К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Солнечный лес


Солнечный лес

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

*Северная быстро отреагировала,она развернулась и унеслась прочь,но что то в ней было такое...она всегда возвращалась туда где опасно,она развернулась и тяжелым глопом направилась к Дунаю,-я их не боюсь!-,крикнула Северная и остановилась за жеребцом.

0

62

*Северная рванула следом,в мгновение ока они скрылись из виду людей,они бежали и ржали,у кобылы было приятное настроение,она забыла обо всем,впервые за несколько месяцев Северная Звезда засмеялась.

0

63

Девушка игнорировала лошадей, " Что за день...Останемся сегодня без лошадей, ". Девушка находилась в лёгком шоке от того что парень очнулся, - Сиди... Отдохни малость...- Виктория нерешительно улыбнулась осмотревшись ещё раз. - Я что тут делаю? Рыжий сбежал, я заблудилась, сейчас увидела Дуная, вообщем я в полном дерме...- Девушка засмеялась, этот смех был какой-то дикий, ошалевший. Сев рядом с парнем девушка вздохнула, - Чтонибуть придумаем...-

0

64

Ричард тоже нервно рассмеялся"У,похоже нашел родственную душу.Не один я здесь на голову пришибленный."Кстати о голове.Болела она очень даже сильно,-Ричард провел рукой по затылку и задумчиво посмотрел на кровь оставшуюся на ладони."Нет,только не [/i[i]]это..Кровь.."Парень закатил глаза и потерял сознание.

0

65

- Ё-ё-ё-ёлы Палы... И что мне с ним делать? - Девушка немедленно вскочила на ноги, вспомнив про телефон она взяла его в руки, набрала номер скорой, но... " Связь прервана" - передал такой знакомый голос. Виктория начала ходить то туда, то сюда, изредка хватаясь за голову и убирая длинную чёлку за ухо. Остановившись возле Ричарда, девушка вспомнила, что в портфеле у неё есть платок и минералка. Быстро действуя ручонками она намочила тряпку, селя рядом с парем, рукой приподняла голову и омыла затылок, " Тут одной водой не обойдёшься..." Подумалось девушке, когда тряпка впитала в себя кровь, девушка хорошенько смочила её и выжила ещё раз. К сожалению, ничего подходящего на этот случай у неё не находилось, только чистая футболка, которая откуда то оказалась в её рюкзаке. На радостях девушка смочила ткань, перевязала юноше голову и расположила парня в "сидячее состояние". Сама же пошла на тропу опять же стараясь поймать телефоном связь.

0

66

Сознание медленно возвращалось.Ричард дернулся и резко открыл глаза."Лес..Кругом лес..Ну и что он делает в лесу..Один,рядом никого.."Ричард беспомощно покрутил головой по сторонам и зашипев от боли схватился за затылок.Руки нащупали повязку и парень наконец все вспомнил."Ох,да я ведь головой шарахнулся,когда с сосенки падал..Хм,а здесь вроде девушка была,Виктория кажется..Ну и куда ее унесло?Оставила меня тут больного,а сама убежала."Парень снова огляделся и наконец его взгляд уткнулся на девушку.Она стояла неподалеку на лесной тропинке"Ах вот ты где."
-Эй,Виктория,ну и что мы делать будем?Да,и спасибо вам за помощь оказанную мне,-негромко проговорил Ричард смотря на девушку.

0

67

- А что делать будем? Выбераться будем, только вот найти мне путь назад, занесло же... Ты как? Ноги чувствуешь? - девушка сложила свой сони эриксон и положила в карман жилетки направляясь к юноше. Подойдя к парню она присела на корточки, начала ощупывать ноги, но только легонько, вдруг перелом. Девушка не была профессионалом, и потому могла ошибиться, - Слушай, у тебя кажись перелом... Нам нужно будет какнибуть добраться до дороги, а там я уже связь подхвачу и вызову скорую, оставлять тебя тут одного - рисковано, звери тут не ласковые, - Феидж доброжелательно улыбнулась, вставая на ноги.

