К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Левада


Левада

Сообщений 391 страница 420 из 685

391

Юля завела Ганибала  в леваду и отстегнула чомбр.
-Ну что,золотой мой,погуляй,освежись.-сказала она улыбнувшись и дав Ганибалу яблоко.Юля ласково хлопнула Ганика по крупу и пошла по своим делам.

0

392

Линдс привела сюда ГудБая. Сняла с него все: седелку, развязки, оголовье и бинтики и отпустила внутрь левады.
Иди, погуляй, вон там еще конь гуляет, тоже молоденький, Ганнибал по-моему... Познакомьтесь=)
МСЛ: Надеюсь они не подерутся...
Подумала Линдс.
МСЛ: Жеребцы ведь... А тот еще такой гигант..
Девушка закрала дверь левады и забрав всю амуницию ушла в конюшню, амуницию занесла в ящик и уехала в город.
---Куда-то в город, развлекаться---

0

393

Гуд пришел за девушкой в какое то новое, просторное место, огороженное совсем не высоким заборчиком.
Мсл: тут очень даже не плохо для левады , я считаю. Ухмыльнулся конь.
Погодка выдалась солнечная, облаков не было на небе... Проводив теплым взглядом Линдс , проржав ей в ответ, жеребец перевел свой взгляд на молодого жеребца, гулявшего не подалеку от него. Он не совсем выглядел дружелюбным, но кто знает какой он на самом деле? Ведь и сам Гуд не отличался искренней добротой и теплотой к окружающим... Для этого нужно завоевать его доверие... Пока это получилось только у его любимой хозяйки. Эту девушку он очень даже любил и доверял ей.
Посмотрев на не знакомого коня, жеребец медленно, но уверенно подошел к нему и начал разговор:
- привет. Меня зовут ГудБай, а вас? - монотоно спросил Гуд. В его глазах снова бродил дикий холод прерий... Возможно с виду так и не скажешь, но душу он свою не кому не открывал. Конечно за свою совсем не долгую жизнь он мало пережил. В основном он жил в табуне, конечно не в диком, а просто на бедной ферме. Лошадей там было много, но за свою жизнь нужно было бороться... Мать учила жеребенка выживанию. И очень хорошо выполнила свою роль, если учесть то, что Гуду еще даже нету и 3х лет...
На солнце отражалась шесть коня, отблеск этот выглядел довольно красиво, но сейчас это не играло большой роли. Гуд нелепо фыркнул и посмотрел на незнакомца.

0

394

Гуд не ожидал резкого напрыгивания коня, он в ответ скрысился и дал не большого пинка...
Мсл: кем это он себя возомнил? Подумал Гуд и искоса посмотрел на жеребца, который был немного старше его самого... В его глазах был такой же холод и жажда лидерства над другими... Чем то ганибал был похож на Гуда...
Гудбай держал себя высоко и уверенно. Спустя пару секунд конь ответил:
- с чего это вдруг мне называться тебя Ганибалом Первым? Возмутился Гуд
-я тут тебе не пендовка! Дерзко отрезал в ответ он.
- мое имя ГудБай. Из под лобья сказал он.
Солнце играло со шкурой Гуда... Его скверный характер плохо отражался на других лошадях...

0

395

Масау оказалась в леваде.По дороге сюда на нервно переставляла ноги и высоко поднимая колени , изредка подталкивая старика плечом , как-будто заставляя его идти быстрее.Свежий воздух и открытое пространство , к которому она так привыкла , немного успокоили ее , но не до конца.Наконец дождавшись пока ее отпустят, Мася дернула вверх головой , махнув длиной гривой и сделав затем резкий прыжок в сторону , развернувшись на задних ногах , понеслась галопом по загону.Она обратила внимание на жеребцов, видимо выяснявших свои отношения в соседней леваде.Но ей было сейчас не до выводов, она просто наслаждалась свободой , пусть хоть и ограниченной забором.Доскакав до конца загона , Мася встала на дыбы и громко заржала .Опустившись вновь на все четыре ноги , кобылка выбрав место легла и стала валяться  на посеревшем , но все еще чистом мартовском снегу.
Наконец встав и отрехнувшись,Масау грациозной рысью, какбы пританцовывая сделав круг "почета "по загону, как бы невзначай остановилась напротив жеребцов, кокетливо махнув головой и фыркнув, сказала;- Привет мальчики-

