К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Сказочное озеро


Сказочное озеро

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Взгляд метнулся в сторону леса. Он был совсем недалеко от озера, буквально в нескольких десятках метров. С одного из деревьев резко упал снег и Эс быстро отскочила назад от неожиданности. Причиной падения снега была маленькая рыжая белочка, совершившая ошибку в своих движениях. Эс посомтрела чуть ближе - в метре от неё она увидела следы зайца. свежие, судя по тому, что снег их ещё почти не коснулся. Эс нагнула голову и пошла по следам. автоатически. Выглядело это, правда, странно - Эсмеральда больше походила на охотничью собаку - странную собаку, чем на лошадь. Она шла дальше. Следы были очень запутанными. И не надо удивляться хитрости зайца - он совсем не хитрый, он просто всего боится и мечется во все стороны...

0

32

Черт пошел в сторону конюшню,хмурый и недовольный жизнью.Он шел не в направлении конюши,а беспорядочно шатался между деревьями,но он,пребывая в своих мыслях,даже не заметил этого.Черт,все так же находясь где то в прострации на автомате перешел в рысь и как ему казалось бежал в сторону конюшни.Его ход замедлило некое обстоятельство.Этим обстоятельством было то,что Эсмеральда,увлеченная зайцем также беспорядочно бежала по следу,и в результате произошло ДТП.Черт выплыл из своих мыслей и посмотрел на то,что помешало ему идти вперед.Он обнаружил,что во-первых,он идет совершенно не в конюшню,а во-вторых,что перед ним Эл.И даже не перед ним...Они столкнулись лоб в лоб,грудь в грудь.Черт посмотрел на Эльвиру,в ее изумительные глаза,в которых,к сожалению были грусть...Она рядом,совсем близко...воспоминания...опять...

0

33

   Заяц. Смылся, мелкий грызун. Повезло ему сегодня! Улов был другим.  Она нос к носу столкнулась с Чертом. Она, не моргая, наклонила голову чуть вправо, будто изучая свой "улов" со всех сторон. Чёлка сразу упала на глаза. Эс взмахнула ей, случайно задев оной же нос Черта.
Офф: сорри, с папочкой болтаю по асе,  фантазию на него расходую))

0

34

Мсл:Глупые воспоминания...глупые мысли,навящевые идеи...глупо..идиотизм...Дела давно забытых дней...-подумал Черт,когда челка Эльвиры коснулась его носа.Черт коснулся своим носом носа Эльвиры.-Ты до сих пор одна....-задумчиво сказл Черт и тут же в голове пронеслось множество мыслей и догадок.

0

35

Черт
Офф: факфакфак, почему лошади не могут целоваца нормально, м?
Несколько миллиметровых шажочков ненавязчивых в сторону Черта, слабая улыбка, скользнувшая по моське и тихий шёпот:
-  Я всё таки ждала тебя. - и нос мягко ткнулся в его щеку - аккуратно. соторожно, будто боясь обжечься....
Офф: причина маленького сообщеения - всё та же))

0

36

Черт подошел вплотную к Эл и обнял ее своей шеей.Мсл:От судьбы никуда не деться...
-Где ты живешь?Куда ты собираешься идти?-Черт посмотрел на Эльвиру.

0

37

Черт
Нигде и никуда. Как всегда. - улыбаясь, ответила она.
Офф: ну ничего не могу напистаь. ноль фантазии и вображения. сорри.

0

38

-Тогда пошли со мной...-сказал Черт,и взмахнув хвостом направился в сторону конюшни вместе с Эс.
офф:у меня ни на йоту не больше.

0

39

Черт
Я не пойду  в конюшю. Там.. люди. - сказала она, слегка поморщившись.
Офф: хоть убейся - больше выжать из себя не могу.

0

40

-И Что,ты боишьсчя людей?Где ты вообще живешь?-между делом поинтересовался Чёрт,взглянув на Эльвиру.

0

41

Нигде - сказала она, тихо фыркнув. Впрочем, всё равно, где она живёт. Не имеет значения.
Она неспешно шла по белоснежному пуху, оставляя за собой следы копыт, не имеющих подков. Вскоре лунки от её шагов заполнялись снегом, однако. Она стала почмеу-то напряжённо сотреть по сторонам - тут было холодно и не очень приятно, почему-то. Почему-то захотелось почувствовать адреналин и безумную детскую радость эту эйфорию, клоторая сопровождала её когда-то чуть ли  не каждый день. Хотелось опять стать маленькой, непосредственной и весёлой, чтоб не было ни одного глупого шрама, ниткаких забот, неикаких
п р о б л е м...

0

42

-Всё как всегда.Нигде,никуда,ниоткуда....-философски сказал Чёрт.Он посмотрел по сторонам,на снежинки,которые неспеша падали,а кобыла в состоянии глубокой задумчивости.-В общем,ты знаешь где меня найти. Захочешь увидеть - приходи.-сказал Черт и неспеша пошел в сторону конюшни.

0

43

Черт
Ага - сказала она безралично. Ожидала она чего-то большего. Впрочем, Черт в своём репертуаре. Ну и пофиг. именно - пофиг.
Она бодрым взглядом проводила его несколько метров и лёгкой, как дуновение ветерка,  рысью умчалась вдаль...Там сияло холлодное зимнее солнце, там дул холодный порывистый ветер, там, возможно. было счастье...
-----Неизвестно куда.

0

44

-==Крытый манеж==-
Авторитет примчался сюда в бешенном карьере, уже полностью замыленным. Он не останавливаясь вбежал в озеро. Ноги подкасились и конь упал в воду.  Противные люди...они только все портят, не хочу больше к ним! И не вернусь больше, сколько хозяев меня бросали? и Альфика такая же...как и все...я ей тоже не нужен... Конь провел по глади воды губой, и на поверхности озера появилось размытое изображение, которое постепенно востанавливалось. Конь поднялся и с силой ударил изобращение в воде. Махнув хвостом, он резко развернулся перешел в голоп
-==Холмы==-

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Сказочное озеро