К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Поле для выгула болеющих лошадей


Поле для выгула болеющих лошадей

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Это небольшое поле,где много деревьев и пруд с подогревом,также тут очень много свежей травы,вероятность клещей-0%.Так же заботливый конюх приносит сюда отдыхающим лошадям морковь или яблоки,время от времени.
Только единственное,что должен знать конюх и хозяин лошади,что если лошадь серьезно больна(растяжение связок,переломы,вывихи,мыт)то на поле ей находиться нельзя.Остальных лошадей конюх будет водить время от времени в вет.отсек для дачи лекарства или для лечебных процедур.
Собственность частной конюшни.

Отредактировано Шеолитта (2007-12-18 14:15:25)

0

2

Конюх завел Черта сюда.Он отстегнул чомбр и ласково его погладил по шее.-Ничего,Чертяга,ничего...И не такое ты видел...Погуляй чуток,потом я тебя покормлю..Доктор сегодня придет...Все будет хорошо...Хорошо...-говорил конюх своим сиплым голосом.Но почему?почему конюх,а не Алекс?Не понятно.Черт слушал конюха и смотрел куда-то вдаль.Он и не заметил как конюх ушел.Безразлично он стоял и смотрел в даль.Мсл:Все...Лучше бы я сдох..Теперь я калека...Теперь я никому не нужен...Теперь меня отдадут на мясокомбинат и кончится моя жалкая жизнь...-крутилось в голове Черта.Он н менял позы,так и стоял и смотрел...и ничего не видел...

0

3

Алекс быстро подошла к полю. Она остановилась около поля она посмотрела на Черта.  Тот столя и смотрел. Алекс осторожно подошла к Черту и нежно погладила его по шее. Чертик, милый, все будет хорошо...-сказала она поглаживая Черта по шее. ты обезательно выздоровишь..-добавила она. Алекс не знала кого она успокаивала, толи Черта, толи себе внушала надежду на то что все будет хорошо. Алекс погладила Черта по шее и осторожно провела рукой по моське.

0

4

Черт не видел Алекс,однако это не поешало ему резко повернуть голову и больно ее укусить.Все тело заныло,безликий взгляд пронзил Алекс.Он глухо заржал.-Что?Жалко меня?Жалость-самое дерьмое чувство!Сам кого хочешь пожалею!-Черт,раздувая ноздри от злости отошел от Алекс.Дыхание было хриплым,частым и тяжелым...

0

5

Алекс позворлила Черту отойти, так как принуждать стоять его возле неё она не хотела. Алекс даже не думала плакать или что ещё хуже рыдать. Черт ты обезательно поправищся..-сказла она. Мысль: кого я утешаю?! Алекс подошла немного но приблежаться не стала. Она наблюдала за Чертом и затем чтоб с ним не чего не случилась.

0

6

Мсл:Откуда такая уверенность?-Черт прекрасно знал,что Алекс была рядом.Он отошел от нее еще и повернулся к ней задом.Уши были прижаты,он все также хсопел.Безликий взгляд был устремлен вдаль.Вскоре Черт услышал еще чьи-то шаги-это был конюх.Конюх похлопал Черта своей мазолистой рукой Черта.-Чертяга ,ты Чертяга...-сипло говорил он,потом он обернулся и увидел Алекс.Сами заведете домой или мне довести?

0

7

Тише, тише.. Иначе тебя заметят.. - крутилось беспритсанно в голове.. тихий шаг вдоль забора, ещё один, и ещё... Угольно-чёрный глаз виднелся сквозь щёлку в заборе.. Она улыбнулась.. Похоже, ему было уже лучше. Это её очень радовало. Она не стала пока что заходить в леваду - там были люди, она лишь издалека смотрела, наблюдала за Чертом...

0

8

Нет - в голове появилась шальная мысль - пусть меня заметят, пусть меня увидят, чего мне бояться?! - подумала она, усмехнувшись и, попятившись, вошла в карьер и с небольшим усилием перепрыгнула высокий забор. Оглушительное ржание летело из губ... она гордо взмахнула гривой и кинула взгляд назад - на забор, что только что перепрыгнула. Сейчас эта преграда казалось непреодолимой. Она рысью широкой подбежала к Черту и быстро сказала, с немного сбившимся дыханием - Как ты? - она смотрела на него, улыбаясь в открытую а потом вдруг взгляд метнулся на людей... Она следила за  каждым их движением, даже дыханием...

