К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Безкрайнее поле


Безкрайнее поле

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

Если в твоих жилах течёт дикая кровь,то это место для тебя...Поле с сочной,зелёной травой.Здесь можно разогнаться и мчаться с ветром в гриве и с песней на душе...Очень красивое место...

0

2

Комета шла,а точнее бежала,нет,она летела,словно птица по этому громадному полю,у которого нет ни конца,ни края.МСЛ*Такой должна быть свобода!Вот,где мысли не скованны никем и ничем...*-Комета радостно заржала,радуясь свободе.Она не хотела ни от кого зависеть,и чтоб кто-то зависел от неё,нет...Она летела быстрее ястреба и вдыхала аромат земли после дождя и свежей травы...Над ней появилась радуга.Мета встала в свечку,резко опустилась и упала на мягкую,шелковую траву.Повалявшись немного,она легла на бок и стала мечтать,да,именно,мечтать,потому что мечтать-это хорошо,а хорошо тогда,когда ты свободен.....

0

3

Мета лежала на траве и слушала щебетание птиц и журчание небольшого ручейка...МСЛ*Мир прекрасен для тех,кто хочет его увидеть....,а я хочу*-Мет сладко вздохнула...МСЛ*Сегодня мой день Рождениямне четыре года...ещё вчера на свет появилась*-Мета нежно улыбнулась...

Отредактировано Комета (2008-05-19 17:06:44)

0

4

Комета увидела жереба,несущегося к ней и резко поднялась.МСЛ*Он что,нападает? o.O *Встала в оборонительную позицию,уши прижала,копытом по земле бьет,хвост бьет по бокам,ноздри свирепо раздуваются.... :angry: МСЛ*Это я снаружи такой ангел белый,а внутри...да,смелый ты однако,парень,не боишься на меня так лететь?*-Мета нервно дёрнула головой...

Отредактировано Комета (2008-05-19 17:36:27)

0

5

Меня зовут Комета или Мета,и с чего это я вдруг красавица,а?-призрительно посмотрела на жеребца...

0

6

Ха,смеёшься,что ли?У меня его нет!-ответила более спокойно Мета.

0

7

Думаю.....ДА!МСЛ*А он ничего так,симпатичный,ну я ещё посмотрю*.Комета довольно фыркнула....

0

8

Не называй меня на Вы!Хорошо?А историю свою я расскажу,хоть она и длинная.В яблоневом саду я встретила жеребёнка,чёрного и маленького.Встретила его папу,который скзал,что его жена их,по-видимому,бросила.Я согласилась стать сводной мамой малыша,пока не прийдёт настоящая.Я заботилась о нём,как о своём ребёнке,забыла уже,что он сводный сын мне.Но тут появилась настоящая мать жеребёнка и я тут же вспомнила всё....Так же я полюбила его папу,Ливня.И сейчас с грустью вспоминаю время,когда мы быле вместе...Тяжело мне вспоминать их,так как они мне как семья...Вот я и ищу себе жеребца,который один,потому что ещё одного такого удара я не вынесу...-Комета тяжело вздохнула.

0

9

Мсл*Может он подойдёт?Но как ему сказать,что он мне симпатичен?*А ты как сюда попал?

0

10

Мсл*У него есть подруга...Ну это и было очивидно*Понятно,везёт тебе,а вот у меня никого нет...-вздохнула Мета...

0

11

Хочешь,могу быть твоей подругой,у меня то тоже никого нет! :blush: -не без иронии сказала Мета.

0

12

Нууу,я не против хорошего местечка для сна,но его ещё нужно найти.Ещё не плохо бы найти какую-то уютную пещеру...-мягко сказала Мета.

0

13

Фру бежала плавной и пружинистой рысью.Ветерок развивал ее гриву,шерстка блестела на солнце.

0

14

Шитан несся как оглашенный резким галопом.Увидев прекрасную кобылу Фрутэллу он притормозил и перешел в маховую рысь, пробежал вокруг Фру и остановился...
здравствуй- гукнул жеребец...Коня переполняли эмоции, он рыл копытом землю, кивал головой и привставал на небольшие свечи.
Разумеется он хотел привлечь как можно быльше внимания ток серой красавицы. Он привстал на свечу, заржал..В его жилах течет горячая аравийская кровь, непокорная..горячий конь и с характером...

