К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Склад для корма


Склад для корма

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь хранятся:овес,морковь,яблоки,сахар,лизунцы,мюсли,хлопья.

0

2

Зашел на склад,насыпал в ведро овса,пошел в денник Полночи.

0

3

Взял немного сена,пошел к Полночи.

0

4

Набрал в ведро килограмма полтора овса,сверху кинул пару морковок,яблоко.Пошел на конюшню в денник к Блайнду.

0

5

*Дженифер пришла на склад,у большего контейнера стояла тележка,она ее взяла,открыв крышку контейнера стала вытаскивать из него рептухи сена по 4 кг. каждый.Положив в тележку 6 рептухов сена,тележка значительно потяжелела,девушка с неким трудом развернула ее и повезла в конюшню.

0

6

"Ну и что тут у нас имеется?"Ричард взял ведро,задумчиво подошел к мешкам с кормом."Так,овес",-насыпал в ведро немного овса,"ячмень",-насыпал ячменя,"и пожалуй немного пшеничных отрубей.Ну и хватит наверно."Ричард взял ведро с набранным кормом и пошел в денник Полночи.

0

7

Аля взяла ведро и насыпала туда корма,а именно овса.

0

8

Пришла и взяв полный рептух сена направилась к Индиго.

0

9

Пришла в хранилище и взя две мерки овса и немного пшеничных отрубей, килограмм моркови и полный рептух сена и со всем этим направилась в денник Черта.

0

10

Аля валясь с ног зашла сюда.Положила корма и поплелась кормить коня.

0

11

Аля насыпала всякой всячины,добавила витаминок и пшла кормить Автора.

0

12

Алекс зашла на склад и посмотрев вокруг насыпала смесь злаков в ведро, взяла 2 морковки, положила в рептух сена и с этим грузом на правилась в денник Кэролайн.

0

13

Аля насыпала энное количество овса и злаков и пошла кормить Авторитета.

0

14

Алекс зашла на склад и насыпала в ведро хорошо сбалансированую смесь злаков и пшеничные отруби, и в добавок  прихватила 2 большие морковки. Она вышла из склада и пошлак Черту.

0

15

Санели пришла сюда.Так как девушка должна была ухаживать за ВСЕМИ лошаьми как обычно так и частной конюшни.В перчатках Санели взяла одну 4-х килограммовую пачку с комбикормом.И взяла в другом отсеке 2 кг сена.ТОго она несла 6 кг...Вот такая не легкая работа у Санели

0

16

Милена пришла сюда.Она взяв ведро начала сыпать овес для Лирки.Запонив 1/4 часть начала сыпать мюслей.Заполнив до 1/2 части насыпала 3 куска сахара, 8 яблок...и насыпав морковь и лизунцы понисла кобылке...И вскоре взяв заранее принесенную тележку, ведро и савок принесла Лире...
http://www.equivet.ru/images/goods/1447.jpg

0

17

Ник зашел на склад и взял в первую очередь сена, потом выбрал лизунец.Взяв ведро насыпал в него овса и мюсли где-то 50/50,около 3 кг, сверху в ведро положил несколько морковок и яблок, взяв все это он направился к Айрону.

0

18

Хелен пришла сюда и стала смотреть где что , она была первый раз на складе корма . Раньше в другой конюшне где она была сено просто лежало под крышой . Она нашла рептух и сено . Хелен было приятно накормить Амстердама , она так любила его ... Взяла рептух и наброла сена , сколько можно набрать в рептух ... Положила это на пол и пошла за лизунцом ... Взяла лизунец и морковь , затем захвотила рептух и пошла к деннику Амстердама Вот я тебя накормлю ... Тупые конюхи

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Склад для корма