Отредактировано Масау (2009-03-19 14:24:09)

0

396

Мэтт шел довольно быстро .он искал сам не зная чего так и куда это я зашел врятли это милое местечко и без лошадей ! парень остановился и огляделся .И вправду  была лошадь лет так на 5.вот тебе и шанс ,только для чего он мне? парень пошел к той стояший лошади вот это детка остановившись около нее он протянул ей руку привет заец в шутку пропишял Мэтт,потом вспомнив что у лошадей нет рук он засунул руку в карман и тебе тут не холодно?дубак же! после прогулки с Сти у него до сих пор болела голова и он чуть чуть говарил бред у тебя хозяин хоть есть?и как тебя птичка зовут?

0

397

Внимание Масау от жеребцов отвлек человеческий голос.Она повернула голову на звук голоса и увидела парня.Несколько минут она смотрела на него, как бы примеряясь и затем заметив его руку, которой он полез в карман, решилась подойти к нему.По натуре своей Масяня была сладкоежкой  и поэтому она решила, что в кармане у парня непременно что-нибудь есть вкусненькое,не зря же он туда полез.Сделав эти выводы, кобыла подошла к парню и стала перебирать губами по рукаву куртки одновременно ударяя ногой по талому снегу.Жеребцы ее уже неинтересовали.Ее внимание захватила рука человека, шуршащая чем то в куртке.Услышав его вопрос о холоде,она подумала про себя.-Да какой же это холод, когда весна на дворе.-А на вопрос о ее хозяине, кобыла встрехнула головой как бы что то стряхивая с себя, что означало "Нет".

0

398

ну детка у меня не чего нет сказал Мэтт смотря на Масю.Через секунд 15 он заговорил хотя подаждя может что нибудь и найду пошуршав в кармане он достал кусочек сахара и предложил его кобылена ешь на здоровье.на улице было немного прохладно,хотя для парня точно было прохладно.он был одет всего нечего: летние ботинки,  джинсы,майка и тонкая куртка (нараспашку) улыбнувшись Мэтт второй рукой погладил Масау по шее и за ушком

Отредактировано Mail Jeevas (2009-03-19 15:59:35)

0

399

Получив кусочек сахара, каторый почему-то достаточно быстро растаял во рту лошади,Масяня принялась обнюхивать парня.Обхюхав его куртку, а она пахла другой лошадью, особенно рукава,кобыла подняла свою голову принялась обнюхивать лицо парня, вытянувшись и подставляя ему шею для поглаживаия.От Мета шел терпкий запах сигарет,который нестерпимо защекотал нежные ноздри кобылы и она фыркнула , прямо в лицо парня.Кобыла мгновенно убрала голову и насмешливо сверкнув глазами, принялась рассматривать парня из под длинной челки, ожидая его реакции на свою проделку.
http://s51.radikal.ru/i134/0903/ff/21d58693970d.jpg

Отредактировано Масау (2009-03-19 16:28:38)

0

400

ну блин...какая гадость парень стал вытирать лицо рукой .Когда все закончил он посмотрел на лошадь таким взглядом что как будто сейчас станет реветь. ты это специально?или все лошади так делают Мэтт уселся на землю и стал размышлять смотря на лошадь это издевательство какое то!я думал что лошади дружелюбные и и и ...короче белые и пушистые.и они так не поступают парень косо посмотрел на лошадь,потом он посмотрел по сторонам ,в другой леваде были два жеребца.Мэтт их сразу не заметил и сново посмотрев на лошадь которая его так скажем испачкала встал и четко произнес следушию речь в следуший раз хотя бы говори что хочешь со мной сделать

