как твоё имя? Спросил он и осмотрел её продолжая идти рядом с ней. Он вздохнул свежий воздух и выпустил пар, снег упал с ветки на морду жеребца и он фыркнул

Офф: прости шас убираюсь буду редко отвечать!

0

125

Соня шевельнула ушами и повернула голову к жеребцу. Когда тот представился она остановилась и сказала. Приветствую! Меня зовут Сонадор или просто Соня. сказала она и посмотрев на коня который в лучах солнца просто горел рыжим огнём сказала. Приятно познакомится. с улябкой произнесла она. Снег искрился и игнрал с солнецнами лучами. Весь лес стоял зоворожённый этой игрой. Подул ветер и обжёг своим холодом лошадей. Соня лишь встрепинулась от ледяного порыва и снова уставилась на Алмаза. День выдался довольно погожим и солнечным. Хоть и зима, но было теплей чем обычно.

0

126

Жеребец фыркнул на порыв ветра и снега, он посмотрел на кобылу и сказал Мне тоже очень приятно Соня! Сегодня отличный день для прогулки по лесу, вы со мной? Спросил жеребец и улыбнулся кобыле, он не хотел идти один по этому позвал с собой эту замечательную рыжую кобылу. Она показалась ему симпотичной и доброй, по этому он решил узнать её получше прогулкой.

0

127

Соня посмотрела на Алмаза и улябнулась. она кивнула головой и сбвинула чёлку. Да, сегодня прекрасный день. Я с вами. сказала она. И седела шаг. Солнце продолжало сетить и играть со снегом. Соня незамерзала. деь был приятен ей да и в компании с таким конём, она даже недумала скучать. Ей было интересно узнать Алмаза. Ведь он показался ей очень даже ничего.

0

128

Спокойной рысцой вбежал в солнечный лес... погода чудесная, травко зеленая...все прекрасно... увидел Симпотичную кобылку "Сонадор"
- Привет, меня зовут Каспер, а тебя? - решительно спросил конь

Отредактировано КаSпер (2009-02-22 21:28:15)

0

129

Соня остановилась и обернулась. Приветствую. Я Сонадор или просто Соня. сказала она. Ветер снова поднял внежную пыль. Снег под копытами попрежнему скрипел. Солнце золотило рыжую масть кобылы. Приятно познакомится. сказала Соня и улябнулась. Давно она невидела столько лошадей. Ведь чемпионка трёхлетка была очень злопамятнаю и поэтому с ней редко кто связывался. Но сёйчас она была в хорошем расположении духа и поэтому из неё лилась жизнерадосность.

0

130

Идальго долгое время бежал..не видя не кого и ничего перед собой..и тут он заметил нескольких лошадей...так как он был жеребец..сразу распознал кобылку и пару других жеребцов...он молниеносно пробежал мимо них..потом повернул назад... подбежал к ним легким галопом..остановился..попытался поправить не послушную челку..и все таки решил заговорить с лошадьми Добрый всем день....как вам тут живется? спросил жеребец..потом фыркнул..что то попало в нос..явно это была пыль...ведь сам тут напылил и теперь все это попадает в нос не только ему..но и его собеседникам

0

131

Повернувшись  она увидела ещё одного жеребца. Приветснвую вас. Да вроде хорошо. Снег и прохлада. Ничего особенного. сказала она и улыбнулась. Прям компания собиралась в лесу. Меня зовут Сонадор или просто Соня. А вас как? радушно сказала она и вновь улябнулась.  Потом окинула взглядом всех присутствующих. Настроение было хорошим и поэтому Соня чувствовала себя в своей тарелке.

0

132

Пегий приметил сразу рыжую кобылку..поэтому всем своим видом старался ей понравится..он был не здешний....хотя по видимому этого ни кто не заметил...
Моё имя Идальго... а если перевести на индейский язык..это переводится..как неистовый дух... жеребец бил копытом по снегу..показывая себя во всей красе..Соня..хм..хорошее имя..для такой симпотичной кобылки..как вы... сказал пегий..и глянул куда то в сторону...потом сново перевел взгляд на лошадей..фыркнул

0

133

Приятно познакомится.  сказала она и улябнулась. После чего она заметила что озябла и встала на вертикальную свечку, сделав шаг. Мягко приземлившись она немного попружинила и рузко вздёрнув ногу полняла снег. она взлетел на несколько метров ввысоту. Посто чего упал ей на голову. На что она отреагировала вскинув голову. Потом посмотрев на Идальго улябнулась. Она все время за всемя следила.

Отредактировано Сонадор (2009-02-22 21:57:28)

0

134

Соня приветливо заржала. Нет, незамёрзла, но за попонку спасибо. потом она  толкнула парня в плечё. Вокруг было ещё много лошодей. Как он отличил её от всех она удивилась. Но всё таки была рада появлению хозяйна. Высокая кобыла стояла и сверху смотрела на парня. Солнце играло с шерстью кобыла и жеребцов.

