К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Вход в конюшню


Вход в конюшню

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

Да? Ты не представляешь, я тоже люблю дождь!...*лицо кобылы озарило удивление, восторг и какая-то детская радость одновременно*
Конечно, пойдем
Шеля загадочно улыбнулась и вышла в легкую рысь, она подхватила темп Рабса и поскакала шаг в шаг с орловцем. Ветер приподнимал и бросал на шею кобылы ее гриву, а хвост поднялся в воздух сам по себе... Шеля взглянула на Рабса и вновь улыбнувшись перевела взгляд на дорогу, она бежала мягко и ровно, перепрыгивая и обходя лужи и кочки. Настроение было - лучше всех, и тепер Литте казалось - жизнь удалась))
--Сказочное озеро--
офф: извини, я выхожу, но сегодня зайду еще и отпишусь, если не получится, то продолжим завтра, ладно? :rolleyes:

0

122

Черт вошел в конюшни и осмотрел ее на наличие людей.Как ни странно,но сейчас ему нужен был человек.Конечно,не ему,скорей Эльвире.К сожалению,Черт не доктор и при всем желании не сможет сделать ей укол,отвар,дать лекарство.Человек-сможет.Черт сделал пару шагов вперед.

Отредактировано Черт (2008-09-28 16:27:21)

0

123

Кэти походила к конюшне, когда увидела Черта
Он что, меня преследует!? Странно, что он вообще на воле...
Девушка подошла к жеребу.
Ты почему не в деннике!?

0

124

Черт увидел Кэти.Как ей все объяснить?Черт состроил ей крысу,потом схватил за рукав и оттащил в угол конюшни,где была аптечка.-Давай,не тормози,возьми ее...-Черт подтолкнул Кэти к аптечке и нетерпеливым взглядом посмотрел на нее.

0

125

Ну и что!? Думаешь, там вкуснятина? Ты жестоко ошибаешься...
Но, всё же, Кэти взяла маленький чемоданчик

0

126

-Да,конечно,я придурок...И думаю,что там апельсинки...-Черт укоризненно посмотрел на Кэти,потом сделал цирковой поклон,т.е. встал на колено.-Давай,залезай,тупица...Соображай...-Черт посмотрел испытывающе на Кэти и состроил крысу,чтоб она ускорилась.

0

127

Что ты от меня хочешь? Залезть - легко, но учти - убьёшь, тебе отомстят....
Кэти залезла на спину вороному и одной рукой ухватилась за гриву - во ворой была аптечка

0

128

-Да,я всегда заманиваю людей на спину,а потом убиваю...-Черт сорвался в галоп,который к слову сказать был не ах какой плавный и удобный.Можно было отстегнуться на первом же повороте,однако Кэти не воспользовалась этим пленительным предложением.
----Лесное озеро----

Отредактировано Черт (2008-09-29 15:53:04)

0

129

Кэти еле держалась
Мда... Не люблю чужих лошадей.... Ну ладно....

0

130

Офф: Мы, вообщето, уже "уехали"

0

131

Реланка привела сюда кобылу и надела ей повод на шею.Она даже не встала в стремя ,а лишь оперлась на седло и залезла на кобылку.Она подобрала повод и повела кобылу шаггом и сказала:
-Прости меня пожалуйста...Не знала я как с тобой обращатся...
Девушка дала кобыле сахарок и медленно пошла по коридорчику.Подходя к двери она сказала:
-Наше путешесвие началось,давай в голоп.
Она похлопала кобылу по крупу и сказав команду кобыле она направила страсть на озеро
_________________Чистое и прозрачное озеро___________

0

132

Страсть шла по коридору. Придлагаймый сахар она выпленула, так как не ела у чужых людей не чего. Ага щас я тебя прощу размечталась! Я ебе ща такое родеу устрою что мавло не покажеться!-фыркунла она и остановилась. При команде голоп, она пошла вялым шагом явно не хотя бегать.

