К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Поле для выгула здоровых лошадей


Поле для выгула здоровых лошадей

Сообщений 421 страница 446 из 446

421

-Ясно....Каст, да?...
Ты вздохнула и залюбовалась на вороного, но вспомнила где находишься и смущенно остановилась.Хотя Эмбл тоже вел себя странно, игриво.Жеребец сказал что рад и отбил в воздух, очевидно из-за раны в холке.Ты тихо заржала и поскребла жеребцу шею, дальше от больного места.
-Я не могла не подойти.Такова я...
Тебе захотелось побегать и порезвиться, но ненадолго.Хотя настроение было замечательное.Наконец ты нашла того, кто схож с тобой по характеру.Спокойный, но иногда резвый, а когда надо и злой.Вы так похожи, что ты удивилась.Ты вздохнула.Обычно ты более спокойная и холодная, но видно сейчас какая-то такая погода или место для жизни.Ты заржала и спросила Эмбла.
-Может побегаем? Тебе боль не мешает? Обычно я не такая ...
Пока он не ответил, ты побежала легким галопом вдоль изгороди, вытянув шею.

Отредактировано Поziтiв (2010-03-09 19:01:17)

0

422

* Скрем потупленно ждал ответа. Слова летели быстрым потоком,конь не вдумывался в их смысл. Показались два человека в зелёных одеждах ( офф. просто у конюхов у большинства зеленые костюмы ). Скрем поднял уши, заметив куда они направляются. Раз,и веревка на шее у кобылы. Та тяжело встала, грубые руки людей тянули ее за шею,привязывая к какому то столбу на коротком "поводу". - Дурень! С тобой дама разговаривает, ничего так!? -, Скрем снова посмотрел на Зи. - Да да,прости,отвлекся. Да, эта Кастел, а рядом с ним - Шахерезада, - он улыбнулся. В душе была какая-то тревога за Чертёнку. Да,она напала на него,или наоборот, не суть, он чувствовал перед ней какую-то вину. Зи отдалялась от него стремительными темпами. -Пробежаться ? Прости, не могу! Я подожду тебя здесь! -,послышалось ржание, Скрем вытянул шею, с раздутыми ноздрями, звонко проржал. Зи была в нескольких десятках метров от него, бегала, радовалась жизни. Жеребец медленно, слегка прихрамывая, направился к Деметре. Подойдя ближе, он уткнулся мордой ей в спину, громко вздохнул. Вся масса его тела была сосредоточена на передних ногах. Мордой он удерживал равновесия,цепляясь за девушку. Боковым зрением он охватывал Чертёнку и Зи.

0

423

Ты краем глаза заметила,что Чертенка хотела что-то предпринять против тебя.Но не сделала этого.И вовсездесь не пахло никакой жалостью.Лишь безысходностью и огромной долей пофигистичности.
Если мир отвернулся от тебя,то ты тоже отвернись от мира!-подал голос меланхолик,изображая ректора в институте.Ты уже обрадовалась,что они замолчали.Ан нет!Они тебя не покинут!
Что?-буркнул холерик,оживляясь.
Если мир отвернулся от тебя,то ты тоже отвернись от мира!-повторил меланхолик,"надевая очки".
С каких это пор ты стал увлекаться философией???-спросил холерик,усмехнувшись.
Нуу...вообще то мне всегда она была интересна!-неуверенно пробомотал меланхолик.
Да ты что?-усмехнулся холерик.
Ну да...-проскрипел меланхолик,"показывая книгу по философии".
А в твоей книжке нет такой фразы:"Не доставай меня,или тебе капец!-спросил холерик спокойно,как бы насмехаясь.
Да вроде нет!-выговорил меланхолик,"прллистывая страницы книги".
Тогда слушай сюда!-прошипел холерик,в буквальном смысле взяв меланхолика за горло.Или ты сейчас заткнешься или я эту книженцию тебе знаешь куда засуну?!
Но ведь..Минутку...-сдавленным голосом пролепетал меланхолик.
Ну все!Держись!-проорал холерик,а меланхолик каким-то чудом вырвался из его цепких "лап".Меланхолик с криками побежал от холерика,забыв книгу по философии.А холерик схватил книгу в охапку и побежал вслед,выругиваясь на каждом шагу,о том,как меланхолик его достал.Скоро они затихли.
Ты очнулась от внезапного мата,долетевшего до твоих ушей.Это подходили те самые конюхи,которые замахивались на Чертенку.Один из них накинул ей веревку на шею,а другой,после того,как кобыла поднялась,сделал тоже самое.
Вы ненормальная или как? Смерти захотела что-ли? Мы сейчас её тут привяжем и придём через часик за ней, только не подходите к этой твари близко.-закричал один из них.
Они вдвоем подтащили откашлявшуюся Чер к столбу,который ты раньше не замечала и привязали крепким узлом.Нет,такой наглости ты уже не вынесла.Твое терпение вконец лопнуло.
Послушай ты!!-орала ты,подойдя к конюху и схватив того за горло.Или ты сейчас собираешь монатки или я делаю так,что ты белого света вообще не увидешь!!Быстро тащи свою задницу обратно к кобыле и живо отвязывай!Иначе я сделаю так,что вы никогда друг друга не увидите!И счастливой дороги вам в ад!Ясно?Пошел!!
С последними словами ты так сильно оттолкнула конюха,что тот отлетел на нескоько метров в сугроб.Второй конюх посмотрел на тебя с побледневшим лицом и медленно,трясущимися пальцами,стал отвзязывать Чер.
После он живенько поднял своего "товарища"и они буквально понеслись обратно к конюшне.
Такая  же чокнутая,как и лошадь!-вот что услышала ты из их бурчания.
Но ты уже не обращала внимания на этих гадов.Ты подошла к Четртенке и,достав кинжал,который всегда был с тобой,перерезала вервки на шее кобылы.
Они еще свое получат!-тихо произнесла ты.Я этих гадов так просто не отпущу!
Ты отошла от Чертенки и,облокотившись на изгородь,снова закурила.Руки немного тряслись,а дыхание еще не восстановилось.Сигарета падала у тебя из рук.Ну ничего...Ты еще с ними разберешься...

