К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Вход в конюшню


Вход в конюшню

Сообщений 181 страница 183 из 183

181

- Магадан – фризский жеребец и Наша Радость. Проще Дуся. Она помесь владимирского тяжеловоза с арабом. – девушка хихикнула.
- Это гремучая смесь. Внешность тяжеловоза и характер араба. Энергия с нее ключем бьет. А ей ведь всего-то 2 с половиной года.
Кассия передернула плечами и энергично потерла руку об руку, а затем спрятала их в карманы. Нет, зиму она любила. Любила смотреть, как белые пушистые снежинки танцуют медленный вальс и плавно ложатся на землю. Если прислушаться, то можно даже услышать их тихий ласковый шепот. Как весело поскрипывают под ногами, разлетаясь в воздухе серебряной пылью в морозную пору. Вот только морозы за -20 – это немного перебор. В такую пору лучше всего сидеть в тепле и уюте и смотреть через разрисованое ночными холодами окно и пить горячий чай…
Когда Химера предложить проехаться в город, девушка смутилась. Нет, идея Кассии понравилась, но…
- Я плохо ориентируюсь в городе. Знаю только где автобусная станция. Да и машины у меня нет…
А в ответ на предложение перейти на «ты» она кивнула головой и улыбнулась. Не смотря ни на что, Кассия уже успела проникнуться уважением к этому человеку. Он был галантным и с хорошим чувством юмора. Да и воспитание присутствовало. Девушка улыбнулась, украдкой разглядывая Химеру.
*Будем только надеяться, что это не видимость, а настоящие черты его характера….*

0

182

Химера услышал клички и задумался. Он помнил обоих, но с ними не работал. Хотя конюхи особо не возмущались на этот счет. Про себя парень отметил, что нужно будет посмотреть лошадок. Интересно, все же. Девушке было явно холодно и задерживать ее на морозе не хотелось. Лион сам уже примерз к тому месту, что стоял. Так, все, Химера, заканчивай ты с осенними прикидами. Доставай зимние гриндера, свое пальто... Арара, мать вашу за ногу, как же тут холодно! - твердил внутренний голос, который сегодня на парня буквально взъелся. Лион только усмехнулся на слова Кассии о том, что она плохо ориентируется в городе. Зато Химера хорошо ориентировался. Даже очень. Он потер глаз, в который что-то попало, и хмыкнул. На его предложение не ответили, а молчание - знак согласия, и всем это уже давно известно. Химера призадумался, куда можно было бы свалить, чтобы хорошо провести вечер. Впрочем, он решил это перенести на время езды в машине.
-Зато у меня есть. И я хорошо ориентируюсь в городе. Так что поедем, развеемся немного. Лошади - это хорошо, но и о цивилизации забывать не стоит. - он задумчиво поскреб трехдневную щетину.
Совсем на себя забил. Во придурооок. Он посмотрел на Кассию и хмыкнул, прикрыв глаза.
-Я только в комнату быстро сгоняю за фотоаппаратом, хорошо? - он кивнул в сторону дома на ранчо, - Да и переоденусь. Рабочая же одежда. Я буду ждать на стоянке. Вряд ли не заметишь.
Он чуть улыбнулся и, оглянувшись непонятно зачем, дождался ответа девушки и смылся в дом, поднимаясь к себе в комнату.

>> комната Химеры

0

183

-Зато у меня есть. И я хорошо ориентируюсь в городе. Так что поедем, развеемся немного. Лошади - это хорошо, но и о цивилизации забывать не стоит.
Кассия не удержалась и улыбнулась понимающей улыбкой. Вот кто-кто, а она знала насколько важна для человека цивилизация. Он ведь без нее - никто. Выжить вне общества могут только очень сильные люди. А в наше время почему-то таких мало....
Опять в реальность девушку вернул бархатный голос с легкой хрипотцой.
-Я только в комнату быстро сгоняю за фотоаппаратом, хорошо? - он кивнул в сторону дома на ранчо, - Да и переоденусь. Рабочая же одежда. Я буду ждать на стоянке. Вряд ли не заметишь.
- Хорошо. Я тоже сейчас буду. - кивнула Кассия, наблюдая за тем, как парень уходит.
Да, ей бы и самой не помешало привести себя в проядок. Девушка критично оглядела свой наряд.
*Мдо... Шикарный вид. Так, тогда что же одеть?*
С такими вот мыслями девушка поспешила к себе.

======>  комната Касс

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Вход в конюшню