0

9

О,как все достали Черта!Все его бесили.Что все к нему привязались.Черт безошибочно дал задом в грудь Эльвире.Он сильно прижал уши.Все приперлись,жевали сопли,что-то спрашивали,что-то хотели от него.Все это его бесило.Он ненавидел всех просто за то,что они видят его больным,а то что все распускают сопли просто выводило его из себя.
-Э..тихо,тихо...Пойдем домой...-сказал конюх и повел Черта за собой.-Пошла вон отсюда,негодница!-грубо сказал конюх.Черту нельзя сейчас было так делать,могли лопнуть олько что сросшиеся сосуды или разойтись швы.

0

10

Черт
Злость пронзила разум... Она уже не могла контролировать себя. Она встала на дыбы и конюх сильно получил копытом в спину. Впринципе, конюх разозлил её даже больше, чем Черт. В конечном итоге, Черт болен, а конюх, мало того, что так грубо обратился к этой леди, так ещё самое главное - он человек. Хотелось сделать так, как когда-то около конюшни - размазать мозги этого жалкого существа по траве и растоптать, просто растоптать. Глаза набирали красный оттенок. Теперь, похоже, была очередь Черта. Но его она решила поразить моральной аттакой. В душе она понимала, что она не права, и то, что она вообще на него не злится, но она хотела показать. возможно, что она тоже может обидиться, причём очень даже глубоко, как истинная леди. она одарила его взглядом - пронзительным, полным укора, с ноткой ненависти. так хорошо наигранным, что от настощего не отличить. тогда она вновь разогналась и блестяще. просто блестяще перепрыгнула забор- с огромным запасом. прыжок был полон изящества и даже некого кокетства. но этот прыжок обещал быть последним напоминанием Черту о элле, по крайней мере героиня нашей пьесы настолько искусна сыграла свою роль. что выглядело это именно так.

0

11

Все старания Эл были напрасны,Черт не видел ее взгляда,только слышал,что она ушла.Он поднял конюха с земли,как единственного кто его понимает,своим безликим,невидящим взглядом пронзил даль и вновь пошел за конюхом,не задаваясь вопросом о том что и где Эл.

0

12

Отведи его, я боюсь он не хочет меня видеть...-сказала она конюху. Она посмотрела на Черта. Алекс прошла мимо Чертаи на прощание посмотрела на него.

0

13

Алекс завела его на пастбище и не отстегивая чомбр начала ходить с ним шагом. Давай походим хотя бы..-сказла Алекс. Мысль: да невезет мне последнее время..Алекс осторожно вела Черта. Она обдумывала все что сказала ей Аля.

0

14

Мсл:Мда..очень мне надо ходить...-Подумал Черт.Прижав уши он пошел медленым шагом за Алекс,он больно наступил ей на ногу,нет не специально,он просто не заметил.

0

15

Алекс спокойно отреагировала на то что Черт наступал на ногу, ведь он в этом не виноват. походив минут тридцать, Алекс повела Черта в конюшню.
Офф: я уже не знаю что писать...я растеряна..

0

16

Черт поплелся за ней еще сотню раз по дороге наступив ей на ногу.

0

17

Конюх привел сюда Черта.Т.к. конюх был свободен он решил погулять с Чертом.Шлепая своими поношеными сапогами он шел рядом с Чертом и рассказывал ему что-то.Черт слушал,слушал все его рассказы и истории,полные смысла.Над ними можно было долго размышлять.Вот и сейчас,Черт слушал рассказ про кобылу по кличке Бестия,о ее судьбе,характере,отношении к людям...Черту нравилось слушать этого человека.Он ему не надоедал,не докучал,невыводил его из себя.Они ходили часа два,"разговаривали","филосовствовали" и Черт прекрасно себя чувствовал без пустых надежд,утешений и распукания соплей.

0

18

Конюх взглянул на часы -Ладно Чертяга,заговорился я стобой...Пойду я,через час заберу тебя...-Он хлопнул Черта по крупу и ушел с поля,А черт неподвижно замер и стал думать обо всем,что рассказал ему конюх,о его жизни и прочем.

0

19

Черти бежала между левадами и в дали увидела знакомого жеребца. Она перешла в шаг и подошла к забору. Привет пап!-сказла она радостно не очем не подозревая.

0

20

Черт услышал знакомый голос и повел ухом.Он медленно повернул голову и устремил свой мертвый и безликий взгляд на Чертовку.-Привет...-металлическим голосом сказал он.Меньше всего ему сейчас хотелось видеть Чертовку.Он даже с места не сдвинулся.Он повернул голову обратно и замер в той же неподвижной позе.

