К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Левада


Левада

Сообщений 541 страница 570 из 685

541

Безмолвие ожидала похвалы,но вместо этого всего лишь:
-Ты выпендреха еще та
Ах так?-сказала гордая Бездна.Ну ладно!На первый раз тебе это прощается,так как ты новенькая.Но в следующий раз ты...
Но девушка ее не слышала.Она уже упорхнула в другое место.
Хм...Наверно в магазин поскакала!-злобно подумала Безмолвие.Ну иди!
И Безма,встав на свечу,пронеслась несколько кругов фокстротом и,устав,начала есть снег,за неимением воды.

0

542

Лена шла до левады еле еле. В руках у нее было снаряжение. Она подошла к дверце левады и положила снаряжение на забор.
-Ну вот я сбегала в магазин- сказала Лена не реагируя на лошадей.
Она взяла свой недоуздок и позвала лошадь. Лен достала из куртки морковку и ждала пока придет кобыла.
-Иди сюда девочка. Счас поедем кататься- мягким голосом не желая зла кобыле произнесла Лена...

0

543

Перестав есть снег,Безмолвие заметила,что новая хозяйка уже прилетела из магазина.Услышав ее голос,Бездна обернулась и порысила к забору.Краем глаза она заметила кучу снаряжения на заборе.
Как?Это все мне?-удивилась Безма.Ну спасибочки!
А девушка уже стояла с недоуздком в руках и сморковкой.
О!-усмехнулась Бездна.Вот что ты мне еще не давала!
Кобыла протянула морду и стала пинать калитку задним копытом.Ей это очень нравилось.

0

544

Кобыла увидев Лену прискакала к забору, но марковку брать не стала. Она тем временим стала колотить нагами по калитке.
-Тише, тише девочка- грубым голосом сказала.
Лена открыла дверь и зашла в леваду. Она подошла к кобыле и похлопала по шее...

0

545

А девушке похоже это не очень понравилось.
-Тише, тише девочка- грубым голосом сказала она.
Да ну...-протянула Безмолвие.Мне же поиграть охота!А ты...зануда!
Девушка похлопала Бездну по шее,на что кобыла лишь немного закатила глаза.
Безмолвие решила немного порезвиться и вспомнить детство.Она мягко толкнула девушку мордой и стала выпрашивать сладости.
Ну дай,дай!-игриво фыркала Безма.Ничего мне из-за одного кусочка сахара не будет.Или давай уже гулять пойдем!
Бездна,не становись попрошайкой-говорила сама себе Бездна.Ты же редкая!Таких не бывает!

0

546

Лен мягко среагировала на толчок лошади. Лен подола к морде и провела по носу.
-Ты попрошайка- мягко шепнула наушко девушка кобе.
Лен достала из кормана покет со сладостями. В пакете оставалось два яблока, 4 марковки и 10 кусочков сахара. Лен достала одно сочное красное яблоко и дала лошади. Лене очень нравились губы кобылки. Лен взяла недоуздак и надела его на лошадь. Она ловго подхватила амуницию, открыла калитку у левады и вывела лошадь. Идти было не очень удобно. Лен держала в одной руке снаряжение, а в другой вела лошадь...

-----Денник Белого Безмолвия---------

0

547

Девушка мягко отреагировала на морду Безмолвия.Она лишь улыбнулась и погладила кобылу.Потом сказала:
-Ты попрошайка.И достала пакет со сладостями.
Нифига себе!-возмутилась кобыла.У тебя столько еды,а ты мне ничего не говорила.Ну знаешь ли!Это подло!
Но все же Бездна приняла угощение ввиде красного яблока,при этом вспомнив опять о жизни на ранчо и покосилась на девушку.Та одела недоуздок на Бездну и,подхватив амуницию,лежавшую на заборе,вывела кобылу из левады.Безма поначалу уперлась,но все же пошла за девушкой.
-----Денник Белого Безмолвия---------

