К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Поле для выгула беременных лошадей и\или жеребят.


Поле для выгула беременных лошадей и\или жеребят.

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Большое поле, полностью засаженное травой, есть небольшой искуственный пруд с пресной водой, тут много деревьев, чистый воздух.Вероятность клещей 0%.
http://i076.radikal.ru/0908/86/c9ca90ccc951.jpg

0

2

Чёрную Вишню на верёвке вывели на широкое поле, тут было пусто, почти никого, она прижала уши и огляделась вокруг, мужчина вышел к калите с защёлкой, он сел около неё и стал внимательно следить за лошадью, он не знал чего от неё ждать. Кобыла наклонилась к земле и от её дыхания поднялось немного пыли. Хвост покачивался из стороны в сторону, это не предвещало ничего плохого. Мсл: Этоконечно ограниченое пространство, но зато без насекомых, трава не потоптна, никого нет, в этом есть что то хорошее.

0

3

Катя подошла к зобору левады. С облегчением вздохнув Катя села на зобор левады. С удовольствием Катя наблюдала за своей лошадью. Улыбаясь Катя огледелась вокруг. Не было не кого кроме Вишни и Эммы.

0

4

Катя посмотрела на Вишню. Проверев замок Катя пошла гулять.

0

5

Чёрная Вишня не спеша ходила по леваде, она помахивала хвостом из стороны в сторону. Взгляд её был устремлен к земле, взгляд был печальным и пустым. Она подняла голову и посмотрела на другую леваду, зрачки у неё сразу же сузились. Мсл: Ливень? Если он тут то и Блеки недалеко! Вишня подошла к забору и уже было хотела заржать что бы её выпустили, но людей тут более не было. Мсл: Так, надо что то делать, выбраться я не могу, слишком высокий забор и широкие доски, Эмма не пролезет.

0

6

Вишня вскинула голову и встав на дыбы ударила по забору передними ногами, он(забор) слабо пошатнулся, более эффекта не было. Вишня отбежала подальше и остановившись начала отмерять расстояние. Мсл: Эмма тут в безопасности, а я уж найду как выбраться отсюда! Подумала она и огляделась по сторонам, грива свободно развивалась на ветру, она слегка наклонила голову и прикрыла глаза. Мсл: Я не успею разогнаться, но всё же если я и перепрыгну, меня будет ждать долгий полёт кувырком, а там и шею сломать недалеко. Она глубоко вздохнула и побежала, но  уже на пути она поняла, что не успеет перепрыгнуть, Вишня не вовремя затормозила и с силой ударилась боком об забор, послышался слабый треск дерева. Мсл: Не что не вечно! Она с силой ударила по забору, выискивая то место, где он был слабым.  Чёрная побежала по кругу, набирая скорость, но всё же она сомневалась в своих силах, сможет ли она перепрыгнуть через забор, по началу она бежала медленнее чем галопом, но сейчас она была готова превысить скоростную черту. Все мышцы на теле кобылы горели, она быстро разогрелась. –Эмма, будь тут, не волнуйся, я вернусь. На ходу выкрикнула она. И побежала к углу левады, это было самое выгодное место. Мсл: Была не была, а прыгать надо, я же арабка, чего я тут мнусь, я способна на большее! Виня из последних сил делала резкие рывки при беге, в некотором расстоянии от забора она высоко подпрыгнула, она задела задней ногой забор, кобыла пролетела ещё немного и упала на землю, нога немного болела, даже жгла. Чёрная Вишня встала и мотнула головой что бы прийти в себя и собраться с мыслями, она вновь посмотрела на другую леваду. Отдышавшись она рысью побежала к Ливню, Вишня прихрамывала на ногу которой задела забор, но это было почти не заметно, она остановилась и налонилась к оге, боль усилилась и Вишня поджала ногу, все мышцы горели, а ноги подкашивались от напряжения,дальше идти она не могла.