Отредактировано Деметра (2010-03-09 19:20:25)

0

424

Деметра
офф. Скрема проигнорировали ?)

0

425

Верёвка разорвалась от прочного лезвия ножа и упала к твоим ногам. Ты еле осмысливала что происходит. завела уши назад и сделала шаги назад как перепуганный до смерти жеребёнок. От людей ты всегда ждала боли и злобы, но эта девушка сама на них наорала причинив пусть не физическую, но моральную боль. Они быстро смотались орав ей в ответ всякую гадость. Ноги тряслись, ты пошатнулась и облокотилась всем туловищем об изгородь и прикрыв глаза посмотрела на Деметру и Скрема, который подошёл к ней. тебе было наплевать на этого коня и на всех тут. Ты не знала что ещё они придумают, но извилин было много, для того, что бы придумать дальнейшие исследование на подопытной лошадью - психом. Ты пыталась сфокусировать свой взор на перекладине из изгороди, но тщетно глаза не слушались тебя и вся картинка расплывалась перед ними. Было странно, такое ощущение, что тебя напоили или вкололи 5 кубиков транквилизатора в кровь. Ещё больше напряглась и мышцы вздрогнули. Фиолетовый свет проплыл перед тобой и ты на миг закрыла глаза. Тьма. Беспробудная и чёрная тьма. Тишина. Все молчали видимо это был перерыв между дракой, оскорблениями и насмешками над кем либо.  Ты увидела как конь подошёл к девушке, но даже не пошевелилась, ты стояла в точности как тебя подтащили к столбу, только облокотилась при этом о саму изгородь. наверное сейчас выскажет какая ты гадкая. Это уже всем вошло в привычку, ну ничего ты соберёшь себя для последней битвы и умрёшь в бою. может это и смело и глупо одновременно, но другого выхода - нет.

0

426

Шахра шла с Кастэлом не думав не о чём. Ей просто было хорошо, хорошо от общения с ним. Невероятно, но в ней загорелся маленький огонёк, который согревал внутри. Ей просто - напросто было приятно разговаривать с Кастом, даже просто общаться с ним. Нередко она овтворачивалась, чтобы посмотреть на природу, но когда поворачивалась к нему, то невольно улыбалась. Он вызывал эту улыбку. И Шаха не могла понять отчего. Может от того, что похожи? Наверное... Может он просто хороший собеседник? Возможно... Но кобыла не могла понять в чём дело. Почему Зеда не обращала внимания на всё происходящее вокруг? Просто не хотелось: Все вокруг ссорились по - прежнему, кто - то плакал, но оан не хотела этого видеть. Хоть раз ей хотелось "отключиться" от внешнего мира и поговорить с Кастэлом...
Так о чём это я? - Осеклась наконец кобыла. Она стала через чур мечтательной и задумчивой, хотя это входит в её черты характера и поэтому неудивительно. Но затем она вновь обратила свой взгляд на Каста и мило улыбнулась...

