К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Поле для выгула болеющих лошадей


Поле для выгула болеющих лошадей

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Кстати, Чертовка не появлялась, её что-то давно я не видела. С ней всё в порядке? - Эсмеральда постаралась плавно перевести разговор, потому что почему-то чуствовала, что Черта этот разговор напрягает.

0

32

Вспомнив случай,когда Черти в последний раз зашла к нему и вывела его из себя и его увезли в больницу в глазах Черта на секунду появились огоньки злобы.Но скоро все утихло.-Иы с ней виделись,прямо перд моим отъездом.С ней все нормально.
Офф:Это от Черта,лень персов менять

Отредактировано Альфика (2008-10-12 18:28:53)

0

33

Альфика
Эсми сразу же пожалела, что спросила об этом, как только увидела "сигнал" - огоньки в его глазах. это уже о многом говорило. Пришлось сделать ещё один поворот. теперь уже соврешенно в другую сторону -
- Знаешь. я скучала по тебе. хорошо, что всё обошлось. - она улыбнулась и сделала ещё несколько шагов ему навсречу. Расстояние было буквально сантиметров 30ю

0

34

Черт сделал вид,что ничего не услышал.-А у тебя как дела?-спросил он для порядка.Все тело ныло и болело...
офф:че-то моя муза свалила в туман....

0

35

Черт
Нормально. - сказала она просто.
Офф: У меня дела с фантазией ещё хуже хДД

0

36

Черт повел ухом.Он по привычке хотел наклонить голову и поипать травки,но все швы и шрамы заныли,тело пронзила резкая боль.Черт решил,что пожевать травку-не самая удачная идею,поэтому встал в прежнюю позу.

0

37

Черт
Она увидела, что ему больно, уж слишком хорошо она его знала и, рванувшись в его сторону, она обняла его быстро, но очень осторожно, боясь причинить ему боль. Тогда она прошептала - Не нужно. Не двигайся. Не волнуйся, всё будет хорошо. - звучало это нервно, порывисто, так как больше конечно же волновалась она, нежели он. она боялась сейчас даже шевельнуться, чтоб не зацепить его и не сделать больно. Она старлась даже не дышать...

0

38

Черт слабо улыбнулся.-Поверь мне-ты можешь дышать,даже разговаривать,а еще если ты отойдешь я не упаду.-сказалЧерт.Ему стало немного смешно,оттого что Эл перестала даже дышать.Мсл:Вот так и останешься инвалидом,все будут за тобой бегать,жалеть...Радужные у меня перспективы...

0

39

Черт
Она посмотрела ему в глаза - Ты хочешь, чтоб я отошла? - спросила она тихо. Уши прижались к затылку.
Становилось всё холоднее. середина октября в этом году выдалась холодной. температура прыгала от 10 до 15 градусов цельсия, что было уже холодно. Солнце ярко светило. но уже  не так грело. Небо становилось из ярко-голубого пастельным...

0

40

-Нет,просто оттого что мне стало больно мир не перевернулся.-сказал Черт.Он повел ухом и продолжал стоять все в той же позе.
офф:как-то бред и как-то че-то сегодня у меня с постами не то...

0

41

Черт
Офф: Бывает ^ ^
- Для кого-то может и не перевернулся, а для меня - да. - сказала она, прижимаясь к нему и прикрывая глаза. Как же ей сейчас было хорошо рядом с ним! Рядом с ним - как за каменной стеной, не смотря на его физическое состояние. Он был будто бы кисточкой в её жизни, которая раскрашивала весь её чёрно-белый мир, добавляла в него яркие краски...

0

42

-Ну да,конечно...-отрезал Черт.Черту сейчас было просто фиолетого на всех и все.Это и неудивительно-ему каждый день вкачивали различные успокоительные.Поэтому он спокойно стоял и смотрел в землю.Мысли валенько крутились в голове....

0

43

Черт
Ну же.. Улыбнись.. - сказала она, толкая носом его морду вверх. Она стремилась улучшить его настроение, но знала, что при его состоянии нынешнем это будет не просто. Однако, как гласит народная мудрость - попытка - не пытка.