Отредактировано Чёрная Вишня (2008-05-18 10:51:07)

0

7

Ливень посмотрел на Вишню ей явно было больно и идти дальше она не могла, тогда жеребец подошёл к ней сам, он не знал что сказать, может он растерялся или просто не хотел говорить, но это было нужно и для него и для Блеки - Вишня - Виновато сказал он - Я.. я.. я был не прав! Ты лучшая кобыла и отличная мать, я очень соскучился по тебе! Ты можешь мне не верить, но тогда забери Блеки себе, а я, а я не знаю что нибуть с собой сделаю. - Сказал Лив - Блеки нужна мать, родная мать! И ещё раз прости - Ливень опустил голову и прижал уши, ему было не легко всё это говорить, но это было нужно.

Отредактировано Ливень (2008-05-18 11:00:16)

0

8

Ливень
Белла ничего не стала делать, она лишь практически незаметно сняла лассо на расстоянии и села на забор и стала наблюдать...

0

9

Ливень
Офф: Я отредактировала пост, в самом конце поищи, я там видоизмнила коешто, но мог получится полные бред.

0

10

Чёрная Вишня
Офф: Ага! Я тож отредактировал так-что читай снова ^^

0

11

Ливень
Вишня стояла на месте изредка недовольно мотая хвостом, она глубоко задумалась, взгляд её был устремлён на Ливня, она улыбнулась и наконец то подобрала подходящие слова. – Ливень, Блеки нужна не только мама, но и папа, поэтому я уже прошу остаться тебя с нами и не покидать хотя бы его. Я конечно прощаю тебя. Сказала она и наклонила голову к Ливня, она коснулась носом его плеча, на мордочке у неё была улыбка, а на душе весна. Мсл: Я знаю что точно забыла что то сказать, вот только что?! Она снова призадумалась, стараясь что то вспомнить, но явно какая то фраза напрочь вылетела из её головы.

0

12

Ливень поднял голову и посмотрел на вишню Мысли: Она меня простила?! Не может быть! - Ливень был переполнен счастьем, он не мог поверить в то что они снова будут вместе, вся семья! Ливень не знал что длелать, он стал весёлым и ему было теперь хорошо он начал бегать прыгать, смотреть на Вишню и по детски козлить. Он был рад - Вишня! Я тебя люблю! - Сказал он и продолжал прыгать по леваде 
офф: Что-то типо -  http://www.youtube.com/watch?v=GHXoKQrQ … re=related  ^^  ненаю как его выложить просто!)

Отредактировано Ливень (2008-05-18 11:37:03)

0

13

Ливень
Вишня поначалу даже удивилась, но потом засмеялась от действий Ливня, она пожалуй давненько не видела ничего подобного, что бы кто так веселился. –Я тоже люблю тебя. Ответила она и иноходью направилась к нему, пожалуй она могла позволить себе не быстро бегать. Мсл:А, я вспомила что хотела сказать–Ливень, есть новость. Помнишь мы когда то говорили о двойне, так вот у Блеки есть младшая сестрёнка. Сказала она и повела ухом к леваде где была Эмма. Мсл: Надеюсь от этих слов он не сильно удивится и ничего странного и нелепого не произойдёт.
Офф: Я буду отвлекатся, просто работаю с дизом на своей ролевой.

0

14

Офф: Ок, я сам иногда отвлекаюсь) пиши когда сможешь)
Чёрная Вишня
Мысли: У нас два жеребёнка? Прикольно! - Подумал конь - Ну ведь это замечательно! Им не будет скучно да и мы не соскучимся - Улыбаясь говорил Ливень, он рысью подскакал к Вишне и поцеловал её в мордочку - Значит теперь мы снова вместе! Ура! - Сказал жеребец и прыгнул вверх, он был рад всему, а больше всего то что Блеки, он, Вишня и дочька теперь одна семья - А как зовут нашу вторую дочурку? - Спросил конь и встал напротив Вишни

0

15

Ливень
-Я назвала её Эмма, может внешне она смахивает на меня, но характер у неё твой. Сказала вишня и хитро прищурила глаза, она мотнула хвостом, одна задняя нога у неё по привычке была поджата. –Давно ли ты столкнулся с человеком? Спросила вишня понимая что нормальный дикий конь не станет подходить к ранчо настолько близко. Мсл: Я чуть не сломала леваду, чуть не сломала шею, пожалуй на сегодня я натерпелась. Подумала она и оглянулась к леваде, она посмотрела по сторонам, нет ли где Кати.

