К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Поле для выгула беременных лошадей и\или жеребят.


Поле для выгула беременных лошадей и\или жеребят.

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Суд смотался из своего деника на поле он бежал быстрым голопом до поля он хотел взглянуть на своих детей он добежал до поля увидел Эшли с жеребятами и подошол к ней он облизал жеребят подошол кЭшли и лизнул ее Спасибо

0

92

Дан присосалась к матери когда Сударь залетел на поле она дернулась и прижалась к маме когда суд подошол к ней она осматрелась и увидела всех прилесных лошадей окружавших ее она попыталась встать она подняла передние ношки и упала прям на Сударя

0

93

Аг с любопытством смотрел на прибежавшего жеребца, любопытство просто распирало его. Он был таким большим и сильным.  Посматрев себе на ношки он вспомнил урок мамы и попытался повтарить. Шаг, ещё, ноги путались но Агвар кое как но шёл, он был счастлив. Агвар полными радости глазами посматрел на маму.

0

94

Эшли посмотрела на Сударя и тоже лизнула его, потом посмотрела на Агвареса и счастливо улыбнулась Молодец Агварес! Ты сделал свои первые шаги! Сказала коба и улыбнулась, потом она посмотрела на Даниэль Даниэль дочурка не бойся! Это твой папа Сказала она и снова посмотрела на Суда Суд! Это два наших жеребёнка! Ты теперь папа это Авгарес, а это Даниэль Рассказала Эшли и счастливыми глазами посмотрела в даль.

0

95

Агвар от радости чуть не подпрыгнул, сам того не заметив он резво заскакал вокруг матери. Его расперала инергия которую некудо было девать.  Он был счаслив у него была самая красивая мма и умный папа. Подбежав к сестре он ткнул её носом и отскочил, ожидая её реакции.

0

96

От Эшли(Она моя сестра :insane: ) :
Эшли посмотрела на жеребёнка и засмеялась, он был такой энергичный и жизнерадостный Малыш ты молодец, научился бегать! Только будь осторожнее не споткнись! Сказала Эшли и улбынулась, потом она посмотрела на Даниэль и улынбнулась она была такой спокойной она явно пошла не в Эшли, Эшли всегда хотела узнать большего! И сразу училась ходить как Агварес

0

97

Бандит притопал сюда и увидел сестру(Эшли).Потом посмотрел на жеребят и странные мысли пронеслись у него в голове.Эгэ,я дядя!Похоже,у моей сестры только что появились эти два милых жеребёнка!Он подошел к Эшли и дружески обнял её шеей.Поздравляю с прибавлением,да и я теперь-дядя!Он весело игогокнул и посмотрел на малышей.

0

98

Вдали - цоканье копыт. Эл шла обычной банальной рысью. но в её исполнении она была легче полёта бабочки, казалось, она сейчас взлетит... Глаза - бриллианты сияли в глазницах... Эпилепсия однако забрала одно из её красот - чудесный переливчатый блеск шерсти. но Эл итак была прекрасна. Прищур показался кокетливый на глазах её и она с лёгкостью перемахнула через забор левады... Она вспомнила тогда, увидев счастливую мать то, как рожала она. Черт в это время спал однако. Она помнила, как он радостно носился с жеребятами, играя в догонялки, что для него является противоестественным.. Тряхнув головой, она "выплыла" из океана воспоминаний и увидела коня, с которым уже встречалась - она увидела Бандита.
- Добрый день, сударь. Видите, гора с горой сходятся, лошадь с лошадью и подавно сойдутся в своих путях. Я же говорила вам, что мы наверняка ещё с вами встретимся! - сказала она и хитро улыбнулась..

0

99

От Эшли:
Эшли улыбнулась и посмотрела на брата и тоже дружески обняла его шеей  Да теперь ты дядя! Это Агварес, а это Даниэль мои и дети Сударя  Сказала кобыла и посмотрела на жеребят  Дети это ваш дядя Бандит! А когда я стану тётей?  Спросила Эшли и усмехнулась, она хотела знать когда она будет тётей. Потом Эшли посмотрела на Эльвиру  А ты кто такая?  Спросила у неё Эш

Отредактировано Стамбул (2008-08-29 21:53:32)

0

100

Не понимаю,неужели я такой старый?Мне всего 4 года,а меня уже на *вы*?Да,дедуган Бандит,как это прискорбно звучит,не так ли?О,Эльвира,прошу,не называй меня на *ВЫ*,хорошо?Он озорно посмотрел на Эльвиру.Да,кажется я старею....После,лукавство пропало с мордашки Банда.Как дела,как жизнь?Надеюсь,всё хорошо?А то если в мире станет ещё на одну счастливую душу меньше,то мир,скорей всего,развалится на две части-Несчастные и те,которые,смотря на этих несчастных,становятся такими же.

0

101

Стамбул написал(а):

Дети это ваш брат Бандит!

Эээ,может я их дядя? o.O

0

102

Стамбул
Что значит. кто я такая? - Эл аж вспыхнула от такой невиданной грубости. Так ей никогда не грубили. - А ты кто такая, черт тебя побери?! - в сердцах сказала она и демонстративно отвернулась. Да, она та ещё кокетка.

