К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Вход в конюшню


Вход в конюшню

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Наконец Сейто с Полночью добрались до конюшни.
-Ну вот мы и пришли девочка,-Сейто похлопал лошадь по шеи,-Теперь все будет хорошо.
   Юноша завел Полночь в денник,а сам пошел в ветеринарный отдел.

0

32

Высунула мордочку в проход Привет,Полночь-радостно гукнула Шеля глядячерез решетку на Полночь

0

33

*Коба с трудом встала у себя в деннике и высунула свою мордаху в проход,ей не хватало ласки-общения,у нее не было друзей кроме Северной Звезды,она заржала,надеясь что кто то высунется изаговорит с ней.

0

34

Вошел в конюшню насвистывая какой-то веселый мотивчик.Прошелся по проходу,затормозил у денника Полночи,глянул на лежащую на подстилке лошадь."Ну и что мы лежим так хорошо средь бела дня?"Приглядевшись увидел забинтованые передние ноги."А,все ясненько.Нет,мне это ранчо нравится все больше и больше."Ричард открыл дверцу денника и зашел внутрь.

0

35

Выбежал бегом из конюшни,кинул у входа ведро и побежал на поле для выпаса.

0

36

Шеля прискакала сюда,подождала пока Дженифер слезет,потом хрюкнула ей на прощание,подмигнув и повернулась к двери,заржала,пришел конюх,и поговорив о чем то с Дженифер повел Шелю на поле для выпаса,подышать свежим воздохом и отдохнуть

0

37

Не понятно,каким образом Шелл попала сюда,но она просто неслась через туман,и слава богу доскакала до конюшни,Шелл зашла внутрь и легла на деревянный пол,МсЛ:нельзя было так делать,я оставила остальных...Шелл метнулась со скоростью света обратно

0

38

Виктория ошалевше взглянула на кобылу, затем на юношу. - Если что...Этого не было...- Как вдруг за открытыми дверями конюшни начал барабанить порывистый, очень упрямый дождь. - Э... - Девушка невольно сглотнула, переводя безымянные глаза с улицы на парнишку.

0

39

Ричард с неменьшим удивлением смотрел на Шеолитту.Наконец подошел к кобыле и замахнулся на нее костылем.
-Вот как дам тебе,черная морда,да так,что мало не покажеться!Весь кайф обломала...
Больше вего Ричард любил гулять под проливным дождем,поэтому сейчас был очень огорчен,что ему не позволили насладиться прекрасной погодой.А как же все чудесно начиналось..Часа пол Пичард весело скакал по полю,потом притомившись уселся под деревом рядом с Викторией и даже кажись уснул немного.Парень посмотрел на Викторию
-Можно я ее стукну?А то все-таки нехорошо так самовольно с людьми поступать...

0

40

- Ты чё? Упал? - Усмехнулась девушка подойдя к кобыле, и проехавшись ладонью по её шее, - Вот сейчас в тебя этой палкой как замахнусь, спасибо ей скажи, - Фыркнула Вика. Хотя и сама была бы не прочь пройтись под проливным дождём, она любила непогоду, в особенности такую звонкую. Мельком взглянув на Ричарда девушка потупила глаза к выходу из конюшни, - Да и ты ещё...Подскальзнёшься не дай Бог... - Виктория перевела улыбающиеся глаза на глаза юноши в них словно читалось :" И только попробуй возразить...".

0

41

-Хочу гулять под дождем!!!!!!-заорал на всю конюшню Ричард и поскакал к выходу.

0

42

Виктория вздохнула, и натянув на своё лицо маску раздражения закатила глаза. - Ричи Блин! - Фыркнула девушка, и словно мамка последовала за парнем. Остановившись в "дверях" она осеклась. - Н-да... Ладно, что терять..всё равно я в шортах и майке...- Девушка разула шлёпанцы и с визгом понеслась под "холодный душ".

0

43

Мсл *палкой он хотел на меня запульнуть,да пусть только попробовал бы,парнишка несчастный,я ж тебя затоптала бы,за секунду,спасибо бы сказал,хотя,зачем я его спасла,мог бы потеряться в тумане и попасть ненароком в топи,вот так ему было бы и надо,утонул бы и никто б не парился,эх бывают же люди*
фыркнула Шелл и посмотрела с недоумением на Викторию
Он,тупой,да?!?

0

44

Виктория уже наблюдала за Камаэлем, за его движениями - понравился. Девушка на секунду оставила Ричарда направившись к конюху. Нужна же ей лошадь, Варик продан, а ей что тут делать? Работать. Феидж поздаровалась с конюхом и начала расспрашивать.
- Он частный? - Быстро вспохватилась девушка, бегая глазами по морщинистому лицу рабочего, тот медленно завертел головой, - - На продажу выставиться должен, не знаю пока ещё, - ответил он. Виктория перехватила повод и с уточнением заявила, - Я его возьму отработаю, -

Офф: Надвигайся на Задний Двор, это в окрестностях.

