К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Тенистый сад


Тенистый сад

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Да, конечно, давай перейдем на ты, я не против, отнюдь, все наоборот Вермут наконец оторвался от всех своих мыслей и полностью переключил внимание на Бэллу.
Белоснежная кобыла выделялась из ряда других. Что-то было в ее глазах таинственное и в то же время притягательное... Шоколад едва заметно улыбнулся и осмотрел кобылу - арабская, белоснежная лошадь, с длинной гривой и очаровательной мордочкой... Вермут чуть смутился и стал переводить взгляд с ушей на глаза Бэллы. Вермут вновь улыбнулся и немного потупившись посмотрел на свои копыта...

0

62

Холодный свет луны ласкал ее белую шкуру. Было прекрасно. Прохлада души сливалась с прохладой на улице. Тихое дыхание проходило через нее. Сильфия посмотрела на небо. Она было темным и таким ночным. Уже звезды... Все новая и новая загорается в темно-синем небосклоне. Не одного облышка... И только ветер нарушает тишину... Он шеловливо попадал ей в нос, от чего хотелось чихнуть. Но она не могла позволить себе столь детский поступок. Вместо  того, она глубоко и тяжело вздохнула и опистила голову, грива на которой легко и нежно развевалась на восточно-северном ветерке.Кобыла нежно посмотрнла на коня и ещё раз улыбнулась.-Можешь так же называть меня Сильфия,это моё любимое и настоящее имя.Произнесла белая и подошла ближе к коню.Он красив и очень умён.Подумала про себя коба.-Прости за вопрос,а сколько тебе лет?Спросила Сильфа и дунула на траву.

0

63

Семь лет вспоминаний...уже не молод, но пока еще не стар. Даст бог до старости нормально проживу. Хорошо, Сильфия, я буду завать тебя так, как тебе будет угодно. Гнедой встряхнул головой и чуть фыркнул. 
Обжигающий свет озарил полянку. Начался новый день. Как жизнь началась... слабые и резкие в то же время лучи словна играя карабкались к середине неба. Шаг за шагом, плавно и осторожно. Чем выше тем горячее становились они, и тем жарче становилось на улице... Начался новый день, а Вермут даже не заметил как прошел старый.
Ну что это такое? Какое-то навождение прямо-таки говоря.
Шоколад вышел в рысь и высоко задрав голову стал бегать по полянке. Нет, он был не болен. Просто хотелось размяться... Остановившись наконец рядом с Сильвой, Сладкий осторожно спросил могу ли я столь чудесным утром предложить тебе прогулку к побережью? Или у тебя были другие планы на  сегодняшний день? Сладкий чуть притопнул на месте делая поворот на 360градусов, а после радостно взглянул на новую знакомую

Отредактировано Vermouth (2008-09-17 17:53:05)

0

64

Дон дожидаясь ответа осмотрел призренным взглядом всех присутствующих лошадей и когда Пат ответила, чуть вздрогнул
-Прекрасно!... он тоже медленно поднялся и посмотрел в сторону леса, как будто хотел померить на глаз растояние.
""ну чтоже! не далеко, тем более я-гончая. но даму обгонять не стоит... он тренул головой и игриво посмтрел на Патраско -Непротив!
он встал в готовность к бегу и стал, пока Пати начнёт щитать

0

65

Сильф моргнула пару раз. И если бы она была человеком, то обязательно откинула длинные прямые волосы, которые нагловато спадают ей на грудь, за спину, что бы они лежали словно шелк. Но увы, она не человек и не вправе сделать это. Она обходится только слабым ударом длинного хвоста по своей  блестящей шкуре на спине. Расправив свои легкие, она выпрямилась, гордо изогнувшись во всю длинну. Мощные ноги медленно, плавно пошагали по траве. Во время разговора,она думала о том,что на неё ни кто так не обращал внимание.-Нет,у меня не было планов...Ответила коба и посмотрела на солнце,которое всходила из-за тусклого небо.-Побежали.Крикнет кобыла громко и побежит сюда   http://flicka.7bb.ru/viewtopic.php?pid=54819

