К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Озеро у подножья гор


Озеро у подножья гор

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

* Я медленно бродил по снегу... В глазах тоска, печаль, но почему то мне не было плохо... К этому состоянию я привык... Легкий ветер дует на встречу, теплый весенний, от солнечных лучей тает снег и в голове играет приятная музыка, которая обычно играет в конце хороших фильмов или сказок... Весна - любовь... Эти мысли наводили на меня ужас, и то, что Северная нашла свою любовь успокаивало мою душу... Я вспоминал далекое прошлое, приятные моменты из жизни, они мелькали у меня перед глазами, как солнечные зайчики на лужах, из теплого снега... Я вспоминал восток, на котором родился, ту жаркую пустыню и звук украшений на гриве, я любил бесконечные пустыни, пустоту и верного хозяина, я вспоминал те моменты, когда вечером мы останавливались и отдыхали у костра... Языки пламени грели нас, я мог смотреть них бесконечно, ночью гулять под чистым звездным небом и наслаждаться прохладой... Было тяжело бегать среди песков, но это только укрепляло мою силу и волю... Потом смерть хозяина и бесконечное путешествие его коня, духа... Я задумался, потом подошел к озеру, прозрачная гладь воды, нежно коснулся губами и сделал глоток, усталость мгновенно исчезла, как ни странно, я любил все стихии, они были все исключительны и прекрасны... Я слегка поднял глаза, ветер сдул длинную отросшую челку со лба и передо мной оказался волк...
мсл: Только не драка...
* Я подумал об этом и продолжал пить, пристально наблюдая за призрачно серебристой волчицей... Не сводя глаз, дабы не стать добычей. . .

Отредактировано Шайенн (2009-04-06 17:31:48)

0

32

Легкий шорох травы прорезался сквозь зыбкую пелену сна. Белоснежный оскал тонкой змейкой скользнул по черным губам. "А вот и продолжение банкета." Ухмылка. Нервная, переросшая из змеевидного оскала. Она не осмелится в одиночку напасть на коня. Хотя раньше, на Севере, ее стая часто забавлялась с ломовыми лошадями. Ведь самое главное - порвать коню сухожилие на одной из задних ног. Тогда его скорость уменьшится и лошадь легко можно было добить. Но только в стае...
Упругие лапы вытянулись в струну, поднимая тень над влажной землей. Медленные, бесшумные шаги, мертвенно спокойный взгляд. Беззвучно лапы ступят на тонкую грань между гладью воды и песчаной отмелью. Тихий, почти утробный рык. Ярко отсвечивающий оскал. Морда сольется с водой, по которой кровавой рябью пробегут взволнованные круги. Обжигающая холодом вода коснется глотки. Пара глотков, и волчица вновь подняла голову. В глазах блуждает усмешка, а на губах - вновь тонкий полуоскал. Конь был на расстоянии нескольких метров от нее. Она могла рвануться с места, могла погрузить острые белоснежные клыки в мягкую плоть его ног, могла бросится прочь в лес или в воду, увлекая его за собой. Но она не станет. Не будет действовать необдуманно и резко. Вместо этого тень села на мокрый песок, своим безжизненным взглядом ловя взгляд коня.

0

33

Rozanna
* Я практически слышал ее мысли, мысли хладнокровной волчицы, догадывался о том, что она голодна...
мсл: Наверно я буду хорошим блюдом, жирно правда будет, но вкусно... хм... Я ж натуральный чистый продукт... О боже...
* Я сделал еще один глоток и и по уголкам губ поползла ухмылка... Я представил себе картину той трапезы, которой бы она могла воспользоваться... Я уверенно шагнул вперед иногда поглядывая в глаза незнакомки, я смело зашел в воду по холку и наслаждался ее прохладой... Нежное солнце слегка нагревало поверхность воды и мою спину... Ледяные капли, как бриллианты скатывались по моей серо-дымчатой шерсти и пропадали где-то... Незнакомка была довольно спокойной, и это единственное, что нравилось мне в данный момент, я не люблю лишние движения, слова, когда вокруг кого-то много... Наслаждаться купанием долго не пришлось, моя смелость опередила меня и я повернулся в ее сторону...
- Здравствуй. . .