Отредактировано ВикторияФеидж (2008-01-13 01:19:48)

0

68

-Ноги?А что с ногами?Вроде не болят?-Ричард с интересом смотрел на Викторию пока она проводила пальцами по ногам.Прикосновения девушки он не ощущал вообще.Хотя до него начал доходить ужас произошедшего."Ничего не чувствую.Это плохо,очень плохо.А что если я повредил позвоночник,что тогда?"На лице парня начала отражаться легкая паника,грозящяя перерости в неизвестно какую.
-Нам надо идти воон в ту сторону,-дрожащим голосом произнес Ричард указывая вправо,-Вроде туда.

0

69

- Ты только успокойся, всё будет хорошо...Честное пионерское, - Девушка наигранно улыбнулась, поднеся свою ладонь к своему виску. Затем проследив за движением парня Феидж с деловым видом начала высматривать что-то вправой стороне. - Так, слушай, я тебя подниму, посмотрим... Получется стоять на одной ноге, нет? - с этими словами Феидж медленно подошла к юноше, взяла его в области рёбер и потящила наверх, паренёк был сложен хорошо, да и вес был нормальный, но трудности всё также возникали, - Ричард, ты ноги чувствуешь, нет? - Опустив паренька нахмурилась девушка с достаточно язвительными глазами смотря прямо в глаза юноши.

0

70

-Больно-то как!!-Ричард вскрикнул и вырвавшись повалился на труву.Чувствительность появилась. как только на конечности снова обрушился вес тела.На лице парня появились слезы,Ричард всхлипнул и посмотрел на Викторию,-Видать я все кости переломал.Вы меня оставте здесь,ладно?То-то счастья зверюгам будет.А я блин такой теперь вряд ли кому на фиг нужен,так что даже можете не испытывать угрызения совести.

0

71

Глаза Виктории остекленели, она нервно сглотнула ком который застрял в горле. - Ты упал? Блин, зачем по соснам лазаешь, я понимаю, что мы от обезьян произошли, но инстинктам поддаваться не надо, - шутила не в подходящий момент девушка. Виктория присела на корточки рядом с парнем, положила руку ему на плечо, и впившись в глаза Ричи проговорила, - Никогда таких страстей-мордастей не говори, понял? - девушка ободряюще улыбнулась, убрав руку с плеча парня. - Вообще кости заживут, вот главное, что бы позвоночник не затронуло...- Виктория встала, на сегодняшний день столько всего произошло.
- Ёлки... Я боюсь тебя тут оставлять, вдруг действительно, волки на запах крови прибегут, - заботилась девушка, потом до неё дошло. Она вышла на тропинку, связи по прежнему не было, только одна палочка судорожно появлялась и исчезала. Феидж напечатала СМС-ку и послала её отцу, телефоный звонок до города не дошёл бы, а вот СМС должна. Виктория вернулась к юноше - Я не знаю, сработает, нет, но должно...-

0

72

-Нравится мне по деревьям лазить,-Ричард криво усхмехнулся."Угу,прям от деревьев вообще тащущь.Век бы их не видать!Но ведь не говорить этой девушке зачем я забрался на эту дурацкую сосну.А то ведь не ровен час как в психушке окажусь."Не выдержав взгляда Виктории парень посмотрел в сторону."Ну а что я такого сказал?Ведь правда все это вроде.Я сам себе не особо нужен,так что говорить про других людей..Кости заживут..Хм,конечно заживут,вот только не скоро.А пока заживают они,то что прикажите делать?В потолок в больничной палате плевать что ли?"Парень чуть повернулся,стараясь поудобней сесть и выжидательно уставился на Викторию.
-Ну и когда же наконец появятся волки?А то скучно как-то.

0

73

- Ты не обидешься если я тебя обламаю? - И как по заказу в телефоне прозвучала короткая мелодия о ответном СМС. Виктория вскочила на ноги, она улыбнулась Ричарду, - Только не обижайся, волков сегодня не увидешь, но честно-честно, я тебя потом в заповедник сведу, там на волков поглядим, - усмехнулась девушка, прочитав сообщение отца она с облегчением вздохнула, -Скоро приедут и будут искать нас, - Девушка огляделась, " Знать бы как они нас найдут в этом лесу... Чёрт бы побрал этот день, вследующий раз пойду в город, на пони покатаюсь вокруг детской площадки..." .

0

74

-Хочу волков.Причем сейчас,а не неизвестно когда!И чтоб они меня сожрали.А то боль если честно адская,-парень тяжело вздохнул и закрыл глаза."Какой-такой заповедник?Да ты даже и не вспомнишь обо мне.Хотя о чем я думаю?Обо мне итак все очень быстро забывают,так что не привыкать.."
-А кто же сюда прикатит?И как они через этот милейший лес проберуться и нас найдут?