Отредактировано Сильфия (2008-09-17 20:28:46)

0

66

Дон-Ле Раш
Патраско приготовилась бежать.
-Раз.. Два.. Собака хитро, чуть прищурившись посмотрела на своего нового знакомого. Три! Вперёд!! Патти сильно прогнула спину и сделала большой, грациозный прыжок. А потом она понеслась во весь опор. Казалось, что она совсем не касалась земли.. Патраско бежала к лесу.

0

67

-Три! сказали они в один голос и побежали к лесу. Дон не обгонял Пат, он не хотел её обидеть
>>>Лес

0

68

Кэти зашла в сад. Темно. Обстановка подходит к настроению
Почему сегодня такой неудачный день? Что случилось? Сплошные неудачи... - думала она, идя по тропинке.
Прийдя к фонтану девушка села на бортик фонтана и провела ладонью по поверхности воды. Пошла мелкая рябь

0

69

Канаме шёл по длинной тропинке ведущей в сад,на его лице была странная ухмылка а руки были спрятаны в карманы. Темно, и тихо как же нравилось это время суток Кану. Остановившись на секунду он поднял глаза к небу и вздохнул вдыхая свежий воздух. Его мысли как всегда были заняты всякой ерундой, не задерживаясь ни на одной мысли дольше пяти секунд. Собственно он не знал куда направляется да и что собирается делать в ближайшее время он так же не знал. Да и не волновало это его особо.
Дойдя до сада он огляделся, здесь было тихо и спокойно и почти некого не было кроме одной девушке которая сидела у  фонтана и по видимому мечтала о чём то. Канамэ медленно и почти бесшумно подошёл к ней. - Не правда ли красивое местечко?!

0

70

Кэти подняла глаза.
Хм, это ещё кто? Снова новенький? Э... Нет... Кэти, тебе не нужны новые проблемы..
-Да, красивое... Правда, я здесь ещё не разу не была - пришла и практически не ориентируюсь..
Плохе настроение сразу улетучилось. Такая натура у Кэти - как только кто-то появляется из людей рядом, становится чуть-чуть легче.
Кстати, меня зовут Кэти. А вас как?
Хм.. Нужно его с Альфикой познакомить... Этот-то не будет терпеть скандалы, сразу наша Аля, стерва, станет мышкой.. - девушка судила по внешности. Парень был несколько мрачен, не весел. по крайней мере

0

71

Канаме перевёл взгляд  на девушку, на его лице была странная улыбка. Которая отражала то ли приветствие то ли обычное хорошее настроение.  Тёмные карие глаза внимательно смотрели на неё изучая и одновременно любуясь ею. Редко встретишь красивую девушку, но он не понимал почему она тут, в этом красивом месте совершенно одна. - Приятно познакомиться с вами Кэти. Он поднял глаза к небу и чуть улыбнулся. - Моё имя Канамэ... Вновь вернув взгляд на девушку он сел не далеко от неё на бортик фонтана. -Могу я узнать почему вы тут совсем одна?И почему вы грустили?

0

72

-Канамэ... - девушка усмехнулась - Довольно странное имя.
-А почему грущу? Потому что у меня крупные проблемы.. У меня, и у моих друзей. Серьёзные...
Кэти зачерпнула ладонью воду и вылила на край бартика внутрь бассейна. В воде - золотистые блики. Откуда? Ветви деревьев, наклоняясь над землёй, давали порядочную тень... Откуда могут быть здесь золотистые блики? Редкий шальной лучик прошёл через лабиринты листьев и попал на воду, теперь отражаясь миллионы раз. В том числе - и в глазах Кэти, отчего её пронзительно зелёные глаза становились светлее.
-И я не одна.. Я всегда с кем-то. Например, даже сейчас меня сопровождает лучик солнца. - улыбнулась Кэти - Скорее, этот вопрос относится к вам - почему Вы один?

