К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Медицинский кабинет


Медицинский кабинет

Сообщений 31 страница 60 из 352

31

- М...- Орловец взглянул на парня и остановился. Мясо было не вкусным, ну да ладно, разнообразие таки. Затем, подойдя к кровати серый положил свою морду на грудь Сейто, и как собака начал тихо дышать, прикрывая глаза.
Интересно, как отреагирует сестра при виде этакой картинки. 180 сантиметровый конь ластится у больного паренька. Что-ж, такое не часто увидишь. По всему полы были натоптанные следы от круглых копыт орловца.

0

32

-Эх,ты,дурашка,-Сейто улыбнулся и обнял Блайнду морду,затем прошептал ему на ухо,-Нас пожалуй сейчас придушат,так что иди-ка ты брат к себе.

0

33

Орловец вздохнул. Он поднял морду, огляделся. Подойдя к тарелке подобрал ещё одну булочку губами и схрумкал её, выбросив сало на пол.
- Ну, и куда мне идти? Домой не хочу...я в леваду пойду..осмотрюсь... - Орловец ещё раз взглянул на лежащего парня, гугукнул ему и пошёл к двери. Выйдя из кабинета послышался крик конюха, - Вот ты сволочь то! - после этих слов послышались шаги бега, парень явно пытался засунуть Блайнда в денник, но за шагами юноши послышался редкостный галоп который со звонким стуком вылетел из конюшни вон.

0

34

Пришёл в конюшню, зашёл в незнакомую комнату, тут пахло какими то незнакомыми веществами, но самое главное было довольно тепло, увидев лежащего на постели человека, Дукс набрался храбрости и осмелился подойти к нему
МСЛ: ну.....надеюсь что меня не испугаются, тот парнишка был слишком напуган

0

35

Сейто спал и видел чудесные сны.Появление в комнате собаки он не почувствовал.

0

36

Заметил сидящую рядом девушку, старался пробраться незаметно к столику человека, чтобы стащить сало, расправившись с едой псу захотелось пить....

0

37

Пёс увидел на том же столе бутылку с водой, но проблема в том, что она была закрыта крышкой
Ох...горе моё горе, ну.....делать нечего!
Дукс аккуратно взял зубами со стола бутылку и принялся открывать её зубами

0

38

Пару раз дернулся во сне,перевернулся на правый бок.

Отредактировано Seyto (2008-01-06 00:40:08)

0

39

Перестал стараться над бутылкой, насторожился, посмотрел на юношу, потряс головой
когда бутылка была открыта, пёс быстро сгонял на конюшню и с трудом притащил пустое железное ведро, неуклюжими движениями бросил туда бутыль, подождал, пока тара наполнится водой и начал жадно пить, не смотря на то, что это газировка
прикончив минералку Дукс облизнулся, хотел было поставить бутылку на место, но она выскользнула из зубов и попала прямо на Сейто, пёс испугался и спрятался за тумбочку, прижав уши и высунув язык

0

40

Страшный крик наполнил маленькую комнату.За криком последовали отборные ругательства.-Сейто резко вскочил в постели и с недоумением посмотрел на пластиковую бутылку лежавшую около него."Всего-то?Только бутылка?Совсем у меня нервы расшатались,впрочем не мудрено.Ну и кому я обязан за столь приятное пробуждение?Не думал кстати,что знаю так много плохих слов."
  Юноша оглядел комнату.Взгляд наткнулся на собаку,которая старательно пряталась за тумбочкой." Ко мне уже даже собаки заходят.Ладно там Блайнд пару раз навестил,это еще понятно.Но чтоб собаки..
-Ну здраствуй,-Сейто протянул к псу руку.

0

41

Дрожа подошёл к Сейто, обнюхал руку юноши, заскулил, посмотрел на тубмочку в надежде найти пищу

0

42

Погладил Дукса по голове и улыбнулся.
-Неа,нет здесь никакой еды.Я вот тоже второй день ничего кроме стакана газировки во рту не держал.-Сейто потянулся,и встал с кровати.Сломаные ребра немного побаливали,но терпимо.Рука же если ее не беспокоить не болела вовсе.Юноша взял одежду со стула,оделся,немного пригладил свои волосы,завязал их в хвост."Спасение утопающих дело рук самих утопающих.Пойду я пожалуй отсюда,а то от голода загнуться не долго".Сейто посмотрел на собаку.
-Пойдем со мной.Обещаю,что накормлю.
Сейто вышел из медицинского кабинета и направился на кухню.