0

135

PierO_O
Идальго заметил не знакомого ему человека..он явно не был индейцем у которых раньше жил Идальго...поэтому он старался не подходить близко к нему..он прижал уши и был на стороже..мало ли что случиться...Жеребчик глянул на кобылку и фыркнул...мне тоже очень приятно с тобой познакомится
жеребец приветливо склонил  голову..изредка поглядывая на человека к которому он чувства любовные не питал...конь стоял и смотрел на него

0

136

Сонадор

мне тоже очень приятно )) особенно с такой кобылкой как ты))) ты очень симпотичная)) Без всяких стеснений произнёс конь

0

137

Соня съела сахар и у проводив взглядом Пьеро посмотрела на пегого. Ты так не нервничай. Он хороший. сказала она Идальго и перевела взгляд на Каспера. Спасибо за комплимент. сказала она без всякого удивления. Она просто стояло среди трёх жеребцов и улябалась им. она давно не была в такой компании. Неправда ли тут весело и уютно? спровила она у всех.

0

138

Сонадор
Я давно не был под человеком..на мне редко ездили вообще..я уважал только индейцев..но таких..я не очень люблю..боюсь даже можно сказать
сказал жеребец..посмотря на уходящего человека...он встал в свечку..почувствовав попеду над человеком..он знал что этот парень просто струсил и ушел с поля боя..испугался пегого жеребца и дал деру...

0

139

Hidalgo
Соня мило улыбнулась. Моя жизнь складывалась подругому. В полтора года меня заездили и стали учавствовать на мне в скачках. Я была чемпионкой трёхлеткой, но меня упустили и я поврелила ногу. Тренер решил что я теперь ненужноя кляча и использовал меня для выводки чемпионов. После он продал меня сюда и с тех пор на мне никто не сидел. сказала она и вздохнув посмотрела на Идальго. Она медленно легла на снег и посмотрела на него снизу вверх.

0

140

Hidalgo
мы ведь даже не знакомы!) я Каспер! гордо произнес жеребец, ему нужно было иметь друзей на этой конышни т.к. он очень любил интересные знакомства и общение

0

141

КаSпер
Жеребец встал в свечку и дико заржал...потом встал на 4 ноги и подошел к другому жеребцу..
Я Идальго...но я тут не здешний..совсем не знаю этих мест.... произнес конь и начал рыть копытом снег и пускать пар через нос..он не бесился..а просто пытался разогреть себя

Сонадор
Да ничего себе история..у меня она другая..но я лучше не буду её рассказывать..она заканчивается грустно....хотя я в этой истории можно сказать выжил один из всех сказа Идальго и глянул в сторону так как вспомнил ту ужасную ночь..когда на индейцев напали и почти всех истребили

0

142

Hidalgo
а от куда ты? заинтересовался жеребец
наверно трудно когда у тебя такое тяжелое прошлое... задумался он, переступая с ноги на ногу, пытаясь немного согреться

0

143

Я понимаю тебя. Прошлое, какое он бы нибыло тяжело вспоминать. сказала она. Потом она посмотрела на  Каспера и Идальго. Улябнувшись она перевела взгляд на Алмаза и тихо пошла к нему. Её шаги были как прежде тихими и мягкими. Что он там стоит один одинёшинек. Заскучал наверное. подумала она и подошла вплотную к Алмазу. Она немогла найти слов и поэтому смотрела ему в глаза своим полным задумчивасти, глубоким взглядом. Соня постоянно шевелила ушами что бы слышать всех и вся.

0

144

Жеребец посмотрел на всех кто пришёл в лес Всем привет! Я Алмаз Жеребец не знал что сказать или спросить, он посмотрел на кобылу и улыбнулся она сильно заинтиресовала его. Он наблюдал за каждым шагом и движением кобылы. Алмаз подошёл поближе к рыженькой и встал рядом с ней.

0

145

Алмаз
Тоже подошел к жеребцу , чтобы познакомиться
Меня зовут Каспер! рад знакомству! Радостно произнес конь

0

146

Простите..я вас оставлю..мне нужно уйти произнес жеребец и быстро у скокал проч...

0

147

Hidalgo

Жаль что ты уходишь, думаю еще увидимся! проржал в слет убегающиму коню
Интересно где он живет?... смутно подумал Каспер...

0

148

Пфф.. я замерз.. пойду ка я к себе в денник.. про себя сказал жеребец
Всем пока, еще встретимся!
Встал на свечку и лёгким галопом поскакал по дороге домой.

0

149

Соня посмотрела удаляющимся жеребцам проч.  Она перевела взгляд на Алмиза и сказала. Ну вот и можем продолжить нашу прогулку. весело произнесла онаю Потом посмотрела в даль и снова сказала. А у тебя есть хозяин? спросила она и посмотрела в глаза Алмазу. Он очень даже хорошинький. поумала она и двинулась вперёд.

0

150

Жеребец проводил всех взглядом и улыбнулся, он посмотрел на Сонадор Да думаю теперь можно пойти дальше С улыбкой сказал он и пошёл вперёд по тропинке с новой знакомой которая была ему приятно Пока у меня нет хозяина я дикий, но я хорошо прыгаю и думаю найти себе хозяйку Немного подумав ответил он и отряхнул гриву от снега, да день был замечательный для прогулки, особенно с Соней. Жеребец шёл смотря под ноги и разговаривал с кобылой, под копытами всё так же хрустел снег...

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Солнечный лес