К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Левада


Левада

Сообщений 31 страница 60 из 685

31

Дина проспав 5 минут тоже согласилась сними проскокать до конца левады.
-Я свами.
Приготовилась бежать.

0

32

Летела слыша  гул ветра в ушах,почти не чувствовала земли,вспомнила детство и маму,как они носились вдвоем по полю и как мама ее все время бежала медленно чтобы Шеля была первой.Шеля радостно гукнула,она была счастлива...

0

33

Диана рванула и разогналась так что обогнала двух кобыл.Она стала вспоменать скачки как она всех обгоняет.Но вдруг она резко остоновилась почему?У неё заболела нога и она подошла к Саре и легла около неё.
МСЛ:Наверно я слишком рано побежала.

0

34

Увидела обгон и перешла на резвый галоп,догнала Молнию и гукнув ей-молодчина!!Понеслась вперед быстрее,обогнав Молнию,свистя копытами

0

35

-Да та не чего просто вчера я ногу подвернула,но мне дали витамины и она перестала болеть.
Сказала грустно кобыла.
Отдохнув и нога перестала болеть она начела собирать цветы ртом.Набрав цвета она разбудила Сару и положила ей на грудь цветы которые ей нравились.
МСЛ:Вот бы ей понравились цветы.
И лизнула Сару вщёчку и та проснулась.

Отредактировано Диана (2007-12-30 14:16:10)

0

36

Проснулась и увидела перед собой цветы
Ох, это мне? как мило) (смеётся)
похлопала Дину по шее, предложила морковь

0

37

-есть,и очень велик этот шанс-гугнула Шеля Молнии,идя с ней шаг в шаг

0

38

МСЛ:Да это тебе.
И с удовольствием съела морковь проржала кобылам.
-У вас двоих есть шанс попасть на скачки.
Радостно сказала она,но вдруг ей стала грустно из-за ноги.
МСЛ:Я из-за неё не могу попасть на скачки.

0

39

Шеля задумалась Может он скоро прийдет?-печально сказала она,она ведь знала,что скачки устроят через 15дней
Я бы хотела скакать со своими друзьями,но не ради того,чтобы друзья стали соперниками,а ради того,чтобы я скакала с теми,с кем я на ровне-Шеля добренькими глазками взглянула на Молнию

0

40

Шеля развернулась гукнув Молнии и порысила к Диане.Я уверена твоя нога заживет к тому времени-ласково гукнула она ей(Диане)

0

41

Молния
-Хоть верь хоть нет,но у меня были скачки с фризами...были частные скачки и отбирали самых сильных лошадей всех пород,кроме пони конечно,фризы хорошие скакуны и с ними приятно скакать наровне...

0

42

-Спасибо за зоботу я тоже надеюсь что она пройдёт.Ведь скачки не за горами.
Грустно сказала она смотря на свою ногу.
-Думаю она заживёт.Встала.И подошла к Шеолитте и сказала.
-Не волнуйся он прийдёт.
Ласкова и успокаювоящи сказала она кобыле.

0

43

Любовалась на вороную троицу кобыл, всё ещё поражалась скорости Молнии
МСЛ: и вот такую на выездку? смешно!

Отредактировано Sara (2007-12-30 14:32:44)

0

44

Подошла к Саре и как бы спросила.
МСЛ:Интересно поймёт она меня или нет?
-Сара давай будем участвовать в скачках нога к этому времени заживёт!
Сказала Ди Саре.

0

45

офф:это хозяина Молнии нет,Дженифер обещала прийти...

0

46

Поднялась на ноги, отряхнулась от травы
Ну чего ты? хочешь домой?)

0

47

Шеля посмотрела на Диану
-кажется Сара тебя не поняла...

0

48

-Да нет же.Я хочу на скачки!!!
Проржала она Саре и начела показывать что она хочет.И начела бежать показывая что хочет на скачке и та понела.

0

49

Диана
Тише! побереги ногу для скачек! нужно её беречь) Сказала девушка

0

50

ОФФ: народ! я уезжаю!((( пока

0

51

офф:пока Сара
Шеля увидела тучки и гукнула,-дождик...ура!!Наконец-то!!!

0

52

Дженифе пришла к леваде,шел дождь,Дженифер стояла в спортивной кофте с капюшеном и облокотившись на ограду слегка посвистывала.
-Шелля,ну ты как?иди ко мне!-,Джен поманила лошадь яблоком

0

53

-Дождик ура,ура,ура.
Заржала она радостно смотря на Сару.и кобыле стала легче жара спала и освежилась за одно.

0

54

Подошла к Дине
Хей, может пойдём домой?
Взяла чумбур, приблизилась к кобыле
Или останемся тут?

0

55

Смеркалось. Девушка подошла к своей лошади, прицепила чумбур к недоуздку
Всё Дин, уже пора)
Увела с левады

0

56

Порысила к Дженифер и потерлась своей мордочкой о ее лицо,обернулась к Молнии и гукнула Пойдем в конюшню,а то поздно будет-потом повернулас к Джен и хрюкнув и не взяв недоуздок сама обошла Джен и пошла в конюшню

0

57

Барс прибежал сюда и уже ели волочит лапы. Заприметив дерево Ти-Джей залез на него. И залез повыше, он лег на почти самою верхнюю ветку. Свесив лапы с которых копала кровь, барс стал осмотриваться, он в глазах все плыло и барс мог мало, что понять. Он только видел очертание листвы на ветке, что закрывала его.

Отредактировано T-DJ (2008-01-29 23:00:48)

0

58

Микаэлла галопом прибежала сюда. Мик начала бегать вокруг левады, то перепрыгивая забор и входя в леваду, но снова выскакивала из нее. Мик останавилась возле дерева. Но, тут на морду кобыле капнули пару капель крови. Мик подняла годлову и испугавшись, встала на свечку. Она увидела барса, что лежал на веткех и истекал кровью. Микаэлла побежала искать помощь.

0

59

Мик пришла на леваду, и легкой рысцой подошла к дереву и посмотрев на землю, на ней была кровь.
-Тут...
Мик посмотрела на пару, а потом подняла морду в ерх, смотря наверх дерева, где лежал котенок, который был весь в крови. Мик встала на свечку и громко заржала, потом посмотрела вверх, на котенка. Мик думала, что ему помогут эти люди.

0

60

Подпрыгивая на одной ноге Ричи притащился на леваду.Костыли он с перепуга оставил на заднем дворе и сейчас был вынужден скакать без всякой опоры.Этот факт начал весьма его раздражать.Тихонько выругавшись он подошел к дереву и задрал вверх голову.В темноте было очень сложно что-либо разглядеть,но в кроне дерева отчетливо светились два зеленых огонька.Глаза парня расширились от ужаса.
-Слыш,Вики,там явно сам сатана сидит и нас поджидает..Давай уйдем отсюда,а?Пока не поздно..

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Левада