К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Долина призраков


Долина призраков

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

--->Сломаная левада
Авторитет прикакл сюда...зная что чуствовал человека.Когда конь приблизился к месту где были: недовольная лошадь и упорный человекон сбавил ход ивскоре совсем остановился.Жеребец осмотрел всех присуцтвующих и начал осматривать с любопытсвом их сценку.В глазах Автора этот человекне хотел плоховолошади  Мсл:Видимо эта девушка хочет его забрать...а конь выдимо дикий...  Понимая что болиАвте непричинятон начал медленноприблежаться к девушкеи её недовольной лошади

0

32

Аля услышала шорох и опять подумала,что это призраки,маньяк или что-нибудь еще,но увидела еще одну лошадь.Мсл:Кажется у меня начались глюки...Потом она поняла,что лошадь вполне реальная...Она уставилась на лошадь,как потом оказалась жеребца.Непонятно почему она вцепилась в корду и посмотрела на Перста,потом на другого жереца....

0

33

Альфика
Авториет сделал пару шагов назад и удивленно посмотрелна Альфику  Мсл:Чего она так в корд вцепилась... Конь фыркнул развернувшись намеривался убежать хотя из-за вредности остался и направился в сторону каких-то кустов,сорвав пар источков началкоситься в сторону девушки и жеребца.Постепнно конь развернулся и все также внимательно смотрел на них...постепенно он начал приблежаться и приблежться...

0

34

-Елы-палы...как мило....-выдавила из себя Аля,и стала пялится на жеребца.Мсл:Думай Аля,думай...Че делать?Нафиг вообще сюда поперлась.-Привет...Я-Аля...А это-Перст....Хочешь яблочко?Перст не хочет,может ты хочешь?-Непонятно зачем сказала Аля и достала яблоко....Мсл:А вдруг подеруться?Думай,Аля,думай...

0

35

Жеребец неожданно вскинул голову к небу иосмотрел нет ли вокруг него еще кого-то,дабы убедиться что она обращается к нему Мсл:Это она мне? чо правдо мне? Жеребец сделал пару шгов в сторону яблока...тоесть в сторону Али...и резко остановился посмотрел на рядом соящего скакуна,которй в данный момен видимо успокоился,подошел еще ближе на пару шагов  остановился подумало чем-то и осталсяв шагахтрёх от девушки

0

36

Аля чувствовала себя полнейшей идиоткой.Мсл:Надо будет забежать в магазин...Какие нафиг магазины?Я одна среди двух жеребцов...Второй похоже не совсем дикий.Аля не знала что делать.Посмотрев на нее складывалось такое ощущение,что она увидела НЛО.

0

37

Перст увидел жеребца...Беги...Пока она и тебе не поймала...Перст обозлённый на человека фирнул конь...Мысли:я всёравно убегу...

0

38

-Мальчики,рада была с вами познакомится!-Аля откусила от яблока и убрала его в карман.-Пойдем,дорогой мой!
Девушка повела Перста в конюшню.

0

39

Я не твой и я не дорогой...И вообще я не куда не пойду...Я ещё не нашол симпатичную кобылку...Ну про кобылку н сказал просто так что б ответется...

0

40

Аля вне себя бросила корду на землю и отошла на несколько метров.Мсл:Надо успокоится,надо успокоится.

0

41

Эх...Людей так легко сдаются...Довольный фыркнул Перст...А ты забавная...Улыбнулся Перст...Может я и...О нет...Что я говорю...

0

42

Автор непонимающе наблюдал за всем этим непонятным событием,а потом повернувшись к Персту проржал:
-Эх...сложные же вы Мустанги...ты доволин должен быть вниманием,а ты...
Авто развернулся в сторону девушки и медленно начал подходить к девушки,удостоверился что она не создаст вреда,Конь низко опустил голову и дружелюбно помахивая хвостом подошол к девушке и сунув морду Альфике в руку поднял на неё взгляд

0

43

Перст стоя в небоумение...Как конь может так себя вести...Он ласково и нежно сам протянул ей морбу...У Перст аш челюсть отвисла...Он нахмурил брови фыркнул...
А я не понимаю как можно радоваться тому что тебя поймали...
Огресивно фырчал Перст...

0

44

Перст
Авторитет повёл в сторону Перста ушами и покосившись поднял с рук девушки свою морду
-Ты видимо ще ни разу не был у людей...тебе бы очень понравилось...там их столько...можно со солькими поболтать,подружиться и даже встретить свою любимую...зря ты Перст не идешь з этой прекрасной девушкой...зря...
Авто сново перевел взгляд на Альфику и фыркнул

0

45

.:Авторитет:. что ш ты сам туда не идёшь...Раз тебе так там нравится...И ещё на воли ты идёшь куда хочишь с другими животными...Спиь и ешь когда и где хочешь...Да и на воле много очень симпатичных кобылок...А в не воле сидишь в летке идаже не видешь не расвет и не заката...Всё по расписанию...

0

46

Альфика прокляла себя за свое нетерпение,развернулась вновь взяла корду.Когда к ней подошел другой конь она просто обалдела,но быстро вынула яблоко.-Да ты видно домашний,или был таким...-Аля погладила Авторитета по морде.Потом она подошла ближе к Персту.-Пойдем,дружище...прости...-Аля взглянула на грязную и потертую корду.Мсл:Недавно она была новой...Поом посмотрела на жеребцов и потянула Перста за собой.Мсл:если этот жереб домашний и унего нет хозяйки,обязательно куплю...

0

47

Альфика а я думал что ты сдалась...Может раберёшь его он приркчённый а я дикий...Он ведь тебе понравился а я неочень...