0

401

Масау негромко заржала, наблюдая как парень смешно вытирается рукавом и затем встряхнула головой,взъерошив и без того торчащую во все стороны длинную гриву.Ей было весело, но она так и не поняла на что парень обиделся, она частенько проделывала такие вещи с Облаком и тот на обижался, а скорее наоборот приходил в веселое расположение духа.Поэтому когда парень расстроился, а она заметила это по его глазам , ей почему то стало немного стыдно.Заметив его взгляд в сторону, она посмотрела туда же.Увидев что он смотрит на жеребцов, она ощутила легкий укор соперничества и ревность.Она перешла и встала так, что бы Метт не смог видеть их, а смотрел только на нее.Она вытянула вниз шею и пристально посмотрела на парня, махнув головой вперед, как бы спрашивая.-Ну ты что раскис?-.Но видя что парень несовсем отошел от своей обиды, она вновь сделав несколько шагов к нему принялась перебирать губами его рыжие волосы,при этом смешно шевеля и шлепая губами, как бы извиняясь за свою проделку.
http://s51.radikal.ru/i134/0903/ff/21d58693970d.jpg

Отредактировано Масау (2009-03-19 17:11:32)

0

402

ахахаха!ладно ладно прошаю детка тебя МЭтт встал и погладил ее по мордахе ,она (мордаха) была на столько грязная что после этого парнб пришлось вытирать руку снегом ууу,детка да когда ж тебя в последний раз чистили?в каком году? в 1812году?у тебя есть денник хотябы что б я тебя смог почистить! когда кобыла встала прямо перед ним парень так расмеялся ,что ему стало плохо.наконец то успакоившись он подошел к ее спине и стал гладить спину .ему было очень интересно разрешит она ему сесть или нет надеюсь не чего плохого она мне не сделает МЭтт стал запрыгивать на лошадь.усевшись он смотрел в низ так вроде еще сижу.хорошая всетаки она лошадь

0

403

Ну вот , вроде бы оттаял и даже засмеялся-У кобылы отлегло от сердца.На его вопрос о чистке, Мася оглянулась на свои бока,подумав при этом-Да вроде бы ничего, нормальные бока.До твоего прихода купалась в снегу.Подумаешь чуть - чуть грязи налипло, потом само отвалиться.-и она сама заулыбалась, слыша как парень угорает и заливается заразительным смехом, подняв верхнюю губу вверх.
Затем Метт запрыгнул на нее, а она сначала даже растерялась,затем как бы невзначай, опустив голову вниз, начала трястись, как будто отряхиваясь, при этом работая всей мускулатурой спины, широко расставив при этом ноги, проверяя парня-Усидит или нет-

0

404

вот только без этого !я теперь буду тебя называть Сида,если тебе это будет приятно.Я же не зная как тебя зовут Мэтт всетаки удержался хи это не Сти.у которой дыбы на каждом повороте парень похлопал лошадь по шее,за токое хорошее поведение.собрав не много волос от гривы Мэтт ткнул пяткими бок лошади,т.е шенкель и мягким голосом сказал пошли Сида.надо же тебя почистить!или пойдем покатаемся? он посмотрел на уши лошади,на то как они двигаються

0

405

-Усидел,- подумалось Масяне, она получив похвалу от парня немого преобразилась.Получив посыл вперед, кобыла сделав несколько шагов вперед, перешла в легкую рысь и потрусила вдоль забора.Она сделала круг по всей леваде  и пробегая мимо стоявших за забором жеребцов, негромко фыркнула и тряхнула гривой, кокетливо кося в их сторону одним глазом.Затем поравнявшись с воротами остановилась и огланулась на сидящего парня, как бы спрашивая его.Ну так куда?Ты хозяин, ты и решай.Можем почиститься, а можем и покататься.-http://s51.radikal.ru/i134/0903/ff/21d58693970d.jpg

Отредактировано Масау (2009-03-19 18:08:29)