0

427

-Извини.Может о чем-нибудь поговорим?
Ты подбежала к Эмблу и кивнула.Ты посмотрела на него и улыбнулась.Первый раз в жизни улыбка была не совсем искренней.Полил легкий ливень.В теплую погоду он был как раз кстати.Ты подняла взгляд и вздохнула.Теперь ты знала о многих лошадях.И это тебя слегка радовало.Сейчас ты дернулась всем телом.Оглянувшись, ты слегка смутилась.Ты была какая странная, сама даже испугалась.
-Я не понимаю...Что со мной? Я как будто с ума сошла.Как...пьяная какая-то!...
Ты сама не поняла зачем это сказала.Ты иногда говорила мысли вслух, но чтобы малознакомому жеребцу...Ты утихла и задумалась, но вскоре вернулась в этот мир.Ты опустила голову и стала искать еды или воды.Не найдя ничего ты стала ждать ответа.

0

428

Звездочёт брёл понуро опустив голову, его вёл на свободном чомбуре один из молодых конюхов. Жеребцу можно доверять, он спокойный как удав обычно, не жеребцует, не затевает чего интересного. Обычная, спортивная лошадь, которая безумно любит людей, практически зависит от них.  Вороная шкура красиво лоснилась на весеннем солнышке, блики так и игрались на крупе и мощной груди. За зиму грива заметно отрасла, она уже не было ровно подстришенной практически под корень, запутанные прядки были раскиданы по разным сторонам гибкой, змеиной шеи. Зайдя в леваду, парень, который вёл Звездочёта ласково коснулся тёплой ладонью до его холки, и отстегнув недоуздок снял его, деловито дожидаясь реакции тракенена. Ничего удивительного не последовало, жеребец замер, будето бы и не заметил, что он теперь " в свободном полёте птица". Поэтому юный конюх пришлёпнул его по крупу. Звездочёт вздрогнул, и будто бы опомнившись пошагал в сторону лошадей, тяжело ступая по талому снегу. Было противно... Какие-то осадки, напомниающие дождь капали с неба, за тучами выглядывало солнце яркое и довольно таки жаркое. "Кляцк..кляцк..." исходило из под копыт жеребца, шаги были тяжелыми, но вязкими. Звездочёт не решился подходить к лошадям, он остановился в метрах двадцати от всей суеты, и образно начал разыскивать прошлогоднюю траву. Глаза изредка косились на сородичей, но как такового интереса он не признавал.Звездочёт по жизни был одиночкой, да не одиночкой даже... он людей считал более близким существом, чем лошадь.

0

429

Кастэл шёл по полю не спеша, шёл он все ещё с Шахерезадой. Шли они молча, но впервые жеребцу нравилось молчание, было так тихо что они могли спокойно услышать разговор других, но сейчас это было не нужно. Тишина сопровождала их не долго, зашумел прохладный ветерок и по телу жеребца пробежала еле заметная дрожь. Он посмотрел на кобылу и улыбнулся ей в ответ когда увидел что она тоже на него смотрит, интересно было знать возьмёт ли кто нибудь молодого вороного жеребца себе под опеку? Или он так и будет при конюшни, но без хозяина? Возможно все кто им заинтересовался увидел ту сцену с вороным и решил не брать его за его плохое поведение? Или подумали что его характер на столько суров что чтобы не ломать себе кости лучше не смотреть на него вообще? Так о чем это мы? Мы сейчас не об этом.
Кастэл чувствовал что Зед можно доверять и она может быть очень хорошей подругой, даже лучшей подругой, а потом возможно и не только подругой. Но все же решать пока было не самое время, ведь ещё вся жизнь впереди, а он совершенно не знает что ему ещё нужно. Вороной посмотрел на свою новую подругу и сказал, а точнее спросил:
- У тебя есть хозяин?

