К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Левада


Левада

Сообщений 361 страница 390 из 685

361

Алигория поняла сестру и сказала. Я отомщу за тебя! сказала она потом пробежала по леваде и вново перепрыгнув ограждение полетела куда-то от левады.
----Равнина----->

0

362

Смерть продовила её холодным взглядом и прижав уши сказала: Глупенькая, они не убили меня из-за того, что я и сейчас в скачках участвую, а тебя могут убить и ничего никому не сказать...Что за день то такой?! Я бы её остановила, если бы шея так сильно не болела...вот как всегда сбежала...но думаю за ней сейчас прийдут. Коба махнула хвостом и пошла по кругу левады.

0

363

Потом она остановилась шея уже не болела, а наоборот огонь в душе разгорелся ещё больше. Вдалике появились конюхи и похлопав в ладоши вошли в леваду, Смерть сделала вид, что не заметила их вообще. Но когда смельчаки начали медленно подходить к ней и в воздухе раскручивать лоссо, коба прижала уши и встала на дыбы и злорадственно сказала: Ну что вы подкрадываетесь ко мне сзади? давно по морде не получали, ой как вы мне надоели, просто ужас. Конюхи попятились и начали уходить бросив лоссо на землю с разговорами.
Ну что Бил, ты видел к ней невозможно подойти с тебя 2 доллара.
Да вот держи...Мне сказали, что она многих убила разве это правда? Она же кобыла всё таки, не жеребец...м?
Да Бил она убила многих...Ну что будешь за ней следить или же ты струсил?
Струсил...честно скажу пусть за ней кто хочешь следит, но не я. Я жить хочу.
Я так и знал, ну пошли кофе попьём и отдахнём, а хозяину скажем, что она вырвалась, когда мы её поймали. да?
Ага, пошли...
С этими словами двое конюхов ушли прочь, оставив Смерть одну в гордом одиночистве, впрочем как и всегда... Все боялись и все уважали молодую, но сильную кобылу.

0

364

----Левада для укрощения буйных лошадей

0

365

* Спустя некоторое время у забора левады появился всё тот-же старичек,-Полночь!  Малышка пора домой! - , крикнул он на все поле,своим немного хриплым,но очень добрым голосом. Кобыла помнила этот голос.Она повела ухом в сторону звука,и отправилась туда легкой рысью.Приближаясь все ближе к старичку,кобыла перешла в шаг,и опустив голову вниз стала медленно подходить к конюху. -Ну вот хорошо,-снова что-то сказал он и потянул лошадь за недоуздок. Полночь задрала голову и с игривыми глазами выдернула недоуздок из руки конюха. -А ну что этой такое?-,старичек взмахнул двумя руками в воздух и улыбнулся,-Полночь! Иди сюда!-,голос стал строже.конюх пристегнул чомбур к недоуздку,и натянул его,повел лошадь в конюшню.-Пойдем пойдем,пора тебя покормить да и поработать.-они скрылись в утреннем тумане за конюшнй.

0

366

Альфа неторопливо, оглядываясь шла ровным шагом не обгоняя конюха ,но как только он отцепил от неё чомбур, кобыла сразу начала резвиться, носиться по просторной
леваде не замечая никого! только она и свистящий в ушах ветер...на этот момент ей было достаточно и этого,не много,не мало - ветра и свободы....Альфа уж совсем застоялась
у себя в деннике,но пора все исправить!кобыла козлила, вставила на свечку..вобщем сходила с ума от радости....когда она не много успокоилась и увидела что конюха уже
нет за оградой левады, то почувствовала себя в полной изоляции от людей...солнышко светит ...птички поют чудесные песни... все просто превосходно...но...все таки одной гулять скучно... кобыла медленно по оттаевшей травке дошла до забора левады...там были леса и поля.... вот это действительно свобода...смотря туда ей начали попадаться
на глаза разные конные силуэты...Альфа еще не видела этих коней и не былас ними знакома... и решив вспомнить все чему она была обучина, кобыла с разбегу хотела перепрыгнуть через преграду...но она еще была очень слаба после коневозки...резко затормозив перед забором кобыла развернулась и попробовала ще разок... из всех своих накомившихся сил она подлетела высоко над преградой, это был очень высокий прыжок... и вот она преодолела препятствие и начала бродить за территорией рядом с левадой, осматриваться вокруг в поисках новых знакомств.......

Отредактировано Алфи (2009-03-06 17:56:33)

0

367

Конюх завел Черта,отстегнул и тут же вышел из левады.Черт же сделал пару темпов галопа,потом остановился и стал грызть железо.Где-то неподалеку он заметил белую кобылу.МСл:Черт подери!Ну почему я медом намазан!Чтоб мне провалиться,если это опять какя-нибудь козявка....-Черт присмотрелся.Мсл:Нет...Неужто?О Боги!Неужели хоть нормальная кобыла здесь существует....