0

103

Бандит
Сорри, привычка уже. - сказала она небрежно и улыбнулась Бандиту. - У меня всё нормально. - соврала она так откровенно. что нельзя было даже и подумать. что что-то не так.

0

104

Бандит понял,что лучше не вмешиваться.Всё равно ему женской логики не понять.Но он решил всё же побыть тут,на случай чего.Эльвира была ему симпотична,но это не давало ей право грубить его сестре,к тому же только что привевшей жеребят.
Нет,зачем мне врать?У тебя что-то не так!Он по глазам прочел,что Эл что-то скрывала.

Отредактировано Бандит (2008-08-29 21:50:24)

0

105

От: Эшли
Бандит
Офф: :D  да точно)

Я жена Сударя и мать этих жеребят! Ответила кобыла и фыркнула и посмотрела на кобылу

Отредактировано Стамбул (2008-08-29 21:51:29)

0

106

Бандит
Я говорю правду - совершенно честно соврала Эл.....))

0

107

Ну где ты научилась так хорошо врать,а?Ты знай,меня провести ооооочень трудно и я вижу,что ты говоришь чистую неправду.Он хитро на неё посмотрел и потом отвернулся,ожидая правды,а не обмана,хотя,кто он ей такой,чтоб она говорила ему правду?

0

108

Бандит
Жизнь моя жестянка! - сказала она, притопнув копытом и тяжело вздохнув, потом с неким будто бы вызовом посмтрела на Бандита...
Офф: Сорри, что так мало.

0

109

офф)ничего,у мну тоже не ахти
А от чего,изволь спросить?

0

110

Бандит
Из-за всего... - сказала она тихо...Прошлое - самая нелюбимая её тема. Потому что не было в жизни её ни одной "сказки со счастливым концом"...

0

111

Ну мне пора,прошу простить...И он ушел...

0

112

Агвар широко раскрытыми глазами смотрел за произходящим. Но стоять спакойно он явно не мог носясь рядом с чужими для него лошедьми изучая их. Инергия так и плескала из него, всё в этом мире было таким интересным и глупым. Он подбежал к маме и весело посматрел на неё. -МАм!!!!Гордо выкрикнул он.

0

113

От: Эшли:
Кобыла посмотрела на жеребёнка и улыбнулась, она была счастлива что у неё такой милый жеребёнок и гордый. Она весело посмотрела на него, когда жеребец её позвал она посмотрела на него с радостной улыбкой - Что малыш? - Спросила она и посмотрела на Сударя он осматривал Даниэль, а Эшли больше наблюдала за Агваресом.

0

114

Агвар внимательно смотрел на маму, она была такой большой и красивой... Агвар подошёл ближе и повернулся в сторону где были незнакомцы. Повернув голову к маме он спросил. -Хто????? Любопытные глазки смотрели на большого чёрного коня. -Дяд???

0

115

Джинни пришла сюда,чтоб просто полюбоваться лошадьми и пейзажем.Она зашла на это поле и увидела маленьких жеребят.В её портфельчике было несколько яблок,кубиков сахара.Так же корочка хлеба,морковь и перочинный ножик.Белоснежное,лёгкое платье развивалось по ветру так же,как и густые,золотистые волосы девушки.Она села на траву и стала наблюдать за всеми лошадьми,что находились недалеко от неё...

0

116

Агвар увидел в далеке когото странного. Таких существ он раньше не видел и любопытство расперало его. Забыв что чтото спрашивал у мамы он со всех капыт подбежал к девушке осматривая её любопытными глазками. От неё шёл приятный аромат, он был странным но вкусным он приблизелся к девушке не зная что от неё ожидать поэтому был готов в любую минуту улепётывать.

0

117

Джи увидела малыша,который подлетел к ней.Она аккуратно и медленно подвела к нему руку.Не бойся,малыш,я ничего плохого тебе не сделаю...Она сказала это спокойно,тихо и ласково,чтоб жеребёнок не испугался...

0

118

Морис пришёл на поле и стал искать кого нибудь,ведь он не мог остоваться один.Лис шёл и увидел жеребёнка и девушку.Тихо сливаясь с травой он стал подкрадоваться к женщине,тихо подойдя к ней он сел около неё и произнёс:-Привет.

0

119

Джинни посмотрела на пришедшего лиса и ей сразу же вспомнился Маленький принц.Она,как ни странно,поняла лиса.Привет,меня зовут Джиневра,для друзей Джинни...А тебя как зовут?Она посмотрела в янтарные глаза лиса и тонкая улыбка появилась у неё на лице...

0

120

Агвар потянулся к руке девушки, и слегка притронулся к ней после чего отскачил. Интересно кто это???? Любопытство моё второе я!Гордо фыркнул жеребёнок и принялся рассмотривать девушку. Агвар тихонько подошёл ещё ближе что бы понять кто это.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Поле для выгула беременных лошадей и\или жеребят.