0

430

В твоей голове смешались сотни,даже тысячи мыслей.Ты одновременно вспомнила свое прошлое,которое забыла и так беспечно закинула на дальнюю полку шкафа;одновременно поняла и настоящее.Ты узнала очень многое о некоторых здешних "обитателях".Они хуже гангстеров в Чикаго.К ним ни в коем случае нельзя поворачиваться спиной.В любой момент они готовы достать нож и..Ты невольно усмехнулась,вспомнив и про свой,который находился у тебя в кармане.
Но тебя не волновали альнейшие возможные последствия.Ведь ты...
Эй-эй-эй!А ну-ка притормози!-подал возмущенный голос меланхолик.
Что такое?Где пожар?-нарочито обеспокоенным голосом спросил холерик.
Как это тебе наплевать на последствия?-спросил меланхолик.
Она не сказала "мне наплевать"!-констатировал факты холрик.
Ну открытым текстом нет.А так..-продолжил меланхолик.
Ну и?-спросил холерик,оживившись.
А вдруг тот парень был прав???-продолжил меланхолик вновь.И эта кобыла и вправду нас пришибет того и гляди?
А ты больше слушай,доверчивое дурачье!-насмехался холерик.Пусть прибьет,лучше уж сдохнуть.
Ну смотри!-буркнул меланхолик.Только в Аду не говори мне,что я тебя не предупреждал!
Меня уже доканали твои поучения!-вздохнул холерик и оба пропали.
И все разом рухнуло.Ты ощутила теплое дыхание на своем плече и клубы пара рядом.Сигарета сама собой выпала из холодных рук и ты очнулась.Это Скрембл подошел к тебе и уткнулся в спину.Ты повернулась к жеребчику,но так,чтобы он все еще облокачивался на тебя и погладила по мягкой щеке.
Буквально тут же послышался едва слышимый треск.Краем глаза ты приметила Чертенку,которая обреченно прислонилась к изгороди.Вокруг нее так и витала дымка темного цвета.Хоть ты и не была ясновидящей,но ты это замечала."Лучше сдохну,мне же лучше"!-так и говорила она,хоть и не двигалась.
Ты потрепала Скрема по щеке и медленно,но уверенно пошла к Чер.Твои пальцы ловко хватают порванный недоуздок на изгороди.Видимо он принадлежал Чертенке.
Ну что,Чер...Пойдем со мной..Тебе не кажется,что здесь стало слишком душно?-тихо сказала ты и посмотрев на Чер,кое-как надела недоздуздок.
Потерпи немножко,девочка.Обещаю,я его сниму...-вновь подала ты голос,хотя понимала,что твои слова не успокоят кобылу.
С этими словами ты завязала недоуздок на порванных концах и совсем легко повела Чер рядом с собой.До этого ты дала знак конюху,чтобы тот взял Скрема и повел за тобой.

-------------Место для тренировки домашних лошадей на корде---------

+1

431

Это молчание было долгим... Очень долгим... Просто им нравилось молчать. Иногда Шахре казалось, что она слышит голос Кастэла у себя в голове. Она откликается. И так они разговаривают мыслено, а в реальности все слышат лишь гробовое молчание между жеребцом и кобылой. Интересный и даже волшебный разговор продолжался не очень долго. Шаха всё шла и шла, и всё бы хорошо, но она заметила перменившеесе настроение у Каста. Оно стало каким - то задумчивым. И вскоре она поняла почему - Кастэл наконец спросил её:
- У тебя есть хозяин?
В чём дело? Почему он неожиданно спросил об этом? У него нет хозяина? - Пыталась догадаться кобыла, но потом решила:
Надо всё - таки спросить у него... Но сначала надо было ответить на заданный вопрос, а потом уж задавать свой:
Да. Его зовут Альберт. Он милый и хороший, но видились мы всего лишь раз. И это было знакомство. С тех пор я его не видела...Я не сержусь на него, но мне скучно одной. Сейчас бы я стояла в деннике, если бы не встретился мне добрый конюх...
...И не было бы нашего знакомства, ничего... - Мысленно продолжила Зеда. Но затем вспомнила наконец о своём вопросе:
Извини, что заговорилась...А у тебя есть хозяин? Она побоялась расстроить этим вопросом его, и поэтому пожалеа о своих словах...

0

432

Да. Его зовут Альберт. Он милый и хороший, но видились мы всего лишь раз. И это было знакомство. С тех пор я его не видела...Я не сержусь на него, но мне скучно одной. Сейчас бы я стояла в деннике, если бы не встретился мне добрый конюх... Начала свой рассказ кобыла, на втором предложении жеребец уже задумался /Даа везёт же ей, а я как дурак один хожу/ Начал он думать как Шаха закончила свой рассказ и жеребец сделала умный вид будто дослушал до конца хотя сам задумался на пол рассказа. За тем последовал вопрос есть ли у него хозяин. Вороной жеребец вздохнул:
- Нет... Я уже целый день с самого утра торчу на этом поле и никто даже не думает меня от сюда забирать, хотя я и не жалуюсь никто не отрывает тебя от интересного тебе дела.
С улыбкой договорил он. Да правда он не жаловался ведь он может делать всё что захочет и никто его не будет держать. Да уж вопрос наверное показался ей слишком резкий после такой гробовой тишины. Но любопытство дает о себе знать.