0

406

ну поехали кататься) парень все время гладил лошадь по шее.я еще сижу?это весело) он посмотрел в сторону жеребцов и взглянул на Масау и эти жеребцы тебе так нравятся?что ты в них нашла? Мэтт снова посмотрел на двоих жеребцов .Переведя взгляд на лошадь парень перекинул одну ногу что сесть как на стуле если она сейчас побежит рысью я грохнусь .. он взглянул вниз ,что б убедиться что не так уж и высоко фуу.зай ток иди шагом.мне еще жить хочется

0

407

Ну кататься так кататься,-Кобыла весело хмыкнула, и пошла шагом на следующий круг.Я бы конечно не отказалась от прогулки вдоль берега или еще где,но похоже что намека на ворота парень напонял.-Да жеребцы они и в Африке жеребцы, но знакомства заводить надо.-хмыкнула она и сделав еще один круг и вновь проходя вдоль забора, разделяющего ее от жеребцов,все так же выясняющих отношения, она вновь перешла на легкую рысь, выгибая шею в затылке и высоко поднимая передние ноги, явно красуясь перед ними, незаметив что Метт проводил на ее спине эксперименты с посадкой.http://s51.radikal.ru/i134/0903/ff/21d58693970d.jpg

Отредактировано Масау (2009-03-19 18:29:57)

0

408

Мэтт спрыгнул с лошади и пошел к воротам ,пока Масау выпендривалась перед "жеребцами".открыв ворота,парень свистнул лошадке.ты вобше собераешся пехать гулять или  тут будешь красоваться? посмотрев на лошадь Мэтт потер голову так как она все еще болела так это походу надолго! Мэтт прислонился к забору и стал ждать пока лошадь не наиграится.Масау!!! крикнул парень

0

409

Метт почему-то спрыгнул со спины кобылы и все же направился нетвердым шагом к воротам.Масяня еще несколько раз проскакала где рысью а где галопом, вдоль забора, Причем она сама не знала зачем вся эта демонстрация нужна , просто наверное ей хотелось что бы ее заметили, а то что она выглядит глупо и по идиотски ее волновало мало, она развлекалась как могла.Закончив тупо шляться вдоль забора и заигрывать, она откликнулась на зов хозяина, а в том что этот парень будет именно ее хозяином , она несомневалась.Подбежав к нему рысью и тряся головой из стороны в сторону, она громко фыркнула, но уже в сторону от его лица и ткнулась носом ему в плечо.-Ну куда пойдем?-профыркала она.Глаза ее задорно блестели из-под челки.
http://s51.radikal.ru/i134/0903/ff/21d58693970d.jpg

Отредактировано Масау (2009-03-19 19:02:07)

0

410

когда Масау подбежала ткнулась носом парню в плечо,Мэтт распримил ее длинную челку и бодро сказал ну что детка,поехали в поля,там красиво ты даже не преставляешь как там красиво он подошел к ее спине и запрыгнул на спину хотя я на полях сам не был парень погладив ее по шее интересно где мой брат сейчас он сам не понел почему ему в мыслях вспомнился его брат,но вот он его вспомнил и все.Мэтт взял локом гривы ,дав кобыле шенкель тихо сказал поехали в поле малыш
---равнина

0

411

Кобыла почувствовав вес человека на своей спине замерла на несколько секунд,как бы привыкая к его весу и давая усесться Метту поудобнее.Затем почувствовав посыл она сделав несколько шагов вперед, перешла на рысь, кстати этот аллюр был очень мягким у Масау и идти им она могла очень долго, экономя силы и дыхание.Она порысила, оставив за спиной левады по дороге ведущей в поля.
-------Равнина------
http://s51.radikal.ru/i134/0903/ff/21d58693970d.jpg

Отредактировано Масау (2009-03-19 19:19:26)