0

73

Кан смотрел куда то в перёд а может и в самого себя, но его взгляд был направлен куда то глубоко в тенистый сад. Услышав голос девушки он посмотрел на неё и слегка улыбнулся. -Да действительно не самое красивое имя... Но всё же его мне дали родители.... Он снова улыбнулся девушке после чего его взгляд снова направился с тени сада. Ответ девушки заставил его сосредоточиться и отодвинуть на секунду своё хорошее настроение. Он чуть повернул голову к девушке но его глаза всё ещё смотрели в сад. -Прости за моё любопытство но что случилось? Ему хотелось помочь хоть как то. Он посмотрел на неё и сразу же её зелёные глаза  поймали его в ловушку. Он утопал в их глубине и приятном цвете. Он вновь улыбнулся ей.-А один я потому что у меня никого нет... Его лицо не покидала улыбка.

0

74

Имя красивое, просто странное... - улыбнулась девушка
Она украдкой рассматривала нового знакомого.
А проблемы. Вроде ерунда, но какое давление.... Первое - приезжает отец, - при этой фразе у Кэти как-будто провели влажным пером по позвоночнику. Как я могу называть его отцом!? Не понимаю... Такого мне не понять, это точно... - Ещё и лошадь моя заболела... А, вы всё равно не поймёте, что я вам тут рассказываю?
Кэти подковырнула носком кроссовка камешек в земле. Тот выпал из ямки и чуть перекатился - небольшая горка, значит, тут есть. Закончил камешек свой путь у бортика, а точнее - рядом с ногой всё той же Кэти.

0

75

Канамэ продолжал смотреть куда то в даль да и ухмылка на его лице не собиралась исчезать. Он внимательно слушал девушку хотя может на это и не было похоже но всё же это было так. Он вновь посматрел на неё а точнее в её зелёные глаза. -Да.. Странное... Мой отец был из Японии он и настоял на этом имени а мама не была против.  Он не знал зачем говорит всё это, и как только договаривал сделал вид что это вырвалось случайно. Но он продолжал внимательно слушать её не перебивая. -Прошу давайте перейдём на ты? Улыбнулся он, продолжая слушать её. И когда она договорила он отвёл взгляд в темноту сада. -Да я не пойму если ты не объяснишь... да я не ветеринар что бы помочь вылечить твою лошадь, и уж точно я ничего не смогу сделать с твоим отцом. Он смотрел на неё и говоря всё это он положил свою руку поверх её. -Но может чем нибудь я всё же смогу помочь....

Отредактировано Канамэ (2008-11-03 19:34:07)

0

76

Девушка пожала плечами. Ну, давай перейдём на "ты", ведь ничего плохого не будет? Наверно, нет... Хотя, чего думать?
Давай на "ты", мне то что... Ничего плохого от этого точно не будет. - улыбнулась Кэти.
Подул ветер. Лёгкий, но настойчевый, откуда то сбоку. Девушка придержала одной рукой пряди волос. На то, что другая была под рукой Канамэ. У неё сегодня было хорошее настроение... Пока.
Ну.. Всё равно не поймёшь, как обьснить Сумашедший Дом на Базе Детского Сада, сокращённо - СДнБДС?
Проблемы - превратить в шутку. Главное правило...
Терра... Точно, Терра!
Знаешь, я пожалуй пойду... Мне пора, пока!!! Надеюсь, ещё встретимся.
Кэти встала и пошла в сторону конюшен

Отредактировано Кэти (2008-11-04 08:29:26)

0

77

Канаме нечего не успел сказать как девушка встала и ушла, он ещё долго смотрел в ту сторону куда она ушла. Он остался один как всегда с того момента как убили его родителей и как он занялся своей работой.  Кто знал что добрый и общительный мальчик станет убийцей... Канаме просидел на бортике бассейна ещё некоторое время после чего встал и направился к выходу. То холодное всеобъемлющее чувство вернулось окружив его и затащив его обратно в свои тёмный и холодный мир. Улыбка пропала с его лица, предоставив место его обычной безразличной маски.