0

133

Айрон пошел вместе с Ником, значит дальше все будет нормально.Входя в конюшню жеребец немного разнервничался и Нику пришлось немного сдавить коню храп одной рукой а другой немного успокоить, похлопывая по шее .Наконец они вошли в никем не занятый денник с чистой подстилкой.

0

134

Ник выйдя из денника Айрона прикрыв за собой дверь на щеколду, посмотрел на него еще раз и подумал " А он не выглядит разачарованным", жеребец с интересом обнюхивал новое желище."-Надо по чаще его выпускать ", и развернувшись пошел к себе в комнату.

0

135

Миля привела Дюночку и сказала
-Дю, пойдем?Я тебя потом отпущу гулять на холмах и все таки одену недоуздок для того что-бы никто тебя у меня не забрал.А сама милая с холмов не убегай иначе я сойду с ума.
Девушка села на кобылу и сев удобно на кобылу что-бы не давить сильно на спину выпрямилась и полностью доверяла своей красавице
-Ну что пойдем в голоп?
Девушка послала Дю голосовой командой в голоп и держалась за шею лошади руками
-Молодец Дюночка!Ты просто чемпионка....

+1

136

Дюне нравилась её хозяйка и она сразу её полюбила. когда на неё залезли без седдла-то было не привычно. но вскоре она привыкла.
Дюну послали в галоп и она выкидывая вперёд ноги горцевала к холмам. "может сегодня я с кем нибудь познакомлюсь!!!" промелькнула в голове мысь
--->холмы

0

137

Аля вновь зашла в конюшню.Все сошло на нет.К Авторитету она идти не хотела,Банда она просто видеть не желала.Что же тогда делать?

0

138

Ник вывел жеребца по проходу к выходу из конюшни,у выхода Айрон скорил всео шаг , что Нику пришлось немного придержать коня.Видно что конь застоялся.
---Крытый манежик-----

0

139

Войдя в конюшню Ник повесил седло на дверь денника Айрона, еще подумав что немешало бы на коня одеть попону, но дождь уже кончился и он развернулся и направился к выходу.

----Кухня-------

0

140

Роззи шла по ранчо и зашла в первое попавшееся ей здание, показавшееся ей интересным.Хапах был изумительным, она поняла что это жилье для животных, Пахло вкусным и ароматным  сеном, и чем то еще, таким хлебным и ароматным.Ее голодный желудок просто свело судорогой и она побежала по проходу дальше, цокая своими маленькими копытцами по бетонному полу.

0

141

Серый, появился тут утром. Он бежал иноходью, задрав хвост. Видно, что он был энергичен и доволен.  Остановившись, мальчик фыркнул и лег на снег. Повалявшись на нем, Серый встал и отряхнулся.  Серые копыта утопали в снегу. Он уже был грязным и копыта надо было ковать, но Тиму было все равно.  Наконец, перед ним возникла конюшня. Конюхов не было, а есть хотелось. Тим подошел к мешку с зерном и сунул в него морду. С хрустом, он кушал зерно. Наконец, живот был рад. Зимой еды очень мало, тем более, если учесть, что она выдалась холодной. Да, Тим за пару месяцев чуть похудел, но не сильно, хотя заметно. Дергая хвостом, жеребчик все так же кушал зерно.

0

142

Ник осмотрев пустые деники Сильфии и Тима , направлялся к левадам, чтобы осмотреть их в поисках своих лошадей.Он направлялся к выходу из конюшни.Парень остановился выйдя из дверей конюшни , ожидая пока его глаза привыкнут к солнечому свету и белизне недавно выпавшего снега.Когда глаза немого привыкли, Ник огляделся по сторонам и увидел стоящего Тима всего в нескольких метрах от его.Жеребчик смирно кушал из мешка овес, видимо оставленный забывчивыми конюхами .Вешний вид коня немного расстроил Ника и он направился к нему, еще издали окликув его, помня его характер и доставая из кормана соленый сухарик.-Тим , Тимоша.......-