0

368

Алфи медленно и осторожно приближалась к забору левады, из которой только что выпрыгнула, она увидела незнакомого вороного коня, он был очень даже симпотичным,
но все равно ,конь ведь не знакомый, мало ли что? Из за своего любопытства,который успел накопиться ,как только конюх покинул леваду, Алфи с разбегу перепрыгнула
ограду в ливаду, и заговорила с незнакомцем

Привет! Я тут новенькая... начала она

Меня зовут Алфи! Сказала она и начала рыть копытом землю в ожидании ответа...

Её очень заинтересовал это конь, пока что это был первый конь с которым она познакомилась на этой конюшне..

0

369

-Да я вижу,что новенькая...-сказал Чёрт и окинул взглядом Алфи.-Чёрт.-отрезал он.Если вы подумали,что он выругался-напрасно,он просто представился.Мало того,что у Черта и так было настроение хуже некуда и ему хотелось выбить мозги первому встречному,так тут еще и кобыла рыла землю,что его раздражло.Однако он себя не выдавал и выглядел невозмутимо.

0

370

Кобыла осмотрела Чёрта, он был невозмутим,но все таки что-то смущало её...
Приятно познакомиться - сказала Альфа,перестав рыть копытом землю....
она просто стояла и смотрела на него, кобыла не знало что сказать... наконец, Алфи спросила:
Ты давно здесь живешь?
она понимала , что несет полную чушь... мотнув головой кобыла ждала ответа...
МСЛ: возможно он мне раскажет что нибудь нового о конюшни....
а может и о лошадях,которые здесь живут...
или о себе...
разные странные мысли мелькали у неё в голове под мелодичное пение птиц и временное фырканье нового знакомого...

0

371

Алфи
-Да,достаточно давно.-сказал Чёрт,своим железным голосом.-Здесь довольно таки хорошая конюшня и в основном доброжелательные люди.-изрек Черт,зная что все равно следующий вопрос будет про конюшню.Мсл:По сравнению с тем где мне порой я жил,это замечательная конюшня...И по сравнению с теми людьми,на тех вонючих и маленьких конюшнях,котрые щедро одарили меня шрамами,здесь очень милые и безобидные людишки...-подумал Черт и перевел взгляд на кобыла,которая явно была потреряна и не знала что спросить.Черт еще раз окинул ее взглядом.-Конкуристка?-спросил он,заметив ее телосложение.Да,за свою жизнь Чёрт и в конкуре побывал...где он только не был...

0

372

Эта новость радовала кобылку... ведь если добрые люди, то и живёися тут не плохо... к счастью она не была на плохих конюшнях... и не представляла себе как это ужастно...
улыбнувшись на предположение коня кобыла ответила: Да! ей было приятно что кто то это заметил,ведь она занималась конкуром с самого детства...
затем оглядев поближе тело Чёрта она увидела шрамы... это явно были шрамы от хлыстов...и шпор...
МСЛ: наверно у него было тяжелое детство... жаль конечно...хотя...если он такой агресивный,за что наверное его и били, то почему он не проявляе агрсию к лошадям?...
это всю вызывало интерес...Алфи была рада что черт на агресивный с ней...
подумав немного Алфи все таки решила спросить:
Что с тобой? у тебя было тяжелое прошлое?... она принимала это довольно в серьез, с неким сожалением...
ведь она всегда была всеобщей любимицой и детей и взрослых...она не знала,как можно такое жестокое отношение к себе пережить...

0

373

Черта этот вопрос задел,но он выглядел невозмутимым.-Да нет что!Это просто симпотичные узоры!-сказал саркастично Черт.Моё прошлое тебе не приснится даже в самых кошмарных снах!-сказал Черт,который пережил то,что пережить не каждому вообще под силу.-И знаешь,в моем прошлом копаться не интересно...-сказал он сухо.Мсл:А то ты навсегда разочаруешься в этом мире...-подумал он и посмотел своим пронзающим взглядом на Алфи.

0

374

Выслушав Чёрта и кунув взгляд на него снова , она решила отойти подальше от этой темы... явно что конь не хотел об этом говорить...Т.к. погода была чудесная и
особо портить настроение ни себе ни другим ей не хотелась Алфи улыбнувшись предложила:
-Как на счет того , чтобы пробежаться по долине?
МСЛ: возможно это поднимит настроение...А то он что то больно грустный...
Давай на перегонки,что бы взбодриться!
Сказала Кобыла,привстав на дыбы и оббежав вокруг Чёрта короткой , манящей рысцой...

0

375

Мсл:Наперегонки?Ха-ха...Хватило мне знаменательных скачек...-Черт вспомнил свое "скаковую" жизнь.Мсл:Поддаться что-ли?-он лояльно посмотрел на Алфи.-Ну давай,если тебе так хочется...-сказал он и начал скакать средненьким галопчиком.Мсл:А кобыль то ничего будет...

0

376

Не раздумывая Алфи поскакала за Чёртом, преодолев снова ограду левады,вслед за конём она галопом побежала в долиу

------Долина,за полем для выпаса---->

Отредактировано Алфи (2009-03-09 00:06:30)

0

377

Аля завела Зомби в леваду.-Побегай и подыши свежим воздухом.-сказала она и ушла.