0

78

Силуэт.... Сначала лишь силуэт был виден в тенях этого сада. А потом...
Ваниль бежала галопом. Лёгким и непринуждённым, безудержным... Кэти, верхом на ней, лишь улыбалась и пригибалась от низких ветвей деревьев, которые проносились у неё над головой. Всего лишь они, одни, без рамок... Без стен манежа. Стеной им служили деревья, потолком - небо, а ковром - земля. Как в той песне. Песне бродячих музыкантов...
Но они не бродячие музыканты. Они - лошадь и всадник, которые освободились от кандалов правил, переступили всевозможные границы и рамки. А, может быть, они просто наслаждались этим мигом, мигом ощущения свободы.
Эйфория за секунду до шага в пропасть... Как прекрасна и сладка эйфория, так ужасна и убийственна пропасть...
Девушка встряхнула головой и снова взглянула вперёд. От всех этих мыслей она немного забыла. что скачет верхом...
Забывчивость - визитная карточка Кэти. Эта девушка может быть немного сумашедшой, может быть серьёзной, как офисная дамочка....
А сейчас она просто впала в детство. Как говорят "детство в одном месте заиграло"....
Девушка в очередной раз пригнулась. Она уже почти полностью отдала повод, свела управление лошадью до минимума. Хотелось просто почувствовать себя свободной, а не управлять бывшим свободным существом.
Сейчас она могла безрассудно рассмеятся от переполнявшей её светлой радости. Рассмеятся и, наплевав на рамки, законы, правила - уйти. Уйти вникуда. От себя, от других, от всех - лишь бы это чувство никто не нарушал, никто не выдернул её...
-Ваниль, поосторожней, моя хорошая... не споткнись...

0

79

Жеребёнок прибежал сюда с платца и осмотрелся, он не бывал в этих местах и начал осматриваться. Он прошёл по дорожке вперёд. Небольшие снежинки падали на мордочку и он подняв голову вверх пошёл дальше ловя языком снежинки и ступая по снегу который хрустел под ногами. Жеребёнок вспомнил о хозяйке и остановился осмотревшись.

0

80

ангелина расстроиная шла по саду. Ну ты и глупая, следить надо было, где теперь его искать. размышляла она. она шла елё поднимая ноги. Смотря на землю и не обращая внимания на снег который скрепел у неё под ногами. она незнала куда себя деть. Где искать моленького озорника. Снег усиливался и начиналась метель.

0

81

Жеребёнок шёл по саду, уже было темно и его глаз не было видно, жеребёнок остановился у дерева и встал осматриваясь, было немного страшно он услышал чьи-то шаги и посмотрел подумав что это Ангелина, но увидел волка. Верм вздрогнул и снова спратался за дерево, но подумав если Ангелина будет его искать, но волк может её повредить, Верм вышел и привлёк внимание волка, волк с рычание прыгнул на жеребёнка и укусил его за лапу, малыш ударил его ногами и тот откатился, но расуарапав ему шею побежал куда-то. Жеребёнок лежал на земле из него стуилась кровь, его засыпал снег.

0

82

ангелина брела по саду, уже стемнело и она собиралась возвращаться. ту она услышала чьё-то рычание, глухой стук и снова воцарилась тишина. Ангелина ускорила шаг. Вдруг она увидела Верма. Она обрадовалась и подбежала к нему. Но её весель закончилась в мгновение. как только девушка докоснулась шеи Верма на её руке оказалась кровь. Девушка сняла куртку и накрыв жеребчика оторвала рукав ковты. Она поревязала шею Верма этим лоскутом и попыталась поднять его.