0

45

Шелл посмотрела на коня,вздохнула,вскоре ее увел конюх на развязки,почистил,подпилил немного копыта,расчесал гриву и хвост и заплел все это дело.Шелл отправили на манеж
--манеж в обычной конюшне------

0

46

Шелл прискакала сюда,тут никого не было...
тогда вороная направилась к плацам чтобы встретить кого-нибудь там

0

47

Ковбой привел сюда Молнию. Он остановился и размотал веревку на седле. Слистнув, к ковбою подбежала пара конюхов. Он отлал им веревку и сказа
-Вот, эт вам.. отвести ее в денник!
Он похлопал Молнию по шее и сев на лошадь, поскакал в своим друзьям
ООФ: Молния.. до денника сама иди.. у тебя два конюха...

0

48

Шелл пришла сюда,сразу ее взяла ее любимая девушка конюх,и дав Шеле яблоко та повела Шелл на развязки

0

49

Барс бежал сильно хромая. Ти-Джей обернулся и посмотрел назад, но, незаметив двери, малой виехал в нее, оставив на ней след крови. Ти-Джей потрес головой, в глазах все плыло. Сообразив, барс побежал в конюшню и добежав до самого последнего денника, в котором  никто не стоял и дверь была чуть-чуть приоткрыта. Барс улыбнулся и забежал туда. Он прошел до самого дальнего угла и зарылся там в сено, все так-же держа в зубах ошейник. Сил уже почти небыло, и шок начинал проходить, поэтому, рана давала о себе знать. Малому было больно и страшно. Голыбые глаза барса испуганно смотрели на все вокруг, хотя из соломы был виден только кусочек серого, грязного хвоста, но Ти-Джей как-то умудрялся смотреть что твориться в деннике.

0

50

Сара вбежала в конюшню за серым пятном, она делала вид что незнала, куда спрятался барс, но прекрасно понимала где он находится, определяя по следу крови. Оказавшись рядом с денником, где прятался котёнок, девушка медленно зашла к нему и ловко взяла на руки, прекрасно зная,что тот будет кусаться, Сара взяла его так, чтобы её рука была недоступна для мелких зубок зверька.
Вот ты и попался...да ты ранен...
Осторожно осмотрела рану
Да, всё серьёзно, тебе нужна помощь
---кухня---

0

51

Ти-Джей с ипугу выпустил из зубов ошейник. Барс начал крутиться и вертеться, но ничего сделать немог.
--Кухня

0

52

Девушка краем уха услышала,что с барса что-то упало
Эх, это наверное твоя вещь парень
Не выпуская котёнка из рук, она подобрала ошейник и быстро метнулась на кухню

0

53

*Запыханный Джек прибежал на конюшню,и опершись на колени начал тяжело дышать.Через пару минут неподвижного состояния,Джек выпрямился и пошел по конюшне,думая кого бы взять на прогулку,Джеку хотелось чего то экзотического,ового,чего еще никому не удавалось.Он слышал некии Легенда о кобыле,которая раньше часто появлялась на ранчо,еще до приезда пирата,и то что ее никто не мог поймать,и Джек хотел это исправить.Он прошел по конюшне и зашел в денник Молнии.

0

54

Девушка прискакала сюда на Диане и, спрыгнув с неё, похлопала по шее
Эх, ну и психи мы с тобой Сара начала смеяться

0

55

-Это точно.
Посмеялась она по лошадиному и головой подтолкнула Сару.
-Я тебя люблю Сара.Есле бы ты понемала мой язык.
Сказала кобыла грустно,но потом развесилилась.

0

56

Девушка обняла кобылу за шею
Да, наш Сейто опять взбесился, и не исключено, что он хотел тебя убить и сейчас бежит сюда
Сара обернулась и посмотрела на выход

0

57

Сейто был страшен..Медленными шагами он зашел в конюшне и остановился в нескольких метрах от Сары с Дианой.
-Она посмеила толкнуть меня!!!!-заорал он указывая на лошадь,-Я не могу это вот так просто оставить!!!

0

58

Сара встала перед Дианой и невозмутимым взглядом посмотрела на Сейто
- так...не вздумай...

0

59

Диана разозлило упрямство юноши и у неё в глазах загорелся огонёк.Она закрыла собой Сару и проржала Сайту.
-Уходи,от сюда.
Проржала она ему.

0

60

"Жеребец прискакал в конюшню и налетел на сейто, оттолкнув его от Сары конь встал на свечку повиснув над Сейто"
-Убирайся!

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Вход в конюшню