К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Долина призраков


Долина призраков

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Ответы Чёрта на счёт людей и большого спорта заставили задуматься рыжего. О спорте он никогда не задумывался, более того, он практически ничего об этом не знал.
-Ну... Может я и буду ночевать в конюшне...- неуверенно отвечал Фру.
-Конкур?-переспросил Фру.
-И не думаю что из меня что-то из этого получиться... Мои предки чаще бывали на каких-то выставках... Я пока не сувствую какой-либо тяги к спорту, людям... Мне проще жить в далеке от всех..- сказал Фрустайл и опустил взгляд к своим копытам. Он был совсем не уверен в своих силах в спорте, что он может стать для многих узнаваемым, нет. Хоть рыжик и жил раньше на конюшне, ему хотелось чего-то новенького, неизведанного для него... Хотя жизнь очень трудная, что с людьми, что без них...
-На меня люди пробовали садиться, но мне это не понравилось и я их сбрасывал... Пару дней назад, на другой конюшне, меня снова решили попробовать заездить, могла решиться моя судьба, останусь ли я там, или меня продадут. Вышло так, что последний человек которого я сбросил, сломал себе руку. Конечно, меня за это не слабо наругали... Даже очень сильно. Но вы правы, дядя Чёрт, сколько людей, столько и характеров...- закончил Фру и посмотрел своими большими детскими глазками на взрослого и мудрого Чёрта.

0

122

Черт ничего не ответил на слова Фрустайла. Время покажет так сказать... Черт ушел куда-то в свои мысли, бредя в сторону ранчо.
-Ну вот, мы уже в трех шагах от ранчо.  -сказал Черт. Он пошевелил ушами и окинул взглядом здания конюшни. -До встречи, рыжий.-сказал Черт и поднявшись в рысь куда-то удалился.
---куда-нибудь

0

123

---денник Лиссы
я шел тихо, неспешно, может жеребенок еще придет вслед за мной? А может нет.. Размышляя о смысле жизни, я очутился здесь. Надеюсь, конюх еще не подал в розыск. Да... Потрясное место, подумал я поводив головой в разные стороны. Копнув глинястую, рассыпающуюся почву я слегка вытянул шею и принюхался. Пошел на свою голову искать приключений... Вот и попал неизвестно куда... Мотнув головой, я слегка приподнялся на дыбы, обозревая территорию. Что я тут делаю?!

0

124

Кошмар

Я медленной, плавной рысью, «шла» вдоль речки. Мои «стеклянные» глаза были словно «прикованы» к водной глади. Я так и «шла», погрузившись в свои мысли. Общалась сама с собой мысленно. Ия даже толком и не заметила, как очутилась в этом странном, довольно неприятном и жутковатом месте.
Туман. Густой, белый. Как топлённое молоко. Я остановилась, оглядевшись по сторонам с лёгкой тревогой. Мои острые уши стояли торчком, прислушиваясь к любому шороху. Хвост распушился, приподнялся, как у павлина. Широко раздувая ноздри, я последовала дальше. И увидела дальше впереди я тёмное пятно. Громко всхрапнув, я замедлила шаг, приближаясь к неизвестному существу.
Шаг, второй. Неуверенно, но без доли страха, я подошла совсем близко к этому существу. Это жеребец. Я несколько минут неотрывно смотрела ему в глаза, после чего слабо кивнула. В знак приветствия. Ведь на большее я не была способна.

0

125

---Денник Лиссы---

Лисса прискакала сюда всем своим резвым галопом. Заметив того самого араба с которым только-что виделась в деннике,она
весело заржала,как-бы извещая о своём прибытиии.
-Эй! Приветик опять!-фыркнула Лисса,остановившись в метрах от жеребца.-Ну что? Побег удался...Давай гулять!
Кобылка медленно подрысила к гнедому и прикоснулась к его шерстке своей мордашкой. Она просто хотела почувствовать на ощупь
шерсть настоящих красивых чистопородных лошадей,которым,как она считала,повезло намного больше,чем ей.
Она,конечно,не подала виду,что именно она делала. А сразу,как только ворсинки араба коснулись её лица,резко отпрянула в сторону,
делая как-бы извиняющийся вид.

0

126

Я стоял на центре, как мне показалось, долины как вдруг услышал шаги. Повернув голову, я увидел кобылу. Она тоже заметила меня и кивнула, я улыбнулся ей, сверкая ожерельем на шее, подошел
- добрый день, что привело такую красавицу в такое мрачное место? - спросил я, и тут услышал цокот маленьких копыт.
Лисс все-таки решила пойти за мной, когда она дотронулась до меня, я ободряюще кивнул головой смущенной кобылке и улыбнулся. Потом мой взгляд вновь был направлен на молоденькую кобылу. От нее исходил аромат таинственности

0

127

Лисс всё ещё переминалась с ноги на ногу,т.к. чувствовала себя немного неуверенно и смущенно в окружении таких взрослых лошадей.
МСЛ: Думаю,мне здесь нечего делать,-с грустью в глазах подумала она и опустила голову.
Похоже,она была ещё слишком маленькой,чтобы что-то осозновать и привыкать к этому...Для неё весь этот мир был чужд и ей хотелось
поскорее остаться наедине с этим прекрасным арабом. По крайней мере,с ним она чувствовала себя более уверенней и в безопасности.
Она хотела уйти и поскольку никто её в этом не остановил,то маленькие ножки быстренько умчались в неизвестном напрвлении...Да и  кому она нужна? Этому арабскому жеребцу,который знает её всего-то пару часов?! Ну уж нет...Здесь надо за ним постоянно бегать и вешться на него,чтобы он хоть как-то на её реагировал....А это делать она не умела и не хотела,поэтому решила,что лучше будет уж скитаться одной и оставить его в покое...

----Вишнёвый сад

Отредактировано Lissa (2009-11-08 15:23:52)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Долина призраков