0

412

Гуд заметил,что тон у Ганибала поменялся в лучшую сторону,и , немного дерзко улыбнувшись Гуд сказал:
- Я всегда учусь выживать в самых разных ситуациях... а еще у меня хорошо развита реакция на что либо. - уже по теплее говорил он.
-Я не против, что бы ты был моим учителем... живу я совсем не долго... быват и трудновато жить... мало кто меня понимает... - Задумался не пару секунд Гуд и продолжил:
-Я буду тебя называть просто - Ганибал . - с улыбкой договорил Гуд и , подняв мордочку выше, к небу, он ощутил лешкий ветерок, скользящий по его морде... ветер играл с его светлым, густым хвостом...он развивался по ветру... было не очень жарко, снега уже почти не было...сухая трава росла из мокрой земли... еще все только расцветало...
Конь любил одиночиство...особенно когда у него плохое настроение... но только не сейчас. Сейчас все было прекрасно... Новый знакомый, а точнее учитель Гуда был похож на него самого....видимо он много пережил, и готов этим поделиться с остальными...
Мсл: думаю мы подружимся... а учитель это совсем не плохо... размышлял Гуд. Мсл: особенно такой как Ганибал...   Гуд пока еще не сильно питал к нему уважение, но возможно,если ему что - нибудь не помешает, то он будет уважать Ганибала...
Бай услышал комплимент в свою сторону, он повернулся к Ганибалу, который был очень высокого роста.. но не на много выше Гуда... И,посмотрев своими  не намного оттаевшими глазами на него и спокойно сказал:
-Спасибо. Очень приятно. - признался Гуд,которому действительно было приятно это слышать.
- Моя порода Голштин. так же спокойно говорил он.
- А ваша? льстиво сказал он. Гуд не в коем случае не подлизывался...он никогда и не к кому не подлизывался...просто он хотел, что бы его новый учитель не подумал о нем ничего плохого...ну и это вполне естественно.
Все такойже приятный ветерок дул с Юга... Гуд наслаждался этими ощущениями ... ожидая вопроса , Гуд подумал: Погодка шикорная....вижу Ганибалу она тоже нравится.
В голове молодого коня было очень много не нужных мыслей...даже ого прошлом... и Гуду было не легко...

0

413

Гуд стоял рядом с Ганибалом, после того как он его выслушал, то ответил:
- Ну...жизнь у меня не очень долгая...но все же есть к чему стремиться. - все так же спокой,почти не меня тона говорил он.
- родился я на бедной ферме. В табуне. К сожалению не все жеребята выжили в то время... на моих глазах мою маму увели куда то.... сейчас она здесь. - сказал Гуд,погружаясь в прошлое...
- Старый фермел терпеть не мог лошадей... и , если их не покупали за приличную сумму, сдавал на мясокомбинат... С горечью вспоминал Гудбай.
- Многих жеребят учили отстаивать свои права драками и даже убийствами! повысил голос Гуд.
- Но у меня дело до убийства не доходило.... обычно, что бы отстаять лидерство, нужно было давать хороший отпор не только ровестникам, но и коням постарше.- говорил молодой, ни чуть не поменяв выражение лица...
Однако в его дуже творилось нечто невероятно больное, печальное и игоистичное... Гуд не говорил подробностей...так как они были ужастны... он еле сдерживал слезы горя и потери... Но его лицо оставалость столь невозмутимым что и раньше.Мсл: А все таки его было жаль...когда его увезли, я потерпел огромную потерю...ведь он понимал меня как никто другой.... мой лучший друг..земля тебе пухом... горько вспоминал Гуд.... но за его леденящем взглядом было не разглядеть тех болей и потерь , которые он пережил...хотя возможно Ганибал его и поймет..... кто знает....
Солнце все грело, а ветер все так же дул с Юга... было приятно его ощущать на рырей шкуре Гуда...на несколько мгновений вочарилась тишина... Гуд засмотрелся на небо...такое же неизведенное и ледяное как и он сам...