Отредактировано Seyto (2008-01-06 16:03:09)

0

43

Завилял хвостом и побежал за незнакомцем

Отредактировано Дукс (2008-01-06 15:57:57)

0

44

Юношу привезли сюда, но забинтовали парня в машине, врачи объяснили что юноша поправится через немалый срок, нужно подождать пока кости сростуться, но впринципе он чудом остался жив. Положив парня на кровать, они оставили его, Ричард мог слышать как Виктория что-то объясняет отцу, и изредка тот поглядывает на парнишку. Через 10 минут они исчезли. Часа через полтора Виктория постучалась в дверь, на ней не было конных вещей, она была одета в джинсовые, коротенькие шорты, майку, волосы были распущены. - Ну привет, ты как? Слушай, вот тебе фрукты, - Девушка вытащила из сумки мешок в котором находились апельсины, бананы, яблоки и мандарины, положила их на стол. - Врачи сказали, что поправишься...Я это? Не мешаю тебе? Может мне пойти? Ты отдохнёшь? -

0

45

"Доброе утречко,блин.."-Ричард проснувшись обнаружил себя лежащим в медкабинете,рядом с  кроватью тихо переговаривались Виктория со своим отцом.Парень мало вникал в суть разговора,да и вообще он с трудом понимал о чем речь,просто находился в состоянии между сном и явью.Ричард прикрыл глаза и снова уснул.Проснулся от громкого стука в дверь.Парень вздрогнул,оторвал голову от подушки и глянул на вошедшую Викторию.Надо сказать,что девушка произвела на парня впечатление.Чтобы скрыть смущение Ричард усхмехнулся.
-Угу,привет.То-то давненько мы не виделись,-парень проводил глазами пакет с фруктами,-Да вроде как нормально я.Ничего вроде особо не болит.Вот только башка кружиться,видать с лекарствами что-то нахимичили.А в остальном все ничего так,терпимо.Неа,не уходи,посиди малость с умирающим,-Ричард сделал жалобный вид,казалось он вот вот заплачет,-А то умру еще здесь в одиночестве,-рука потянулась к столику,на котором лежали фрукты.

Отредактировано Ричард (2008-01-13 03:51:43)

0

46

Виктория мягко заулыбалась, - Ой да ладно тебе, умрёт он , - девушка проследила за движением руки парня, и достав из пакета яблоко вручила его Ричи, - Кушай, полезно для здоровья, - Девушка вздохнула рассматривая помещение, - Н-да, местечко не очень приятное, ненавижу запах лекарств, -   Феидж поморщилась и остановив глаза на юноше улыбнулась. - Ты выздоравливай тут, как костыли выдадут пойдём лошадей гонять...Кстати о лошадях, ты на этой конюшне работаешь? - Улыбка сменилась серьёзностью, Виктория потоптавшись скромно уселась на стул, который стоял рядом с пастелью парня.

0

47

-Спасибо,-Ричард впился зубами в сочный фрукт.Есть хотелось очень сильно,с утра сегодня он позавтракать как всегда забыл.
  Представив себя на костылях,гоняющего лошадей Ричард весело рассмеялся.
-Ага,здорово будет наверно.Если я вообще когда-нибудь поправлюсь,то так и сделаем.
Парень откинул голову на подушки и уставилсяя на Викторию.
-Неа,я здесь вообще не работаю,а просто развлекаюсь как могу.Короче нагло бездельничаю.И меня это вполне устраивает.