0

48

Перст
-Вот и дело то в том,что ты не доверяешь людям,ты думаешь что тебя запрут в темном узком стойле и ты проторчишь там всю свою жизнь...нет это не так...возьми например меня... почему я сдесь? потому что люди научились доверять мне и дают гулять мне в доваль...ведь они знают что я обязательно вернусь,так как для меня существует долг - Я выступаю, тренеруюсь...а за это я получаю то...что хочу.Я не знаю твоего прошлого,я не могу уверенно сказать что твоя жизнь в детстве была прекрасна,я скажу одно в прошлом моя жизнь была сущий ад...Я родился у людей, а мой хозяин был жадный и алчный бизнесмен,для него лошади это не роскош или любовь,для него это деньги...Глявное для него что бы у лошади были награды и хорошая родословная...Он выучил меня на выездку...мне нельзя было делать невравильных шагов,за это я полчал кнутом или бичем...меня мучали мартенгалом...я всё это выдержал...но когда я проиграл...меня висекли кнутом гоняли на корде до полного изнеможения,а потом продали.После этого я перстал доверять людям...даже можно сказать ненавидил их,но на ранчо меня выходили,ласкали...любили,я поменял своё мнение к ним,ведь не все люди плохие...Я понимаю,что значит дикому,резвому Мустангу стать ласковым и нежным домоседом...не сочти мои слова за пустую болтовню...но присмотрись к этой девушке...решать тебе...
Авторитет перевёл свой взгляд с Перста на Альфику и топнув копытом фыркнул

Отредактировано .:Авторитет:. (2008-07-29 11:27:37)

0

49

Аля погладила по шее уставшего Перста.-Пойдем,Мустанг...Ты красавец....Пошли,я тебя накормлю и помажу шею,которую ты натер по глупости....Пойдем,дорогой...-за всей болтовней и разговорами Аля с Перстом прошли шагов 10,что очень мало.Аля нервничала и была крайне озадачена....Она крепко держала корду и улыбалась,хотя в мыслях у нее были лишь матные слова.

0

50

У тебя было плохое детство а теперь послужай мою историю...Сначала люди лешили меня матери...Он удиле её у мея на глазах через немного времяни они пришли опять...За моим отцом...Потом они пришли за мной но мой старший брат спас меня и пожертвовал собой...С тех пор я живу один...Ты не онимаешь как это больно когда на твоих глазах умерают дорогие и любимые...Но твои слова меня почемуто затронули...Я попробую...И Перст пошёл за девушой...

Отредактировано Перст (2008-07-29 11:37:37)

0

51

Перст
-Прости...мне этого не понять,с шести месяцев я один...без друзей и роднях...и целыми днями тренировки...Безусловно твоё прошлое хуже...но чем плох этот человек?...
Автор вкинул морду в сторону Альфики
-Подумай сам,разве нужен был бы ты каким нибудь живодёрам...зачем им торчать тут с тобой,когда они могу просто купить себе лошать на любом конном аукционе,да и в конце концов тут есть я...полушай как ласково она тебе упрашивает...поверь у меня есть опят по различию людей...Я уверен,то в скоре ы будешь завоёвывать кубки истанешь саы знаенитым на конюшне...
Авторитет улыбнулся и направился в сорон Перста

Отредактировано .:Авторитет:. (2008-07-29 11:44:52)

0

52

-Пойдем дорогуша,пойдем солнечный,хороший конь...-ласково говорила Аля.Мсл:Твою же маму!Надо успокоится и улыбаться,дураков любят!Перст...еще один конь,который идет со мной...Надо будет потом сходить к врачу,у меня похоже крыша поехала!-Пойдем,я тебе дам вкусного овса...помажу шею...посмотрю ножки...пошли дорогой...

0

53

Пест удивительно для себя пошёл...Мысли:Боже мой что я делаю...Я ведь сам иду туда...Он удивительно посмотрел в даль а потом на девушку...Куда мы...

0

54

Девушка была немного удивлена,что движение началось.Она пошла по тропинке,которая должна была привести к более людным местам,а там и к конюшне.-Вот умничка...Сейчас мы домой,потом я отпущу тебя погулять....
-----Часная конюшня-----

0

55

Перст с недоверим посмотрел в даль....:Авторитет:. я поверю тебе на слово...

0

56

Авторитет постоял на месте...потом посмотрев на парочку,коорая была далековато уже,попллсяза ними в сорону конюшен  Мсл:Боже сколько уже время...  Авто вскинул голову к небу посмотрев на солнце  Мсл:Я уже час как дома должен быть... Автор перешел в рысь и направился вперед чуть опережая ерста и Альфику
<----Часная конюшня ===>денник Авторитеного

0

57

Долина была туманной и лишь цоканье копыт вороной отдавались гулким эхом.Долина призраков-детская страшилка!с этими мыслями вороная остановилась.Коба как нельзя лучше вписывалась в пейзаж.

0

58

Через некоторрое время наша бешеная скачка с Индиго немного притормозила, мы оказались на незнакомой мне долине... Ну, Индиго, что дальше?

Отредактировано Роксана (2008-08-03 16:30:26)

0

59

Роксана
Она посмотрела на девушку выжидающе.Мол а что ты скажешь?

0

60

Спрыгнув со спины Индиго, стала возле нее и обняла за шею. В долине было и красиво и таинственно и жутковато... МСЛ: Видимо, Ди хочет что-то показать. Потрепав текинку по гриве и крепче обняв ее за шею обратилась к ней... Индиго, ты хотела что-то показать?

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Долина призраков