0

433

- Нет... Я уже целый день с самого утра торчу на этом поле и никто даже не думает меня от сюда забирать, хотя я и не жалуюсь никто не отрывает тебя от интересного тебе дела. - Сказал он. Выслушала его Шахра очень внимательно. Видно было, что она не аздумывается, а во время монолога Каста слушает не овтлекаясь ни на что. Хотя она очень мечтательная натура...Кобылу нисколько не смутило, что жеребец прослушал её. К таким вещам она относится преспокойно!
Эх! Зачем я сказала! Не надо было напоминать об этом! Всё моё любопытство... - Ругала себя Зеда. Но уже слово сказанно, а оно ведь - не воробей, как известно! Шаха сочувственно посмотрела на него и грустно, с сожалением проговорила:
Прости, пожалуйста, за то, что напомнила... Я не хотела! Но я думаю, что тебя очень скоро купят. Может не сразу, но в скором времени думаю купят. Меня ведь тоже не сразу после приезда купили. Мне пришлось простоять несколько дней в денннике, пока не нашёлся хозяин...Тем более таких хороших коней, как ты, быстро раскупают! - Улыбнулась Шахра. ЕЙ хотелось подбодрить его...

0

434

*Едкий запах табака ворвался в нос коня. Он закинул голову, но никуда не отскочил. Тяжело дыша,он посмотрел вслед Деметре. -Ну вот посмотри,опять.она просто так ушла от тебя к другой,идиот,сколько тебе повторять что все они одинаковые! Ох - , кто-то разговаривал с ним поучающим тоном. Как Скрем решил раньше,это была совесть,которая ему надоедала постоянным жужжанием в голове. Он повернул голову к Зи. - Да,конечно,-,он искренне улыбнулся и развернувшись,направился к серой кобыле. Ноги разъезжались на растаявшем снегу. Подойдя к кобыле, он поднял уши,выпрямился,переменная с ноги на ногу. -Ты тут одна? Хотя от них - Скрем указал на человека,приближающегося к нему,-от них не стоит ждать уважения,они считают нас игрушками...-,ну вот,начались философские размышления. - Ты из спорта ? -, спросил Скрем с искренним любопытством. Ему нравилась ненавязчивость кобылы, какая-то такая непринужденная обстановка расслабляла его. Жеребец повел ухо назад, приближался конюх. Он прицепил чомбур к кольцу на недоуздке и грубо натянул его. Конь закинул голову,опираясь на задние ноги,и поднимая в воздух передние, явно показывая свое сопротивление. - Шу! Пошел! -,прокряхтел конюх. Скрем тряхнул головой и пошел следом за давлением в недоуздке. -Прости, но нужно идти,еще увидимся!-,он, опустив голову,зашагал следом за конюхом. -Буду ждать нашей встречи... -,едва слышно произнес Скрем, боковым зрением продолжая смотреть на кобылу.

0

435

От Каста:

Прости, пожалуйста, за то, что напомнила... Я не хотела! Но я думаю, что тебя очень скоро купят. Может не сразу, но в скором времени думаю купят. Меня ведь тоже не сразу после приезда купили. Мне пришлось простоять несколько дней в деннике, пока не нашёлся хозяин...Тем более таких хороших коней, как ты, быстро раскупают! Сказала Шахра и понимающим взглядом посмотрела на вороного. Вороной улыбнулся ей ему было приятно с ней общаться и он понимал что начинает к ней привязываться, но пока как к подруге, Каст не долго думал что ей ответить и сказал:
- Да ничего, ну не скажи что я плахой и что я хороший, у меня слишком часто меняется настроение и я могу причинить зло людям...
Сказал он и вздохнул, ну что поделать если он такой.

