К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Медицинский кабинет


Медицинский кабинет

Сообщений 61 страница 90 из 352

61

-Да конечно.Если что,то я врачихе такой скандал закачу,что она не рада будет,что вообще со мной связалась,-Ричард отчаянно цеплялся за плечи Виктории.Все-таки вставать было страшновато.Но вот он и оказался на ногах.Ричард полностью переместил вес тела на здоровую ногу.Синяки чуть побаливали,но вполне терпимо.Парень схватился за костыли и неуверенно подпрыгивая на одной ноге и упираясь костылями в пол прошелся по комнате,-А вроде нормально,жить можно,-парень счастливо заулыбался и резво поковылял к выходу.

0

62

- Пошёл бороздить коридор? Ты куда без меня то? - Девушка улыбнулась, вприпрыжку кинувшись за юношей, он открыла дверь и как Молодой человек пропустила колеку в проход. - Куйда пойдём? - хмыкнула Виктория, когда за ними дверь захлопнулась.

0

63

-Ага,спасибо,-Ричард прошмыгнул в открытую дверь,-А пойдем пожалуй на поле для выпаса,лошадей пугать.Там они сейчас есть кстати?
Ричард резво подпрыгивая продвигался по коридору.

0

64

- Ну пойдём, там есть конечно лошади...Полночь и Молния, остальных я завела, - Девушка пошла рядом с парнем, точно контролируя его движения, дабы он не упал и не сломал себе ещё чтонибуть.
С такими темпами они вышли из конюшни.

0

65

Девушка открыла дверь и выжадающе принялась смотреть на Ричарда. Когда юноша прошёл в помещение она зашла следом и закрыла дверь. Проводя парня до пастели девушка отобрала костыли, положила их в шкаф. - Ну ты Ричи...- провочала девушка заметив красное пятно на затылке, - Тебе кажись не ясно что такое кровь, переломы и боль? - Виктория хихикнула направляясь к тумбочке с бинтами.

Отредактировано ВикторияФеидж (2008-01-19 23:58:34)

0

66

Ричард завалился на кровать и хмуро посмотрел на Викторию.Подступившая боль свела все его чудесное настроеньеце на нет.
-Да не,почему же все мне ясно...Знаешь как бошка болит?Неа не знаешь,тогда б не смеялась.И я это,кусаться буду,если ты меня перевязывать начнешь..Так что даже подходить не советую.

0

67

Девушка словно проигнорировала слова Ричи, вместо этого она покорно достала бинты, нашла ватку, окунула её в жидкости и направилась к юноше, - Кусаться говоришь будешь? Ну нееет, нельзя, нельзя, я же тоже могу что-то плохое сделать, - улыбнулась Виктория, пододвинув стул поближе к кровати. Усевшись рядом с парнем девушка потянулась рукой к голове юноши, - Ну нужно же...- настаивала девушка.

0

68

-Нет,не нужно,-Ричард передвинулся поближе к стенке.Парень просто элементарно струсил.Сколько себя помнил он всегда испытывал благоговейный страх перед любыми медицинскими процедурами и знал,что их всегда должна сопровождать боль.Сейчас он как никогда ясно ощущал к чему приведет перевязка.Ричи посмотрел расширенными от страха зрачками на Викторию,-Слушай,давай не будем сейчас перевязывать.Может чуть попозже,когда я с духом соберусь..В данный момент я б выпил бы обезболивающего и просто мирно без всякой суеты завалился спать.

0

69

- Спать ляжешь как я перевяжу бинты! - фыркнула девушка. "Мамочки...медицинский кабинет имеется, а персонал потерялся..." с явной тягой подумалось девушке, ведь и вправду, она ещё совсем молодая, глупенькая, да и в таких делах не спец, но что-то подсказывало, что надо перевязать рану. Вздохнув девушка обессилено села на стул, ласково улыбнулась парню, - Я обещаю, больно совсем не будет, -

0

70

-Нет!!!Будет больно!!!-Ричард накрылся с головой одеялом.Затем высунул наружу руку,-Слушай,а там на столике где-то спирт есть,да?Так дай выпью хоть для храбрости..Может тогда не так страшно будет.