0

143

На свое имя, он резко поднял морду и осмотрелся. С носа, падали прилипшие зерна, но Тима их слизнул. Серый увидел Ника. Ударив себя пару раз хвостом, жеребчик подбежал к нему. Он тут же потянулся за сухарем. Ему было без разницы, ему ли он или нет. Уши, были направлены в разные стороны, а в глазах играл солнечный луч, который так же бегал по грязноватой шкуре. Он был рад видеть хозяина. Хотя, он был в некой обиде на него, ведь Ник не появлялся продолжительное время. Встряхнув мордой, он ударил копытом по бетонному полу и заржал. Своеобразное приветствие. Хвост иногда подергивался, как и губы. Он остановился на метр от Ника. Конь смотрел на него.

0

144

Ники был рад , что Тим узнал его.Он шагнул на встречу коню и отдал ему сухарь.Протянув правую руку , Ник стал поглаживать несовсем чистую шею серого, хотя и серым то его было трудновато назвать.-Да Тим, конюшню видать повсему, ты посещал редко-Ник выбрал из гривы жеребца колючку и снова потрепал его по шее.-Пойдем чистится и расчесываться.Пора вновь стоновиться домашим.-Ник снова полез в корман и достав оттуда несколько сухарей и отойдя на несколько шагов поманил жеребца за собой в глубь конюшни....

0

145

Схрумкав сухарь, жеребец тряхнул мордой. Соленый привкус нравился коню. Тим фыркнул, когда из его и без того очень короткой гривой, вытянули колючку. Было не очень приятно. Тим не долго думал, он пошел за Ником в конюшню. Серые копыта стучали по бетону. Вскоре, Тим с Ником скрылись за дверями.

0

146

Том вывел Черта. На небе наконец появлялся рассвет. Он нежно красил небо в розоватые оттенки. Парень поправил шляпу, а затем подошел к коню справа. Поставив одну ногу в стремена, он чуть подтянулся и покачался. Наконец, парень запрыгнул в него. Взяв поводья, парень похлопал коня по шеи: - Ну, вот и начало пути. Но! Пошел! Не слишком сильно ударив коня под бока, Том присвистнул и легко прихлопнул по плечам поводьями.

---Новые холмы
Новые холмы

0

147

Черт рысью поехал.
----Холмы.

0

148

Ник почти довед Грань до выхода.Дверь была приоткрыта и легкий ветерок дул навстречу.Застоявшаяся лошадь едва увидев просвет  в дверях, рванула вперед.Ник шедший сбоку, естественно оказался впечатанным в дверь и ударившись плечом, выпустил повод Грани.Мсл.Похоже черная полоса в моей жизни никогда не кончиться.-Он остановился, потирая ушибленное плечо а в голове и без того шальной-шумело.Ник ожидал что Грань полючив свободу, непременно унесется в неизвестном направлении, но та встав на свечу ,  немного успокоилась и вновь направилась к нему, волоча повод по земле, с достаточно виноватым видом.Ник взяв кобылу за повод , накинув его на шею, запрыгнул в седло, а затем потрепав лошадь по шее, сказал,-Непереживай, одним синяком больше , одним меньше, роли неиграет.Я не сержусь.-и подобрав повод, он тронул Грань рысью в направлении побережья.
-------берег моря-----

0

149

----Долина для выпаса
Конюх вел жеребца в денник. Индиго не сильно упираался ибо не хотел вредить ноющей ноге. Мимо них проехал Ник на Гранде. На них Индиго только фыркнул.
-Хватит сварливить.
Усмехнулся конюх и повел жеребца в денник.

--Денник

0

150

Ник оставив машину шел с Софи к ее новой лошади.На входе Ника остановил конюх и сказал что он видел в садах его лошадь.Ник поблагодарил парня и извинившись перед девушкой прихватив недоуздок , чомбур и несколько морковок , унесся в направлении вечнозеленого сада.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Вход в конюшню