К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Солнечный лес


Солнечный лес

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

-Я обязательно научусь ездить верхом,-прошептал мальчик глядя на брата,-И буду ездить так же хорошо как ты, Алекс.
Риан погладил Демона по холке
-Спасибо,что еще терпишь меня..

0

92

"конь задорно фыркнул мальчику: хочешь посмеяться? после конь оставаясь неподвижнум сильно рывком отвёл голову назад, так что пегого развернуло, а Алекс съехал на один бок. после конь извенился перед пегим и задорно ржа посмотрел на Алекса. и фырча обратился к Адриану"
-опыт хорошо, а знание характера лучше! "после конь дал понять, что больше так не будет"

0

93

Риан обхватил обеими руками шею Демона и с трудом удержался на лошади.
-Эй,осторожней!Ты же так меня сбросишь.-мальчик  снова нормально сел в седле и похлопал коня по шеи,-Не проказничай, Демон.

0

94

"демон ангельски посмотрел на мальчика"
:boast:  :dance:  :thank_you:

0

95

Алекс сел нормально. Повернувшись, сказал Демону.
-Ну, дружок... больше так не делай..
Алекс поправил шляпу и спрыгнул с коня. Он поправил подпругу, что бы конь так больше не сделал. Как только он запрыгнул в седло, к нему подьехала девочка.
-Да, меня зовут Алекс...
Лекс небыл удивлен, его имя знали многие, он часто выступал в родео и скачках... Алекс улыбчиво и добро глянул на девочку, а потом на Адриана.
-Я не уверин, что... Лекс задумался.

Отредактировано Alex (2008-01-26 19:47:00)

0

96

Алекс взял фото и посмотрел.
-А.... я кажется знаю этого человека его имя  Альберт Линкс...
Алекс отдал фото обратно девочке.
-А тебя зовут Камила?
Алекс посмотрел на Риана и снова перевел взгляд на Камилу, сейчас его взгляд был вопросительным, но все еще добрым.

0

97

Адриан спокойно сидел в седле и молча прислушивался к разговору брата и незнакомой девочки.Когда же стали говорить об отце,то он подъехал чуть поближе и тоже посмотрел на фотографию в руках Камилы."Она сказала,что она была сделана два года назад..И как же так?Ведь братик говорил,что все это время тоже находился в приюте..И что это за отец про которого говорит эта девочка?Ведь мой папа погиб вместе с мамой в автокатастрофе,когда я еще совсем маленьким был..По крайне мере мне так говорили.И что это получается неправда?Мне лгали все это время?!"В глазах Риана промелькнул ужас и он осадил Демона назад."Лжи я не потерплю..Ни от кого.."

0

98

Алекс просто немог понять этого человека он знал, и фотографии был он, но он не мног понять, что у него есть сестра.
-Слушай.. Камила... я знаю этого человека, он мне как отец, но не отец. Отец Риана и мой погиб давно... и как ты можешь быть мне сестрой, хоть и сводной... я знаю, что у меня есть брат... я только два года как вышел из детского дама, и тогда этот человек пытался помочь мне в поисках Адриана...все года, после детского дома он помогал мне, заботился... но я ушел... я тебя я знаю... но ты же мне не сестра...
Алекс зашел в путик, в глазах остражались только вопросы.

Отредактировано Alex (2008-01-26 20:20:36)

0

99

Услышав слова брата мальчик с облегчением вздохнул и с серьезностью во взгляде уставился на Камилу.
-Давай рассказывай откуда ты знаешь моего брата!И не вздумай лгать снова.

0

100

Алекс посмотрел в след девочке и повурнувшись к брату сказалл
-Ну, что? Едим дальше, или сам поедишь?
Алекс улыбнулся и посмотрел на демона. Он отвезал от седла поводья и держал их в руке.

0

101

-А я тебя и не обзывал!Лишь констатировал факт!-крикнул Риан вслед девочке.
-Странная она какая..-Адриан подъехал к братику и посмотрел на него,-Но все же жалко ее..Наверно она жила обманом всю жизнь.Я бы не знаю,что сделал бы если слова о гибели моих родителей оказались бы ложью.А она надеялась на то,что у нее есть старший братик.И так сейчас жестоко обламаться..Знаешь что?-мальчик заглянул в глаза Алекса,-Ты бы поехал за ней,а то мало ли что..А я тебя здесь пока могу подождать.