0

71

Виктория совсем разозлилась, но виду не подавала. Девушка медленно встала, положила бинты с ваткой на тумбочку которая стояла рядом с кроватью. Прошла к столу, убрала в шкаф спирт и направилась к двери. Открыв дверь она чуть наклонила голову и без улыбки вымолвила, - Отдохни...- Девушка скрылась хлопнув дверью.

0

72

Кабалера проследила за ухадящей девушкой, ей стало любопытно, что там находится, кобыль зубами повернула ручку двери и посмотрела в комнату
МСЛ: моё любопытство меня когда-нибудь погубит...
На кровати лежал тот самый парень, от которого она сбежала.

0

73

"Доигрался..."Ричард выбрался из-под одеяла и сжав зубы уставился в потолок."Да иногда стоит знать меру в своих высказываниях..Только это не про меня..Нифига я не знаю и знать не хочу.."Парню стало как-то не посебе и он поежившись получше завернулся в одеяло."С чего бы это вдруг?"Раньше ему не доводилось испытывать такого чувства,наоборот он был жутко рад когда доводил человека и тот кричал на него,ругался,даже пытался ударить.И всегда парень в таких ситуациях находил что сказать с усмешкой на лице.А сейчас Ричи было совсем не смешно.Он испытывал какое-то непонятное чувство  досады и сожаления.Ричард отвернулся к стенке и прикрыл глаза..Но уснуть от боли не было никакой возможности и он просто лежал размышляя о чем-то.

0

74

Ах так? Отвернулся значит...ну спи, спи
Каба протиснула всё тело в кабинет и подошла к столику, принялась осматривать его в поисках еды

0

75

Раздался тихий цокот копыт по деревянному полу."О,глюки начались.."Ричард развернулся и уставился на Кабу."Вот это номер..."
-Эй!Изыди демон отсюдова!Вали давай снова в преисподню ночной кошмар!-прикрикнул парень на кобылу.-Ты че приперлась-то?
Ричи явно был не в духе и поэтому лишь хмуро смотрел на лошадь..И нельзя сказать,что он был рад ее визиту.

0

76

Каба нахмурила брови и надула ноздри
Прости, я не ослышалась? ты сказал подойти поближе?
На Ричарда надвигалось огромное пегое пятно

0

77

"Ну и что бедному Ричи делать?И пользуется ведь тем,что я встать не могу.."Ричард дотянулся до яблока и бросил им в лошадь.
-Иди на свое место давай!Нечего тут шляться.

Отредактировано Ричард (2008-01-20 01:47:24)

0

78

Яблоко попало лошади в морду
АХ ТАК?.....ну хоть что то дали!
Съела яблоко, повернулась в сторону какого то шкафа, тот был открыт, на полках лежали чистые простыни, видимо для больных людей, Каба подрысила к шкафу и взяла одну тряпищу зубами, подошла к Ричарду и протянула простыню
На вот, утрись!

0

79

-Ой спасибо!Я тронут!Какая прям забота,как мило с твоей стороны!,-Ричард взял простынь и замахнулся ей на лошадь,-Убью нафиг!Исчезни отсюда очарование придурошное!С твоей тушей самое то носится по такому маленькому помещению.

0

80

Девушка шла через конюшню, что бы не идти кругом да и вообще, хоть увидеть лошадей. Внезапно её глаз залёг на дверь медицинского кабинета "Странно...Я точно помню, что закрывала её..." Виктория направилась к помещению, постучала два раза и начала шире открывать итак распахнутую дверь. То что она там увидела подвергло её в болевой шок. " Нихрена себе коровка двухметрового роста!" В леваде кобыла казалась меньше, а может это стены на размер давят? - Ээй? Подружка, ты чего тут забыла? - ласково пропела девушка подходя к Кабалере.