0

15

Невесомый ветерок ласкал собой сочную, вполную насыщенную зелёным траву. И, приминая её под своими единственными кроссовками, на всех парах нёсся парнишка. Светлые волосы его каждой волосинкой переливались на утреннем палящем солнце. Чёрная льняная футболка прилегала к телу, так как была как поясом «охвачена» синим свитером вокруг талии. –живи ветром только и отзывалось эхом в голове у Алека. А бежал он сюда не спроста, а за другом своим нёсся, Блэком. Наконец, нагнав его, юноша остановился к жеребцу вплотную и обхватил руками широкую шею коня.
-ждать надо, Шитан… Да, друзьями эти двое были не разлей вода...но не будем вспоминать эту ужасную историю, что было, то прошло.
Так называемое прошлое есть вершина сердца, настоящее – сжатый кулак, а будущее – задворки разума.

0

16

Шитан закрыл глаза, он наслаждался тишиной и нежными лучами утреннего солнца...Открыв глаза конь понял что его мечта очуществилась - его лучший друг с ним рядом, он никогда не предаст - Блэк знал все это. Жеребец опираясь на передние ноги дал Алеку понять, чего он хочет...а всего навсего он хотел повторить ту картину из прошлого - он, Алек и бесконечность, скорость и свобода...Блек взглянул на Алека, Ну что??? побежимся? - гукнул конь и ткнул парнишу носом.
И что тут понимать...у коня все на морде написано..

0

17

По лицу Рэмзи мельком азарт пробежался, он точно знал на данный момент, что предлагает ему аравиец, да, парень изучил спутника своего полностью, до малейших деталей характера. Но..хозяином его никак назваться не мог, ибо Шитан свободен и должен быть свободным всю его оставшуюся жизнь. А Алек друг его..но никак не хозяин.
- а пробежимся убедительным тоном воскликнул парень. В его душе сейчас преобладала пустота, но отнють не такая, какую представляют себе люди. сейчас он был пуст и освобождён от забот и проблем, есть только он и его лучший в мире друг. Юноша как следует расположил свои ладони на спине Блэка и, оперевшись, сделал небольшой рывок и через миг оказался на спине животного.

0

18

*поднялся*
Шитан смотрел на горизонт, он смотрел туда, где не ступали его копыта.Он повел ухом, вокруг тишина, нет никого. У коня на морде появилась небольшая ухмылка ( мол держись ). Блэк встал на небольшую свечу, сделав два шага, Шитан сделал рывок вперед. Конь не оглядывался, он бежал строго к горизонту и ничего больше он вокруг не видел, только полосу, которая разделяла небо и землю...Black бежал галопом и с каждым шагом ускорялся, мчался как будто свои ноги нес подальше от смерти...Сейчас  жеребец представлял, что он вместе с Алеком несется по берегу моря, представлял как брызги метят  в разные сторны и как он гоняет птиц...тут конь спотыкнулся и пришел в себя, перешел на рысь и обернулся. Он увидел бревно. Шитан сдавил крысу, подбежал к нему и пнул, его распирала злоба..Успокоившись Блэк пошел медленным шагом..

Отредактировано ~Black Stallion~ (2008-05-29 19:16:37)

0

19

Когда Шитан тронулся вперёд, Алеку только и осталось, чтобы обхватить руками вороную гриву коня и сжать её в своей цепкой хватке крепко-крепко, дабы ненароком не упасть. И всё…дальше он просто попал в другой мир, где весь негатив испаряется в небытие или просто остаётся в позади, так и не догнав тебя. Юноша, сидя на жеребце частенько представлял, как они вдвоём скачут вверх по горе, к какому-то кресту, да, именно кресту, а потом уже, проехав мимо него, спускаются вниз. И сразу на душе становится легче, и никто тебе не нужен, только если кислород..
Внезапно паренёк почувствовал сильный толчок и очухался. Блэк споткнулся.
-тише мальчик…не кипятись Он широко провёл рукой по жилистой шее коня, дабы успокоить друга.