0

548

---начало игры

Конюх вывел тебя из денника и направил сюда.По пути он говорил что-то ласковое и гладил по ганашам.А жаль,что ты не понимаешь их  язык,а то сразу же бы ответила.Асато шла спокойно,не козлила и не выпендривалась перед человеком.Гордо поднимая ноги,кобыла показывала красоту своей породы,а точнее как может ходить тяжеловоз.Ты всегда любила поднимать высоко ноги,делать сбор или всякую фигню из конного спорта.
Конюх довёл тебя до забора левады,а после открыл дверь.Человек зашёл вместе с тобой в эту леваду,а потом отцепил чумбур.Асато кивнула ему головой и мордой толкнула в руку.Конюх улыбнулся и потрепал тебя по гриве.-Какая ты смешная,Асато.Проговорил он и дал тебе сахар.Конечно же ты без проблем съела его,ведь этот человек дал тебе с ладони угощение,а не тыкал им в нос.Тяжеловоз попрощался с конюхом и стала идти рысью вдоль забора.В леваде был конь,а так же девушка с кобылой.Но однако кобыла с девушкой уже выходили,но ты всёравно кивнула белой в знак приветствия."День начинается хорошо."С усмешкой подумала ты,перебирая своими ногами в ритме рыси.

0

549

Lena
осс: замечание.
пост №544 редактируем - там менее 4-х полных строк.

0

550

Турмалин стоял около забора левады и наблюдал за девушкой,которая ушла от сюда.Она даже не взяла хлыст."Подумал Турмалин и подбежал к тому месту,где был хлыст.Обнюхав его,конь громко фыркнул и отбежал от него.Увидев,как кобыла подбежала к нему,Турмалин даже немного растерялся.Вот незнакомка спросила его,но от растерянности язык "свернулся" в трубочку,говорить не хотел.Вскоре белой кобыле явно это надоело,поэтому конь остался один,но ничего,привычно.Через минуты две,Турмалин скозлил в снег и понёся галопом по леваде,давая своим мышцам разогреться и прийти в форму.
Вот в леваду вели ещё одну кобылу,она была явно тяжеловозом по форме тела.Турмалин заржал ей в знак приветствия,а потом снова начал носиться по леваде,а после встал около забора и стоял.

0

551

Лиза шла мимо левады и вот..-.Господи, что это!Вот это лошадь!Прямо слон!Лиза зашла внутрь, а уходящий конюх сказал, что это Асато, новая лошадь.-Ура, я могу её тренировать-сказала она.Девочка подошла к кобыле и достала последний кусочек сахара.-Держи, красавица-мягко шепнула она.-Вряд ли я на тебя залезу.Лиза погладила кобылу по морде и оглянулась.-Ты совсем одна...Хочешь побегать под седлом?-спросила девочка, взяв пакет с амуницией.Дыхание огромной гнедой кобылы согревало её лицо, пылясь клубом бело-желтого пара.Снег был весь истоптан.-М-дааа.Тут много сегодня побывало....-подумала девушка.Хлыст так и валялся на снегу, но Лиза его не взяла.-Он мне не нужен, пусть останется на совести Турмалина.

0

552

офф:жёлто-белый пар,прикольно хд.
простите за скудный пост,фантазии нет

Асато бегала вдоль забора,наблюдая за гнедым жеребцом,который явно привлёк её внимание.Но ты не стала подходить к нему и знакомиться,пусть конь лучше побегает.Кобыла шла рысью,всё так же гордо поднимая ноги,которые утопали в снегу под твоим весом.Однако почти все тяжек, были такого же размера как ты.Пробегая третий круг,кобыла о чём-то задумалась.Может быть о птицах,которые высоко летали.Нда уж,вот ты летишь,смотришь на людей с высока,как это хорошо.Но как говорится,тот кто ползает,не может летать.На эту мысль кобыла громко фыркая.
Твою гриву совсем недавно обрезали,но не совсем до шеи,а оставили где-то сантиметров семь до шее.Тяжеловоз громко дышал,фыркал,но с лёгкостью бежал рысью,как рысак.Асато пробегая мимо входа-выхода из левады,заметила движение.Ты резко остановилась и повернула голову в сторону объекта.Было очень любопытно кто это идёт,а то вдруг лошадь.Ника замотала головой вверх вниз,а после стала копать копытом снег.Пока кто-то шёл,кобыла быстро съела пару комков снега,но продолжала следить за пятном.И вот через пять минут появилась..девушка.Асато сначала скрысилась,но потом с любопытством стала подходить к забору.Вот зашла девочка в леваду,да,да девочка.Ты любила детей,но однако чувствовала,что этот человек уже через пару  лет вырастит и всё.Кобыла подбежала к девушке и посмотрела на неё с высока.
-Держи, красавица
Раздался голос девчонки и ты взяла еду губами,спокойно,но ты всё ещё наблюдала за гнедым конём.После ты мотнула головой и хлестнула себя хвостом.
-Ты совсем одна...Хочешь побегать под седлом?Ещё слова произнесла девушка,но к сожалению ты не поняла её слов,но подошла к Лизе и стала дышать ей в лицо.