0

75

- Хватит нюни пускать, волки сюда не придут. а если и придут я им по репе накостыляю, ты думаешь я позволю тебя сожрать КОМУ ЛИБО? - Виктория изобразила милую улыбочку, - Пфф...Ну у тебя и мыслишки, потерпи чуток, скоро приехать должны...- . Вдруг неожиданно зазвонил телефон, Виктория аж вздрогнула почувствовав в кармане вибрацию, она ошалевше посмотрела на экран своего мобильника, встала и пошла к тропе, - А-алё? Пап? Вы уже тут? Вообщем...- Девушка начала всё конкретно объяснять, хотя даже понятия не имела где находилась, она жестами одной руки частенько завивала какието спирали и посматривала вперёд. Договорившись Виктория в припрыжку вернулась к юноше, - Ну что? Сейчас придут волки в белых халатах, держись... Я с тобой поеду в больницу... - Решительно заявила Виктория.

0

76

-Спасибо,я тронут,-Ричард сидя картинно поклонился и снова схватился за голову."У,похоже мне туда вбили с десяток гвоздей.Клянусь,никогда больше не полезу ни на какой даже самый маленький кустик."парень прислушался к разгоаору по телефону."О,а мне видать сейчас предстоит знакомство с папашей этой милейшей девочки.Вот интересно-то будет.А еще я до кошмара ненавижу медиков.Терпеть их просто не могу.Хотя здесь ничего не поделаешь,раз так попался,то придется потерпеть."
-А в больницу зачем ты поедишь?-Ричард хмуро посмотрел на Викторию,-Я самостоятельный мальчик,и к тому же итак ты вдоволь со мной успела намучиться,и я должен теперь по гроб жизни.Так что сам как-нибудь справлюсь.

Отредактировано Ричард (2008-01-13 02:59:32)

0

77

- Да все вы самостоятельные, до поры до времени. Поеду с тобой и точка. - Виктория кивнула, дабы подтвердить свои слова. Через пару секунд снова раздался звонок, Виктория взяла трубку и отчётливо пояснила в какой глуши они находятся. Вскоре по тропинке приехала большая скорая помощь, у девушки аж челюсть отвисла, - Ну? Встречай гостей, - пошутила девушка обращаясь к юноше. Её отец был важной персоной в городе, его многие знали и сам по себе он был богат, а единственным сокровищем для него была дочь, жена погибла в автокатастрофе.
Девушка направилась к машине, оттуда выскочила три человека и сразу же понеслись к юноше, а с ними вылез и четвёртый, отец девушки, - Ты что? На скорой приехал? - улыбнулась Виктория, глазами благодаря отца, тот усмехнулся и объявил, - Ты что? Нееет, я у дороги свою машину оставил, - Виктория направилась к Ричи, рассматривая как врачи справляются со своей работой. Парня положили на носилки, с ним же скрылись в машине, Виктория пошла следом, отец приостановил её взглянув на её внешний вид, - Вик? Ты где коня потеряла? - ответ был коротким, - В лесу.- Девушка скрылась в машине, усевшись рядом с парнем, отец пошёл следом...

Офф: Теперь город. Нде..нету у нас города, тогда в конюшеную больницу пошли)..

Отредактировано ВикторияФеидж (2008-01-13 03:13:55)

0

78

-Ну и едь,-буркнул Ричард,но тут же несмело через боль улыбнулся,-Спасибо.
С великим удивлением во взгляде парень посмотрел на подъехавшую машину."Ну и как же эта махина по лесу-то проехала?Чудеса прямо-какие-то.."Из машины показались медики и вся смелость парня сошла на нет.Ричард весь сжался и с испугом посмотрел на подбежавших к нему людей."Ох,ну вот тут и конец наверно придет бедному Ричи."Парень покорно позволил себя осмотреть и положить на  носилки.Только правда поморщился,когда в его руку сделали пару уколов."Запихнул бы я вам ваши иголки знаете куда?Нет,даже представить не сможете,фантазии не хватит.Так что пользуйтесь пока моим беспомощным состоянием товарищи."Хотя одно в работе врачей ему нравилось.Они не задавали никаких вопросов и просто делали свое дело.Ричард был рад этому.Просвящаться на тему как он умудрился переломать себе ноги не хотелось.Когда его несли к машине парень мельком глянул на отца Виктории."Солидный какой мужик.Богатая видать семейка.."Мысли парня начинали путаться,очень хотелось спать."Ну и накачали видать меня всякой гадостью..."-вяло подумал Ричард и провалился в глубокий сон.

