К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Левада


Левада

Сообщений 1 страница 30 из 685

1

Большая левада возле входа на ранчо.

http://rm.foto.radikal.ru/0708/71/5ec6b95450a2.jpg

0

2

*Даф вошла в леваду она домашняя была всегда но коневозки ни когда не видела она сильно волновалась совсем маленькая и не понятливая она вошла в леваду конюх поглядил по шее и отстегнул чёмбур она не знала что делать ни кого не зная она забилась подальше и осторожно щипала травку  возле забора валялись разные овощи в куче а гдето не далеко шумел водопад лаяли собаки и подезжали машины конюхи носились с уздечками и сёдлами все чем то занимались
Даф казалось что ей тоже надо что то делать но делать было нечего и ей было не уютно и тоскливо денник ещё не освободили

0

3

2 часа спустя...
за Даф пришли и повели в конюшню на развязки

0

4

Шеля спокойно зашла в леваду и обернулась,конюх уже ушел,Шеля походила вокруг себя,потом оглядела забор,недалеко от нее он был сломан.Шеля повернулась к входу в леваду и стала ждать конюха,конюха все не было,а прошло уже много времени(Шеле так казалось),поэтому коба развернулась и ловко перепрыгнув через сломанную леваду ,понеслась осваивать ранчо.

Отредактировано Шеолитта (2007-12-10 16:16:06)

0

5

Привела Молнию на леваду, отцепила чумбур
вот....гуляй)

0

6

:O Удивилась скорости кобылы
Хей!....не так быстро! у меня глаза сейчас из орбит вылетят

0

7

улыбнулась Молнии
Ладно, я сейчас кое кого приведу
ушла

0

8

Пришла со старичком на поле,и когда старичок снял с нее недоуздок,Шеля резвым галопом понеслась в конец левады,где она оставила в прошлый раз заначку-яблочко.Старичек остался в пыли,потом сплюнул и закрыв леваду удалился

0

9

-О,привет,не заметила сразу,извини-Шеля немного отвернулась потом снова взглянула на Молнию-Рада тебя здесь видеть-Шеля внимательно смотрела на Молнию

0

10

-Ага-сказала Шеля и порысила по леваде в поисках своей заначки,найдя яблоко,Шеля раскусила его пополамТы не будешь?обратилась она к Молнии жуя одну половинку яблока,вторая лежала на траве

0

11

Привела Диану на леваду
Эй, я вам кое кого привела)
МСЛ: интересно, не будет ли она вести себя агрессивно с ними?

0

12

Шеля навотрила ушки увидев девушкуСара!-радостно гукнула она сделав круголя на дыбах,потом радостно порысила к девушке,но вдруг увидела не очень высокую,чуть ниже самой Шели вороную кобылу,Шеля остановилась рассматривая незнакомку

0

13

-Да я вижу-серьезно сказала Шеля Молнии,продолжая навострив ушки наблюдать за незнакомкой

0

14

Диана прикрыла свою хозяйку от остальных лошадей.
-Вы кто.
Заржала она на них.
-И как вас зовут?
Спросила она не доверчиво к ним.

0

15

Обняла Диану
Тише Диан, это друзья, познакомься с ними

0

16

Меня зовут,Шеолитта-сказала Шеля гордо шагнув вперед
мсл:она младше меня где-то на пол года..
Затем Шеля отвернулась от незнакомки и стала просто так есть траву

0

17

-Очень приятно,а меня зовут Диана.
Уже мягче сказала она и убежала от Сары где то на 6 метров и начела есть траву не обращяя внимание не накого.

0

18

Наблюдала за лошадьми....обращая большее внимание на Диану

0

19

Задумчиво гукнула на червячка,продолжая есть траву,потом встала выпрямилась и перешла в другой конец левады,тень,т.к. солнце было очень палящее

0

20

-Ладно давайте без обит.Просто я некогда не видело столько красивых лошадей.И я просто не общительная.
Сказала она виновато.

0

21

-Ничего,Диан,бывает,а все таки приятно когда тебя считают красивой-Шелл улыбнулась Диане,
Тебе там не жарко,а то смотри голову может напечь-Сказала Шелл ложась под деревом и начала щипать травку возле себя

0

22

-Спасибо тебя Шиолитта.
Сказала она ласково и легла около неё где тень.
-А ты когда ни будь выступала?
Сказала кобыла и стала щипать траву.

0

23

-Было дело..на скачках была и занимала первые места,но когда уже в пятый раз я победила,меня продали какому-то живодеру,он не чистил меня и кормил только раз в два дня,а когда я на скачках заняла 3место он меня страшно избил,потом я от него убежала,повезло слава богу,потом попала сюда,здесь меня выходили и полюбили,уже 2с половиной года не видела того мужика,и слава богу,увидела задрала бы-Шеля фыркнула и встряхнула головойА ты,когда нибудь выступала

0

24

-Да я выступала и пять раз занимала первые места.И ещё на скачках была и тоже пять раз занимала первае места,но потом меня просто взяли и превязали к дереву и бросили,но славу богу меня нашли выходили и продали Сре.
Сказала Диана и показала в сторону Сары.

0

25

Ясненько-сказала Шеля грустно смотря на ДиануУ нас с тобой у обоих грустное прошлое-Шеля вздохнула Зато как я теперь мечтаю на скачки...

0

26

Подошла к лошадям и легла на траву
Ох, можно я к вам? тут прохладно)
легла возле Дианы и закрыла глаза, наслаждаясь свежим летним воздухом

0

27

-Повезло.
Сказала она лошадке и накрыла тело Сару как покрывалом.
МСЛ:Как я тебя люблю не кому не отдам.
И так и заснула на Саре.

0

28

-Молния,тебе одной из нас троих повезло-сказала Шеля вставая и улыбаясь,Давайте пробежимся если вы хотите до конца левады и назад,просто я люблю бегать!Сказала Шеля и отойдя немного от лошадей,чтобы их не запылить понеслась по леваде галопом

0

29

Наслаждаясь природой, девушка одновременно мечтала о  своём отличном будущем, о победах, но в первую очередь о Диане, которая принесёт ей эти победы, Сара замечталась и наконец услула прямо на траве

0

30

Тогда побежали вместе-радостно взвизгнув на ходу как жеребенок гукнула Шеля проносясь уже 2круг

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Левада