0

553

Лиза хотела объяснить кобыле свое желание-вопрос и достала бордовое гладкое седло?-Побегать.-объяснила она.-Давай.?Кобыла выглядела слегка неуклюже, но мило.Девочка потрепала её по загривку, затем, положив седло услышала знакомую музыку.Мобильник!Лиза отбежала подальше.-Да.Это Вы?-ответила она.-Правда?Спасибо.Затем через десять долгих минут она подошла к кобыле.-Я и не знала, что у конюха есть мобильный.-подумала она.-Мы можем с тобой позаниматься в любом манеже!Если захочешь.Асато удивленно отреагировала на мобильник.На улице пошел дождь...Он слегка капал, но быстро переходил в холодный ливень.Он намочил гнедую шерсть кобылы и она превратилась в почти черную, спутавшуюся шерсть.Девушка ждала ответа, спрятав седло в пакет.

0

554

офф:и ещё одна просьба.
я ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ,когда отписываются за другого персонажа.так что за мои действия в своём посту не описывай!!!

Кобыла стояла около девушки наблюдала за ней.Конечно же ты знала поведение детей,но путала их возраст с поведением.Асато отошла от девушки и промчалась рысью вдоль забора.Пошёл снег.Эх,снег опять идёт.Кобыле это надоедала иногда,ведь хочется прийти сухой в денник,а не влажной,как мочалка.Ты прошла рысью и подбежала к девушке.Вдруг какой-то звук раздался из кармана незнакомки,а потом она достала коробочку.Ты уже видела такие,когда жила на другой конюшне.Поэтому ты лишь фыркнула и посмотрела на большой пакет.Там явно лежала что-то большое и тяжелое.Кирпичи?Нет.Может утюг?Тоже нет.Ведь девушка достала из него седло,которое показала тебе.
Асато скрысилась от прохладного ветра и докоснулась до мешка.После перевела взгляд на девушку и прогугукала."Она что,хочет что б я с ней бегала?"Раздался вопрос в твоей голове.Ну в крайнем случае ты пойдёшь куда угодно,ведь не хочется стоять на улице и мокнуть от снега.

0

555

офф:прости.
Девушка не совсем поняла, что "ответила" кобыла.Асато отошла и промчалась рысью вдоль забора.Асато скрысилась от прохладного ветра и докоснулась до мешка.После перевела взгляд на Лизу и прогугукала.Бедняга явно замерзла и промокла.Да и Лизе дождь и снег не нравился, ведь она недавно подстриглась, да и одета была легко.Белый снег мелкими шариками осел на ее фиолетовой куртке, которая была ей всего до бедер.Да, кобыле наверно не так холодно-подумала она.
Девочка достала седло и положила на спину Асато.Затем она взяла длинную подпругу, протянула под животом и застегнула, не очень туго, ведь кобыла крупная.Даже очень.Затем она достала из пакета недоуздок, и взяв его, повела Асато из левады.Дверца резко хлопнула и заскрипела.Стройная девочка с кобылой-тяжеловозом выглядели нелепо.-Ну да ладно.-засмеялась Лиза и повела Асато в --Манеж.--

0

556

Асато ещё немного постояла на месте,а потом носом дотронулась до мешка.Пахло кожей,наверное натуральной,а значит седло натуральное.Кобыла громко заржала и привстала на дыбы,а после опустилась,смотря на Лизу.Наконец-то девушка стала что-то делать,а именно одевать седло.Вальтрапа вроде не было,чему ты удивилась и скрысилась.Ладно,если что можно скинуть,хд.Асато спокойно стояла и "одевалась."После Лиза достала недоуздок,сняла старый и одела новый,чему кобыла тоже удивилась.Ну и ладно,вроде все собрались.Ты пошла спокойно за девушкой куда-то.
--манеж

0

557

Лиза привела Асато обратно.Она едва скрывала свое раздражение от недавней "езды".Возможно, сказалось долгое отсутствие тренировок и движения.Сейчас ей хотелось упасть и заснуть, поэтому она рысью повела кобылу в скользкую и мокрую от дождя леваду.-Прости, свободного денника нет.Пока-сказала она кобыле.Затем она достала чипсы, и открыв пачку, стала есть.Потом она положила пустой пакет в карман и застегнула его.Быстрым темпом она сняла недоуздок и все положила в пакет, который оставила прямо здесь.Лиза сняла капюшон и пошла из левады.Тихо закрыв дверь она пошла в сторону дома.Снег почти растаял и масса серого снега растеклась по дороге.Довольно долго пробираясь сквозь нее, шагая по асфальтированной дороге она быстрым шагом пошла в  --stle liza--