0

16

- Эмма? Хм.. не плохо! - Сказал Ливень и посмотрел на Беллу - А это, ну, эээ - Тянул Ливень - Это Изабелла, она хороший человек, я бы не дал себя поймать, но я чувствовал что ты живёшь в конюшни поэтому пошёл сюда с ней. Но пока она меня не обуздала, мне не удобно в узде и с человеком на спине - Фыркнул он, он правдо не мог выносить когда на нём ездиют, а тем более бьют. Жаль что мы с тобой в разных конюшнях, а то быы виделись чаще - Улыбнулся Ливень

0

17

-Хм… Катя тоже вроде ничего, но может поддать хлыстом, шпорами она не пользуется, ездит без седла. Выпускает часто, но уж только на леваду, она мне не очень то и верит. Сказала Вишня и подошла поближе к леваде, она посмотрела в сторону родных прерий и гор, она мотнула головой и повела правым ухом. –Если я буду не сильно бунтовать то Катя возможно будет оставлять дверцу моего денника открытой. Добавила она и взмахнула своим пышным хвостом. Мсл: Наверняка скоро одно умное двуногое существо придёт сюда и как всегда наденет на меня недоуздок.

0

18

Белла всё это время сидела на заборе, болтала ногами и смотрела на общающихся лошадей и лишь грустно вздыхала - она им немного завидовала...

0

19

- Я могу дружить с человеком, в таких условиях, но я юы юыл рад если мы с Беллой встречались часто на воле, она бы ездила на мне без седла и узды. Даже если и тут, но без уздечки и седла, а так она хороший человек я ей доверяю - Сказал Ливень,  он бы хотел жить с Вишней и своей семьёй на воле и встречаться с Беллой так-как жеребец уже привязался к девушке и не хотел бы потерять её ведь она добрая просто хочет чтоб конь был её - Если она будет отпускать меня, то я не убегу, она хорошая - Сказал Ливень и посмотрел на Вишню - Я надеюсь Катя тебя не обижает? - Спросил конь и повёл ухом, он подбежал к Белле и игриво фыркнул ей в руку, до лица не дотянулся

Отредактировано Ливень (2008-05-18 15:03:26)

0

20

Белла открыла калитку поля, встала с забора   и, поправляя находу волосы куда-то удалилась... Калитка осталась открытой, чтоб лошади, если захотят выйти не должны былми перепрыгивать высокий забор...

0

21

Ливень посмотрел на девушку и благодоря её заржал, он посмотрел на калитку Мысли: Хм.. а она хорошая! - Подумал Ливень и подбежал к Вишне - Ну вот такая Изабелла хорошая! - Сказал Ливень и стал ждать действий реакции Чёрной Вишни

0

22

-Да, а она ничего. Сказала Вишня и посмотрела на него с улыбкой. –Ты чистокровный мустанг, это видно сразу, у Блеки и Эммы очень хорошая наследственность. Возможно они не будут самыми мощными, но я же арабка, у них есть шанс унаследствовать твою силу и выносливость, а так же мою быстроту. Пожалуй среди мустангов меня видно сразу, в детстве я была самой маленькой из жеребят, даже те кто были младше меня были выше. С усмешкой вспомнила она и посмотрела в сторону конюшни, таких как она в дикой природе было мало, а ведь Вишня всегда хотела найти таких как она, только свободных.

0

23

Ливень немного усмехнулся - А я был самый хитрый и сильный, я никому не говорил, но у меня было два брата и две сестры, мои братья часто обижали сестёр, а я всегда зашишал их, а иногда мы с братьями бегали к девчонкам которые бегали на полях и дразнили их - Ливень слегка засмеялся - А родители наши были чистокровные мустанги как и я, но во всём табуне лишь я и отец были чёрными, вот так, а теперь я не знаю где они - А наши дети по любому будут сильными и быстрыми! - Сказал жеребец

0

24

Вишня немного опустила голову и улыбнулась, она подошла к леваде ещё поближе и остановилась около забора, она заметила треснувший участок дерева у угла, она развернулась и посмотрела на Ливня. –Да, но мы выросли, стали совсем другими, но  мне говорили что даже когда я буду взрослой в моей душе и разуме ещё останется частичка шумного ребёнка. Она на некоторое время смолкла, взор её отошел в сторону. –Если бы тут были люди они бы присмотрели за жеребятами, а мы могли бы ненадолго уйти в прерии, на волю. Дополнила она и навострила ушки, в глазах её блеснул лукавый огонёк.