офф: Фантазии 0,000

0

436

- Да ничего, ну не скажи что я плохой и что я хороший, у меня слишком часто меняется настроение и я могу причинить зло людям... - Он улыбнулся и тут же вздохнул. Шахра тут же сочувственно подумала:
Мдаа, проблемка! Но может... Хотя... - Ей вспомнились люди, которые имеют такой же харктер. И, как говорится, они со своими лошадями - "два сапога - пара", то есть очень и очень похожи. Она вновь попыталась подбодрить жеребца:
Многие люди любят переменчивых лошадей и их несколько не смущает такой характер... - Сказала она и добавила:
Вот например...Чертёнка - вроде бы строптивая, а ведь её купили! Просто не нашёлся пока у тебя такой хозяин, который не обращал бы внимания на такой характер! - Улыбнулась Шахра. Это была чистая правда...

0

437

Жеребец посмотрел на ворооную, а ведь она права, многим людям не нравятся нудные и добрые лошади они тоже хотят разнообразия. Кастэл улыбнулся Зеде и чуть чуть прибавил ход, ему хотелось немного побегать по леваде, ведь он обожал скачки, любил кроссы. Он посмотрел на Зед и решил спросить:
- Может побегаем?
Он заулыбался и побежал легкой рысью по полю, он заметил что Чертенку и Скрема увели, возможно пора им уже начать нормальную жизнь, а то поубивают друг друга и все прошла жизнь, как говорят "Бьет значит любит" хотя Каст бы поспорил с этим. Его рысь была ровная и красивая, ему нравилось бегать. Его гриву развивал ветер, погода была отличная, тепло и хорошо, ему это очень нравилось ведь он никогда ещё не видел такой погоды у себя.

0

438

Видя страх девушки, Киллер довольно захрипел и встал, вальяжно, свободно себя чувствуя. Откровенно издеваясь, он вдруг встал на свечку, быстро опустился, подкинул зад, завертелся на одном месте и выбил великолепную дробь своими копытами. Он чувствовал страх людей и чуть ли не питался им. Он мстил юдям за смерть любимой матери. Хотя, в общем, поговорка "молодец против овец, а против молодца и сам овца" отлично подходила к Киру.
-Тихо мальчик! Я плохого не сделаю. Тише мальчик. Я точно зла не причиню. Если ты сам этого не захочешь!-
Конечно, не сделаешь, это я сделаю. Хотя... Через мгновение ему стало жаль девушку. Он подошел к ней поближе и ткнулся носом ей в ладони, выжидательно глядя на нее.
офф - сори что так мало, спешу

0

439

-Увидимся!
Ты заржала вслед жеребцу.Эмбла увели.Тебе стало плохо, но ты решила что отдохнуть тебе не помешает и отошла, чтобы не мешать Кастелу и Шахерезаде.Им нравилось общаться, и ты, Зи, улыбнулась.Ты прикрыла глаза и расслабилась.Дул легкий ветерок, он трепал твою гриву.Тебе было замечательно, ты любила весну.Ты услышала что лошади говорили о хозяевах, и тихо шепнула сама себе.
-И у меня нет хозяина...Но это жизнь не портит! Хотя...
Ты вздохнула и вытянула шею.Ей бы хотелось поддержать беседу, но мешать она не будет.Навязчивость-то, что ты ненавидишь.Ты побежала легким галопом вдоль поля.Грива слегка взлетала.Ты увидела вдалеке конюха, который приближался.Но он не к ней...И опять.Ты отвлеклась и глядя в сторону бежала галопом.Автоматически ты делала сбор, видно из-за привычки к выездке.Ты ударила себя хвостом, как бы подгоняя.Но к тебе приблизился конюх, остановил и надел недоуздок.Ты недовольно фыркнула, и никуда не пошла, он временно ушел..

Отредактировано Поziтiв (2010-03-12 18:06:40)

0

440

Теперь Шахра наконец - то могла обратить внимание на окружающих. Она заметила другую лошадку. Кобыла улыбнулась ей. Та что - то прошептала, но её слова Зеда не слышала. Однако не стала мешать им и ушла. Тогда Шахерезада вновь обратила внимание на Кастэла. Он ей по - прежнему улыбался, а она - ему. Но вот Каст ускорил шаг. Ей пришлось также ускориться и вскоре шла наравне с ним. Вопрос его был очевиден:
- Может побегаем? - Зеда улыбнулась и с задором произнесла:
Спрашиваешь...Конечно! - И побежала, указывая жестом как - бы говоря: "Догоняй!" И Каст побежал быстрей. Кобыла неслась одно время по земле, а потом ей показалось, что она летит. Да - да, летит! Шахра отскакивала от земли и преподнималась, на несколько секунд зависая в воздухе. А затем она вновь падала и отскакивая снова взлетала. Кобыла довольно прикрыла глаза. Её длинная грива и хвост развевались по ветру и струились волнами. Раньше красавица утопала в своих же кудрях, а теперь они совсем не мешались! Она наконец открыла глаза и прошептала:
Ты такой красивый! Но тут же пожалела о своих словах и смущённо отвела взгляд, продолжая бег...