0

21

Как у тебя дела?-спросила она посматривая на мертвый взгяд. Она начала присматриваться к взгляду отца. У Черти чуть глаза не вылезли от увиденного. Мысль: Господи...не может быть...нет это мне сниться...Черти подошла поблже и картинка открылась её взору.

0

22

Черт,изрядно похудевший,с окровавленой повязкой во всю грудь и высветленным взгляном.Вопрос как дела,самый подходящий который только может быть!Черту не хотелось с ней разговаривать,наслаждаться ее обществом...не хотелось вообще кого-либо слышать.Чертовка уже подошла к нему и задала этот до боли идиотский вопрос.-У меня?Все просто замечательно!А так не заметно?-Черт громко заржал.А нельзя было...В груди сразу отдало,боль пронзила все тело.Он закашлял.Боль стала нарастать...Нельзя ему нервничать...

0

23

Упс...извени я неразгледела твой взгляд....-Черти опустила шею и посмотрела на траву. Мысль: я дура! Черти посмотрела на отца и понимая что он не желает разговаривать тихо сказла-Я пойду..вижу ты не в духе...Черти посмотрела на отца и желая ему в нутри выздоровление направилась в конюшню.
Офф: ты все ещё хочешь чтоб к те пришла Алекс??

0

24

На слова "ты не в духе",Чер хотел сказать что-то очень нехорошое,но вырвалась только хрипота,кашель.Стало совсем плохо.Черт начал кашлять и задыхаться....Боль становилась все сильнее и сильнее,вскоре Черт упал.Он был в полусознаниии,тяжело дышал,точнее хрипел...Мсл:Ну вот...отмучался....
офф:я не знаю...опять бред будешь писать.

0

25

Минут через 15 мучений пришел конюх,вернее прибежал.Через полчаса около конюшни стоял коневоз,в котором Черта увезли в реабилитационный центр.

0

26

Конюх привел Черта сюда и оставил подышать свежим воздухом.Только сейчас Черт осознал,что к нему вернулось зрение,пусть слабое и не очень хорошее.Зато он заметил,что все побои не прошли даром и дают о себе знать.Каждое движение отдовалось болью.Он оглядел себя и заметил по крайней мере три шва,которые превращались в шрамы.Три операции!Ему было сделано три операции!Черт тяжело вздохнул и устремил свой взгляд куда-то вдаль.

0

27

Какая же я все таки дура... - думала она, идя вдоль одной из левад... Чёрная голова была опущена и смотрела на разноцветные листья под ногами... было достаточно холодно - всё таки уже середина октября... Листья - кленовые, липовые пролетали прямо перед мордой, но они были проигнорированы.... душа ныла, как и тело - голова кружилась, немного подташнивало. Она тряхнула головой, убирая гриву, которая упала на глаза и в глазах мелькнуло чёрное пятно. На моське дрогнула улыбка - слабая. чуть заметная. Где-то чуть подальше, забор был немного надломан и был ниже. чем в других местах. Его не чинили. потому что нет смысла - вряд ли больные лошади будут сбегать, и даже если так, они не преодолеют даже такую высоту. эсмеральде же такое препятствие было ничтожным. Она как нечего делать перепрыгнула забор и приблизилас к чёрному пятну вдалеке, что стало приобретать очертания коня. не могло быть даже сомнений в его личности. Улыбка стал чуть смелей. Расстояние становилось всё меньше между ними. Когда оно стало совсем ничтожным - каких-то два метра, она, всё так же улыбаясь, произнесла - здравствуй. - и глаза пробежались по его телу, осматривая некие изменения...

0

28

Черт повернул голову в сторону.-Привет..-сказал он и вернул ее в прежнее положение-только в нем все тело не пронзала боль.

0

29

Черт
Она понимала, почему он не мог повернуться к ней - это в его состоянии нынешнем было вполне естественно. Она обошла его и встала напротив него.
-  Я смотрю, ты поправляешься. - сказала она, улыбаясь. Ей было радостно, что ему уже лучше и одновременно ей было стыдно за всё, что она сделала ранее.

0

30

-Ну да...-сказал Черт.Мсл:Ну да,поправляюсь...Только меня усыпить хотят,а так поправляюсь...
Черт был равнодушно-спокоен.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Поле для выгула болеющих лошадей