0

34

Джасксистр прибежала сюда из лиственного леса. Повстречаться с человеком это для неё был большой риск, но всё же она была рада что это случилось. Именно такие фрагменты жизни давали яркость и насыщеность настроения. Джаск вышла из кустов и оказалась около озера. Она опустила голову к земле и медленно пошагала к воде. После дойдя до водоной глади кобыла подняла голову и осмотрелась. Помимо её здесь были еще пару зверей. Конь и волчица. Белоснежная фыркнула и хлетонула себя по белому хрупу хвостом. Она подняла уши и направила их в сторону незнакомцев.
- Добрый день...
Послышался голос Джаск где-то со стороны недалеко от животных. Она ухмыльнулась внимательно рассмотрев незнакомых ей животных и снова опустила голову к воде. Бархатный нос кобылы дотронулся до прохладной воды и повел в сторону. Джаск не собиралась наслаждаться освежающими глотками воды, ей просто нечего было делать и поэтому она водила своим носом по воде.

0

35

Медленные шаги по холодной земле. Тихие вскрики взлетающих птиц, шуршание опадающих листьев. Она вошла в холодную воду. Несколько шагов вперед и она по колено в воде. "Забавно, говорящий ужин..." Глаза заиграли холодной усмешкой, на морде вновь появилась язвительная ухмылка. Еще пара шагов вперед. Лапы уже не слушаются, мозг отказывается посылать нужные импульсы. Еще секунда, и она сорвется. Еще мгновение, и она с разбегу вцепится в его открытую шею.
Но чужой голос возвращает в реальность, заставляет оступиться в начале прыжка и выдавливает из груди волчицы рык негодования. Анна повернула голову в сторону незнакомки, на черных губах засверкал оскал. Кобыла добыча более легкая, чем взрослый конь. Но, черт возьми, что ей было делать сразу с двумя?
Волчица не ровным шагом направилась к кобыле. На губах играл белоснежный оскал. Пройдя несколько метров она остановилась, затем развернулась и пошла к берегу. Анна вышла на влажную почву, встряхнула мокрую шерсть.
-Ну привет. Холодный голос, не выражающий никаких эмоций.  Алые глаза бессмысленно уставятся в небо. Здесь стало слишком шумно. Слишком много потенциальных жертв и слишком мал шанс, что хоть одна из них достанется ей. Но волчица уже не было голодна. Просто старые привычки и ненависть ко всему, что дышит на расстоянии ближе чем километр от нее.

0

36

* Я оглянулся вновь, чтобы взглянуть на каком расстоянии от меня находится хищник в данный момент... Она мне ответила, это меня удивило еще больше... Но тут на спокойном горизонте возникла кобыла... Светлая, весьма похожа на Северную звезду, что отозвалось в моем сердце весьма неприятно... Я сделал еще пару шагов на мелководье и медленно побрел вдоль берега, оставляя легкие следы на песке... Челка снова упала мне на глаза, когда я опустил голову... Перед моими глазами появлялся мой хозяин, его движения, запах яблочного кальяна, который он делал сам, запах костра от одежды и звук бубенцов на моей уздечке... Яркие краски и украшения на моем седле, которые ярко блестели на солнце... Солнечные блики отражались на воде и грели мою широкую шею... Незнакомая кобылка показалась мне какой-то знакомой, наверно из за Севы... Я все время хотел забыть ее, но это было не так просто... У меня было чувство, такое чувство, когда дует северный ветер, он звал меня в даль и шептал мне, что я вот вот кого-то встречу... Воспоминания мелькали перед моими глазами, так четко, что порой я мог прочувствовать все то, что когда то чувствовал там, в родном доме, среди пустыни... Там, ге в моих жилах течет восточная кровь... Те воспоминания, те кадры появляются иногда, но я им рад...
(Из воспоминаний)
...Пустыня, ветер, медленные шаги, отзывающиеся восточными бубенцами в моем сердце, голос тех песен, которые грели мою душу, которые я слышал все время, песни востока... Галоп, четкость движений, открытый простор, небо, и полет души...
мсл: Как мне этого не хватает. . .