0

83

Жеребёнок открыл глаза и увидел Ангелину, он улыбнулся и когда она начала его поднимать, встал и сдалал хромой шаг, нога болела очень сильно, но он поборов боль пошёл ещё шаг вперёд и гугукнул на хозяйку весело. Он осмотрелся по сторонам нет ли ещё опасностей и снова подошёл к хозяйке и потёрся о руки Ангелины. Он не ожидал что встретит волка, всего лишь хотел повеселиться, но веселье бывает опасно, это жереюёнок понял только сейчас когда ему и правда угражала опасность.

0

84

Ангелина взяла жеребчика за недоуздок и медленно повела в конюшню. она чувствовала что Верм хромает. Сейчас придём в конюшню я осотрю тебя и решим что делеть. сказала девушка жеребёнку и взглянула на него серьёзным взглядом. Игры иногда заканчиваются совсем плачевно. сказала она жеребёнку. она подолжала его вести.
-----Конюшня, Денник Верма----->

0

85

Жеребёнок посмотрел виноватым взглядом на Ангелину и опустил глаза, он шагом пошёл за ней, всё ещё хромая о смотря по сторонам. Интиресно откуда в садах волки? Странно я думал они только на свободе гуляют. Подумал жеребёнок продолжая идти. По пути он споткнулся, встал и пошёл дальше в денник.

0

86

Казанова ждал Альфику. Он помнил ее поведение вчера и его это все еще забовляло.
"Интересно,проспалась ли она?Хотя...Вродь не много выжрала."-Рассуждал он стоя у дерева.
-пля...И чего я делаю в этом лесу?Небось похож на гнома в саду сейчас...
Сварливил он

0

87

Где -то около входа в сад остановился автомобиль.Из этого гламурненького красного лесксуса вышла Альфика.Свежа,бодра и весела с укладкой и красиво накрашенная,в сапогах на высоком каблучке и своем любимом и нарядном полушубке двигалась моельной походкой по направлению к Казанове.Подойдя к нему она поцеловала его в щеку (привычка чмокаться с друзьями и подругами в особенностями).Мсл:Упс...Ну ладно....-подумала она и посмотрла на Казанову.ПО ее виду можно было подумать,что она только-только из салона,но не как уж не бухала вчера.-Привет...-сказала она.-Как дела?-спросила она и взяв  Казанову под руку медленно пошла по саду,чтоб не стоять под деревом и не быть "гномом".

0

88

Он был в легком шоке, но не выдался и пошел с ней.
-Дела?Ну как дела. Провели вчера небольшую зачистку и выволокли Бугра из его норы.
"****ть, это вообще полный пи..."-Тут он не додумал ибо нужно было продолжить.
-Сегодня попытаем и на тот свет пинком отправим.Конечно долго кота за, кое что тянуть не будем.
Сказал он и улыбнувшись посмотрел на девушку.На этот раз решил не выражаться

0

89

-Ага,молодцы.-сказала она,переваривая все что сказал Казанова.-Я бы с тобой по поводу моего тушканчика поговорить хотела.-сказала она даже мягко.Но потом ее тон резко изменился,он стал стервозно-жестким.-Я так полагаю,он начнет "копать".Перекрой ему все входы и выходы,перережь все его сопливые связи.Особо верным союзникам начистить рыло или нафиг убрать.А если Ник будет проявлять чудеса героизма,то и ему морду начистить...-закончила Аля.Да,вот такая она безжалостная стерва.-И ещё, не мешало бы последить за этим....-Аля хотела грязно выразиться,но подавила в себе это желание.-Ником....-она посмотрела себе под ноги,пыьаясь подавить желание кому-нибудь отвернуть бошку и сказать пару острых фразочек.Она все же смогла себе успкоить и посмотрела на Казанову.

0

90

Казанова залепил ей щелбан
-Расслабься. Злиться имею право только я.
Сказал он и подумал над ее словами.
-Ну конечно..
Он растекся в улыбке.
"Я его так НАЧИЩУ что его потом ни один хирург не соберет бугага ХДД"-Подумал он

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Тенистый сад