0

378

конь пришел на середину левады и встал на дыбы.мда осматревшись Зомб погонялся по леваде вроде не кого
и не много ссаживаний и козлов было устроинно в леводе.а как же без этого?
Зомби лег,фыркнув он заснул

0

379

балбес,балбес... вскочив Зомби крикнул .его манера разговора была не очень хорошей,да ему было пофиг.Коню приснилось его прошлое .точнее его частицу.глубоко вздохнув он ударил себя хостом по бокам.не ужели я это забыл.придурок... побродив не сколько гругов он всетаки решился перепрыгнуть забор левады. остановившись ,он тупым взглядом посматрел на леваду.ну блин :tired:   взглянул на конюшню я реальный дебил... .Зомби все таки решил идти вперед,сделав не сколько шагов он остановился.да ну на фиг это)

Отредактировано Зомби (2009-03-14 15:52:54)

0

380

Мэна-О-Вор привел конюх отстегнув повод ,конюх повесил его на забор.и ушел.Уб несколько раз шлепнув себя об бок хвостом.побежал голопом по леваде.около левады был конь ,но на это большого даже огромного значения не было.остановившись он приподнял голову и заржал

0

381

*Дженифер шла к леваде,что бы посмотреть на недавно привезенного коня,к сожалению ей никто не сказал про его характер,толкьо сказали что привезли новенького и всё. Подойдя к леваде,Джени облокотилась на забор,и оглядела лошадей,один конь был ей знаком,а второй казался новым. -Ну чтож,симпотичный...-,сказала Джени сама для себя,и легким свистом попыталась привлеч внимание коня.

0

382

Уб обернулся.он увидел девушку .гыгыкнул и опять поднял высоко голову.на девушку вследствие у него было ноль внимания
скучно.парень пошел вперед,высоко поднимая переднии ноги.прашагав всю леваду он помчался голопом
перешел на шаг .посмартел на девушку и подошел к ней.фыркнув Уб обнюхал девушку и снова ударил себя хвостом

0

383

* Джени стала наблюдать за поведением коня,на улице было прохладно,а конь гуляет в леваде без попоны,не порядок. Спустя некоторое время,он все же подошел к девушке. -Ну здравствуй,дорогой.-,Дженифер улыбнулась и протянула руку к коню,огладила его по ганашу,сделав шаг влево,провела рукой по шее,от затылка и почти до холки. Подождав пока конь обнюхает ее,Джени вытащила из кармана куртки морковку,и предложила коню.

0

384

когда девушка стала его гладить по шее,Уб укусил ее за руку.состроив крысу,он встал на дыбы.опустившись пацан фыркнул на девушку .приподняв голову он отошел назад.потом она дала ему лавомоство. я тебе не белый коник.потом поссаживал назад
и ущел на середину левады

0

385

Господа! Пишите больше, не менее четырех полных строк! Мэн-О-Вор, пропускайте посты через "Word", у Вас очень много грамматических ошибок.

Мэн-О-Вор написал(а):

об бок

О бок.

Мэн-О-Вор написал(а):

но на это большого даже огромного значения не было

О.о вообще не понял смысл слов. Набор звуков, не больше.

Мэн-О-Вор написал(а):

переднии ноги

Передние ноги.

Мэн-О-Вор написал(а):

прашагав всю леваду он помчался голопом
перешел на шаг .посмартел на девушку и подошел к ней

Перевожу) Прошагав всю леваду, он помчался галопом, перешел на шаг. Посмотрел на девушку и подошел к ней.

Мэн-О-Вор написал(а):

лавомоство

Лакомство.

0

386

-Ай,ты что творишь?!-,Джени ударила коня рукой по морде,что бы "отбить" такую наглость,конь убежал,-ничего,от судьбы не убежишь,сделаем из тебя тут домашнего котенка,не бойся!-,с этими словами девушка открыла леваду,взяла чомбур,и медленно,но решительно направилась конь,остановившись около головы,Дженифер быстро пристегнула чомбур к недоуздку,-Теперь всё,не убежишь-,девушка натянула чомбур,пытаясь показать коню,что от него требуют,при попытки к бегству,она сразу же резко одергивала чомбур,приводя "голову" коня в порядок.

0

387

Luminor
Не надо придираться к небольшим опечаткам и так подробно изучать и критиковать каждый пост.Один раз поправил человека-и хватит.Наше задача не унизить и раскритиковать,а поддержать и помочь.
Мэн-О-Вор
Старайся писать без ошибок,договорились? ;)

0

388

Чёрт
ок)))ворд найти не могу

0

389

Альфика зашла в леваду,кивнув какой-то  девушке в знак приветствия. Альфика подошла к Зомби. -Ну что,солнце моё ясное,пойдем работать!-пристегнув чомбр к недоуздку она повела Зомби в конюшню.Ему предстояла генеральная чистка,седловка и работа на манеже,конечно.Погода была распрекрасная:светило и пригревало всеннее солнышко,на небе почти не было облаков.Наверное,грунт на открытых манежах и плацах был очень даже хорошим.
---------Развязки

0

390

Зомби не чего не оставалось как поити за Алей
---развяски

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Левада