0

558

---манеж
Кобылу выслали в рысью и она с удовольствием ей шла.Конечно же эта девочка была какой-то нервной,нетерпеливой,да и не знала,что ты выездку не учила.Поэтому Асато хоть и шла с удовольствием рысью,но везла девчонку,как должное.По дороге вообще хотелось сделать козла,что б та упала или что-то другое.Асато прижала уши к голове,когда Лиза слезла с твоей спины и завела в леваду.Наконец-то сняли седло,которое натирало тебе спину.
-Прости, свободного денника нет.Пока
На эту фразу ты скрысилась,хлестнула себя хвостом по крупу.Кобыла посмотрела,как девчонка сняла новый и одела старый недоуздок.Ну и слава Богу,хоть уйдёт от тебя она.Теперь ты просто носилась по леваде.

0

559

--------Денник Белого Безмолвия-----------

Лена вела свою лошадь в леваду. Идти было уже тяжело всю тропинку замело снегом. Ну вот Лена с лошадью добрались до левады. Когда они подошли в притык Лена увидила свою 2 лошадь.
-Ах мои красавицы, надеюсь вы подружитесь- совсем мягким голосом сказала Лена обоим лошадям.
Асато насилась по леваде, а лена пыталась завести Безмолвие чтоб та не убежала. Лена открыла дверь пока Асато была на той стороне и завела Безму. Лена отстегнула чембур чтоб этих засранок было легко лавить и отпустила. На Асато тож бы недоуздок и поэтому этих кобыл было легче поимать.
-Бегаите- шуточным тем временм нахальным голосом сказала Лен и махнула чембуром чтобы напугать....
Офф*** Асато создай денник себе

0

560

--------Денник Белого Безмолвия-----------
Безмолвие спокойно шла по тропинке за девушкой.Пока спокойно.Вскоре они дошли до левады,а там стояла лошадь-тяжеловоз.
-Ах мои красавицы, надеюсь вы подружитесь!-сказала вдруг Лена.
Так вот на кого ты меня променяла?-возмутилась Безма.Меня?Ну и ладно!
И Безма,проигнорировав незнакомую кобылу,гордо задрав голову,побежала фокстроттом вдоль заборчика левады.Стало ясно,что это начало новой вражды.

0

561

Лен поняла что Безна нехочит дружить. Но остается надежда что они не подеруться.
-Идите сюда я дам вам сахар- громко крикнула кобам Лена.
Но в лваде досих пор остался конь Турмалин помоему и Лена переживала еще больше. Ведь конь был не размазня, а москулистый. Лен боялась что он подойдет как стукнит их и все=(((
Но это все только предугатки...

0

562

--------------Денник Магадана №55----------

Маги вышел из конюшни и попытался вырваться но конюх держал его крепко. По пути в леваду конюх увидел девушку и 3-ех лошадей. Маги сильно жаржал чтобы привлечь внимание. Когда они дошли до левады конюх поздаровался с девушкой *Здраствуйте вы с кобылами?* со словами конюх завел Магадана в Леваду *Ты смотри не агуляй кобыл* после слов жеребцу конюх здернул недоуздок. -Я и несобирался. Поуду с кобылками поболтаю- после мысли жеребец элегантной рысичкой побежал к кобылам.
Подойдя к кобылам Маг задрал голову и спросил -Привет Дамы- после своей фразы Маг ударил копытом о емлю и его грива развеялась по воздуху. Этот жеребец был велеколепен. Его попону раздувало ветром грива развивалась на ветру, хвостик матался. Не конь, а шокаладка. Тем временим конюх развенулся и ушел в конюшню, а Магадан остался соблазнять кобыл...

