К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Березовая роща.


Березовая роща.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Очень красивая и большая березовая роща.

0

2

Вороная неслась вперед,встречный теплый ветер,подбрасывал вверх гриву,а та потом опускаясь волнами бежала по шелковой шкуре.Перед янтарными глазами мелькали сначало поля,речки,потом стали мелькать деревья.Графа перешла на рысь.Черные копыта касались земли,и вырывая комья земли с травой подкидывали их вверх.Росшие кучками деревья скоро перешли в большую рощу.Сбавив скорость до шага,кобыла пошла вперед.Извиваясь змеей между деревьями,она вышла на небольшую полянку,от которой вела какая-то тропинка,протоптанная многими животными.Остановившись,кобыла оглянулась.Зеленые березы качали ветвями,листья шелестели,и прикрыв глаза,кобыла простояла так минуты две,раздумывая над чем-то.Потом распахнув их,она улыбнулась сама себе,и медленно побрела по тропинке,надеясь встретить хотя какую-то живую душу

0

3

В берёзовой роще появились два белых пятна,это были-Луна и Лаванда.Кобыла тихим и мирным шагам пришла к березовой роще и остановилась около одной из берёз.Луна посмотрела на Лаву и улыбнулась.-Я поем и мы пойдём к жеребятам.Громко проржала кобыла и стала щепать листья у берёзы,а потом начала есть траву.После трапезы кобыла повела дочь в другое место.-Пойдём,счас мы сходим ещё в одно место и тогда пойдём к жеребятам.Сказала тихо Луна и направилась на зелёные просторы.

0

4

Рэн нравилось это место и поэтому она пришла сюда.Здесь было тепло хотя день был пасмурный.Рэн немного постояла и стала щипать травку.Она ждала Тала.Берёзы рябили в глазах.Земля была мягкая и поэтому когда она шла,её чёрные копыта вырывали землю и подбрасовали в воздух.Тут она остановилась и посмотрела назад.Здесь было тихо только маленькие птички пели порхали с ветки на ветку

0

5

Тал догнал Рейн  в березовой роще,Здесь ему понравилось.Белые стволы берез как будто освещали посмурный день .Где-то высоко в ветвях деревьев пели птицы.
-Ты было права , сдесь тоже очень красиво,-Тал подошел к кобылке и стал пастись рядом,выбирая из под опавщей желтой лествы последнии зеленые травинки.

0

6

Рэн обернулась и увидела что Тал уже прибежал.Ты так быстро прибежал,я даже не заметила ,а ты уже здесь-заржала Рэн.

0

7

Тал улыбнулся и подняв голову спросил,-Уж не означае ли это леди, что вы смеетесь над моей медлительностьюЖеребец взглянул Рейн в глаза веселым и озорным взглядом и подмигнул ей.-Уж в чем в чем , а в этом меня упрекнуть нельзя-Тал гордо поднял голову и горцуя обошел кобылу по кругу.

0

8

Рэин улыбнулась нет просто я так сказала,я хотела сказать что ты быстро бегаеш-стала оправдываться кобыла,следя за жеребцом.

0

9

Девушка, вы прелестно краснеете, а ваши глаза начинают гореть так ярко как звезды на небеТал смотрел на кобылку и в его голове отдавался стук его сердца, а где то в груди сначала маленьким угольком зародилось чувство,непонятное и незнакомое , а потом все сильнее и сильнее разгоралася огонь любви.Тал трехнул головой как будто пытался откинуть свои мысли и подошел ближе положив свою голову на плечо Рейн.Я бы с удовольствием побегал по побережью и показал бы тебе на что я способен,но недай бог ты подумаешь что я хвалюсь,просто мне хочеться доказать тебе что я достоин твоего обшества

0

10

я с удовольствием пробегусь с тобой-сказала немного смущённая Рэин.

0

11

Тал взглянул на подругу и сказал,- Тогда пойдем на дикий пляж, там всегда солнечно и тепло и побережье длинное ,раскинувшееся на много километров-Тал отбежал вперед и остановился поджидая Рейн, и плечом к плечу они направились на берег дикого пляжа

0

12

Тал побежал вперёд и остановился чтобы подождать Рэн.Она немного подумав,побежала за ним.Когда она догнала его они побежали бок о бок.Было приятно думать что на побереже было тепло и солнечно.Она уже мечтала что будет бегать по жёлтому песку вместе с Талкони.Так задумавшись она чуть не влетела в кривую берёзу.После этого она бежала рысью уже не о чём не думая.

0

13

Вот и роща. Это было первое, что попалось на пути у вороного. Он начал легонько приостанавливаться и вскоре, совсем перешел на шаг. Медленно переставляя копытами, он поднял морду к небу и пристально посмотрел на него. Затем чуть осмотрелся и теперь, уже был спокоен насчёт того, что ему ничего не угрожало. Конь был естественно осторожен, а вы как хотите. Один добрый человек, это не значит, что все такие.
Красивые глаза вороного так очаровательно блестели, что невозможно было отвести взгляд. Он отошёл и прилёг у березы. Хотелось наконец-то, дать отдохнуть уставшим копытам. Хотя конь ещё мог хорошо бежать и бегать ещё ну до вечера....)))