0

25

- В каждом живом существе есть частичка ребёнка - Усмехнулся Ливень - А я всегда брал Блеки с собой чтобы он познавал мир и всегда если что-то будет то я ему объясню что это или что было. Мы с ним привыкли всё делать вместе, он такой понимающий и смелый - Сказал жеребец и ласково улыбнулся - Но как любой жеребёнок иногда он очень не осторожный - Ливень вспомнил тот момент когда его ловила Белла, а Блеки начал пробывать на вкус её ботинки, он усмехнулся вспомнив это, ведь  малыш ещё глупенький и всё познавал игрой и Ливней  - Но можно оставить их одних, но я волнуюсь за них - Сказал конь и посмотрел в даль на горы где была их пещера.

0

26

-Да, детям интересно всё новое и не изведанное, когда объясняешь им что то появляется ощущение что когда упустила именно эту деталь, так же начинаешь открывать мир заново. В первый же день Эмма узнала что не стоит нападать на волчат, бегать от пчёлки и боятся человека пока я рядом. Сказала Вишня и вдохнула прохладный воздух, она осмотрела на небо и потянулась. Мсл: Быть матерью сложно, если я набегалась с Эммой, то уж и представить себе не могу когда Блеки присоединится к этому хулиганству что будет. –Да, им не помешает прогуляться, не всё же время детям сидеть в леваде, это быстро надоест, тем более что на ограниченном пространстве с травой они вряд ли узнаю что то новое. Добавила она и прикрыла один глаз, как бы подмигнула, хвост её отчертил круг в воздухе.

0

27

- Ну конечно с одним жеребёнком не легко, а что будет с двумя - Ливень посмотрел в небо Мысли: Нам п.ц - Подумал жеребец и улыбнулся - Блеки уже побывал много где и в горах, на полях, в садах, левадах и конюшнях. Пока ничего не случилось и всё хорошо - Сказал Ливень - Я боюсь за детей ведь пока они одни они могут подраться, ну вот Блеки точно может - Сказал он и начал крутить головой в небо и тихонько посвистовать, ведь это он показал малышу как драться!

0

28

- Я думаю Блеки знает что девочек не стоит злить, потому что в один прекрасный момент они начнут мстить за всё «хорошее» . Пока Вишня говорила она кокетливо подошла к Ливню и остановившись около него, касаясь его плеча своим дотянулась до его щеки что бы поцеловать. Вишня не давала Эмме уроков самообороны, но дочка видела как мать задала волчице с волчонком перцу. Мсл: Что бы мальчишеские проказы оставались без наказания? Ха, пока я жива такого не будет. Подумала она и дёрнула Ливня за прядь.

0

29

- Да уж, мы с братьями уже это ощутили - Улыбаясь сказал он и в ответ Вишни он дёрнул кобу за чолку и побежал по леваде от Вишни, ему хотелось побегать и поиграть он иногда подбегал к Чёрной и игриво кусал её за хвости и гриву, при этом резко отбегая и бегая по леваде брыкался и тихо ржал[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BCr0YUVkCKw&feature=related[/youtube]

+1

30

Вишня некоторое время спокойно терпела это хулиганство, но не сдержалась и побежала за Ливнем  вдогонку, она на бегу дернула его за хвост, обогнав его она боднула его лбом в плечо и резко вырвалась в перёд, затем она аккуратно загнула полукруг и высоко задирая колени начала грациозно и торжественно, даже немного в припрыжку продолжать идти. Она прикрыла глаза, но не упускала Ливня из виду, ушки игриво стояли торчком. Мсл: Такое ощущение, что у меня не двойня, а тройня, двое малых и один большой ребёнок.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Поле для выгула беременных лошадей и\или жеребят.