0

44

-Я улыбаюсь и просто корчусь от смеха в глубине души,которой у меня нет.-сказал Черт.Он даже не удосужился перевести взгляда на Эльвиру.Мсл:Интересно,вот через сколько меня увезут на мясокомбинат и в каком коневозе?

0

45

Черт
Ты ведь отлично знаешь, что это не так! - сказала она, чуть усмехнувшись. Казалось, она научилась читать мысли. она чувствовала шестым чувством (ага, жопой хДД) негативные эмоции Черта.
- Слушай, а хочешь, ты со мной сбежишь? Это легко устроить, но если ты выберешь жизнь в конюшне - жизнь в тепле, когда тебя кормят и поят и ты уверен в своей безопасности. то это будет твой выбор. Но мне кажется, что никакие лекарства тебе не помогут так, как это сделает природа и свобода. - она говорила это весьма серьёзно, но на моське всё равно оставалась улыбка законченного романтика.

0

46

Черт перевел взгляд на Эльвиру и посмотрел на нее как на малое дитя.-Нет.-отрезал он даже не утруждая себя делать какие-то пояснения.Мсл:Вроде уже взрослая...а такие глупости порой мелит...

0

47

Черт
ты думаешь. что если в тебя закачают пять литров антибиотиков, будет лучше? - она поморщилась немного - Это глупо. - добавила она тихо.

0

48

-Очень глупо так говорить,дорогая.Чудес в жизни не бывает,и не строй тупых иллюзий.Помочь может доктор,но не свобода или какая-то там хрень.-отрезал Черт.В глазах заполыхали огоньки злости.Даже такая доза успокоительного не могла с ними справится.Черт злился не просто так-он свои диагнозы знал...

0

49

Черт
Ты думаешь, что если тебя накачают лекарствами. это будет лучше? - она старалась держать спокойствие, что пока что у неё получалось просто идеально. Из-за внезапно сильного и холодного порыва ветра по спине прошёл холодок неслабй. Становилось всё холоднее...

0

50

-Уйди вон.Или просто заткнись.-сказал Черт.Мсл:Ненавижу ее...Всегда знал,что никому и никогда нельзя доверятся,доверять и верить...Ведь только близкие могут сделать больно...Мда...Но ничего...старине Черту не привыкать...-выражение лица пстало каменным.Он отошел от Эл метров на пять,хоть ходить ему было очень больно.

0

51

Офф: Я в ступоре, я не знаю, что мне писать Оо Пошли в контакте, в ЛС или во флудне сюжет придумаем, ато мне скоро вообще двух слов невозможно будет написать - фантазия сдохла.

0

52

Esmeralda
Офф:давай вконтакт.

0

53

Вскоре пришел конюх и забрал Черта домой.
---Денник Черта---

0

54

Черт
Офф: Гэниально хДД

0

55

Esmeralda
Офф:как и твой собственно.Не могу ж я вечно ждать пока ты надумаешь отписаться

Отредактировано Альфика (2008-10-14 19:26:53)

0

56

Альфика
Офф : У меня фантазия сдохла :canthearyou:  :hobo:  :insane:  :tomato:

0

57

Авто привели сюда и не успев и чембур отстегнуть, как конь чуть не прибил конюха всем свом весом, тот прокричав что-то гадкое ушел из левады, тогда конь не теряв не минуты начал носиться по леваде карьером, иногда давая козла или привставая на дыбы.  Слетела попона улетев куда-то в сторону, но Авте было помойму побарабану болеет н или нет, главное его наконец отпустили, Свобода! если бы только был в конкуре перепрыгнул бы ограду и понёсся к другим, это можно было прочитать у него по озарной и нагловатой морде...

0

58

Аля уже очень уставшая и вымотнная почти приползла к леваде.Оа посмотрела на состояние Авторитета.Она вошла туда.-Авто,солнечный мой!Пойдем домой....-сказала она,подходя к Автору.Она пристегнула чомбр.Мсл:Ох,щас еще доктор придет....Просто зашибись...я сегодня до дома не дойду...

0

59

Авто оживленно посмотрел на девшку, которая была в противоположном состоянии. Мсл: ну вот побегать не дали...щас будут своимибелами камнями пичкать, да какими-нибудь жидкостями залевать... Смирившись с этим конь прижал уши и поплёлся за девушкой...

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Поле для выгула болеющих лошадей