0

441

Начало игры.

Дiвовizнii шагал рядом с людьми, оглядываясь по сторонам.Холод и дрожь по его телу бежала галопом.И вот его выпустили туда, где много лошадей и много места.Он пошагал вдаль, лишь оглядываясь.Мысли Дiвовizнii видимо ушли в отпуск.Люди засмеялись, думая, не попадут ли люди по его влияние психоза.А жеребец постоял спокойно секунд 7, а затем громко заржал и ударил всеми ногами.Лошади и люди оглянулись и посмотрели на него, а Дi лишь засмеялся, очевидно на весь город неистовым смехом психопата.Спустя секунды 3 вновь наступила тишина, и он вздохнул и тихо стал шагать вдоль изгороди, хотя казалась, что у поля нет конца и края.Дiвовizнii оглядывался, но вот резкий удар в голове.И...ты стоишь? Иди помешай им. Опять стали говорить его мысли.Он дернул головой и расставил ноги, громко заржав.Все взгляды уставились на него.Но Дi не смущался, каким бы он не выглядел в глазах других.К счастью, мысли перестали бить.Жеребец стоял и бил себя хвостом.Люди удивились, насколько он сегодня бесится.Они принесли ведро с водой, и Дiвовizнii стал пить, оглядываясь одним лишь взглядом.Он облизнулся и холодно взглянул на них.Они ушли, а Дi продолжил шагать вдоль изгороди.

Отредактировано Дiвовizнii (2010-03-14 16:04:35)

0

442

Ты услышал положительный ответ от своей собеседницы и побежал рядом с ней, тебе стало так легко и хорошо что ты не обращал внимания ни на кого вокруг, твои мысли встали на место и тебе стало намного легче чем раньше. Пробежав не долго ты услышал слова вороной кобылы Ты такой красивый! Тихо прошептала она тебе и ты опустил глаза /Вот черт... И что мне теперь делать?/ Подумал ты и посмотрел на неё, она тоже тебе нравилась, но как подруга... Ты не хотел быть с ней из за того что боялся потерять такую хорошую лошадь как она.
- Зед... Ты тоже очень красивая.
Сказал ты и побежал быстрее, после чего ты заметил что дверь из левады открыта и подумал что было бы не плохо прогуляться где нибудь на окрестностях ранчо. Ты посмотрел на Зед и улыбнулся ей:
- Мне нужно идти. Ещё увидимся, обещаю.
Сказал ты таким странным голосом и коснувшись носом щеки Шахерезады убежал к выходу.

Дивное место

0

443

Тут Шахра заметила на мордочке Кастэла взгляд обо всём говорящем. Она всё понимала, так как была кобылой понимающей. На её мордочке появилась сдержаннаяулыбка, как бы краями губ. Ей не надо было ничего объяснять. Она всё понимала...всё... Он ответил:
- Зед... Ты тоже очень красивая.
Это был просто комплимент... Всего - навсего... - Стала объясняться она. Но для кого? Смешно получилось.  Каст ускорился, увидев открытую дверь. Зеда наоборот остановилась. МОжет это была лишь влюблённость? Кто знает... Она попробовала ускориться и почти нагнала жеребца. Тот сказал ей:
- Мне нужно идти. Ещё увидимся, обещаю. Кобыла про себя нахмурилась:
Обещания... Они нужны лишь для того, чтобы успокоить и всё... Они мне нужны... - Подумала она. А для него молчала. Тот ушёл. ОНа заметила странного жеребца.
Чудной какой - то... - Подумала она, а точнее отметила для себя.
Ну ладно, погуляю сама... - И зашагала в сторону гор, к реке...
---------Чистая река возле гор