0

414

Конюх привёл белбел в леваду. он завёл её внутори и отстягнул чёмбур. Потом порылся в кармане и нашёл кусочек сахара. Он протянул его кобыле. бел взяла его. Конюх погладил Бел по шее и вышел из левады. Белбел посмотрела в след конюху и окинула взглядом леваду. В ней было два коня. один был рыжим и кого-то напоминал, а другой был незнаком ей. Бел тихим шагом пошла в угол левады. Одиночество и грусть снова овладело ею. Она чувствовала себя подругому. Мда, тот рыжий напоминает мне кого-то. Может подойти к ним? подумала она и пошла к жеребцам. она подошла м ним и сказала. Здравствуйте. сказала она. В глазах был была езаполненая пустата. Она вспоминала былые дни на конюшне. Там где из неё делали чемпионку.

0

415

Юля пришла за Ганибалом,который по ее мнению должен был уже нагулятся. Она зашла в леваду:там было сразу несколько лошадей. Она подошла ко всей троице. -Приветствую всех.-сказала она улыбнувшись и подошла ближе к своей громадине. -Ну что,Ганик? Скоро уж обед будет,надо идти домой.Как думаешь?-Юля прицепила чомбр к недоуздку Ганнибала и погладила коня по шее. -Потом еще погуляешь.-она повела Ганика домой. Мсл:Неплохо было бы на нем без седла погонять...Боже какие бредовые мысли посещают мою голову...-подумала Юля.-  Его бы научить ногу воспринимать да и вообще показать ему какие-нибудь аллюры кроме галопа...-все размышляла Юля,вдя за собой вороного жеребца.
---Денник

Отредактировано Джулия (2009-03-20 15:39:14)

0

416

Джулия

Увидив незнакомку, Гуд отошел в угол левады, скрысился,но никаких мер не принял,зная, что Ганнибал ей доверяет.... Конечно же Гудбаю была до лампочки эта девушка.... еще сильнее скрысившиь Гуд отвернулся от неё.
Gannibal

Я буду ждать тебя и следовать твоим советам... пообещел Гуд и проводил взглядом Ганнибала.
Белбел

Во время разговора с Ганибалом, Гуд не заметил появление кобылы. Она подошла так тихо и незаметно.... Окинув её своим ледяным взглядом, он не понимал...знаком он с ней или нет.... у неё был такой же взгляд, леденящий из нутри... возможно такая же порода как у Гуда...
мсл: Кто же это?... мне кажется что я её знаю... размышлял Гуд. Не долго думая конь ответил на приветствие кобылы.
Да, привет... сказал он погрузившись в раздумия...
Знаете, мне кажется что мы свами встречались... разве нет? четко и коротко сказал Гуд. Он смотрел на неё пронзающим,но пустым и холодным взглядом... и никакое солнце не могло растопить ни его взгляд, ни сердце, ни пустую душу....
Какая у вас порода? Спокойно спросил жеребец. он мотнул головой и немного прищурился из за солнца.... оно конечно было не очень яркое... но такой свет был не для него. мсл: А все таки интересно...почему её взгляд мне так знаком?.. думал Гуд и посмотрел в обратном направление от солнца....

Линдсия

Во время разговора с Белбел зашла в леваду его хозяйка..Гуд очень мало гулял и совсем не хотел ити в денник.... он кинул взгляд на Линдс и , осмотрев её, он дождался когда она к нему подойдет ближе, и резко дернулся вбок... отбежав он дал одного козла, потом остановился и изподлобья посмотрел на девушку.
мсл: Ты это чего?? Я только пришел!! возмутительно думал Гуд и вспомнил слова учителя(Ганнибала) :<...>не кидайся сразу в их объятия, а посмотри и понаблюдай...<...>
с этими воспоминаниями, конь успокоился, но не подпускал девушку к себе... потом привстал на дыбы, и дал понять что никуда уходить он не собирается... посмотрев еще раз немного злыми,полу испуганными от самого себя, и совершенно пустыми глазами, Гуд усмерил свой пыл, спокойно подошел к Линдс и провел мордой по направлению к конюшни....но близко к девушке он не подходил...
мсл: Конечно я мог бы и поспокойней... но это уже слишком...я ведь еще даже не отдохнул... растроенно, но все же не показывая этого, тщательно скрывая внутри себя это... он надеялся что его поймет Линдс.... но кто знает?? они еще не совсем доверяют друг другу....