0

79

Алекс  ехал на пегом конь, держа поводья одной руком, а другую руку, он положил на седло. Он слегка притормозил и они с братом стали ехать нарове.
-Держись более уверенно... а то конь может подумать, что ты его боишься...
Алекс поправил шляпу и посмотрел в даль.

0

80

-А я итак уверен дальше некуда..-задумчиво произнес Риан.
Ехать верхом было тяжелее чем он мог бы подумать.Приходилось одной рукой держаться за седло,в друго

0

81

"конь мотал во все стороны головой, повод болтался и не указывал куда ехать. переодически конь махал хвостом и чтото ржал пегому, тот изредка отвечал. вскоре жеребец всё осмотрел и начал нетерпеливо ржать выпрашивая боллее скорый аллюр"

0

82

-А я итак уверен дальше некуда..-задумчиво произнес Риан.
Ехать верхом было тяжелее чем он мог бы подумать.Приходилось одной рукой держаться за седло,в другой сжимать поводья."Хорошо,что Демон такой спокойный,а то чтобы меня скинуть сейчас много трудов не надо."И это еще они шагом пока все время ехали.О том что можно было б ехать чуть побыстрее Риан пока и думать даже не хотел.Все тело было в напряжении и мысли направлены только на то как бы удержаться в седле.

0

83

Алекс улыбнулся.
-эй... Риан... давай быстрее!
Алекс не сильно ударил пегому по бокам и тот пошел быстрее

0

84

"Ох,нет..Только не быстрее"Мальчик собрал повод и похлопал Демона по шеи.Вздохнув он чуть ударил пятками по бокам коня.
-Ладно,давай быстрей!-признаваться,что он боится чего-либо Риану совсем не хотелось.

0

85

послушно скакала под девочкой,проржала приветствие лошадям и понеслась по лесу галопом

0

86

"конь мотнул головой и покзал девочке язык, конь отреагировал на посыл и пошёл иноходью"
МСЛ: ну вот ща эта девчёнка мешать будет! если он меня пятками будет колошматить я долго терпеть не буду высылают голенью! а я реагирую и на простое сжатие ногами!

0

87

Алекс развернул коня и подьехал к девочке.
-Привет...
Алекс посмотрел на Адриана  и подьехал ближе к нему.
-Может тоже гало... 
Алекс обратил внимание, Риан как-то не уверенно сидит в седле.
-Ты нарпяжен.. может расслабишся?

Отредактировано Alex (2008-01-26 15:05:52)

0

88

"Амазонка блин.."Мальчик проводил Камилу зависливым взглядом."Мнит из себя невесть что..Я тоже так смогу ездить через пару месяцев"На иноходи было удержаться сложнее и мальчик буквально впился ногами в бока коня.Повод же оказался и вовсе натянутый до предела.Мальчика мотало из стороны в сторону,но он стиснув зубы продолжал направлять Демона вслед за лошадью брата.
-Да нет,все нормально,-мальчик вымученно улыбнулся Алексу,когда тот повернулся к нему.

Отредактировано Адриан (2008-01-26 15:11:17)

0

89

"конь понимал, что мальчик не поймёт его ржания, но заржал:"
-не дёргай за повод, держись за гриву, наплюй на девку на такой лошади как Шел каждый *гений* может ездить. и сккжи спасибо, что я и мой брат иноходцы, на рыси ты бы умер! и потом я ещё плавно и достаточно быстро скачу. "закончив конь фыркнул"

0

90

Алекс вздохнул и подьехал к коню, взял Демона подуздцы и затормозил.
-Ну, вот чего ты мне говоришь, что все хорошо? Я же вижу...
Алекс взял поводья и перекинул их через голову коня. Завезав их на своем седле, Лекс посмотрел на брата.
-Знаешь.. когда-тоя мне было тоже тяжело ездить...
Алекс выслал пегова в шаг.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Леса » Солнечный лес