К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Долина призраков


Долина призраков

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Это загадочное и немного жутковатое место.Оно всегда окутано туманом...здесь всегда раздаются какие-то ужасающие звуки,от которых мурашки по коже.Ходят слухи,что здесь обитают призраки.

0

2

Буцифал медлено шёл по берегу реки.  Он остановился и огляделся. Слышны были страные звуки, но Буц любил искать на свой круп приключений.  Буц пошёл дальше, он посмотрел на свой нос. его и вовсе не было видно. Дурадский туман.-со злостью сказал Буцик о мотнул головой.  Вдруг послышался звук-Ух..ух..ух... Блек посмотрел на деревья и опять послышался звук-Ух...ух. Буцифал посмотрел на дерево и увидел сову. Буцик пошёл от этого место куда то.

0

3

Прибежал и начал осматрвать места...

0

4

Альфика зачем-то приперлась сюда.мсл:Боже!Какое жуткое место!Ну и  какого же фига я сюда приперлась?Щас в штаны наложу от страха! Девушка услышала какой-то звук,и конечно же ей сразу показалось,что за ней следят демоны и вампиры...Однако,оглянувшись он увидела жеребца.Мсл:Матерь божья!Какой красавец!Поскольку Аля шла нам конюшню(да-да,она могла заблудиться среди 3 берез) у нее карманы были набиты яблоками,а в руках была новая корда.

Отредактировано Альфика (2008-07-28 15:39:48)

0

5

Перст увидел девушку...И встал на дыбы...

0

6

Альфика улыбнулась и быстрам движением сделала петлю (которая затягивается естественно).Она не делала резких движений или чего-нибудь,что могло насторожить и испугать лошадь.-Привет,красавчик.Я -Аля...-девушка говорила тихим и мягким голосом,незаметно для жеребца тихими и мягкими шагами приближаясь к ниму.Доля секунды и петля оказалась на шее коня.-Красавец,красавец!-все также говорила Аля,вынув заранее из кармана ароматное яблочко.

0

7

Перст упал и замтил что у него на шее какаята верёвка...В ярости Перст побежл на дувушку...

0

8

Когда конь был от нее,наверно,в 15 см она отскочила в сторону,крепко держа корду,конь пролетел мимо,лишь душа себя веревкой.-Это напрасный труд,съешь лучше яблочка!-Аля усмехнулась.

0

9

Перст остоновился и начал кашлеть...
Я затапчу тебя...

0

10

-Чем меньше ты обижаешь веревку,тем меньше она обижает тебя.Так что давай-ка дорогой,пошли домой.Не тяни попросту веревку.Пойдем.-Аля говорила так спокойно,как-будто знала этого коня уже сто лет.Она смотрела коню в глаза и улыбалась.
Офф:пиши посты побольше.

0

11

Я не куда не пойду...И я не домашнее животное...Я не куда не пойду...Тем болие с тобой...Мой дом это воля а ты на моей територии...Убеайся от сюда...Или я тебя убью...Перст угрожающе посмотрел на человеа...

0

12

Аля прекрасно знала,что животное находится в состоянии возбуждения и шока,поэтому она подошла к нему и похлопала по шее.-Ай,браво!Какой ты красавчек!Ты станешь звездой конкура!Или выездки!Я уверена,мы подружимся!Пойдем вм конюшню,познакомишься с другими лошадьми...Пойдем,дружок.Аля стояла сбоку от жеребца в метре от него она чуть натянула корду-Пошли.

0

13

Перст встал на дыбы...И полчался в другую сторону...Я не буду не чьим...Я свободный конь и не позволю каким то людишкам себя приручить...Верёвка совсем затяула шею жеребца и он начал задыхать но всё равно бежал...

0

14

Альфика крепко держала корду.-Успокойся,тише...Ты себя же душишь!-Аля говорилы спокойным голосом,она понимала,что о себя душит и в состоянии возбуждения и ярости может себя задушить,просто перевернула его.Посколько он несся в другую сторону Аля богнулы кордой ноги и дернула.Конь упал на траву.

0

15

Перст остоновился и начал глубоко дышать...У него сильно кружилась глова...И он ипал...Изакрыл глоза...Это подоло ему идею...Он решил претворится мёртвым...Он лежал не двигаясь...

0

16

Альфика прекрасно понимала,что с ним все в порядке,потому что он дышал,довольно ровно.Она подошла к нему ожидая всего что угодно.Она потянула кордой.-Хватит валяться!Пошли!-она сказала довольно сурово.Она растегнула карман,чтоб конь уловил запах яблок.

0

17

Перст лежал на боку...И не двигаля с закрытыми глазами...Но в кокойто моментон перестал дышать...

0

18

Альфика это заметила.Мсл:Притворяется?Аля подошла совсем близко и положила руку на сердце.Мсл:Вот гаденыш!Притворяется!-подумала Аля и улыбнулась.

0

19

Перст встал и сбил с ног девушку...Встал на дыбы и заржал...Уберайся...Тебе здесь не место...И встал чуть не задев девушку...

0

20

-Хорошо,я буду ждать до посинения и глюков,пока ты успокоишься.-Спокойно сказала Аля и приняла такую позу,как-будто третий час ждет автобус.

0

21

Перст отскочил и натянул верёвку...Пусти...Я свободный...Пусти...Перст начал тенуть её на себя...Пусти...Мысли:Я дикий а не домашний...

0

22

Нет,Аля не отпускала.-Если ты веришь в себя,ты всегда останешься диким,даже в деннике.Чего ты так не хочешь туда идти..Там гостиница-5 звезд!.Аля начала перехватывать корду,так она оказалась довольно близко от жеребца и предложила ему сочное и сладкое яблоко.

0

23

В денеке лошать может и дикая но под себлом...Это большое унежение для лошади...И я не позволю себя оседлать...

0

24

Аля пихнула ему яблоко и погладила по шее.-Какой ты красивый,хороший....Пойдем...Столько кобыл тебе покажу!Закачаешься!Пойдем дорогуша!-Аля гладила коня по шее и незаметно продвигала вперед...очень мягко и плавно.

0

25

Я волю не променяю ни на одну кодылу...И Я не когда не променяю волюна человека...

0

26

Мсл:Похоже я буду сдесь ночевать.-Вот и договорились!Аля плавно и мягко повела коня к конюшне.-Знаешь,я в тебя влюбилась,ты просто незабываемый,неповторимый...Ты-Перст.

0

27

Не смей доват мне имя я не твоё домашние животное...И Перст начал уператься...Я туда не пойду...

0

28

Аля делала вид,что все хорошо и Перст прекрасно за ней идет.-Перст,пойдет,лапочка...я уже вижу,как у тебя на деннике висят куча грамот и медалей!Мсл;:еще немного и я взорвусь...надо успокоится!

0

29

Альфика
ОФФ:Я дуду через час...Подождёшь...

0

30

Офф:Ну наверное...

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Долина призраков