0

417

Бел посмотрела в глаза Гудбаю. Моя порода Трекенская. Мне тоже кажется что я вас уже видела и даже хорошо знаю вас. сказала она. Потом пройдя взглядом по окружающим она снова остановилась взглядом на коне и стала пронзать его своил ледяным взглядом. Мне кажется или он точная копия моего брата... Хотя... это только догатки. подумала Бел. Она уидела что какая-то девушка пришла в леваду она хотела забрать коня. Да, именно Гудбая. Но  бел равнодушно взглянула на неё и подошла к ней ближе, а затем снова отшагнула проч. она снова стала смотреть на гудбая и на то как он показывал девушке занак протеста, на то что он ещё не нагулялся. Да, молодой ещё, но я даже так немогла дать отпора. Хотя, это скорей моя ошибка... пронеслось в голове вороной. Но бысль от том, что они знакомы и очень хорошо непокидала Бел. тут пришёл конюх. она пристягнул Чёмбур и повёл куда-то Бел. Я ещё вернусь. сказала она.

Отредактировано Белбел (2009-03-23 11:54:45)

0

418

Линдс пришла в леваду с недоуздком, который недавно сняла с Полночи. Ну привет, ГудБай. Сказала она своему маленькому сорванцу, который уже целую ночь отгулял в леваде. Ну что? Нагулялся? Усмехнулась Линдсия. Конь был весь пыльный, грязный и мокрый. Ну все, Гуд, больше ты в леваду грязную не пойдешь!!! Усмехнулась Линдс, она  одела на "малыша" недоуздок. Пошли работать, а то загулялся тут уже. Сказала девушка и чихнула. Ну вот, из-за тебя пылью надышалась, пошли! Сказала она и еще раз чихнула.Девушка старалась не дышать пылью, которая так и летела с Гуда с каждым дуновением ветра. Она чуть ли не бежала в конюшню, от этой пылюки. МСЛ: Фууу, ну я и запустила коня... Подумала Линдсия заходя в конюшню.
---- Денник ГудБая

0

419

Гуд провел в леваде достаточно времяни что бы нагуляться.
Обращаясь к Белбел она сказал: До встречи... Был рад знакомству Бел. -сказал Гуд, его не покидала мысль что они знакомы....МСЛ: может мы родственники? но в любом случае нужно это оставить на следующий раз. Чётко решил для себя Гуд. он только наклонился, что бы пощипать и без того маленькую траву,как вошла девушка с недоуздком,он как раз вовремя...Гудбай даже не успел соскучиться.... МСЛ: ты вовремя!А то мне немного прохладно... поразмышлял конь, дал спокойно одеть на себя недоуздок,прицепить чумбур и покорно пошел за Линдс. С него так и сыпалась пыль...он конечно ничего не мог поделать,кроме того, что бы стоять и наслаждаться чисткой....
---Денник ГудБая--->

0

420

Конь осторожно ступил в леваду и остановился. Он осторожно понюхал воздух, ну хорошо, не осторожно, а просто понюхал. Особенно ничего такого сверхопасного коник не увидел, поэтому ступил внутрь и фыркнул, привликая внимания. Только вот никого не было... Конь прошагал по леваде, немного крысясь, готовый в любой момент сорваться на пришельца, ну хорошо на  жеребца, который может помешать мой покой. Жеребец прошагал вперёд и обернулся. Ну, жутко скууучно. Он лёг и покатался на земле. Никакого удовольствия, только Мэтту ощищать придётся и конь довольно высынул язык. Но вскоре он поднялся и стряхнул со спину налипшую грязь. Он стукнул копытом и направился вперёд. Что-то привлекло его внимание и он повернул голову, высынув язык.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Левада