К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Поле для выгула здоровых лошадей


Поле для выгула здоровых лошадей

Сообщений 31 страница 60 из 446

31

"кобылу привели на пастбище, конюх поправил лёгкую папону и отцепил мундштук, хлопнув обылу по крупу конюх ушёл.
Соня понеслась резвым галлопом к коню которого увидела, в нём было чтото знакомое"

-эй чёрненький ты кто? "звонко заржала кобыла"
-я-Сонадор!

0

32

Атом поднял морду и осмотрел кобылу. Да, это же Сонадор! Конь побежал к ней и громко сказал.
-Привет!! Я Alfa-Tims-On-Masnet! ТЫ меня помнишь.. ну Атом, племенной завод?
Конь был искренне рад видеть подругу детства.

0

33

"кобыла узнала друга и боднула его лбом в плечо"
-Атом, друг! как я рада встретить того с кем знакома с рождения! как ты тут оказался?

0

34

Атом чуть не сказал не коректное слово, ведь подруга ударила его в больное плече.
-Меня сюда привезли.. просто на прошлой конюшне, я покалечил пару людей.. мне отдали сюда... А ты как здесь?
Коню было сейчас так больно в плече, из него пошла кровь, но все таки, он был рад видеть подругу.

0

35

"кобыла потупила взор поняв что сделала другу больно"
-прости! ты помнишь ещё когда я была маленькой меня многие хотели купить, изза моей редкой масти. А когда я выросла от колликционеров красивых лошадок не было отбоя, потом меня стали возить на выставки, и разумееться я выигрывала. Однажды меня хотели украсть! Если мой жеребёнок будет тойже масти и годен для скачек, то за него обещают большую цену, чтото вроде один по цене пяти...а почему ты людей поколечил?

0

36

Шелл пришла из денника на полекак снег на голову,в общем неожиданно,она подошла к девочке и хрюкнула
садись,пусть лошади погуляют
девочка залезла на Шелл и пригрозив Атому чтобы он никуда не сбежал повела Шелл куда то в леса

0

37

Atom
-ладно, Атомный ты мой, до скорого! "кобыла порысила в неизвестном направлениии"

0

38

Атом посмотрел на Шеолитту и показал язык
-Еще чего... ты девочку на себя взяла, а я спокойно ушел.. всем хорошо...
Атом поднял голову и поперся гулять.
-Водопад

0

39

А Каба просто лежала на траве и наблюдала всё происходящее мимо неё, вдыхая большими ноздрями чистый весенний воздух и наслаждаясь пением птиц, резвящихся где-то там, в небе, кобыль положила голову на землю и стала прислушиваться к чему-то
а ведь тут подомной сейчас подводная река
Кабалера водила ушами из стороны в сторону, легко улавливая шум воды, доносившийся из-под земли

0

40

Проснувшись, Кабалера с трудом встала на ноги, видимо не выспалась, а ведь следовало бы. Кобыль подошла к изгороди и, выломав дверь побежала галопом, куда её принесёт интуиция.

0

41

Виктория пришла на это поле, так как нет места более обширенным и не замкнутым на этом ранчо как эта левада. Девушка закрыла за собой калитку, осмотрела всех присудствующих лошадей и пустив котёнка на траву уселась на солнышке наблюдая за Ти-джеем. Где-то там пасся широкий, большой Роджер, девушка прицокнула стараясь добиться этим внимания пегого.

0

42

Ти-Джей улегся в траве. Осмотрев все, что есть вокруге и все также держа ключи в зубах. Ти-Джей побежал в сторону леса. Но, ноги его побвели и Ти-Джей грохнулся.

0

43

- Ёлы палы, да что с ним творится то?! - девушка лениво встала и направилась вслед за котёнком, взяв его за подмышки подняла воздух точно глядя в его голубые глаза, - Ну ты шкодник блин! - Девушка забрала из его пасти ключи, отцепила брелок и отдала его котёнку обратно, а ключи засунула в задний карман. Когда Роджер подошёл к Виктории она радостно похлопала жеребца по шее, - Ну привет диванчик, ты как тут? -

0

44

Ти-Джей положил брелок на землю, и зацепился за штаны Виктории и полез на шортам, и мордой залез в карман, пытаясь выловить там ключи.