0

48

- Хм... Значит просто так в кустах сидишь? ну-ну, - Виктория также засмеялась, вспомнив как юноша в кустах сидел. Вообще Виктория была девушкой замкнутой, строгой и очень серьёзной, но с этим парнишкой действительно, всё можно было отставить и просто наслаждаться таким открытым общением. - И как тебе тут? Ты хоть на лошади этой конюшни сидел? - Вскинув одну бровь спросила девушка. Заметив как юноша уплетает фрукт она заулыбалась, - Может тебе сварить чегонибуть, а? -

0

49

-Не смейся над больным,-трагическим шепотом произнес Ричард.Парень весьма внимательно глянул на Викторию."Впервые вижу,чтобы кто-то вот так просто разговаривал со мной,да еще и предлагал свою помощь.Все люди которых я когда-либо знал в конечном счете хотели меня убить.Мда,вполне возможно виной тому был мой не в меру веселый характер.."
-Мне тут вполне нормально.Ничего себе так ранчо.Огромное такое,вот только людишек маловато,одни лошади кругом.И знаешь,меня это малость беспокоит.Я конечно оочень люблю лошадей,воти только они при виде меня начинают странно себе вести.Стараються укусить там,или еще чего хуже чем-нибудь кидаються.Вон как сегодня рыжий зверюшка,который удрал от вас,кинул в меня камнем,хорошо что не попал.А вообще это может потому,что до приезда на ранчо я сталкивался с лошадьми два раза в жизни.И оба раза неудачных.Первый когда совсем малышом был.Тогда мы с папой в зоопарк пошли,зверье смотреть.Так там на выходе поняшка был,ну мне как ковбою в душе захотелось прокатиться.Уломал я значит папаню и оказался на спине пони.Правда я там не долго просидел.Наверно ему не понравилось,что я его пару раз незаметно так дернул за уши,или может еще что,не знаю.В итоге я оказался сброшенным на землю.Долго меня потом папа успокаивал - крику было на весь зоопарк.Второй раз я сел на лошадь в пятнадцать лет.На монстра Арена,представителя арабской породы.С виду маленький такой щуплый белый конек.Ага,это обманчивое впечатление снималось как только на его спину садился человек.Тогда начинался цирк.Еще какой причем.А мне в то время экстрима жутко захотелось,чем-нибудь таким опасненьким заняться.Ну  и притащился я к этому Арену,вытащил его из конюшни в манеж,вскочил жеребу на спину..Ну и понеслось.Сбросил этот зверь меня через пол часа,еще долго так продержался.Правда последствия были не хорошими.Я очень неудачно сломал руку,ну и с тех пор к лошадям не подходил.Из всего рассказанного вытекает разумный вопрос.А на кой я притащился на это ранчо?А вот даже и не спрашивайте,сам не знаю.Захотелось и все..
-  Я еще кажись слышал милое предложение о еде..Так вот, не откажусь что-нибудь вкусненького пожрать.

0

50

Виктория внимательно слушала рассказ, впиваясь глазами в глаза парня, " Надо же как...Ну к каждой лошади нужен особый подход, для этого нужна Одна лошадь" . Услышав, что парень согласился насчёт чегонибуть вкусненького, девушка его перебила, - Не пожрать, а покушать, - С лукавой усмешкой проговорила Виктория, сама же встала и скрылась за дверью. Пошла на кухню.

0

51

-Пожрать,-настоял на своем Ричард и перевернулся на бок."Поспать бы сейчас немножечко.."Парень получше накрылся одеялом и закрыл глаза.

0

52

Девушка тихонько приоткрыла дверь талией, в руках у неё был поднос с едой. - Ты явно поспать решил... Я тебя оставлю сейчас, - Улыбнулась девушка. Пододвинув локтем фрукты девушка положила поднос, на котором была тарелка с аппетитной яишницой, в которой были кусочки ветчины, а поверху зелёный укроп. А также горячий чай и бутерброды с маслом и сыром. - Я тебя потом наведаю, - Улыбнулась девушка направляясь к двери, - Увидимся, -

0

53

Запах яичницы разбудил Ричарда и как только за Викторией закрылась дверь парень тут же протянул руки к подносу,схватил его и принялся жадно уплетать еду."Вкусно-то как,я пожалуй женюсь на ней..Не жрал ничего более вкусного за всю свою жизнь.."Ричард покончил с яичницей и принялся за чай с бутербродами."Чудеса прям какие-то.Что б мне да просто так,еще и бесплатно приносили еду..Нет,не зря я пожалуй полез на сосну.В этом явно было какое-то предзнаменование."