0

563

Лена услышал вдалике ржание и тут же обернулась. Позади практически около конюшни шол жеребец он был велеколепен. Он попути к нам пытался вырватся но неудачно. Когда они подошли к леваде конюх спросил *Здраствуйте вы с кобылами?*. Лен молчала, но вскоре сооабразила и ответела.
-Здраствуйте. Я с двумя кобылами- и Лен стала наблюдать за их движениями.
Конюх завел жеребца в леваду и произнес ему *Ты смотри не агуляй кобыл*.
-Да уж смотри- Лена немного напугалась.
Как только с жеребца сняли недоуздок он двинулся рысью к кобылам.
-Как он красив, а движения у него просто супер- и Лен стала смотреть за ним дальше.
Он добежал до кобыл и подойдя к кобылам конь задрал голову и ударил копытом о емлю и его грива развеялась по воздуху. Этот жеребец был велеколепен. Его попону раздувало ветром грива развивалась на ветру, хвостик матался. Не конь, а шокаладка. Тем временим конюх развенулся и ушел в конюшню, а жеребец остался соблазнять кобыл. А лена при этом осталась за ними наблюдать

0

564

Ты шла рысью вдоль забора,переходя на сокращенную,а потом и на галоп.Тебе было очень хорошо,даже о той нетерпеливой девки ты забыла.Настроение резко улучшилось и кобыла перешла на галоп,потом перепрыгнула что-то,толи сугроб был.Асато сделала сбор, вдалеке послышались шаги и ржание,ты остановилась.Кобыла посмотрела в сторону и увидела девушку с кобылой.Уши уже сразу же прижались,тоесть появилась крыса,но вскоре она прошла.Ника подошла к забору левады и прогугукала белой.Но та явно не хотела общаться,ведь когда она зашла,то пробежалась мимо тебя.Ну и пусть,не таких ещё встречала.Асато подбежала к девушке,когда та показала сахар,который ты любила.
Морозно.Снег.Всё это совмещалась вместе с ветром.Ветер был морозным и прохладным,но ты уже не замечала этого,так как согрелась.Тяжеловозка фыркнула и подняла хвост,потом губами взяла сахар с руки."Интересно,это моя новая хозяйка?"Раздались мысли в голове,а потом кобыла привстала на свечу.Конечно же хотелось,показать себя во всей красе,но выпендреж ты не любила,могла скозлить на эту лошадь,если та так делает.Асато посмотрела на белую,которая гордо шагала по леваде,но ничего,потом подружитесь.
Шаг,шаг,голос конюха.Кобыла оторвалась от девушке и посмотрела на того,кто шёл в леваду.Это был конь,породистый,наверное фриз.Ты уже таких встречала раньше,когда выступала в упряжке.Хотя фризов очень-очень редко туда запрягали.Асато подошла к забору леваду,а после встала на свечу и проржала коню.Хорошо,что ты не была сейчас в охоте,а то потом появились бы жеребята.Хотя да,весной твоя бывшая хозяйка хотела спарить с каким-то конём.Ладно,проехали это дело.Кобыла сразу же подошла к коню,который шёл к кобылам,поэтому ты с ним по пути прошлась рысью.После вместе с ним остановилась и посмотрела на него.
Привет Дамы
Произнёс конь,а ты просто фыркнула.
-Привет,меня зовут Асато.А тебя?
Произнесла ты вежливым голосом,а потом хлестнула себя хвостом по крупу.Ждала ответа от жеребца.

0

565

Маги не ждал пока ему ответят, но вскоре одна кобыла еу все же ответила. -Привет,меня зовут Асато.А тебя? кобыла произнесла вежливым голосом. Магадан сражу сделал сбор и двинулся бегать рысью вокруг кобыл приэтом он ответил одной из кобыл -Меня Магадан, приятно познакомится- потом он развернулся от кобыл и побежал галопом по стенке левады. Быстро Маг некогда не бегал. Поэтому бежал плавно, словно лебеть летящий по небу. В галопе челку Маги раздувало очень красиво. После нескольких кугов галопа Маги перешёл в рысь и побежал к кобылам. -Извеняюсь что убежал, просто долго стоял. А как зовут вас- этот вопрос был белой кобыле. Маги хотел бегать, а нестоять наместе поэтому он предложил кабылам побегать...

0

566

После тго,как Безмолвие проигнорировала кобылу,Лена позвала их,предлагая им сахар.
Ну нет уж!Щас!-сказала Бездна.Теперь не пойду к тебе!
А незнакомка пошла и взяла.Затем Безмолвие услышала ржание и увидела красивого вороного жеребца,которого конюх впустил в леваду.Тот уже познакомился с гнедой,ее звали Асато.Потом совершил несколько кругов пробежки и опять встал возле кобыл.
-Меня Магадан, приятно познакомится.-Извеняюсь что убежал, просто долго стоял. А как зовут вас?-обратился Магадан к Безме.
Меня зовут Белое Безмолвие или просто Бездна.Очень приятно познакомиться!-сказала Бездна вежливо,искоса глядя на Асато.