0

102

Алекс улыбнулся
-Как хочешь...
Лекс отдал поводья брату, и слегка ударив коня побокам, помчался в след девочке, придерживая одной рукой шляпу.
--- Таинственный сад

0

103

"на улице было темно и поздно, конь поскакал домой в конюшню"

офф: а получаеться мы уже дня два гуляем, есле что Адриан остался с Алексом

0

104

Долго Риан ждал Алекса.Вечер сменился ночью,а брат все не приходил.Мальчик поудобней устроился на спине коня и поежился.Вместе с тьмой в лес пришел холод и холодное дыхание ночи пронизывало насквозь.А Риан был в одной футболки и поэтому весьма сильно ощущал это.Одно радовало.Демон был на удивление спокоен.Адриан облокотился на шею коня и незаметил как уснул.Проснулся он от резкого толчка.Не удержавшись Риан полетел со спины Демона прямо в кусты.И только увидел он в темноте как силуэт лошади стремительно удоляется по тропе в сторону конюшни.Вот теперь стало действительно очень страшно.Один ночью в темном лесу..
-Алееееекс!!!!-тишину леса пронзил громкий крик мальчика.
И долго он ждал ответа..И недождавшись опять не переставая он звал в лесу своего брата..Но так никто и не приходил.Окончательно охрипнув Адриан вздохнул и поплелся по тропе в сторону ранчо.В лесу было очень много тропинок и он сворачивал то на одну,то на другую и все шел и шел.А темный лес так и не кончался.И было очень холодно.И он уже не знал куда идти.Над деревьями начал поблескивать рассвет возвещая о начале нового дня.А Риан остановился около дерева,облакотился на ствол и заревел.Всю ночь он блуждал по лесу и так и не смог найти выход.
  офф.Нет уж Демон...

0

105

Ночную тишину нарушил хрип коня, на котором галопом ехал Алекс. На рассвете, Алекс нашел Адриана. Он был на дереве, а точнее спал на нем. Рядом с деревом стоял Демон. Алекс спрыгнул с коня и подошел к стволу дерева. Подведя в дереву коня, Алекс сел на него, а потом встал на спину коня и взял на руки брата. Посадив брата в седло своего коня, Алекс подошел к Демону и взял поводья и привезал их к седлу пегово. Алекс сел в седло, и придержавая брата, выслал пегова галопом и они направелись на ранчо.
--Комната Алекса

0

106

Линда тихо шла по листьям. Она остановилась, Ли огляделасб вокру. Она увидела дерево а возле него куст. Линда подошла к нему и зарылась в него. Не кто её не мок увидеть и Линда уснула.

0

107

Линда проснулась. Она встала и потенувшись вышла из куста. Она огляделась. Не было не кого кроме другой лисицы. Линда посмотрела на неё. Ли не захотела её будить и по этому тихо пошла  к  сказочному озеру.

0

108

*Касандра легкой рысцой прибежала сюда.Ее хвост стоял веером,голова стояла ровно ,а ее взгляд был устремлен только прямо.Сегодня у нее было довольно хорошее настроение и никто не мог его изменить.Она резко остановилась ощутив на себе кого-то очень маленького по сравнению с ней.Кас обрнулась и увидела на себе белку каторая судя по всему почему-то была очень испуганной.-Белка?!-невольно вскрикнула кобыла на рыжую.После она снова поставила голову в правельное положение и стала мотать головой,как после купания,чтоб то и дела белка слезла с нее.Так и ввышло еще больше  напуганая рыжая прыгнула на дерево и ловко забралась на самую макушку.Кас довольно фыркнула и опустив голову стала медлено покусывать травку*.

0

109

Жеребец решил погулять и пришел сюда.Вдалике он увивдел очень кравсивую кобыку...Он решил к ней подбежать и узнать про неё.Он помчался быстрым голопом затем перешел на рысь и вскоре подошел к ней на шагу.
-Здраствуйте милая особа...Как же вас зовут?

0

110

*Касандра услышала зади себя цоканья ,но голову поднимать не стала и даже так сказать мало обратила внимание на это.Но когда она услышала голос обращающийся к ней она навострила ушки и взглянув на жеребца стоящего рядом с ней по телу прошлась небольшая дорошь.После она все таки подняла голову и ответила:-Добрый день...Меня завут Касандра или просто Кас...А что???-поитересовалась рыжая кобылка осматривая гнедова жеребца.*

0

111

Аревик пришла и поздоровалась с лошадьми, потом прошлась по лесу , и пригнулась что бы пощепать травку. Но в кустах она услышала шорох и решила разузнать что там !

0

112

Иналин скакала по лесу лёгким галопом. Ветер раздувал её гриву и щекотал ноздри. На скаку кобыла перепрыгивала через редкие, поваленные деревья. Одно из них было толстым и широким. Перепрыгнув через него Ина весело заржала и побежала ещё быстрее. Вскоре она устала и отановилась. Лошадь посмотрела на верх : Солнечные лучи проникали сюда через кроны деревьев и лес "светился" зеленоватым цветом. Ина опустила голову и начала щипать траву.