0

444

Кровавый терпеливо стоял рыдом с Аннабель. Полный игнор. Конь резко прижал уши к затылку и состроил страную крысу. Лёд начинал обижаться. Вернее, уже обиделся. Конь встал на свечу. Громко заржал.
- ААААААААААА!!! ЗАРАЗАААААА!!! УЙДИИИИИИИИ!!!
Несколько раз взбрыкнув, Воин пронёсся по полю, после чего резко остановился, взметая в воздух фонтаны снега. Конь медленно побрёл вперёд, низко опустив голову к земле и громко фыркая: чуть подтаевший снег противно скользил под копытами; запах был не менее противный.
- Ненавижу... ненавижу такие толпы... Как они все меня достали... Ааааааа...
Вероятно, очень хорошо, что никто его не слышал. Конь говорил тихо, но пылко; говорил с видимым недовольством; даже с яростью. Блут остановился, хлеща себя хвостом по бокам. Ему, впринципе, никто и не мешал. Всмысле, никакие мухи, насекомые там... Чёрт, да какие навекомые в начале марта? АФФтар обкурился; простите аФФтора; Длинный, причудливого цвета, хвост продолжал взметаться в воздух. Делать было решительно нечего.
- "Ску-у-у-у-учно-о-о-о-о-о-о-о...
Конь сделал ещё несколько шагов вперёд, пока не уткнулся в ограду левады. Резко развернувшись, Воин пошёл в обратную сторону. Остановился посередине поля, гордо оглядывая окружающих. Гордо? Даже презрительно. С видимым превосходством, самодовольностью.
Резко взбрыкнул и тут же снялся с места, мгновенно поднявшись в стремительный, лёгкий галоп. Брыкаясь, Блут прошёл несколько тактов, и замедлился до медленного шага. Заскучал уже.
Воин вновь осмотрелся по сторонам, однако, теперь, в его взгляде не было видимого превосходства. Пожалуй, он просто искал собеседника. Хотя.. кто знает?

0

445

killer
Тара никогда не любила великие шутки лошадей. Особенно их коронный номер-свечка или левада. Найтария на минуту развернулась. Потом хрипение. Я влипла. Пронеслось в голове. Сейчас, она ждала лишь чуда...Хоп...иприбежала злая тетя. Иногда это был шанс выжить! Вот логика всех учителей. Но она психолог! Где эти нервы? Не! Хоп...ей страшно. Развернув голову к лошади. У девушки чуть ноги не подкосились. Киллер сделал леваду, потом  скозлил. Девушка чуть прикрылась руками. Но попрежнему находившись в одной и той-же позе. Она неожидано для себя твердо сказала. -Успокойся! Ты как маленький жеребенок. Которому шерсть подстричь хотят!-От этого Киллер все равно не успокоился. Он еще покружился. Следующие движения, Найтария не ожидала. От увиденного, она хотела что-то сказать. Но сдержалась. Не стоит портить авторитет психолога. Конь подошлел, наверное хотел выкинуть свою "шутку". Найтария, убрав руки посмотрела на него. Она была в ступоре, даже пошевелится не смогла. Киллер ткнулся своей мордой в ее руку. -Ну и все...-С облегчением вздохнула девушка.-Да, ты не любишь людей. Найтария знала эти движе7ния. У всех лошадей банальная история. Как всегда виноваты-люди. Кстати, вот и продолжение статьи! Улыбнувшись, Тара подняла вторую руку и начала поглаживать гриву Киллера. Даже, не обращая внимание на погоду...

0

446

Он нежно зафыркал, тыкаясь носом в мягкие ладошки девушки. Затем осторожно обошел вокруг нее, обнюхивая. И решил показать, что он вожак. Выгнул шею изящно-мягкой дугой, раздул ноздри, отставил хвост и побежал рысью по широкому кругу, в центре которого стояла девушка. Резко остановился и призывно заржал, подбежав к девушке. Повалился на землю пузом вверх и покатался по траве, вскочил и зарылся мордой в ее волосы, обнюхивая и изучая.
- Ну? Давай пойдем гулять, а? Дава-а-ай! Надоело тут сидеть! Да-вай! Да-вай! Да-вай! Не си-ди!- Кир загарцевал от нетерпения. Вспомнились люди с бойни. Особенно тот, кто распорол ему ногу... От нихом воняло протухшим потом и присохшей грязью. Он поморщился, представив их снова, и решил, что они не похожи на эту двуногую. От нее пахло чем-то ароматным и вкусным, чем-то хорошим и добрым... Чем-то милым и маминым...
Мама! Кир рванулся было, но опомнился и остановился. Глубоко вздохнул пару раз и фыркнул сам над собой. Поднял голову и поглядел двуногой в глаза.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Поле для выгула здоровых лошадей