+1

37

Твой нос всё ещё ходил из стороны в сторону по воде. Это занятие тебя забавляло и поэтому на твоей мордашке весело появилась улыбка. Ты ненадолго прикроешь глаза, но после откроешь их услышав шаги и голос волчицы. Шея выпрямится слегка изогнувшись и прислушавшись ты поднимешь голову. Взгляд устремится на незнакомку. Но тут вдруг та развернулась и снова пошла к воде. Ты облегченно вздохнула и мотнув головой взглянула на серого коня. Незнакомец вышел из воды и побрелкуда-то по берегу. Ты дернула хвостом в сторону и повела ухом в сторону коня. Затем отойдя от воды ты повернулась в сторону незнакомца и медленно пошла за ним слегкаприопустив голову к земле. Уши любопытно поднялись и направились в сторону коня. Ты была слегка удивленна своим поведением. /Зачем я иду за ним?/ - крутилось мысленно в голове кобылы. Джеск фыркнула и продолжая топапать за конем ещё ниже опустила голову к песку. Не услышав ответного приветствия от серого коня ты поняла что наверное ты была не очень интересна незнакомцу, а это тебе не нравилось. Ты любила когда всё внимание было направленно только на одну тебя.
- Могу ли я узнать ваше имя, сеньор?
Поитересовалась Джесксистр у незнакомого коня внимательно навблюдая за тем.

0

38

Jasksister
* Я обернулся на звук нежного голоса...
- Шайенн...
* Ответил я хрипловатым голосом...
- А ваше ?...
* Я остановился и взглянул на незнакомку... В ней было что-то необычное, какая-то искра, которая зацепила мое внимание... Дул приятный ветер со стороны воды, меня окутывало чувство дежавю... В воздухе я чувствовал запах весны, почек... Приятное знакомое ощущение притягивало меня....

0

39

Оскал, отливающий искрящейся белизной. Имена... Их придумывают и дают нам люди. Пустые слова, не несущие смысла. Волкам не требуются имена, но прожив пол жизни бок о бок с человеческим отродьем постепенно забываешь об этом. Имя, данное ей человеком, долгое время наводило страх на него самого. Тяжелый вздох, и белоснежная морда искривится в презрительной усмешке. Назревала сентиментальная любовная сцена, подобных которой волчица не переносила.
Тяжелый ветки с набухшей от влаги листвой судорожно встрепенулись, принимая ее под свой тонкий кров. Белоснежная тень испарилась с берега, оставляя за собой лишь влажную вереницу глубоких следов. 

0

40

Чёрный силуэт. Снег. Копыта задевали уже припорошенную снегом траву. Люцифер шёл не разбирая дороги. ударяя себя хвостом по крупу. Воспоминания были как туман. Он почти всё забыл. Озеро было скованно льдом. Холодный ветер дул порывами разгоняя пелену падающих на землю снежинок и ударяя по спине вороного. Горы в снегу смотрелись очень красиво. Жеребец вспомнил как однажды провёл тут лето с ...семьёй, а потом его табун, много времени утекло. Но ничего не забылось, забыл он только тот момент когда всё потерял. Казалось что всё можно вернуть, но теперь даже те друзья с которыми он был - ушли. Их почти не осталось. Остановившись возле кромки льда вороной посмотрел на своё мутное отражение в толстом льду и помрачнел. Смольные бока еле вздымались, конь решил пройтись вдоль озера и просто попытаться вспомнить те чудные дни, которые он потерял навсегда. Солнце редко выглядывало из-за серых тяжелых туч, но когда это происходило, хотелось вернуться в прошлое и остаться там навсегда...Но ведь он пережил и тех кто хотел его сломать и тех, кто хотел его убить, но жалко что друзья ушли, а куда сам Бог знает. Во рту стало сухо, Люц давно не пил и мало что ел, но ему вроде и не хотелось... Сухой ветер дул в ноздри, конь побежал галопом и резко остановился около подножья горы, там было ещё холоднее, но жеребец решил всё таки вспомнить всё что было и пойти в горы, там мало кто говорит и мало кто может придти. Чувство как будто душа снова вернулась в тело, которое уже устало от скитаний по этому миру. Голова немного заболела. Ноздри широко раздулись и жеребец прыгнул на первый камень горы. остановившись на нём он оглядел озеро голубыми глазами и повернувшись к поставленному пути начал дорогу вверх к небу к тому небу которое он знал всегда, к тому миру где он жил всегда. Побыть одному это наверное самый верный выход, может потом рана заживёт, а пока продолжать жить и дышать не сдаваясь никогда и никому!
---Горы

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Озеро у подножья гор