К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Развязки.


Развязки.

Сообщений 121 страница 150 из 237

121

Ник отошел немного в сторону.Ну , малыш не волнуйся , все в порядке, здесь ничего страшного нет-Ник отложил в сторону щетку и стал успокаивать Тима, поглаживая его по шее и иногда по морде спокойно разговаривая с ним.

0

122

Жеребец зафыркал и все так же судорожно мотал головой. В глазах читался явный страх. Конь начал успокаиваться. Он все так же дергался и вздрагивал на каждое прикосновение парня. Уши были прижаты, но Серый стал уже спокойнее. Он косился на парня и стукал копытом об бетон. Уже давно было светло, и солнце пробивалось в окна. Ветер летал по конюшне и легко гладил спину лошади. Вот именно он то и успокаивал серого жеребца...

0

123

Когда Тим немного успокоился, Ник быстро закончил чистить коня, он расчесал коню его хвост, выбирая репьи и колючки, запутавшиеся в нем.Осмотрев коня со всех сторон Ник направился в амуничник и принес оттуда уздечку Кука.Он быстро надел ее и повел коня на поле для выпаса, пристегнув корду.

0

124

Тим не сильно был против, когда надели узду. Она была "без железа", поэтому не давала никакого повода взбрыкнуть или еще что. Конь фыкнул и пошагал на парнем

---поле для выпаса

0

125

Ник привел Тима на конюшню и поставил его на развязки надев по верх уздечки на морду коня недоуздок.Он что то разказывал ему, кажеться что то из своего детства, просто чтобы обшаться с конем, что бы тот слушал его голос и привыкал к нему.Он принялся чистить коня, водя щеткой по телу Тима, фактически он был чистым, но Ник самозабвенно следовал традициям, что перед занятием конь должен быть чистым.Ник закончил с чисткой и подойдя к морде коня достал кусок сахара и сказал поглядив его по шее.-Ты сегодня молодец, как ты смотришь на седло , если я одену его на тебя-И Ник сходив в амуничник принес седло .

0

126

А Тима совсем не слушал парня он то вертел мордой и чего-то бурчал себе поднос. Когда Ник принес седло, конь отодвинулся чуть в бок и фыркнул, но потом встал наместо и что-то заприметил в кармане парня. Это были сигареты. Конь нагло потянулся к его карману. Но развязка не дала. Подвинув бок ближе к парню, он вновь потянулся за сигаретами, а точнее за той белой коробочкой, в которой были сигареты.

0

127

Ник омотрел копыта Тима, расчистив их, и принялся за седловку,положив вальтрап на спину Тима и тут Тим выудил у него из кармана пачку сигарет и сжевал ее.Ник вызватил ее из рта коня и подсунул ему сахар-Ну а тебе то зачем нужна эта гадость-, он провел рукой по морде коня и затем направился к седлу и взяв его положил на спину Тима.Ник затянул подпруги и похлопал жеребчика по плечу.-Ну что ж пойдем-И Ник сняв недоуздок и пристягнув корду повел Тима на тренировочный плац.

Отредактировано Ники-Бой (2008-11-04 18:33:50)

0

128

А Тима тем временем фыркнул и сжевал сахар. Вскинув морду он косился на пачку, которую спрятал в карман Ник. Вскинув мордаху повыше, Серый сначала шагом пошел за Ником а потом начал беситься. То давая в рысь, то тормозил. Уши были чуть прижаты и Тима фыркал и жаде иногда ржал. Он не привык к седле и поэтому в кокой-то степени оно ему мешало.

---Тренировочный плац

Отредактировано Ультиматум (2008-11-04 18:42:13)

0

129

------Денник Черта--
Кэти зашла и быстренько подстегнула жереба к развязкам. Достав щётки, девушка начала чистить Черта, попутно разговаривая.
Знаю, ты тут болел недавно... У меня лошадь сейчас тоже болеет....
Кэт прошлась мягкой губкой по голове, шее.

0

130

Черт окрысился,ему не нравилось все что делала Кэти,особенно не нравились ее прикосновения.Он резко прижал Кэти к стенке пото начал вставать на дыбы.Для Черта порвать цепочки-совсем не проблема.Сейчас он был раздражен и зол и это была совсем не проблема.Мсл:Сейчас я ей покажу...больше не подойдет ко мне...скотина эдакая...