0

81

Каба отобрала у Ричарда простыню
Ух, вредный какой пацан! Запихнула её мордой подальше в шкаф, конечно не складывая...
повернулась и собиралась было уходить, но в дверях стоял ещё один человек....женского пола, это девушка! кобыль подошла поближе, чтобы изучить её, принялась обнюхивать волосы Виктории.

0

82

При виде Виктории парень тут же замолчал, накрылся одеялом и прикрыл глаза.

Отредактировано Ричард (2008-01-20 02:03:02)

0

83

- Ой, глупенькая, - заулыбалась Виктория проведя рукой по широкой шее кобылы. Краем глаза девушка таки смотрела на парня, видела его действия, но почемуто странная, ветровая обида ещё сидела внутри, но Виктория знала что эта обида сейчас же пройдёт, как только она на воздухе побывает или не на воздухе? А пока пальцы медленно поднимались к густой, цветной гриве кобылы, - А у тебя Ричи помоему тайные поклонницы появились, смотри какая хорошенькая Леди! - заулыбалась девушка немного остыв. Её серо-голубые глаза коснулись Ричарда, который был укутан в одеяло.

0

84

Положила свою голову на плечо Вике
Ой, а можно ещё за ушком почесать да? спасибо)
повернулась к Ричи и игриво хрюкнула в его сторону, махнув хвостом

0

85

-Не знаю,что она сюда пришла,-буркнул Ричард разлепляя глаза,-И уж точно не ко мне она притащилась.Кому я блин нужен?

0

86

- Ага! мне на стул вставать чтобы твои ушки почесать, - заулыбалась девушка привставая на цыпочки. Её рука коснулась ганаша кобылы, пальцы начали массировать щёку, девушка знала, что многим лошадям это нравится ну и эта дама не должна быть исключением. Услышав слова от Ричарда девушка ошалело уставилась на него, - К тебе она притащилась, ты что думаешь? У нас каждая лошадь будет заходить в такие места? А кому нужен? Время покажет кому нужен ты...- Последние слова Феидж сказала в полголоса, по телу пробежала приятная дрожь и почемуто стало очень горячо на душе и сердце.

0

87

Каба прикрыла глаза
Оть спасииибо!)) харашооо потрясла головой и обернулась к парнишке, подошла ближе, положила голову ему на колени

0

88

-Да?Думаешь правда ко мне?-парень чуть улыбнулся и вытянув руку погладил бок Кабы,-А она вообще очень прикольная..Сразу мне так понравилась.Огромная такая,лохматая,и цвет такой интересный..
  Ричард убрал руку от кобылы и посмотрел прямо в глаза Виктории.
-Да,может ты и права..Время это дело такое.Оно все рано или поздно ставит на свое место.И я надеюсь,что и я не буду исключением и что когда-нибудь найдется в этом мире местечко и для меня.Но пока я не собираюсь думать об этом!Слишком еще мозгов у меня маловато,чтобы думать о таких серьезных вещах.
Ричи лукаво улыбнулся и откинулся на спинку кровати.

0

89

Девушка улыбнулась и сразу перевела свои глаза на кобылу, чтобы юноша не видел её смущения и появившегося румянца на щеках. - Конечно найдётся, - подтвердила девушка. Сердце просто выбивалось из груди, всё тело пылало странной скромностью. Опомнившись Феидж оглянулась. - Слушай, Каба, ведь не дело тебе тут расхаживаться, - девушка приподняла одну бровь и выжидающе уставилась на кобылу.

0

90

Перевела свой взгляд на Вику, потом на Ричи, медленно направилась в сторону выхода, а Каба была прямой кобылкой! она подтолкнула Викторию в сторону парнишки мол "ну давай, тебе же он нравится!", и ушла в свой денник, чуть приплясывая задними копытами

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Медицинский кабинет