0

54

Виктория без стука зашла в дверь. Сегодняшний день её очень утомил, жара, всякие гадости на конюшне, работать зверей совсем не хотелось. А тут так прохладно. Конечно Феидж понимала, что здорово надоест парню, ну хотя бы на то время пока тот не научится костыли держать. Зайдя в помещение Виктория застала юношу за сном. - Утомился, бедный, - заулыбалась девушка. Взглянув на поднос её губы расплылись в лукавой усмешке, " А может он моей стряпнёй отравился?". Виктория взяла архивные журналы "Конного Мира" и усевшись рядом с кроватью принялалась внимательно их изучать.

0

55

Ричард приоткрыл правый глаз и оглядел помещение.Рядом с ним на стуле сидела Виктория и листала журнал."О,какая забота,я прям тронут до глубины души."Парень снова прикрыл глаза.Уснул он сразу же после того как расправился с едой.Сейчас он чувствовал себя отдохнувшим и готовым на новые подвиги.Ричард вытянулся в постели,вздохнул и тихо произнес
-Спасибо за жратву,Виктория,ты отлично готовишь.Я тут подумывал,не жениться ли мне на тебе,но боюсь,что меня придушат за такое предложение.

0

56

- Не за жратву, а за кушанья, - Не отрываясь от журнала ответила девушка, после второй фразу которую кинул парень девушка положила "Конный Мир" на колени и усмехнулась, - Надо же... Я конечно согласна! - Виктория усмехнулась, потрепав юношу за волосы, прямо как ребёнка. Вообще ей нравился Ричард чувством юмора и пазитивным взглядом на мир. Затем девушка снова подняла журнал к лицу и начала шевелить губами читая статью о слепом коне. - Выспался? - дочитав страницу подняв глаза спросила Виктория.  И глубоко вздохнув потянулась, хорошенько выгнув спину.

0

57

-Что,правда согласна?!!-Ричард с восторгом в глазах посмотрел на Викторию.Правда тут же погруснел и задумчиво произнес,-Вот только деньжат пока на свадьбу нет,но ничего,как накоплю,так сразу и поженимся.
- И отстань от моих волос,-Ричард мотнул головой и сел в постели,кинув под спину в качестве упора подушку,-Угу,выспался.Чем бы таким заняться теперь,а то скучно как-то..Не люблю когда скучно!

0

58

- Ничем, сиди, отдыхай... - Девушка устало вздохнула кинув конный журнал на стол, правдо промахнулась и он не долетев упал на пол. - Что за чёрт? - Виктория встала, поняла журнал и швырнула его на стол. - Свадьба? Ну-у-у-у...Это дело серьёёёзное, - заулыбалась девушка вдруг представив лицо папаши. " Нда-а-а-а...Я же замуж только к сорока годам выйду, и то, за какогонибуть важного, старого дяденьку" От этой мысли аж опративело. Взглянув на Ричи девушка сложила ногу на ногу,  по старой привычке, которая начала её преследовать с 11 лет, и начала заплетать свои волосы в косичку.

0

59

-Нехочу отдыхать!-тоном капризного ребенка буркнул Ричард,чуть подвинулся в постели и сел,свесив загипсованные ноги на пол,-На улицу хочеться,погода там прям замечательная,-парень с грустью уставился в окно.На улице ярко светило солнце,отбрасывая свои лучи в листьях деревьев,по небу пролетали маленькие белые облака,шумел тихий ветерок..А он был вынужден сидеть в душном помещении и маяться от безделья.Ричард повернулся к Виктории и с интересом стал наблюдать как девушка заплетает волосы.

0

60

- Ну кто виноват, а? Нечего по деревьям лазать, - Улыбнулась девушка. Она осмотрела помещение, при этом также профессионално завязывая свои волосы в косу, нащупав кончик Виктория связала его без резинки. - Похоже кресла тут нет? А на костылях тебе прыгать рановато, - Виктория вздохнула, встала, заглянула в шкафы. Да, она заметила костыли, аж две пары. Взяла ту пару которая совпадает росту юноши и показала Ричи, - Ну что? Прыгать учится будем? - У юноши был перелом одной ноги, на второй просто ушиб, та которая с ушибом отойти должна была. - Вот, давай я их сделаю, помогу тебя встать...- Виктория умело всё собрала, подставила их под локтя юношку, и взяв парня за плечи медленно потянула вверх. - Нда, если врачиха увидит что я тут самовольничаю, то не увидешь меня больше. - Виктория наивно заулыбалась, всё также потягивая юношу кверху.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Медицинский кабинет