0

45

- Да знаю я, знаю...- девушка грустными глазами посмотрела на Ти-Джея. Подойдя к малышу взяла его на руки и направилась обратно к жеребцу. - Вот я уже не знаю что с ним делать, сегодня же к ветеринару сведу, пока что кровь остановила, но помоему зашивать надо...- Виктория разговаривала с Роджером так открыто, как с человеком. Её пальцы прошлись по его густющей гриве, а глаза уставились на Ти-Джея которого не было на том месте. - Шкода? - девушка осеклась, почувствовав как маленький нос шарит в её кармане она усмехнувшись повернула голову в противоположную сторону. Взяв котёнка на руки она хмыкнув уставилась на его морду, - И не стыдно? - Положив Ти-джея на землю девушка потрепала широкую шею Роджера рукой и найдя в кармане своих шортов кусочек сахара протянула ему под губы.

0

46

Сделав недовольную мордяху, Ти-Джей ухватился за штанину девушки и резко с салой потянул их вниз.

0

47

- Шкода! - заулыбалась Виктория. Она знала что его усилия бесполезны, так как её шортики держал широкий пояс. " И чего ему там так надо? Ключи чтоли?  Ой, и вправду...ключи..." Девушка прижала карман рукой и развернувшись к Ти-джею уставилась на него запретными глазами.

0

48

Ти-Джей состроил недовольную мордяху, он отошел и поднял брелок. Ти-Джей пошел всторону леса.

0

49

- И куда петляешь? Нееет уж! - Виктория последовала за Ти-Джеем. Нагнав важного малыша девушка взяла его на руки.

0

50

Ти-Джей отвернул мордяху и обиженно отвел глаза. Держав зубах брелок.

0

51

*Северная Звезда прибежала сюда резвым галопом,она перепрыгнула через ограду и понеслась по полю,нивидя ничего на своем пути.Внезапно,лошадь словно вкопалась в землю и вылубила глаза на неизвестное животное,которое сидело на руках у человека.

0

52

Виктория потрепала Ти-Джея за ушком и с наиграным, детским голоском пролепетала - Ню? И чего мы дуемс-и? - девушка заулыбалась поглаживая котёнка. Затем её внимание привлёк яростный стук копыт, повернув голову девушка увидела Северную Звезду, кобыла которая живёт на воле. - Серая? Подруга Блаинда которая? - с отрывистым шёпотом проговорила Виктория не в силах сдерживать эмоций которые накатили на неё волну впечатлений, такая красавица, да тут.

0

53

*Кобыла тряхнула головой,думая что ей показалось,что это и правда был какой то зверек,и встала на высокую свечку,то ли в знак приветствия,то ли обороняясь.Опустившись на все четыре ноги кобыла отвела уши назад и посмотрела на человека.Потом сново на неизвестное для нее животное

0

54

Ти-Джей посмотрел на девушку, и все так же недовольно отвернулся. Потом на лошадь и немного погрызя брелок, обратно отвернулся.

0

55

*Непонятно фыркнула и вытянув шею.но не двигаясь с места потянулась к пушистому клубочку.(ну как Спирит когда первый раз к людям подошел,в лесу)

0

56

- И чего ты тут забыла...дурочка...- Девушка находилась от кобылы на расстоянии, она поспешно огляделась , вдруг идёт кто? " И чего она пришла, не пойму совсем..." Глаза Виктории просто упивались волшебной красотой дикой кобылы.

0

57

Ти-Джей зевнул и выроил брелок. Заметв падение, Ти-Джей выпругнул с рук и поднял его.  Подняв хвост направился в лес.

0

58

*Кобыла непонимала слов девушки,а только продолжила тянутся к тому непонятному клубочку меха.

0

59

Виктория закатила глаза и пошла наперерез к маленькому барсу. Встав у котёнка на пути девушка скрестила руки на груди и хмыкнув выжидающим взглядом уставилась на Ти-Джея, - Ну? Куда путь держим? - Феидж улыбнулась и без всяких замешательств взяла малыша на руки. С ним же направилась к Роджеру и Северной. Странно, но Звезда словно толком и не боялась людей, да  и Виктория делает вид что ей всё равно, однако интерес к этой серой красавице был. Роджер стоял рядом и был примерно на 30 см выше дикарки, сейчас была заметна его мощь, сила, грация и рост. " Ой да, на такого только сесть нужно, что бы дотянуться рукой до неба..."

0

60

Сейто подобно урагану ворвался на поле..Он бежал на пределе своих возможностей,но никак не мог остановиться.Бежать иначе он погибнет..Бежать иначе они его догонят и убьют..Бежать изо всех сил..Именно так сейчас диктовало ему сознание..Ноги юноши едва касались травы,так быстро он летел..

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Поле для выгула здоровых лошадей