офф. брееед

0

20

Шитан шел медленным шагом, порой опуская голову чтобы схватить пучок свежей и сочной травки. Нежные лучи весеннего солнца слегка пригревали. Блэк остановился в ожидании какой либо команды от Алека, он встряхнул головой и посмотрел на парнишку невинным и бескорыстным взглядом как будто говоря - " Ну что мой друг, куда теперь ???" Шитан не отводил глаз от Алека, вглядываясь в его лицо...

0

21

Она медленным и лёгким шагом шла по этой безконечной прекрасной поляне.На душе было светло и спокойно,а в сердце была песня.В глазах виднелся азарт...На белой шкуре играли блики солнца...

0

22

Коба зашла и увидела Комету!
-Ха ты что думаешь ты не победима?Пора тебе показать Войну!
Кобыла встала на дыбы и набросилась на Комету!Она до крови разодрала ей живот!Но Жоз не остановилась!Она начала бить по шее и наверно сломала кобыле что- нибудь!Потом она повалилась на Ком!Не дав ей встать она Начала бить её копытами и даже сделала так что кобыла была вся в крови!Жоз заржала!И бросилась скакать дальше от неё!Она ушла на cтолько далеко что её не  возможно было догнать!
-Нет!Надо было окончательно убить эту задиру!!!!

0

23

Комета не чувствовала боли.Ни капли боли.Глаза налились кровью.Она со всей дури понеслась на Жозафину и так ударила её в бок,что та полетела кубарем.Потом Мета со всей силы ударила передними ногами по шее противницы.Избив её до полусмерти,коба прошипела-Какого чёрта ты на меня набросилась?Я тебя не трогала,а тебе видимо,надоело жить!Её враг истекал кровью,но он сам был виноват...Мета в последний раз с силой ударила кобылу и удалилась,оставив ту умирать...

_____________Куда-то____________

0

24

Жоз встала и быстро чуть не убила кобылу!Она лишь придавила  ей ногу!Быстро она встала на дыбы и сказала:
-Не люблю задир как-ты уберайся с глаз долой!Опустив переднее копыта ей на живот кобыла ускакала далеко на ранчо!
-Что она о себе думает!Никогда не любила Арабцев!
-УБИРАЙЙСЯ ВОН!Лишь эти слова развеялись по ветру
----------------------------->Осенний парк

0

25

Офф:давай я типа уже села.
Аля пришла сюда с Авто.Всю дорогу сюда она шагали или местами рысили.Аля подобрала повод и добавила шенкеля,она дала Автору свободу выбора между рысью и галопом.-Чтож,мальчик..Сейчас можно носитсчя сколько угодно!Люблю скорость.!

0

26

Альфика
Автоитет сословом скорось,рванул с места так что можно было вылететь из седла,сорось была довольновелик ведь,конь любил носиться во всю прыть,так словно месяц стоял в деннике Мсл: Какже приятно чувствовать ветер в гриве...

0

27

Аля села в полупосадку.В ее ушах свестел ветер и было такое ощущение,что глаза вото-вот вылетят.Мсл:Галоп,так галоп!Дав Автора выбросить всю энергию,а то случилось минут через 40 как минимум,она перевела его в рысь,однако осталась в полупосадке,потому что скорость рыси совсем не во многом уступала скорости галопа.Мсл:Рысистая порода,она и в Африке рысистая....Она направила Автора в направлении конюшни.-Ай браво!Красавчик...-сказала Аля переводя дух.

0

28

Прибежал и увидел человека и коня...
Мысли:Не может быть...
Альфика,Авторитет...
Мысли:О нет...Ну и за чем я сюди прибежал...Лучше бы я остался с Индиго...Что мне теперь делать...В этот раз я не дам ей себя пойать...Мало мне этого дурацкого недоузка с верёвкой...

0

29

Мсл:Перст...Так...Нет,ловить его не буду,я еще хочу жить.Аля сделала вид,что не заметила Перста и порысила вместе с Авто к конюшне.

0

30

Авторитет начал потихоньку снижать рысь и уже перешел в вездку (Выездковую рысь) Как внезапно поднял взгляд,а затем и голову смотря на Перста Мсл: Что он тут делает разве он не должен быть в конюшне или леваде?...очень странно,он что сбежал? Автор остановился по прежнему не отвога взгляда от второго жереба

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Безкрайнее поле