Проспал конь довольно долго. Ему уже хотелось вновь бежать и двигаться, как можно быстрее. Он привстал, затем отряхнулся и осмотревшись, ринулся бежать. Просто так, ничего не говоря, просто размяться....

------ Хвойный лес.

Отредактировано Изгнанник (2008-11-09 11:11:31)

0

14

Горцуя и играя, Чайка шла рысью. Она была безумно рада - наконец-то, свобода!! Кобыла еще не до конца верила в это, не могла поверить... Подбежав к упавшей березе, Чайка легко перемохнула через нее. И засмеялась.

0

15

Пришла сюда в поисках Чайки, и вдруг увидела её и закричала на весь лес:
-Чааааааааааааааайкааааааааааааа, я здесь моя милая!!!!!!!!!!!!!!!!!
И со слезами побежала за ней всё время крича:
-Чаааааааааааайкааааааааааа!!!!!!!!!!!

0

16

Чайка резко затормозила и удивлено обернулась. Кажется, ее кто-то звал. Некого не заметив и решив что это все глюки, кобыла побежала дальше. Но зов повторился, уже ближе и яснее. Опять остановившись и возмущено фыркнув Чайка обернулась. И заметила Элину. Удивления ее небыло границ, когда кобыла увидела хозяйку. Она уже и не думала, что ее сможет кто-то найти. Еще раз фыркнув, на этот раз обиженно, Чайка развернулась и медленно пошла к Элине, еще не веря.

0

17

-Ой моя хорошая, извени что так долго не заходила!!!
-У меня просто было много дел!!!

Со слезами, и дрожащим голосом произнесла Элина.
-Я теперь никогда ни буду тебя бросать и зебывать тебя!!!
-Ты у меня такая одна и только одна!!!

0

18

офф: ну ты где, ааау!

0

19

Чайка остановилась где-то в двух-трех метрах от хозяйки. Вся ее сущность была напряжена, она еще раздумывала, стоит ли отдаваться в руки людей вновь? К счастью, в ее жизни не было особо непритных людей, и нмного поколебавшись она сделала еще один шаг К Элине, не расслабляясь при этом. Чайка не до конца еще понимала слезы хозяйки, но чевствовола, что ее не понравилось ее, Чайкино, внезапное исчезновение.

0

20

-Иди сюда моя харошая девочка!!!!!!
Сказав это она протянула Чайке яблочко.
-Вот скущай и пошли домой!!!
-Тебе уже даже дверцу починили, сено принесли, воду налили и я повесила уздечку с седлом и мы сейчас выйдем на свежий воздух!!!

0

21

На свежем воздухе я уже побывала.. - Подумала Чайка, но сопротивляться не стала. Горестно вздохнув, она опустила голову как-бы выражая полную покорность. Заметив, а точнее учуяв яблоко, Чайка живо подняла голову и потянулась к руке Элины.

0

22

Потянула руку с яблоком к Чайке
-Вот кушай моя хорошая девочка!

0

23

Удовлетворённо фыркнув, Чайка потянулась, сжевала яблоко и удовлетворенно хрустя ткнулась в хозяйку носом.

0

24

-Вот моя хорошая девочка!!!
-Пошли домой!!!

Подошла к Чайке и запрыгнула на неё.
-Я надеюсь что ты непротив.
-Ну, а если нет то давай ка домой!!!

0

25

Фыркнув возмущаясь, Чайка все-же послушалась и пошла домой.. Точнее, туда что она считала домом - конюшню. Кобыле не особо-то хотелось возврощатся, тем болие что "дома" ее наверняка ждали разгневанные конюхи..

------>>> Денник Чайки

Отредактировано Чайка (2008-11-21 18:14:42)

0

26

офф: ну ты что так долго я сегодня уже через 30 минут спать ложусь(у меня сейчас 8.30), а мне завтра в 9 часов на конюшне надо быть, и даже раньше, так как мы в 9.00 выезжаем!

0

27

офф: я в Тюмени! и давай играть!!! Пошли в денник, А!

0

28

Элина
Чайка
Можно выяснить все свои проблемы через ЛС??Вы думаете меня очень занимает удалять весь флуд?! :angry: Чтоб я больше этого не видел!!!

0

29

Алигория медленно брела по незнакомой её месности. Она шла медленным, размеренным шагом. Всё было укрыто снегом. Интересно где сейчас Анджель. подумала она. Ветер продолжал играть с гривой кобылы. Пошёл снег и слышалось как тихо он стелится на землю. она резко развернулась и помчалась голопом в обратном направлении.
----Кудато

Отредактировано Алигория (2009-02-10 20:28:35)

0

30

Легким галопом,спокойно и неспешно Готика приблежалась к березовой роще.Тут так красиво и главое полная тишина и небыло ни одного живого существа,кроме стайки певчих птиц,которые уже собирались улетать в теплые страны,но решили на прощанье чтото напеть.Готика прислушиваясь и недвигаясь стояла и слушала пение этих птиц,потом топнув ногой,птицы одна за другой улетали.Это было так,словно стадо тиких лошадей неслись по полю.в надежде,что тут ктото есть,потому что ей вдруг стало невыносиму скучно,Готика встала на свечку и громко заржала,ржание черной кобылы разнеслось по всей роще,позже она начала просто есть траву

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Березовая роща.