0

131

Кэти была готова к этому. Но сдержаться не смогла, это уж...
Твою мать... - прошипела Кэт сквозь зубы. А потом выдала фразу.... Это были исключительно цензурные слова, но вместе производили просто незабываемое впечатление
Твою мать. - ещё раз повторила она
Всё, теперь безж всяких штучек! Я ещё жива хочу быть....
Она дочистила Черта. Всячески изворачиваясь, что бы не попасть под гшорячее копыто. Потом вышла и вернулась уже с амункой

0

132

Черт резко рванул вверх,цепочки лопнули.Он развернулся к Кэти и начал угрожающи рыть.-Не тебе со мной тягаться...-в глазах заиграли ядовитые огоньки ненависти.Мсл:Вывести тебя из себя-расплюнуть...Девочка дибилочка....

0

133

Кэти только прижалась к стене.
Лошади не нападают на тех, за кем есть припятствие.. Не бьют... - крутилось в голове.
А потом девука отделилась и спокойно подшла к жеребцу и дотронулась рукой до носа жереба
Хватит... Все мы знаем, что ты не такой.... Внутренне. Ты тоже умеешь доверять, я это знаю.
Она отошла и взяла седло с вальтрапом, всё это закинула на спину Черту, на закрепляя.

0

134

-Ты,ничего не знаешь обо мне!Ни-че-го!-Черт резко дернулся в сторону и вмазал ударом головы Кэти в стенку.Она встал на небольшую свечку и седло с вальтрапом напару слетели.Он прошел вперед по конюшне,там его перехватил конюх,который был свидетелем всей этой сцены.-Вы видимо,арендатор?Давайте я вам помогу его поседлать...-сказл он,обращаясь к Кэти как к безнадежно не обучаемой и тупой,вежливо конечно.Конюх стоял к Черту спиной.Черт испепелял Кэти енавидящим взглядом и рвался размазать до конца.Конюх уперся в Черта и обхватил его руками.-Тише,Чертяга,тише...

0

135

Да, спасибо... Большое спасибо - пролепетала Кэти, ещё не полностью отошедшая от шока
Она наблюдала, как конюх ловко седлает Черта. С ним я ничего не смогу поделать, никогда... Или очень не скоро, он хочет быть свободным...
-Вот так, если что - обращайтесь, - произнёс конюх, передавая ей повод. Черт был посёдлан, на конюхе не было никаких видимых повреждений.
Ещё раз огромное спасибо. - девушка подхватила Черта под уздцы.
----Крытый манежик-------

0

136

Конюх хлопнул Черта по крупу.Он решил,что лучше будет пойти вместе с ними в манеж,иначе будет многокрови и мозги по стенке.Черт постоянно крысясь пошел за Кэти.

0

137

Кэти привела Черта на развязки и быстро прстегнула. Достав щётки, она мягко почистила его.
Так то лучше.. А то после вчерашнего сальто назад ты немного грязный - сказала она, расчесав гриву и хвост
Она принесла седло, узду - вообщем всю амунку

0

138

-Сейчас я тебе сальто в стенку сделаю!-Черт рванул пару раз вверх и порвал цепи.Он ударил в стенку в сантиметре от Кэти.-Иди в сад погуляй...-Черт прошел по конюшне вперед.Мсл:Как же блин меня достали все...Одна похожа на другую...Инкубатор идиоток прямо!-он повернулся крупом к Кэти и угрожающе высатвил ногу.

0

139

Чёрт.. Снова началось.... Нет, ну и что теперь делать?
Ты снова начинаешь.... Угробишь - будешь доволен?
Она снова отошла от "прицела". Как в тот раз.

0

140

-Как ты узко мыслишь!-Черт фыркнул и продолжил так стоять,не подпуская к себе никого.Мсл:Может и догадает свалить нафиг...Хотя все они инкубаторские тупые...

0

141

Аля вбежала в конюшню.Дорогу ей перегородил Черт.Сзади была Кэти.Мсл:Замечательно мать твою...Теперь еще через Черта пройти...
-Привет,Кэти!Смотрю решила Черта арендовать?Весело-весело...-сказала она.Аля подошла к Черту она не сильно хлопнула его по плечу.-Прими-спокойно сказала она.Черт принял и окрысился на Алю.-Спасибо.-сказала Аля.Она аккуратно взяла его за недоуздок и немного потянула за собой.-Пойдем?-Черт медленно тронулся с места.Аля подвела его обратно к развязкам,но пристегивать не стала.Она лишь сказала Кэти.-Ох Кэти,ты играешь с огнем...-она быстрым шагом прошла по конюшне к деннику Автора.