0

567

-Меня Магадан, приятно познакомится
Произнёс тебе или другой кобыле,ну и ладно,главное сказал.Асато согнула голову вниз и подобрала снег с земли.После этого проглотила его,причмокивая губами и закрыв глаза.Снег был таким..безвкусным,но за то таял во рту,что приносило тебе удовольствие.Ты съела ещё один комок снега,а потом и второй,поглядывая на вороного фриза.Конь понёсся вдоль забора,чему кобыла не удивилась,а просто фыркнула.Асато,проглотив ещё одну порцию снега,взглянула на девушку,которая наблюдала за вами.Твои уши подались вперёд,а голова скосилась на бок,как у собаки,было любопытно наблюдать за Леной.
Поднялся ветер.Он раздул твою срезанную гриву,а потом холодом раздался по телу.Кобыла вздрогнула и пошла вдоль забора,наблюдая за жеребцом.Опять ветер.Теперь он защекотал твою спину,которая начала подмерзать без движений.Ты лишь прижала уши к голове и скозлила около забора,попав задними ногами по забору."Так и надо!"Подумала она и помчалась рысью.Дойдя до центра левады,кобыла перешла на галоп и подошла к белой кобыле и вороному жеребцу.Посмотрев на белую более приветливо,ты услышала её имя.
-Меня зовут Белое Безмолвие или просто Бездна.
Асато посмотрела на белую и приветливо фыркнула.Сейчас не хотелось вражды,как прежде,да и на старость лет не хотелось иметь врагов.Наверняка эта кобыла моложе тебя,чему ты опять же не была удивлена.Асато взглянула на фриза,который предложил им побегать.Тяжеловозка согласилась,поэтому до коснулась носом до плеча Бездны,типа та стала водой,а потом ты понеслась рысью от неё.

0

568

Лена стояла долгое время и наблюдала за лошадьми. Жеребец кружился возле них и вдруг подежал галопом по стенке. В это время Асато стала есть снег. После нескольких кругов он опять подошол к ним и они как бы разгаваривали, но Лен незнала о чем. Безмолвие видно не хотела дружить с Асато и касилась на неё. Если смотреть на жеребца и кобыл то можно увидеть, что конь им понравился. Когда лошади стояли, то Асато носом толкнула в плечо Безну.
-Так, вы уже в доганялки играть начинаете. А вот Асато холодно- говоря как бы сома с сабой.
Лен крикнула лошадям:
-Вы тут бегайте, а я в магазин. Асато холодно- правельно веть так не делается.
Все лошади были в папонах а Асато мерзнула, это не по правилам. Лена развернулась и пошла в магазин за попонай

--------Магазин------

0

569

Магадан понял что одна из кобыл Асато согласна играть в догонялки. Но приэтом Асато в дабавок замерзла. Девушка чтото крикнула, помоему что она уходит, но маги все равно не понял до конца ее слов. Тут она развернулась и ушла. Маги умел ухаживать за кобылами так что быстро развернулся и побежал иноходью до Асато. На улице было холодно, но Мага жащищала попона. Спасибо Кассие. Маги бежал так быстро что можно было подумать он взлетает. Когда он догнал Асато -Ты сильно замерзла?- спросил он у кабылы и побежал с ней на равне. -Кстати ты маешся- когда маги сказал это кобыле то тыкнул ей в плечо своим мягким носом. Маги Асато сильно приглянулась, но Безма была тоже нечего....

0

570

-------Магазин-------

Лен шла из магазина с новой попоной такойже какая в даный момент на Безме. Лена подошла к леваде и позвола всех лошаду чтоб дать им сохарок и вдобавок надеть Асато попону. Так как Безма не подошла в первый раз за сахором Лена открыла дверцу левады зашла и закрыла ее. В леваде было удобно идти ведь там снег был утоптан. Лен шла по направлению к Безме ведь пока она стояла на месте.
-Тише девочка, ты чего на меня обиделась?- этот вопрос был адресован Безме.
Лен знала что Безма молодая кобыла и кто ее знает что у нее в голове. Еще жеребец с Асато бегали. Лена шла немного побаиваясь, что недайбох ее кто нибуть задавит или еще хуже.
-Идите все сюда- со словами Лена стояла уже около Безмы...

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Левада