0

113

пришла сюда и стала жевать травку.Здесь было тихо и солнечно

0

114

Рэин чтото заподозрила и решила уйти  :x (пошла к горному озеру)

Отредактировано Рэин (2008-10-09 19:31:55)

0

115

Напряженное существо идущее через адскую темень опепеляет все своим взглядом, срывая маски с лиц и вглядываясь в туман ночной.
Тихий шаг становится все тяжелее и тяжелее.  Напряжение и волнение, напряжение и волнение. Но не страх, нет, Смерть не страшится и не боится никого, кроме…  Кроме одиночества. Но это пустяки. Сейчас надо сосредоточится на враге, который смотрит на нее сейчас, Кровь ощущает его взгляд на своем теле. Но чего он ждет? Ждет, когда она расслабится и решит, что он сдался? Нет, она не столь глупа, как может казаться.Враги для неё были люди,но только Ник оставался другом.

0

116

Верона тихо шла по лесу. Она неслышно ступала по мягкой траве. Она шла к людям, но здесь она вряд ли могла их найти.. Кошка вдруг услышала, что кто-то идёт неподалёку. Верона остановилась. Она стала принюхиваться чуть приоткрыв рот. Но ветер, как на зло, дул с её стороны и она ничего не почувствовала. Кошке было не по себе.. Однако, она не боялась. Она решила узнать, что за существо ходит почти рядом с ней. Друг это или враг? Если друг, то Верона с удовольствием с ним бы пообщалась, а если враг и он решит напасть, кошка была готова драться с ним. Даже если он в десять раз крупнее неё самой.. Вся напрягшись и прижав уши, Верона стала красться к неизведанному. Вот она уже слышит его дыхание, видит тень, мелькающую среди деревьев. Итальянка секунду думала..и прыгнула вперёд. Перед собой она увидела собаку..

0

117

Озверевшие, совершенно дикие глаза увидели перед собой чей-то силуэт, который все таки сложно было разглядеть во тьме. Он встал ей на пути, на пути между эти демоном и ей. Смерть сделала быстрый рывок своей головы вперед. Лезвие зубов чуть не коснулось его полосатой шеи. В нескольких миллиметров между плотью и острием она замирает. Нет, душа начинает просыпаться, растворяя демоническую сущность. Она терят мощь и вновь становится уязвимой. Но бушующее сердце орет и визжит.
Сделав шаги назад она смотрит в красные глаза, демонические огоньки. Они пожирают ее, убивают, растворяют в ней вссе самое хорошее.
Кровь вспоминает этот раздерающий на куски смех. Невольная дрожь пробеает по телу ее и уходит прочь, оставляя только маленькие мурашки в некоторых частях ее водянистого тельца. Она отворачивается от коней и много мыслей вертится в ее больной головке. Она вновь вспоминает Дию.-Привет,прости что чуть не убила тебя.Произнесла догиня и стала лезать кошку.-Тебя как зовут?Спросила собака Итальянку.

Отредактировано Смерть (2008-10-09 21:17:24)

0

118

..Огромные зубы клацнули в милиметре от её шеи. В то время Верона чуть прижалась к земле, уши были заложены назад, но даже хвост не дёрнулся, когда собака едва не убила её. Когда всё кончилось, кончик хвоста слегка дёрнулся и кошка выпрямилась. Уши снова встали прямо. Верона не разозлилась и не  испугалась. Она не хотела прыгнуть на собаку и не хотела бежать прочь. Такая реакция была ей нова, но почему-то она не удивила кошку. Она сама не знала почему.
-Ничего страшного. ответила Верона на извинение собаки. Затем она сделала свой "кошачий" реверанс и сказала:
-Меня зовут Верона. А.. кошка думала, как обратиться: на "ты" или на "вы"? А Вас? "Пока лучше на "вы"."

0

119

Собака моргнула пару раз. И если бы она была человеком, то обязательно откинула длинные прямые волосы, которые нагловато спадают ей на грудь, за спину, что бы они лежали словно шелк. Но увы, она не человек и длинных волос у неё нет. Она обходится только слабым ударомпо своей  блестящей шкуре на спине.-Меня зовут Смерть,а для друзей можно Кровь.Можно перейти на "ты".Произнесла догиня и легла около кошки.

0

120

-Очень приятно.. Ладно, давай на "ты". Верона немного постояла и тоже легла. Рядом со Смертью она чувствовала себя в безопасности. Она в конце концов была маленькой, беззащитной кошкой. Верона не могла выжить одна, ей нужен был хозяин или защитник. Тут кошку осенило: Смерть! Она же собака, значит знает, где люди. Верона молчала..молчала..молчала..но наконец решила, что спросить нужно. Ведь Смерть не всегда будет рядом, а жить влесу домашней кошке опасно.
-Ты случайно не знаешь, начала Верона. ..где живут люди? Она боялась, что собака подумает, что Верона хочет поскорее от неё избавиться. Поэтому она начала готовить всевозможные объяснения.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Солнечный лес