0

142

Привет, Аль, спасибо. А про огонь... Я ещё толком не обожглась, что бы я обожглась - нужно как минимум что-нибудь сломать.
Она накинула вальтрап и седло на Черта. Застегнув подпругу, Кэт попращалась с Алей.
Аля, Аля... Пфф...
Что-то с ней не так.. Или мне кажется? Даа... Весело. - думала она, пытаясь одеть на Черта уздечку

0

143

Черт со всей силы дал Кэти в живот головой.-Отвали от меня!-Черт злобно заржал.Он ядовито посмотрел на Кэти.Мсл:Что за идиотка?Сломать ей что-нибудь надо...Не проблема-не проблема...

0

144

Офф: м-до, зря я заикнулась про "сломать"....

Кэти отскочила, как ошпаренная. Удар.. Сильный, но девушку волновало не это. Ей было обидно.
Да что же такое!? Чего добиваешься? Я от тебя не отстану... Нееет, не отстану.....
Она с ехидством смотрела на Черта. Смело, даже не боясь.

0

145

Черта она начинала бесить.В глазах заиграла злоба и ненависть.Он укусил Кэти за плечо,его зубы хорошо его сжали,что в нем что-то хруснуло и начала струится Алая кровь.Он доставил Кэти просто дикую и неистовую боль.Когда,наверное,все кости плеча были раздроблены Черт перестал их сдавливать и злобно фыркнул,его ненавидящий взгляд пронзил Кэти и он спокойным шагом пошел вперед,хлеснув ее хвостом по лицу напоследок.Мсл:Может сейчас это тварь мелкая от меня и отстанет...Идиотка самоуверенная...Что поделать....

0

146

Кэти чуть не завыла. Боль была... Достаточно сказать, что девушка прокусила до крови губы и не останавливалась на достигнутом.
Черт ушёл, но она даже не посмотрела вслед. К ней шли конюхи, они звали врача....
Всё... Нет, я не такая камикадзе.... Ну, на хер это всё...
-С вами всё в порядке?
-Видите же. что нет! Лучше бы помогли... А не задавали глупых вопросов

Боль уже не была такой сильной, но была. Правда, после первого, Кэти уже было ничего не страшно. Видимо, надолго я останусь без практики.... Ладно, жить будем
Врач быстро наложил крепление на сломанное плечо. Когда все манипулляции были закончены, приехала "Скорая" и увезла девушку

Отредактировано Кэти (2008-11-07 06:09:07)

0

147

Ник поставил Сильф на развязки и потрепав ее по наглой морде сказал-вот зачем ты пристаешь к младшим, и только не говори что ты бедная овечка-Ник принес щетки и принялся чистить лошадь, продолжая как обычно нести всякую чушь.Закончив с чисткой он расчесал ее длинную гриву и хвост, и принялся за копыта.Закончив расчистку и осмотр ее ног , он забинтовал ее передние ноги, и направился за седлом.

Отредактировано Ники-Бой (2008-12-13 20:35:14)

0

148

Сильфия посмотрела на Ника и нагло показала ему язык.-Фррр.Произнесла кобыла и толкнула мордой парня,а потом тот ушёл куда-то.Снова крик воронов, он немного пугает, хоть уже давно стал привычным, чёрные наглые птицы проскользнули чуть ли не над самой макушкой. Недовольно проводив их спины взглядом, кобыла надула губы, желая в ту же минуту нагнать обидчиков и разорвать в клочки, однако, нужно всегда держать себя в руках, всегда ... поэтому она вернет все мысли к хозяину, заинтересованно смотря на него и нагло улыбпясь.

0

149

Ник вернулся неся перед собой седло и новую уздечку, с мягким трензелем, под мышкой он нес длинный хлыст.Положив на спину лошади сначала вольтрап, Ник обернулся и снял с держтеля седло и положил поверх вольтрапа и принялся застегивать подпруги.Закончив с седлом , Ник снял с морды Сильфии недоуздок и накинув сначала повод, огел уздечку на голову лошади, подгоняя ее по размеру ее головы .-Ну вот вроде бы и все-Ник оглядел лошадь с головы до перебинтованных ног-Пойдем- и взяв за повод , повел Сильфию к выходу из конюшни.
-----Крытый манежик-----

0

150

Сильфии не понравилось трензель,хлыст и седло.Она всё это время крутила головой,чтобы на неё не одели уздечку,а трензель вставили в рот и седло положили на спину.Сильфия  понимала, что не оборвала все, что было, она только думала так, заставляла себя думать, но разум порой не властен над сердцем, чего, может к счастью, а может нет, не преодалеть.Она покорно пошла за Ником.
-----Крытый манежик-----

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Частная конюшня » Развязки.