К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Долина призраков


Долина призраков

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Тут за спиной послышился шорох, раздался вой.Если прислушаться, то было понятно, что это не волки, а нечто другое...

0

62

По спине от жуткого воя пробежали мурашки, было ощущение что кто-то наблюдает за нами за нашими спинами. Немного испугавшись, села обратно на спину Индиго и постаралась развернуть ее в сторону ранчо. Ладно, девочка, погуляли уже. Мне тут не по себе...Давай домой поворачивать.

0

63

Роксана
Ну как скажешь...Вороная помчалась на ранчо.А вокруг нее мелькали какие-то тени.были непонятные звуки, какие то зловешие глаза смотрели на них.один голос прошептал.Ты-вороная, иди же к нам.Ледяная рука дотронулась до плеча девушки, но тут приделы этой долины закончились.

0

64

Холодное прикосновение полоснуло по плечу, казалось что кто-то схватил сзади меня за плечо...но долина уже была позади...

0

65

Перст прибежал в ндоузке с оторвоной врёвкой на своё любимое место...увидев людей Перст встал на дыбы и ромко заржал...Люди...Пест не знал куда податься...И встал как вкопоный...

0

66

Опять она появилась тут.Она была свободна.Нет, она конечно не сбежала, но просто вышла погулять.Лишь недоуздок мешал ощутить себя полностью свободной.Стук копыт разносился гулким эхом.И тут среди тумана коба заметила жеребца.Она подошла к нему.
Перст
Здравствуйте.Я-Индиго, а вы?

0

67

Перс с большим не доверием посмотрел н кобылу...
Он начал передерать копытами и наступил на верёвку...
Веревка пристёгнутая к недойзки потянула его морде вниз...
Он поднял ногу кторая стояла на верёвке...
Я Перст...

0

68

Перст
Приятно познокомиься!Оценивающее посмотрела на верёвку.А, тоже у людей заработали.весёлым тоном спросила вороная.

0

69

Я не дмашний,а дикий...
Упркнул Перст кобылу...
И вообще я от них сбежал...
Они думали что меня удержат...
Но не тут дыло...
А ты я глежу домшняя...

0

70

Перст
Несовсем.Я вольна делать что захочу, ведь я свободна, была рождена на воле....А людям я...Так сказать...Помогаю...Кобылица задумалась, а зачам она вообще нужна людям.

0

71

Да конешно так же как  Авторитет...
Веть это он уговорил что все лошади там свободны и гуляют где хотят...
Это не так меня привезали к столбу и я тоял привязаный...
Но я сбежал...

0

72

Перст
Нет, про всех лошадей я и не говорю...Разве что я...Моя хозяйка мне пообещала, что я буду свободна.

0

73

Всё равно я не могу понять...
Как такие лошади могут подченятся на насить на себе любидей...
Я не понемаю обьясни если знаешь...

0

74

Перст
Я лично делаю это по настроению.Один раз свозила сюда одну...Диго прыснула от смеха.Пришлось её как можно быстрее увозить.Как бы в подтверждение этому за спиной у текинки раздался вой.

0

75

Перст
Мне надо показаться в конюшне...Завтра встретимся.
Ускакала
--------------------------------Сломанная леварда.

0

76

За чем говорить пака и не дождавшийсь ответа улететь...Фыркнул Перст удегающей кобыле...Мысли:Мне нао избавится от недоузка...

0

77

Принеслась сюда, на то же место, где она вчера познакомилась с жеребом.О, привет!Сказала уна радостно, когда увидила жеребца.

0

78

Я хотел проверить...
Вернёшься ты или нет...
Ты вернулась...
Спасибо...

И Перст исчез в тумане...

0

79

Так, супер.И что мне теперь делать?Хотя, если он так хочет играть в прятки...Диго всмотрелась в землю, ага вот они и следы.Пару раз нюхнула их и пошла по ним.Да, лошадиное обаняние получше будет...

0

80

Тут внезапно Персь появился сзади кобылы и напугал её..
Перст засмеялся...
Что страшно здесь...

0

81

Диго вздрогнула. но потом, когда поняла, что это Перст засмеялась звонко.Да, жутковато тут.

0

82

А самая прелисть этих мест что тут можно исчезать на месте...
А главное люди не чато сюда ходят...
А то онивезде...
На каждом углу...
Просто ужас...

0

83

Да, во всём этом прелесть этих мест!Какой-то вой и шорох послышался сдесь.Правда и лошади сюда нечасто ходят.А с людьми тут опаснее в двойне!Какая-то тень промелькнула рядом, на что Диго было чисто наплевать. так-как хищников она не чуствовала.

0

84

Перст заметил что кобыла нрничает...
Индиго...
Ты что боишься...

Перст улыбнулся и посмотрел на Индиго...
Не бойся я ведь с тобой...
А уж я не дам тедя в обиду не кому...

Мысли:Что я говорю я что спятел...

0

85

Кобылица лаского улыбнулась.Нет, я не боюсь.Вот когда первые впечатления, вдетстве, вот тогда было страшно...Ещё раз нона улыбнулась и не замечала вовсе, что на неё с жеребцом уже давно смотрят какие-то зелёные глаза.

0

86

Индиго,Индиго...
Ты что...
Что случилось...
Ты что-то чуствуешь...

Мысли:Лично я чуствую...Только это не ...

0

87

Незнаю, что то чуствую, а может и не это вовсе...Индиго посмотрела на жеребца тёплым взглядом.Как то тут неуютно, или наоборот замечательно...

0

88

Перст заметил теплый взгляд кобылы...
Индиго...
Я только сей ас заметил какие у тебя прекрасные глоза...

Перст смотрел ей прямо в прекрасные глоза...

0

89

Чёрные и бездонные глаза текинки светились теплом.Мне никто есчё не говорил таких слов.Коба сказала это еле слышно, но слова прозвучали достаточно громко, чтобы их мог услышать Перст.Какой же он милый...

0

90

Просто они не видели твои прекрасные глоза...
Ты очень милая и красивая...

Перст улыбнулся и ждал когото шага от Индиго...

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Долина призраков